Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где спит ваш пес?


Ксюна

Место для сна  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы приобрели еще в щенячестве вот такой диванчик. Сначала он был невостребован. Полежать на нём мог, похомячить вкусняшку или помусолить игруху, а спать прикладывался где приспичит: под кроватью, в ванной, у балконной двери...

Диван стоял никому не нужный, и я его убрала. Почти год пылился в кладовке, а в этом году достала - и о чудо! Патрик стал время от времени спать на диванчике. Причем устраивается со всеми удобствами: подходит к человеческому дивану, придирчиво выбирает подушечку, тащит её к себе и... фото прилагается )) :doh:

99237a28cff5.jpg

Какая прелесть! :clap_1:

Моя красавица тоже на своем месте очень редко спит. В основном на голый пол перебирается и во время сна постепенно всю комнату по периметру проползает. :D

А еще любит свою маленькую мордочку мне на ноги складывать и засыпать, особенно когда я обед/ужин готовлю и ношусь по кухне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её наша корсюшка любит вот так поспать)) сладко наверное спится на подушках то ))

x_c551647b.jpg

и вот так )) заняв мамино кресло)))

l-Ejuvqmigc.jpg

ну и мося сладкая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моего варианта нету :) Лежака нет, очень хочу купить, но знаю, что собака спать на нем не будет :) Т.к. ему вечно везде жарко, даже на кровати со мной) Потому не спит ни на креслах, ни на диванах - только на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её наша корсюшка любит вот так поспать)) сладко наверное спится на подушках то ))

и вот так )) заняв мамино кресло)))

PUqlpoN_97c.jpg

Прибеднился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас собы спят на кровати?)

наш старший с непривычки не любит на кровати с нами спать, а мелкий наоборот лезет на кровать спит сладко на ней,но тут же может и нассать прямо на кровать:/

у кого нибудь такое было? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроватях, под кроватью, на диване, на кресле, в ванной комнате, на полу где попало и где упало.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

АГА!! Когда захотеЛО и Хде захоТЕЛО:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась, рядом на подушке лежит наглая течная Хельгина попа. Так и живем, просто белье меняем чаще, чем в гостиницах 5*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих стоит специальное кресло. Но спят они где попало. Иногда оба дрыхнут на полу, иногда оба ютятся в кресле. И вообще, в течение ночи они по несколько раз меняют место дислокации) Когда покупали обоим специальные "места" с бортиками, никто в них не спал, а старший и вовсе использовал для удовлетворения своих похабных желаний, причем доводил себя этим до исступления, поэтому решено было от них избавиться.

В спальни мы их не пускаем, и их это не особо обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои спят где упали, но всегда где-то возле нас. Старшенькая очень любит подушечки

c66ab4597944.jpg

133f0d713b39.jpg

73284f16c21e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась, рядом на подушке лежит наглая течная Хельгина попа. Так и живем, просто белье меняем чаще, чем в гостиницах 5*****

у нас хоть оба мальчики, но белье точно хоть каждый день меняй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим на матрасиках от детской кроватки. Один лежит в зале, а второй в спальне возле моей кровати. Ночью деть бродит по квартире и спит то тут, то там. Но утром всегда спит на прикроватном матрасе :)

Дневной матрас

bacebccb035e5b04729024c5d4d17492_zps7cc74f3b.jpg

Думала купить ей лежанку, но таких больших нет, а Дриме очень удобно вытянуться во весь рост. Раньше была еще подушка, но её постоянно потрошили :blush2: , теперь спит по спартански. ( Чехол на молнии, снимается и стирается, матрас ортопедический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приобрели еще в щенячестве вот такой диванчик. Сначала он был невостребован. Полежать на нём мог, похомячить вкусняшку или помусолить игруху, а спать прикладывался где приспичит: под кроватью, в ванной, у балконной двери...

Диван стоял никому не нужный, и я его убрала. Почти год пылился в кладовке, а в этом году достала - и о чудо! Патрик стал время от времени спать на диванчике. Причем устраивается со всеми удобствами: подходит к человеческому дивану, придирчиво выбирает подушечку, тащит её к себе и... фото прилагается )) :doh:

99237a28cff5.jpg

Вот это дааааа! Вот это уважаю!))) Наша собань не знает что такое диваны, кресла, на знает как лечь поперек на пороге что б только можно переступить. Ну и лежачок, но оч тонкий в сравнении с такой роскошью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас редкий вариант - он себе конуру нашел, под письменным столом

Тема - отпад! особенно эти две фото

133f0d713b39.jpg

x_c551647b.jpg

---

п.с я полночи на даче у кузины провоевала как-то с её спаниелькой за право спать одной на диване, без её присутствия. Зато в следующий мой приезд хватило пары спихиваний всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133f0d713b39.jpg

Улёт ))

А на переднем плане, если присмотреться, то ещё и тарелка: поела и отвалилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего варианта нету, т.к. основное место это пуфики e8dd1cc6ec87t.jpg

хотя и с нами на кровати и просто на полу тоже, собственный лежак наименее популярное место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши лежаки были либо съедены либо разодраны в порыве страсти :dribble: , поэтому для нас (хозяев) это оказалось бесполезной вещью.

Для всех наших зверей - любимое место - это пол в ванной. Самая сложная задача - это сложить пазл так, чтобы все уместились. Если вдруг кто-то не влез, то всё - вселенское горе)))

Выглядит это как-то так:

3bf2f8d0e72d.jpg

Или так:

ec593aabf1f3.jpg

Или так (сорри за бардак):

63dfadd0a610.jpg

В общем поход в ванную у нас осложнен: залезал - никого не было, помылся - а уже фиг вылезешь)))

Если мы спим не в ванной, то исключительно на проходе. Третий вариант - под кухонным столом, чтобы ничего не пропустить.

P.S. В комнаты пускаем редко.

P.P.S. Ого, на фотках ванна такой огромной кажется. Это оптический обман какой-то. На самом деле там меньше 1 кв. метра пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Ого, на фотках ванна такой огромной кажется. Это оптический обман какой-то. На самом деле там меньше 1 кв. метра пола.

Какие собачки компактные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже спит, где захочет. В основном, конечно, с нами на кровати. В общем - где душеньке угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот так любим поспать:

366528-874a4-69790988-m750x740-uafe19.jpg

Правда это было всего один раз на своем месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши лежаки были либо съедены либо разодраны в порыве страсти :dribble: , поэтому для нас (хозяев) это оказалось бесполезной вещью.

Для всех наших зверей - любимое место - это пол в ванной. Самая сложная задача - это сложить пазл так, чтобы все уместились. Если вдруг кто-то не влез, то всё - вселенское горе)))

Выглядит это как-то так:

3bf2f8d0e72d.jpg

Или так:

ec593aabf1f3.jpg

Или так (сорри за бардак):

63dfadd0a610.jpg

В общем поход в ванную у нас осложнен: залезал - никого не было, помылся - а уже фиг вылезешь)))

Если мы спим не в ванной, то исключительно на проходе. Третий вариант - под кухонным столом, чтобы ничего не пропустить.

P.S. В комнаты пускаем редко.

P.P.S. Ого, на фотках ванна такой огромной кажется. Это оптический обман какой-то. На самом деле там меньше 1 кв. метра пола.

У вас ванна прямо густонаселенная))по три зверя на метр квадратный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...