Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Только что, НиКа@Элли сказал:

40c0e92505aca5f290137cc91c701e56.jpg

Грязнющщщщаяяяяя:default_dribble:Даже личико грязненькое))) где так извазюкалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канаве) так набегались при +13 с ветром, что пошла охлаждаться в водостоке))) прям бежала по воде ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ну вот как, лопая калорийную Волчью кровь, мои остаются худыми?

Калорийную, это ты про Дикую утку???:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит наговаривать на девок, у них нормальный рабочий вес. Или ты хочешь, чтобы они раздулись как тумбочки  и сорвали суставы.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как, лопая калорийную Волчью кровь, мои остаются худыми?

Калорийную, это ты про Дикую утку???:default_angel:

Не, ягнёнок и Оленина)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит наговаривать на девок, у них нормальный рабочий вес. Или ты хочешь, чтобы они раздулись как тумбочки  и сорвали суставы.....?

Как тумбочки они не будут))) ну 2-3 кг было бы неплохо)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну 2-3 кг было бы неплохо)

2-3 кг будут лишними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Гарм сказал:

Спасибо за приглашение. Ваша душевная темка одна из моих любимых. Есть и "пища для ума" и "глаз радуется". Обязательно приезжайте в Астрахань. Мак действительно очень красиво цветет. Чуть раньше цветут дикие ирисы, потом тюльпаны, а потом и мак, в июле цветет лотос на раскатах. Степь весной красива. У нас есть что посмотреть: и гора Большое Богдо, и озеро Баскунчак (это все в Баскунчакском заповеднике), дельта, рыбалка, охота. Правда не так зелено как в средней полосе, но тоже есть своя прелесть. Ну и единственный минус - это мошки в июне кусачие. В городе еще терпимо, а вот на речку уже не поедешь. Съедят. И никакие ванилины и спреи там не помогают.

о, даааааа! в Астрахани очень здорово летом! Волга красотень! взморье.... лотосы..... рыбалка..... ээээхххх, хочу туда снова. у подруги там бабушка живет. мы ездили 2 раза в студенчестве. а, арбузы то арбузы же еще :default_dribble: и рыбка какая вкусная :default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оля твои то хоть едят с аппетитом. я вот читала, что ВК к холистикам приравнен, а на холистиках редко толстеют. мне заводчики монже рекламировали. я почитала и думаю попробовать может гипоаллергенный состав хороший только лосось и тунец, ни какого куриного жира и цена в валте сказка для заводчиков :default_rolleyes: единственный корм, который Варя ела всегда и не выпендривалась это роял. но роял нам не идет :default_mad: и вот для меня загадка чего они туда такого вкусного подмешивают, что собаки таааак его едят, аж уши ходуном. минута не проходила и миска чистая. а ВК и Зина после рояла хуже ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Угуленная деффка

40c0e92505aca5f290137cc91c701e56.jpg

 

Укатали Сивку Нику крутые горки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом спрашивает: и почему мои деффки не толстеют??? Чтоб толстеть - надо жрать и не двигаться, а у тебя все наоборот...Даже если сильно есть захочешь - фиг тебе..весь корм спрятан в коробочке под замочком в закрытой комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, сегодня выступал Роспотребнадзор, сказали - можно в наших краях собирать ягоду! Ура!!! Значит, будем с брусникой!

 

может, все-таки удастся потом еще встретится :default_baby:

Классно! Но все равно как-то боязно(

Оль,что значит "может"? Вы же на 9 мая собирались! Я все помню,у меня все ходы записаны)

Маленькое сказочное путешествие! Представляю,что было,когда он еще не отцветал,иван-чай,в смысле. Никуша-храбрая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

4f5bb49e51cf22ad4d74bbfe5fa22fc3.jpg

"Глаза б мои на нее не смотрели!!!!":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! ну дай же скорее!!! чего ж ты не видишь как я прошу?!)))))))эт ж я еще не наглела, я и забрать могу-у меня когти вишь какие))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 10:37, Varya сказал:

о, даааааа! в Астрахани очень здорово летом! Волга красотень! взморье.... лотосы..... рыбалка..... ээээхххх, хочу туда снова. у подруги там бабушка живет. мы ездили 2 раза в студенчестве. а, арбузы то арбузы же еще :default_dribble: и рыбка какая вкусная :default_rolleyes:

рыбаааа, это для меня как для Рокфора сыыырр..... :default_lol:

В 05.08.2016 в 10:45, Varya сказал:

ой, Оля твои то хоть едят с аппетитом. я вот читала, что ВК к холистикам приравнен, а на холистиках редко толстеют. мне заводчики монже рекламировали. я почитала и думаю попробовать может гипоаллергенный состав хороший только лосось и тунец, ни какого куриного жира и цена в валте сказка для заводчиков :default_rolleyes: единственный корм, который Варя ела всегда и не выпендривалась это роял. но роял нам не идет :default_mad: и вот для меня загадка чего они туда такого вкусного подмешивают, что собаки таааак его едят, аж уши ходуном. минута не проходила и миска чистая. а ВК и Зина после рояла хуже ест. 

у меня, ттт, все едят. А ели также, как твои. кефиром поливала, консервы подмешивала. То хочу, то не хочу... Как перенесла кормление на улицу - забыли слово не хочу)))))

В 05.08.2016 в 12:29, Marina-Patrik сказал:

Оль,что значит "может"? Вы же на 9 мая собирались! Я все помню,у меня все ходы записаны)

:default_lol: во память)))))

В 05.08.2016 в 12:29, Marina-Patrik сказал:

Маленькое сказочное путешествие! Представляю,что было,когда он еще не отцветал,иван-чай,в смысле. Никуша-храбрая девочка!

было вообще сказочно! но обычно мы вытаптываем хоть что-то, а сейчас тут вообще все заросло(

Думаешь, лабры боятся ходить по такому "лесу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

у меня, ттт, все едят. А ели также, как твои. кефиром поливала, консервы подмешивала. То хочу, то не хочу... Как перенесла кормление на улицу - забыли слово не хочу)))))

сейчас местами поменялись девки. Варя кушает, а Зина не кушает))))) у нас жара. утром Зина не ест. в обед не раньше часов трех ест. а Варя стала по 3 раза в день есть :default_lol_2: ну правда по чуть, но норму то набирает. но вот не поправляется зараза она с этого корма. дикий океан ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем дыню)

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160806%2F10c692bf659fbfef99921c23ab434dfb.jpg&key=9a82103d972a376c266b3addbd551635ad4c19c5ee16135da2d5cb6337c46b1a

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160806%2F4f5bb49e51cf22ad4d74bbfe5fa22fc3.jpg&key=76cdeae9d94221ba1a9e1120b2fe54019d8f3aa12b9ad0c19bfbc5aa8370db09

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что-то слюней маловато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Мама! ну дай же скорее!!! чего ж ты не видишь как я прошу?!)))))))эт ж я еще не наглела, я и забрать могу-у меня когти вишь какие))))) 

:default_lol: Если ей сказать: "Эля, ну что за фокусы?", лапа убирается вместе с хозяйкой под стол или за порог)))) Вообще-то у нас это запрещено - порошайничество. Сейчас после лета немного расслабились они , да и я тоже)

55 минут назад, Val&Nicole сказал:

Что-то слюней маловато....

не успели натечь :default_doh:

1 час назад, Varya сказал:

сейчас местами поменялись девки. Варя кушает, а Зина не кушает))))) у нас жара. утром Зина не ест. в обед не раньше часов трех ест. а Варя стала по 3 раза в день есть :default_lol_2: ну правда по чуть, но норму то набирает. но вот не поправляется зараза она с этого корма. дикий океан ест.

значит, ей надо больше нормы) Дикий океан очень калорийный)

А Зина... ну не ест она в жару, да у нее шерсти , больше чем у мамки) вот и жарко дивчине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

56b71febce2e075b7382c881e9cfb113.jpg

 

 

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Если ей сказать: "Эля, ну что за фокусы?", лапа убирается вместе с хозяйкой под стол или за порог))))

:default_roflmao: от моих так легко не отделаешься)))  хотя лапы на меня никто не ставит))) Просто Патюха слюнки до пола распускает и обтирается об меня)))) А Боник причитает тааааааааааааааааак жалобно,что ну никакой возможности не поделиться у меня нет)))

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

во память)))))

ага :default_lol: я ж лицо заинтересованное)))

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

было вообще сказочно! но обычно мы вытаптываем хоть что-то, а сейчас тут вообще все заросло(

Думаешь, лабры боятся ходить по такому "лесу"?

Не думаю,Оль))) 

Но она же девочка) Не бояться - это и есть храбрость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

от моих так легко не отделаешься)))

не, мои в этом плане могут заупрямиться, только если кто-то в гостях)

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

что ну никакой возможности не поделиться у меня нет)))

мама добрая)!

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Но она же девочка) Не бояться - это и есть храбрость)))

вчера на прогулке мышь пробежала, сантиметров 10) Так вот они даже не заметили, прошли, а у меня "инфаркт микарда - Вооот такой рубец!" (с) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончился 21 день с момента операции. Теперь Эльку расхаживаем.

Гуляем по 30-40 минут. Вчерашняя прогулка по полю.

Ника отрывалась)))

fb45e04e1d9f.jpg


fff4e0ca83af.jpg

только и мелькала)
c95070af94f0.jpg

Иван-чай уже почти отцвел
ca04e49d7d1c.jpg


875308f40899.jpg


be7ad0a320a9.jpg


347702d7d17b.jpg


2880fb525b62.jpg


fc125b2b50cf.jpg

Рябина поспевает
90c60eece79f.jpg

вода уходит. Скоро зима(((
e7fc5ed67726.jpg


945008f187ae.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...