Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

фоточки)  Элька везде стационарна))) Ну, это и понятно. Вывести вывели в поле, а побегать не дали. Только туда и обратно пешком. Все остальное время - сидела, дышала воздухом

Ну, а Нике можно, она свое "отсидела"

bddfadd694c5.jpg


c9d2a197a888.jpg

841486d077aa.jpg

но зайку для получения еды-  святое!

9734eea27d98.jpg

e8d69dfff664.jpg

Элька в пуху и комарах)

b7d9b3fbc718.jpg

3b4807a4d82f.jpg

41bb2feed39d.jpg

Вот и ушко почти зажило)

a5f3c4ceafa2.jpg

Тоже весь нос пуху - исчихались все)

d93c5dbc3201.jpg

Элька еще ямку порыла - лежа вот так на боку)))

5c662e8df274.jpg

9cd2dfa7b39a.jpg

b4ba7b205c3a.jpg

Сверкает голой ляжкой))) Хотя  сейчас шерсть  отрастать начала

37d80f89dd8e.jpg

Даже не знаю ,что увидела) что-то интересное

76113a3270ed.jpg

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ляжка уже хорошо зарастает! У меня у Ружи бритый бок долго лысым был, шерсть медленно росла, еще и зима была :default_doh:

А у меня Ружака не попрошайничает, просто сидит , как памятник и смотрит))) ей скажешь :"и незачем так смотреть!" она сразу под стол и там шумно вздыхает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

вчера на прогулке мышь пробежала, сантиметров 10) Так вот они даже не заметили, прошли, а у меня "инфаркт микарда - Вооот такой рубец!" (с)

Мышей боишься? Не верю :default_lol: Или за девочек испугалась? Или может за мышь?

Помнишь,я давно рассказывала,как Патюха залил мышиную норку,и мышь вылезла у него под пузом? а он просто чуть в сторону "брандспойт" свой направил)))

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вчера закончился 21 день с момента операции. Теперь Эльку расхаживаем.

Гуляем по 30-40 минут.

Скорейшего восстановления! Элличка умница. Все будет хорошо!

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

только и мелькала)
c95070af94f0.jpg

Сразу то и не заметишь!))

Красиво у вас,Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Помнишь,я давно рассказывала,как Патюха залил мышиную норку,и мышь вылезла у него под пузом? а он просто чуть в сторону "брандспойт" свой направил)))

бедная мышь :default_lol_2: досталось ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из иван-чая оч вкусный мед))

да и сам чай(брату делала фенментированный, от скуки) -полезненький. брат даже лучше стал себя чувствовать после него(у него спина - ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

значит, ей надо больше нормы) Дикий океан очень калорийный)

А Зина... ну не ест она в жару, да у нее шерсти , больше чем у мамки) вот и жарко дивчине!

я странная мать, наверное, но вот поводу Зинконого аппетита вообще не переживаю)))) она свое вечером доест. ну а если не съест, сильно не похудеет :default_lol_2: вот да, дикий океан калорийный и как-то ен в коня овес. я Варю вообще не ограничиваю в норме поедания. посмотрим может у нее разойдется аппетит (ттттт)

 

а вот Варя у меня так же любит лапу да еще и с когтями мне на ногу положить и смотреть прямо в глаза. и не только еду когда надо, даже просто просит погладить ее. к папе так не наглеет приставать. к нему носом в руку тычется. 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Вчера закончился 21 день с момента операции. Теперь Эльку расхаживаем.

Гуляем по 30-40 минут. 

вот только хотела спросить как девчонка восстанавливается. Очень рада, что все хорошо! тьфу-тьфу! Пусть все заживет и больше никогда не беспокоит.

 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Из иван-чая оч вкусный мед))

да и сам чай(брату делала фенментированный, от скуки) -полезненький. брат даже лучше стал себя чувствовать после него(у него спина - ужас)

о, как интересно. самим чай сделать можно? у нас конечно он уже оцвел, но возле будущего дома целые плантации на не купленных участках. красиво было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varya сказал:

о, как интересно. самим чай сделать можно? у нас конечно он уже оцвел, но возле будущего дома целые плантации на не купленных участках. красиво было так.

конечно) раньше когда не было обычного черного чая пили иван-чай(он так и называется поэтому) и душицу/мяту

мне конечно не очень вкус иван-чая. точнее даже его отсутствие как чая(изменившиеся вкусы-дело прогресса)))

его можно как просто посушить, так и ферментировать и потом высушить. собирать когда цветет) вдали от дорог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

конечно) раньше когда не было обычного черного чая пили иван-чай(он так и называется поэтому) и душицу/мяту

мне конечно не очень вкус иван-чая. точнее даже его отсутствие как чая(изменившиеся вкусы-дело прогресса)))

его можно как просто посушить, так и ферментировать и потом высушить. собирать когда цветет) вдали от дорог.

 

спасибо! вот душицу и мяту я люблю :default_dribble: в чай добавлять в обычный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Varya сказал:

спасибо! вот душицу и мяту я люблю :default_dribble: в чай добавлять в обычный))))))

и я))

а когда простуда-сбор из ягод и листьев разных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

и я))

а когда простуда-сбор из ягод и листьев разных)

это вообще круто! но я пока не "доросла" еще. а уже пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varya сказал:

это вообще круто! но я пока не "доросла" еще. а уже пора бы.

я в прошлом году попробовала первый раз и теперь прилипла. всего-то малина, смородина липа душица брусника черника -листья, и ягоды-малина, земляника, брусника, шиповник. щепотка мяты. ооочень вкусный чайный компот. дочь постоянно просит) я сразу смешиваю в баночке отдельно все листья  и отдельно ягодки, и потом по  горсти кидаю и все.

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я в прошлом году попробовала первый раз и теперь прилипла. всего-то малина, смородина липа душица брусника черника -листья, и ягоды-малина, земляника, брусника, шиповник. щепотка мяты. ооочень вкусный чайный компот. дочь постоянно просит) я сразу смешиваю в баночке отдельно все листья  и отдельно ягодки, и потом по  горсти кидаю и все.

Всего-то....:default_lol::default_bangin:

Мастерица на все руки ты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 14:59, НиКа@Элли сказал:

 

20a97e75c8ac5a85935ff998c9afb20f.jpg

Ах, ты мой Никулин!!!!!!!Глазки-алмазки, но мать - кремень, ничего не даст. Ушко вроде поджило уже. Целую в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

фоточки)  Элька везде стационарна))) Ну, это и понятно. Вывести вывели в поле, а побегать не дали. Только туда и обратно пешком. Все остальное время - сидела, дышала воздухом

Элька в пуху и комарах)

b7d9b3fbc718.jpg

3b4807a4d82f.jpg

41bb2feed39d.jpg

Эллишна загорает. Ловит последние летние лучики. Давайте выздоравливайте и наперегонки с комарами. ЕЕ тоже в нос чмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Всего-то....:default_lol::default_bangin:

Мастерица на все руки ты))) 

ну, в режиме лето-отдых-поход за всем - это прогулки. а сушить не сложно,разобрал все в сушилку кинул и вытаскивай да по баночкам/пакетикам раскладывай)

я вот крестиком - не умею:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мышей боишься? Не верю :default_lol:

боюсь! еще как! я бы подпрыгнула, но она уже убежала)

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Помнишь,я давно рассказывала,как Патюха залил мышиную норку,и мышь вылезла у него под пузом? а он просто чуть в сторону "брандспойт" свой направил)))

не помню! и это к лучшему, потому что ржала до упаду!

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Скорейшего восстановления! Элличка умница. Все будет хорошо!

Мы сегодня упали((((( все....... какая кака разлила на лестнице жидкость, Элька подскользнулась, передними лапами вниз по лестнице, а задние ударились((((((( И я ногу подвернула, пытаясь ее удержать, проскользила 2 ступеньки вниз на колене(((((

Так что вот так. Позвонила в клинику Воронцова, сказали, еще 2-3 недели прогулки маленькие соблюдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ружа сказал:

Оль, ляжка уже хорошо зарастает! У меня у Ружи бритый бок долго лысым был, шерсть медленно росла, еще и зима была :default_doh:

А у меня Ружака не попрошайничает, просто сидит , как памятник и смотрит))) ей скажешь :"и незачем так смотреть!" она сразу под стол и там шумно вздыхает ))))

у нее как-то неровно все зарастает, Лер) пятнами)))

Ружа очень культурная)))

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сразу то и не заметишь!))

Марина, а на первой фотке не нашла ль ее что ли??? Ника там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

да и сам чай(брату делала фенментированный, от скуки) -полезненький. брат даже лучше стал себя чувствовать после него(у него спина - ужас)

я делала чай, пью) сейчас вот еще не весь отцвел. Пойду собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мы сегодня упали((((( все....... какая кака разлила на лестнице жидкость, Элька подскользнулась, передними лапами вниз по лестнице, а задние ударились((((((( И я ногу подвернула, пытаясь ее удержать, проскользила 2 ступеньки вниз на колене(((((

Так что вот так. Позвонила в клинику Воронцова, сказали, еще 2-3 недели прогулки маленькие соблюдать.

 

ойееей(((( это закон подлости !!! сбоев не дает((

заживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я в прошлом году попробовала первый раз и теперь прилипла. всего-то малина, смородина липа душица брусника черника -листья, и ягоды-малина, земляника, брусника, шиповник. щепотка мяты. ооочень вкусный чайный компот. дочь постоянно просит) я сразу смешиваю в баночке отдельно все листья  и отдельно ягодки, и потом по  горсти кидаю и все.

у нас все это не растет, если только в аптеке покупать. А сушилки тоже нет, я на полу и в духовке сушу. На 50 градуа\сах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Ах, ты мой Никулин!!!!!!!Глазки-алмазки, но мать - кремень, ничего не даст. Ушко вроде поджило уже. Целую в нос.

Ты - мать палевых лабруш))))) Поцелую! Не, я их балую ,честно-чесно)))

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Эллишна загорает. Ловит последние летние лучики. Давайте выздоравливайте и наперегонки с комарами. ЕЕ тоже в нос чмок.

пасиб, Юль!

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

я вот крестиком - не умею:default_dntknw:

какие твои годы, Тань!

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ойееей(((( это закон подлости !!! сбоев не дает((

заживайте!

не то слово! одни матюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у нас все это не растет, если только в аптеке покупать. А сушилки тоже нет, я на полу и в духовке сушу. На 50 градуа\сах

не. в аптеке не то. тут понимаешь что своими ручками все собирала, все проверено)) 

я спецом в этом году сушилку купила(в прошлом у подруги брала-сушила все подрят))) отец в шоке был-еще , грит, огурцы посуши)))))

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

какие твои годы, Тань!

не то слово! одни матюки!

я вот переживаю-только не бисер! ненавижу его! только жгутики люблю)

ну значит надо так было. неспроста у нас все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня гуляли, 30 минут. Элька сидит и смотрит. Ника бегает)))) 10 таких бросков и ребенок уже тяжело дышит)))

А это так, разминка)))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла рассказать. сегодня день бродячих собак.

Утром идем с деффками домой, вдруг слышу, мать-утка на озерке орет благим матом! Ну, думаю, утят зовет. Потом слышу, кто-то шумит в воде - и тень, на выдру похоже. Беру поводки поближе и бегом к озерку, а там две собаки утят и утку ловят! Вода-то высохла, собакам по горло, вот они и устроили охоту!

Я достаю шокер, как долбанула в воздух! собаки махом на берег (противоположный от меня) и деру!

Вот думаю ,утка додумается на большую воду с ними перейти (реку), а то ведь собаки умные, быстро их слопают(((

А потом с деффками гуляем в лесу - а там опять две бродячие собаки ,промышляют по местам шашлычников. Ну и опять в ход шокер пошел. Убежали.

как-то неспокойно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я в прошлом году попробовала первый раз и теперь прилипла. всего-то малина, смородина липа душица брусника черника -листья, и ягоды-малина, земляника, брусника, шиповник. щепотка мяты. ооочень вкусный чайный компот. дочь постоянно просит) я сразу смешиваю в баночке отдельно все листья  и отдельно ягодки, и потом по  горсти кидаю и все.

я даже вот запишу. уверена, что вкусно. в этом году опоздала. в следующем обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...