Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ну чисто Шамаханские царицы!) 

Кто с опахалом за кадром стоит? :default_lol:

не я :default_ohyeah:

11 часов назад, YanchiK сказал:

О надо по пробовать, заплыть с девками))

ты ни разу не плавала с ними???

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Классный отпуск!!!

да! мы нынче решили без экскурсий. Просто тихо отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю фотоотчет

Море немного волнуется

520582757a25.jpg

запуск собак в воду

На старт, внимание, марш!
ab15596def29.jpg


1707b7d7d463.jpg


4f03db279962.jpg

1c522e7584ef.jpg

волна тут небольная

0eaa04368dd2.jpg

Лапки видите?

e038ae8e09e5.jpg

Запуск Эльки

901b430b450d.jpg

dc55beb0f068.jpg

cc69795ea088.jpg

90b15e28047d.jpg

c968a89359e4.jpg

e63d72cab6ac.jpg

Элька всегда с нами)

495013149e2a.jpg

Кракозябра

0008115cc308.jpg

780037d60d1d.jpg

Обожает море !

9a8c4fc58789.jpg

a7ec027ea5b1.jpg

Комаров нет, мухи жизни не мешают

d43021641667.jpg

145d0dc27fa0.jpg

Ветеорок такой, что не только волны, но и уши развевает

bc3e3356fd7e.jpg

3aa7c450b372.jpg

 

Чаек много. Питаются отходами человека)

3921f3b8d759.jpg

5b06fe3b3329.jpg

dd7f5d2e3931.jpg

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь почему Ника на поводке. Рассказ в картинках и эмоциях

Эля плавает с человеком. Ей просто так плавать не интересно. Просто зайти в воду и помочить пузо - да, а плыть далеко - нет.

333179175c3a.jpg

Ника же - сама по себе. И .... как рванула в даль голубую, что пришлось нашему папе скорости включать
2cc840c30efc.jpg

Элю отправила на берег. Вначале она решила, что это игра

fdb086c3ec61.jpg

Посмотрите на ее эмоции

ec501e1ee653.jpg

 

558b1d4d26a6.jpg

Это Нику  поймали и плывут обратно

cda90c516162.jpg

и тут я поверила ,что ОНИ точно все понимают и знают!

f622d6fb0a0c.jpg

e1ebc6f0d7e8.jpg

потому что Эля накинулась на Нику и давай ее мутузить!

d2bf5e5957e7.jpg

0f23da739a5e.jpg

Даже лапой била!

4f8088c6a25f.jpg

0ec997a261d5.jpg

c8232d0ad159.jpg

У меня прям шок был! 

05af09751cb6.jpg

Потому что Ника для Эльки авторитет

7b8ea7e911c7.jpg

Ника  штрафбатница с тех пор. Купаемся на поводке

05455b002e83.jpg

6c20f7ee3040.jpg

Я думаю, Элька за Нику тоже перепугалась и по своему ей объяснила, что так делать нельзя

6a74b33b2714.jpg
 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

тут я поверила ,что ОНИ точно все понимают и знают!

Вот уж точно, Оль! У меня Бонд кота мутузит, если я кота ругаю)) И кстати тоже лапами)

А вообще это так мило со стороны Элли) Заботушка прям:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ветеорок такой, что не только волны, но и уши развевает

bc3e3356fd7e.jpg

Не узнать!)

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

И .... как рванула в даль голубую, что пришлось нашему папе скорости включать
2cc840c30efc.jpg

В загранплавание собралась. Перебежчица.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ника кайфушница-плавчиха) у меня бы наверно сердце остановилось. Я сама плавать не умею и очень боюсь, когда кто-то на глубину далеко заплывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, Оль! У меня Бонд кота мутузит, если я кота ругаю)) И кстати тоже лапами)
А вообще это так мило со стороны Элли) Заботушка прям:default_rolleyes:

Ань, в том-то и дело, что мы НЕ ругали, пока на берег ее не выпроводили, просто напряжение было, и Элька сама так на неё накинулась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загранплавание собралась. Перебежчица.
 

Там просто из-за волн пузырики, и она их ловит. Увлеклась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ника кайфушница-плавчиха) у меня бы наверно сердце остановилось. Я сама плавать не умею и очень боюсь, когда кто-то на глубину далеко заплывает 

Запас пловчихи у неё большой. Мы все равно догнали, Дима плавает хорошо, я тоже. У меня просто фотик был в руках и тоже далеко от берега была (там мелко)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Во даёт Ника! У меня истерика была бы

Не, я как увидела, Диме крикнула - он за ней. А потом она на поводочке сидела.
Теперь принципиально только со мной на поводке плавает, с остальными даже в воду не заходит. Как осел станет и не сдвинуть ее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

не я :default_ohyeah:

ты ни разу не плавала с ними???

да! мы нынче решили без экскурсий. Просто тихо отдохнуть

Неа)))

Я обычно на берегу стою и пуллер им кидаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YanchiK сказал:

Неа)))

Я обычно на берегу стою и пуллер им кидаю))

значит, пора ! только иногда они могут на спину залезть тебе))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

значит, пора ! только иногда они могут на спину залезть тебе))):default_lol:

Вот я этого и боюсь, потом такие эротичные царапины от контей на спине будут! А если муж будет не с нами - не поймёт:default_roflmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

В загранплавание собралась. Перебежчица.

 

Без визы решила дёрнуть :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

Вот я этого и боюсь, потом такие эротичные царапины от контей на спине будут! А если муж будет не с нами - не поймёт:default_roflmao: 

Отталкивай,да и всё. Как моська приблизилась,так прямо её и поворачивай в другую сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки из нашей отпускной жизни в деревне

______

Возвращаемся с девчонками с прогулки утренней, они на перестежке, молчат, деревенские собаки начали свой обычный сопровождающий лай из-за заборов.

И вот возле такого забора сидит дедушка лет 70 с лишним и говорит своей собаке (которая За забором): "Ты на кого лаешь, мелочь! Ты до них еще не доросла, чтоб рот открывать!" и мне такой: Это же лабрадоры, да?!" 

Я как шла, так чуть не рухнула! Теперь он меня при встрече всегда спрашивает, как собачки поживают)

____________________

Сегодня утром. Снова возвращаюсь с утренней прогулки.

Навстречу идет женщина лет 60 (только что прогоняла корову в стадо) и не доходя до меня метров 20 начинает мне кричать: "Я хотела сегодня с вами поругаться!" 

У меня прям ступор, и пока я приходила в себя, она после некоторого молчания продолжила "Но потом я выяснила, что это не вы!"

Я, наконец-то, отмерла и спросила: "Что не я?"

Оказалось, что кто-то из местных выпускает на ночь своих собак и те шарятся в курятник. И она решила вначале, что я своих выпускаю на разбой)) Но потом нашли виновника :default_frusty:

___________________

 

В 10 метрах от своего забора останавливаем машину и выходим я - в шортах и купальнике, невестка  - снизу купальные шорты , сверху футболка)

Стоят соседки лет 40-45 и что-то между собой говорят. 

Мы с ней идем к воротам, а сзади муж мой идет и говорит - А вам сделали замечание, что вы не  одеты, а по деревне дети ходят :default_doh:

Правда, сказал он это уже тогда, когда мы во двор зашли. А то бы я рассказала, как за 10 метров можно детей развратить)))

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Отталкивай,да и всё. Как моська приблизилась,так прямо её и поворачивай в другую сторону)))

А если мадама с тылу заплывет:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отдельная тема для меня в Коктебеле, к чему я была не очень готова - нудисты и геи.

Причем, здесь есть нудисткий пляж, но все-таки часть нудистов тоже любят ходить просто на дикие пляжи, и им по фиг, кто у них в соседях.

Скрытый текст

Был один нудист, я рассказывала о нем в инстаграме, который прям свои причиндалы показывал, расхаживая по берегу во все стороны света, кроме горы. В том числе и перед 3 девочками от 5 до 8 лет, которые, правда, тоже были нагие, но их матери были только топлес. А загар купальника выдавал в них совсем не нудисток. Но тем не менее, мужчину интересовали только эти девочки, и когда я сказала об этом их матерям, они от меня отмахнулись и сказали, что все нормально.

Больше я вмешиваться не стала. Правда, через минут 10 у девочек взыграло любопытство и они стали сами играть поближе к мужчине ,чтоб его хорошо рассмотреть. Метров 5 их разделяло, когда мамаши спохватились и отправили деток играть в другую сторону.

________

Потом женщина нудистка. Пустынный пляж, она на самом краю и тут решил юноша с другого края пойти понырять. Идет такой, довольный, маской размахивает, и тут Бац! Женщина (лет 30) встает в полный рост, поворачивается к нему и начинает закалывать волосы. В общем, он как шел, так и развернулся на 180 градусов и передумал нырять)))

___________

А вчера у нас были очень интересные соседи - 2 пары вместе, видать друзья или знакомые. Но при этом одни нудисты, а другие нет. И так нелепо смотреть, как нудисты фоткают одетых и наоборот " Повернись вот так, руку положите вот так")) :default_gathering:

 

Ну, а геев хоть и мало, но есть. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы наблюдали девок-лесби. Машина питерская.Красивые девахи обе-одна спортивного ,другая "девочка-девочка". И вот эта девочка-девочка,уселась сверху второй и вот прям любофф вся из себя наруже-прилюдия,так сказать. Честно,мне плевать кто-кого и куда,но блин-оставляйте это в своей постели,в конце концов.К чему эта афиша? Меня не меньше раздражают с таким поведением и гетеро-пары. А то повадились на всеобщее обозрение-то парады,то прилюдные чувства... Прям срочно надо рассказать миру о своей любви неземной,а то ж мы без этого знания не проживём :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, YanchiK сказал:

А если мадама с тылу заплывет:default_lol:

Я не даю с тылу плыть))) Рядом и чуть впереди. Если сзади оказывается-я поворачиваюсь лицом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К собакам на пляже все лояльны. Хоть на каком. 

Видели людей с лабром (не купался, его не смогли затащить в воду) ,хаски, стаффом, большой дворнягой (которая любила купаться) и много маленьких собак. 

Даже на пляже, где маленькие дети, все доброжелательные и своим детям говорят "Это добрые собаки, их не надо боятся"

Скрытый текст

 

Были у меня с деффками неприятные инциденты в виде пописов на пляжный песок, но как-то люди на это смотрели сквозь пальцы (потому что, наверное, дети, которые играют ,тоже все в песок ходят). А мои красотки мало того, что писать захотят в самый момент, когда идем с пляжа, так обязательно сядут перед людьми. Конечно, на пляже иногда мы больше 3 часов, и тут нет возможности отойти в сторонку, потому что пляж метров 10 в ширину и дальше горы. Правда, с деффками такое произошло только по 1 разу.

Но Эля тут переплюнула всех! 

Пошли на пляж. Перед пляжем есть небольшая полоска травы и кустиков, в которой валяется куча отходов. Я девочкам говорю - идем писаем. Тут Эля что-то хватает, я говорю Фу!, она не глотает, но не выплевывает, я лезу к ней пасть, вытаскиваю и выбрасываю и тут понимаю ,что это ГОВНО! ЕПТ!

Собак Диме, сама бегу вперед ,чтоб помыть руки. Осталось пройти соседей и чуть более  5 метров, как мне кричит женщина , Убирите немедленно за своей собакой!!! Я ничего не понимаю, разворачиваюсь (а с собаками шел Дима позади меня), а , блин, Эля, решила покакать. И прямо почти в воду! 

в общем, пока я соображала, женщина продолжала орать. Конечно ,я убрала и унесла с собой. Было стыдно, что сложилась такая ситуация и обидно, потому что Элю я выгуливала 2 раза перед пляжем и оба раза она отказывалась сходить в туалет.

А теперь я ей говорю, ты не идешь на пляж, если не сходишь в туалет. Как-то так. Какашный был день

 

 

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

В прошлом году мы наблюдали девок-лесби. Машина питерская.Красивые девахи обе-одна спортивного ,другая "девочка-девочка". И вот эта девочка-девочка,уселась сверху второй и вот прям любофф вся из себя наруже-прилюдия,так сказать. Честно,мне плевать кто-кого и куда,но блин-оставляйте это в своей постели,в конце концов.К чему эта афиша? Меня не меньше раздражают с таким поведением и гетеро-пары. А то повадились на всеобщее обозрение-то парады,то прилюдные чувства... Прям срочно надо рассказать миру о своей любви неземной,а то ж мы без этого знания не проживём :default_insane:

не, так-то геи, кроме как подержаться за руки (иногда пройти с такими руками) ничем себя не выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

К собакам на пляже все лояльны. Хоть на каком. 

Видели людей с лабром (не купался, его не смогли затащить в воду) ,хаски, стаффом, большой дворнягой (которая любила купаться) и много маленьких собак. 

Даже на пляже, где маленькие дети, все доброжелательные и своим детям говорят "Это добрые собаки, их не надо боятся"

  Показать содержимое

 

Были у меня с деффками неприятные инциденты в виде пописов на пляжный песок, но как-то люди на это смотрели сквозь пальцы (потому что, наверное, дети, которые играют ,тоже все в песок ходят). А мои красотки мало того, что писать захотят в самый момент, когда идем с пляжа, так обязательно сядут перед людьми. Конечно, на пляже иногда мы больше 3 часов, и тут нет возможности отойти в сторонку, потому что пляж метров 10 в ширину и дальше горы. Правда, с деффками такое произошло только по 1 разу.

Но Эля тут переплюнула всех! 

Пошли на пляж. Перед пляжем есть небольшая полоска травы и кустиков, в которой валяется куча отходов. Я девочкам говорю - идем писаем. Тут Эля что-то хватает, я говорю Фу!, она не глотает, но не выплевывает, я лезу к ней пасть, вытаскиваю и выбрасываю и тут понимаю ,что это ГОВНО! ЕПТ!

Собак Диме, сама бегу вперед ,чтоб помыть руки. Осталось пройти соседей и чуть более  5 метров, как мне кричит женщина , Убирите немедленно за своей собакой!!! Я ничего не понимаю, разворачиваюсь (а с собаками шел Дима позади меня), а , блин, Эля, решила покакать. И прямо почти в воду! 

в общем, пока я соображала, женщина продолжала орать. Конечно ,я убрала и унесла с собой. Было стыдно, что сложилась такая ситуация и обидно, потому что Элю я выгуливала 2 раза перед пляжем и оба раза она отказывалась сходить в туалет.

А теперь я ей говорю, ты не идешь на пляж, если не сходишь в туалет. Как-то так. Какашный был день

 

 

Оль,после морской воды,если нахлебались,то неожиданности случаются у собачек. И не играет роли-ходила она уже или нет. Так что не наезжай на девок)))

Я Ника за время прибывания на пляже пару раз отвожу. И он уже сам знает,что на камнях нельзя,начинает рвать когти в сторону травы. Я если вижу,что сейчас что-то будет,то пешком уже не веду-командую "бегом" и так и выскакиваем упряжкой с пляжа :default_lol_2:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Оль,после морской воды,если нахлебались,то неожиданности случаются у собачек. И не играет роли-ходила она уже или нет. Так что не наезжай на девок)))

Я Ника за время прибывания на пляже пару раз отвожу. И он уже сам знает,что на камнях нельзя,начинает рвать когти в сторону травы. Я если вижу,что сейчас что-то будет,то пешком уже не веду-командую "бегом" и так и выскакиваем упряжкой с пляжа :default_lol_2:

 

так твой когти рвет, а мои раз и сели! Причем реально Элька один раз пописала, а потом на это место же и села. Сухо же - песок.

Да, воду морскую они периодически лакают. И не специально, а вот Ника за пузырьками охотится, а Эльке в брыли затекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...