Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я полюбила свисток:default_yes:, чтобы ничего лишнего из меня не звучало:default_lol_2:

Ань, я сейчас в жару с ними не занимаюсь вообще. Мы просто купаемся и все. Река даёт круг на этом месте и пока идём к месту купания и обратно - у нас 6-8 заплывов, из них 1 - основное.
Да у меня и свистка-то нет. Не то что учить девок)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Ань, я сейчас в жару с ними не занимаюсь вообще. Мы просто купаемся и все. Река даёт круг на этом месте и пока идём к месту купания и обратно - у нас 6-8 заплывов, из них 1 - основное.
Да у меня и свистка-то нет. Не то что учить девок)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже не занимаюсь сейчас, у нас тоже жара. Я в принципе, что свисток в такой ситуации очень выручает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство!)))
Молодец Эллишна!
Оль,ситуевина с соседской собакой - жесть. Ты просто спасла его.

Со своим слабосильным интернетом даже не видела, что ты ответила.
Элька стала более упрямой так-то. Но сказано - сделано, а не как у Ники: сказано - почесал за ухом ))))

Ох, Марина, теперь щенка не видно и не слышно. А я ж в чужой двор залезла, когда лай услышала. Сейчас же не полезу смотреть, что с ним(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни отпускников))
ebe1c62ca36c5f4032a9dfcb46ea53a3.jpg

048dadbb5979f6eba72006ee795ae02d.jpg

Из жизни огородников
a7829a743adfcc531a3eeebfbeabeacd.jpg

363775d338821401c3e5a08908cbc7ab.jpg

8588d5ea8532ff5f61572c1bb4230595.jpg





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отпускниц вид глубоко расслабленный и безмятежный:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отпускниц вид глубоко расслабленный и безмятежный:)))

Ольга, они работают не покладая лап!
Вот стираемся с ними) умаялись, бедняжки)))
0834275f3b0083a8cf933b8df7f264e6.jpg

c888ad1a7eb035f92387c54ff44bc031.jpg

62e633344dda8ca3f60a46c6bff5af92.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2018 в 21:12, НиКа@Элли сказал:


Я себя услышала только на записи)) по мне так я вообще молчала. А прослушала - ржака)))
Элька молодец! Как она поняла, что «туда» это другой берег - для меня все равно загадка)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У нас на аттестации по ПСС был парень из Сарова с лабром. Сам он военный в звании подполковника. Но вот когда на техногене они сдавали,то все умерли просто от его высылов :"Давай,туда,вперёд!!! Туда-туда! Иди!" И всё это чеканя слова. Потому,когда они вышли площадку сдавать,то весь лагерь в зрители пошёл,я их площадку засняла полностью. Прямо звёздный час  :default_lol_2:

А когда он уронил от волнения кусок при поощрении и прямо на статиста. Поворачивается к судье:"Ррразррешите подобрррать?!!!!" Паша-судья прямо вытянулся в струнку:"Ррразрешаю!!!!". 

Частично Паша в лицах рассказывал,а частично уже на видео смотрели те,кто не видел техноген (Когда поняли,что это фееричное выступление,то кто-то начал снимать) :default_lol_2:

Я протоколы заполняла с аттестационных листов,так на их листе нарисована огромная улыбка и подпись "очень смешной кинолог" )))

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на аттестации по ПСС был парень из Сарова с лабром. Сам он военный в звании подполковника. Но вот когда на техногене они сдавали,то все умерли просто от его высылов :"Давай,туда,вперёд!!! Туда-туда! Иди!" И всё это чеканя слова. Потому,когда они вышли площадку сдавать,то весь лагерь в зрители пошёл,я их площадку засняла полностью. Прямо звёздный час  :default_lol_2:
А когда он уронил от волнения кусок при поощрении и прямо на статиста. Поворачивается к судье:"Ррразррешите подобрррать?!!!!" Паша-судья прямо вытянулся в струнку:"Ррразрешаю!!!!". 
Частично Паша в лицах рассказывал,а частично уже на видео смотрели те,кто не видел техноген (Когда поняли,что это фееричное выступление,то кто-то начал снимать) :default_lol_2:
Я протоколы заполняла с аттестационных листов,так на их листе нарисована огромная улыбка и подпись "очень смешной кинолог" )))

Мне до него ещё дорасти надо! ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de5fa1e2d13c77ab3d9ce87987d1e8ef.jpg

С удобствами отдыхают) кто на лапе, кто на доглайке)))
d2681cf852a4494d4c73d3887c8039a3.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадился к нам кот соседский ходить в гости. Умныыый! Но, гад, кошку бабушкину дерет, поэтому ему тут не место. Но подхарчится втихушку (и не втихую) любит.
И вот я после прогулки пошла деффкам еду готовить, а сама на выдержку их посадила.
Иду из кладовки в кухню, и картина маслом открывается мне...
f0db77f3961e75dd882b077fc545c6e3.jpg
А вот из окна кухни такая картина - напряженные собаки, готовые в бой, но с места не сдвинулись.
d1ccd49e1664cf806f0f16060a9f6018.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички!!!  (и красавички!!!)  Потрясающе!  Эх... где такую выдержку раздают? :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь опять промахнулась! Да как!! На поваленное дерево !
117072bec99f350182a9d911f9a3b02b.jpg
Элька ходила вокруг да около, но не допетрила, что надо по стволу идти



Выслала на подмогу Нику (ну вы догадались « туда- вниз- ищи- нюхай») - ржущий смайлик)))
Ника искала и нашла! Не побоялась на дерево залезть, и Элька пошла по дереву.
Вот ведь, не учила, и бума у нас нет, и деревьев поваленных нет с толстыми стволами, а все-таки получилось! Хотя я с лайкером и попрощалась уже)))





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички!!!  (и красавички!!!)  Потрясающе!  Эх... где такую выдержку раздают? :)))

Катя, мы ходили и кормились за еду))) мимо кошек и чаек)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Ну и дождик нам не помеха)
У кого собачки не любят гулять в дождь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, мы ходили и кормились за еду))) мимо кошек и чаек)

У меня Макс и без всяких кошек дольше полминуты на месте не сидит :)))  Правда, я не знаю, у кого выдержки не хватает - у него или у меня, этому научить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

У меня Макс и без всяких кошек дольше полминуты на месте не сидит :)))  Правда, я не знаю, у кого выдержки не хватает - у него или у меня, этому научить :)))

Аааа, в этом плане! Постепенно. С отходом на полшага, на пару секунд, потом увеличивала время и расстояние,  ещё суть позже - пряталась за предметы, в лесу))) 

и когда возвращалась прям сразу вознаграждение побольше))) 

Ника в силу характера не может долго на выдержке сидеть, но я знаю ее предел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Макс, как ни странно, дольше сидит на выдержке, если перед ним еду положить!! :)))  Или видит, что я что-то делаю, а он должен сидеть и ждать.  А просто так сидеть - нее, нафик надо!  Через 15 секунд начинает подпрыгивать и хырчать :)))  Понимаю, что надо просто больше заниматься, но у меня не хватает терпения :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


У кого собачки не любят гулять в дождь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

У мну ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А  ещё суть позже - пряталась за предметы, в лесу))) 

и когда возвращалась прям сразу вознаграждение побольше))) 

Ника в силу характера не может долго на выдержке сидеть, но я знаю ее предел))

Оля,я за угол дома ухожу когда,та Ник бочком-бочком и подглядывать норовит из-за угла :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Наша сегодняшняя история со счастливым концом.
Не, ну а мальчик с девочкой какие прошаренные!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
  • Смущение 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:


Наша сегодняшняя история со счастливым концом.
Не, ну а мальчик с девочкой какие прошаренные!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Япона мать! :default_swoon:

Оля,мальчику с девочкой нужно объяснить,что в чужой дом без стука не входят и ничего из него не берут. Если бы собака из-за них в беду попала?! Капец.Вот честно,я бы к родителям сходила. Не для того чтоб наказали,а чтоб они понимали,что дети так могут в любой двор зайти и не факт,что там собачка любит мячики,а не жрать маленьких детей.

А то собаки всем мешают "надевайте намордник,без поводка не водите",а тут нате вам -нигде спасенья бедным собакам нет,даже дома :default_crazy:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу перевариваю и думаю,ну и хрен с ним,что Ник лает в дырку ворот,когда кто-то подходит. Я всё голову ломала,как отучить.Не буду-хай лает. Когда-то же ему надо поговорить)))

А такие детки и у нас есть.Я ж как-то рассказывала,как камни кидали через забор и в машину попали в стекло. А до этого тоже и заходили сами по себе и через забор залазили. Вот так выйдут и не закроют на засов,ветром откроет ворота и иди куда хошь со двора... А  залает и фиг кто полезет,кто не знает его,лает-то с серьёзной мордой прям)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...