Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

С кексом и адресниками на шее, пожалуйста!

Света а зачем кексы и адресники? Нам без них хорошо было. Термос с травяным чаем весь выдули, это да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Света а зачем кексы и адресники? Нам без них хорошо было. Термос с травяным чаем весь выдули, это да

Тююю

Так это же будет НовогоднеРождественский поход.

А про какой я кекс, ты наверное не в курсе?)) После него адресники пригодятся..возможно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SVOR сказал:

Света а зачем кексы и адресники? Нам без них хорошо было. Термос с травяным чаем весь выдули, это да

в общем, если что - я могу в субботу, начиная с обеденного времени (утром надо с Ирмой съезить ширнуться вирусами), а еще могу на буднях вечером на последней неделе декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

в общем, если что - я могу в субботу, начиная с обеденного времени (утром надо с Ирмой съезить ширнуться вирусами), а еще могу на буднях вечером на последней неделе декабря)

Какой ты счастливый человек! У меня уже сейчас такой круговорот, что я даже боюсь себе представить во сколько я буду возвращаться домой в последнюю неделю декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Какой ты счастливый человек! У меня уже сейчас такой круговорот, что я даже боюсь себе представить во сколько я буду возвращаться домой в последнюю неделю декабря...

И у меня круговорот)) но баню никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 12:24, SVOR сказал:

И да! Там такие сушилки для волос… и нет розеток… так что это будет одновременно и экскурсия в советские бани без дополнительной платы… 

Вот такие))

IMG_7129.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 12:32, SVOR сказал:

Света а зачем кексы и адресники? Нам без них хорошо было. Термос с травяным чаем весь выдули, это да

чая надо брать больше))) и нельзя мыло дегтярное :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

чая надо брать больше))) и нельзя мыло дегтярное :default_lol:

А что с мылом не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

чая надо брать больше))) и нельзя мыло дегтярное :default_lol:

Оля, ты когда в следующий раз в Москву?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что с мылом не так?))

там одна женщина учуяла с нашей стороны дегтярное мыло и пришла к нам на разборки :default_lol:

Но у нас было всего одно мыло на троих и не дегтярное)) оказалась, чуть дальше соседкино)) Но возмущений всю на всю баню

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, ты когда в следующий раз в Москву?

даже боюсь загадывать, но скорее всего на майские праздники)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишет жалобу прокурору! Про мыло в правилах нет) совсем уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Пусть пишет жалобу прокурору! Про мыло в правилах нет) совсем уже...

Да нас чуть не побили там из-за чужого мыла :default_lol:

Мы ж тетеньки "залётные", а там прям корифеи 🙂

Мне одна почти допрос с пристрастием устроила. Откуда, да почему именно в эти бани, будем ли ишо приходить...

Хотела сказать, что в следующий раз с пёселями прийдем, но вспомнила рассказ Зощенко и побоялась шайкой получить, хоть и не "царский режим" давно)

А вообще я поняла на старости лет, что Баня - это не просто место, где моются, это целая субкультура со своими адептами.

И нечего туда со "своим мылом" соваться  🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да нас чуть не побили там из-за чужого мыла :default_lol:

Мы ж тетеньки "залётные", а там прям корифеи 🙂

Мне одна почти допрос с пристрастием устроила. Откуда, да почему именно в эти бани, будем ли ишо приходить...

Хотела сказать, что в следующий раз с пёселями прийдем, но вспомнила рассказ Зощенко и побоялась шайкой получить, хоть и не "царский режим" давно)

А вообще я поняла на старости лет, что Баня - это не просто место, где моются, это целая субкультура со своими адептами.

И нечего туда со "своим мылом" соваться  🤣

Вспомнилось. В студенческие годы мы на зимних каникулах в рамках нашей учебной программы ездили в Питер (тогда, понятное дело, ещё Ленинград). Представьте, зима, в Питере -20, а мы люди южные, у нас и одежды-то для таких лютых морозов не было. Жили в какой-то ночлежке, которую к 9 утра надо было покинуть, а возвращаться после 8 вечера. Горничная, приходившая по утрам убирать наш "номер", открывала окно для проветривания и оно до вечера оставалось открытым. Мы, весь день пробегавшись по морозу, изучая памятники архитектуры и прочей культуры, вечером приходили в свою ночлежку, а там в комнате почти как на улице. Вот, чтобы как-то отогреваться,  мы по утрам ходили в баню. В бане была чудесная тётка банщица, она нас жалела, отпаивала нас чаем и пивом.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ostorozno сказал:

Ну и не буду) приду со своим шампунем) у меня Дегтярный, если што

шайкой точно прибьют местные))))

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

отпаивала нас чаем и пивом.

фигасе завтрак в 9 утра)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да нас чуть не побили там из-за чужого мыла :default_lol:

Мы ж тетеньки "залётные", а там прям корифеи 🙂

Мне одна почти допрос с пристрастием устроила. Откуда, да почему именно в эти бани, будем ли ишо приходить...

Хотела сказать, что в следующий раз с пёселями прийдем, но вспомнила рассказ Зощенко и побоялась шайкой получить, хоть и не "царский режим" давно)

А вообще я поняла на старости лет, что Баня - это не просто место, где моются, это целая субкультура со своими адептами.

И нечего туда со "своим мылом" соваться  🤣

🤣Местная шайка лейка целая

 

 

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

🤣Местная шайка лейка целая

Точно!

"Людк, а Людк", ты чего в четверг пришла ? Всегда же по пятницам ходила!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2023 в 14:22, Marina-Patrik сказал:

Точно!

"Людк, а Людк", ты чего в четверг пришла ? Всегда же по пятницам ходила!

"По четвергам татары моются" :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

"По четвергам татары моются" :default_lol:

Они там еще колбасу конскую продают) Если кто любит - идите в баню))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот уже и мой день рождения прошел, и Новый год, а я все на форум выбраться не могу) быт заел вместе с работой. 

Решили ремонт по-быстрому на кухне сделать, но быстро не получилось, пришлось неделю возится. Еще и приболела, и на работе коллегу, которая в отпуск ушла, заменяла. Так что спасибо мужу, что гулял вечером с девочками)

зато сейчас. 4 км  туда и обратно по снегу до птичье-белкиной кормушки. следов заячьих и не только много. 

 

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время считала Элли более лысой, чем Нику. Шерсть у Ники набивная, трогаешь - чисто оленья шкура, до кожи не добраться, особенно на штанах. 

И даже когда грумеры говорили, что работы с Элли гораздо больше, чем с Никой я мало верила. Но вот почти год назад купила фен собачий - и теперь я точно знаю, что шерсти у Эльки больше :default_lol: Хорошо, что Маша приехала и не только Эльку помыла, но и ванную ))) кайф!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YanchiK сказал:

Оля, а напомни плиз, что за тапки у девчонок?)) 

ну, если теплые - то сама сшила. Даше и Алиске тоже сшила, но Лена @Елена и @@@ молчит, значит, ее собакам не очень комфортно. 

Еще я купила на несильные холода (так-то они против реагентов) у вот этой девушки.  100 рулей 1 тапок. https://vk.com/nasty_milli

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...