Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голова :)


Рекомендуемые сообщения

Lena&Malcolm, вот мне те головы что Вы показали тоже очень нравятся. А другие представленные в той или иной степени не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискала головы красивые на мой взгляд.

мне нравится Garbank Lislone Jackpot)

Garbank-Lislone-Jackpot1.jpg

Garbank Lislone Jackpot тут уже совсем в возрасте?

Потому как вот его фото с сайта питомника.

9ef9c680.jpg

Да, справедливости ради надо заметить, что эта собака 1996 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпиши под фотками.

Я этих собак знаю, но на форуме достаточно много новичков.

Что касается американца - он очень и очень спорный. очень тяжелое выражение, узенькие глазки...

И ничего там нет близко к российскому разведению.

Российское разведение отлично можно увидеть вот здесь http://www.golden-nkp.ru/nshow/10/n10_2013.html

я ведь в России живу и тоже вижу голденов :) эта собака напомнила мне наших голденов.

по ссылке в основном собаки в стойках в профиль, в таком положении выражение оценить сложно.

Garbank Lislone Jackpot тут уже совсем в возрасте?

Потому как вот его фото с сайта питомника.

9ef9c680.jpg

Да, справедливости ради надо заметить, что эта собака 1996 года рождения.

а что Вы хотели сказать, указав год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы хотели сказать, указав год рождения?

Что он родился в 1996 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая голова, выражение, форма глаз, линия губ и сухое горло, без подвеса и слюней :)

Gill's Garfield ( 1993-2002)

fefc22d4ce56.jpg

Эту голову по наследству получил ниже представленный пес, мой " родственник". Спецом не пишу кличку, чтобы не привлекать внимание к владельцу ;)

3581081abc37.jpg

Все головы по своему хороши,если имеют нежное, сладенькое выражение и яркий пигмент. К сожаление, слабый пигмент ( нос и обводка глаз-губ), очень портят выражение, но опять же, на любителя ;)

Спасибо за тему, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту голову по наследству получил ниже представленный пес, мой " родственник". Спецом не пишу кличку, чтобы не привлекать внимание к владельцу ;)

3581081abc37.jpg

Невероятно хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас пигмент очень сильный, да так еще чтоб и по наследству? Вот из современных линий\собак?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая голова, выражение, форма глаз, линия губ и сухое горло, без подвеса и слюней :)

Gill's Garfield ( 1993-2002)

fefc22d4ce56.jpg

невероятный какой

и глаза у него какие-то родные, словно каждый день в них смотрю. прямо наваждение какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту голову по наследству получил ниже представленный пес, мой " родственник". Спецом не пишу кличку, чтобы не привлекать внимание к владельцу ;)

3581081abc37.jpg

Очень красивая и аккуратная голова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paudell Pure Passion

3_generation_kerrien_dogs_100803.jpg

"Scott" in the middle with Bonnie his mother on his right and his son Pegase on his left

Лада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая голова, выражение, форма глаз, линия губ и сухое горло, без подвеса и слюней :)

Gill's Garfield ( 1993-2002)

fefc22d4ce56.jpg

Очень красивый! И тоже относится к моему идеалу, не нравятся мне голдены, у которых много складочек на морде или с сильно провисшими губами :sorry: А тут не прибавить, не убавить :thumbup: У нас голова на мой взгляд похожа на эту, только нос длинный и узковат :blush2: А так губы не висят и глаза похожи :blush2: Правда мы не выставочные, поэтому это всего лишь мнение владельца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз можно убедиться в том, что красота головы субъективна.

мне ни одна голова на фото выше не нравится, да простят меня владельцы собак.

и мене...

а особенно, вот эта...(прошу прощения)

tamtamjuin1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас пигмент очень сильный, да так еще чтоб и по наследству? Вот из современных линий\собак?*

У меня вторая собака из Слав Троуфи , пигмент супер, нос никогда не розовеет. Боня щедро передала это деткам , все черноносики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с головами то ? Не пойму.... красивые головы))) А какие вам нравятся головы, выложите фото, просто интересно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется черный нос - это по Вайсу передалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется черный нос - это по Вайсу передалось)

Обожаю Вайса ))))

Но у Бони и Фанни был общий Морис .

Фанюша была его дочкой , а Боня внучка.

В выборе Бони , ключевым моментом был Морячок :)

Это однопометник Фанни, ему сейчас 10-11 лет.

fed22a520652.jpg

А это моя Боня .

4fec310200d3.jpg

Ну и Бонина головушка, так мною либимая ))))))

668b1de5429a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за морячком Standfast Angus стоит, вроде и от него ничего так пигмент попадался... Ангус - сын Mjaerumhogda's Crusader. А Вайс - правнук его брата, Mjaerumhogda's Classic Sound. Хотя может это все мои иллюзорные предположения :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в "твоей" голове сидит еще Холлиголд и Пуська, которая была лавали-плавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за морячком Standfast Angus стоит, вроде и от него ничего так пигмент попадался... Ангус - сын Mjaerumhogda's Crusader. А Вайс - правнук его брата, Mjaerumhogda's Classic Sound. Хотя может это все мои иллюзорные предположения :))

Про пигмент можно обрассуждаться, что от кого.

Мне повезло, из 4 моих собак у 3х - роскошный пигмент. И если мелкой - всего 2 года (линдоновская линия кстати), то рыженьким 10,5 и 7,5 лет. А вот четвертая, сестра старшей рыженькой по матери, имеет другого отца - с накоплением кровей как раз Ангуса, 4 раза в родословной - и с двух лет розовый пятачок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому типу относимся мы ?

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Вообще люблю всех голденов, все сладкие, по типам не разбираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому типу относимся мы ?

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Вообще люблю всех голденов, все сладкие, по типам не разбираюсь....

Очень сладенькому :)) Красивый!

Про пигмент можно обрассуждаться, что от кого.

Мне повезло, из 4 моих собак у 3х - роскошный пигмент. И если мелкой - всего 2 года (линдоновская линия кстати), то рыженьким 10,5 и 7,5 лет. А вот четвертая, сестра старшей рыженькой по матери, имеет другого отца - с накоплением кровей как раз Ангуса, 4 раза в родословной - и с двух лет розовый пятачок :blush2:

Согласна, тоже считаю, что линия Ангуса не может гордиться сильным пигментом. Опять же исключительно ИМХО. Пока не озадачивалась поиском кобеля ( производителя), несущего в своих кровях сильный пигмент, так как на пару поколений хватило собственного запаса, если можно так выразиться....но вот уже стала замечать в правнуках светлые носы 50 на 50...что, конечно, не самое печальное, но все же меня огорчает.. А с пигментом сейчас сложно, на фото и в ри нгах носы у всех черные :gleam: , а вот дети потом идут с ослабленным пигментом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Вайса ))))

Это однопометник Фанни, ему сейчас 10-11 лет.

fed22a520652.jpg

Не могу промолчать! Это наш папа! Сейчас ему 10 кажется. Моя собака далеко не идеал по анатомии, но голова у него очень красивая, единственный минус - сырость морды и подвес. А так - мне кажется, по голове он все таки очень похож и с Морисом (дедой) и с папой, в обычной жизни он тоже Морис) а так - Слав Троуфи Симпли Ред) я могла бы выложить фотографии, если кому то интересно, действительно для сравнения, есть ли у них что то общее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...