Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Свяжусь с Таней, поговорю на счет девчонки - стерильную к кобелю возможно смогу взять к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девочки нашли волонтерскую передержку!!!

Добрые люди, пожалуйста, не переводите денежки в эту тему, нажму жалобу и попрошу перенести в Ищут новый дом.

Хозяйка дала 4000 на собаку. Если кто-то перевел уже, то Татьяна денежку вернет, только напишите ей. Если кто-то может оставить их на нужды этой собаки, то хорошо, деньги оставшиеся вернет она после пристройства или переведет на ваше усмотрение.

Таня будет через час, отпишется сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!

- Папа хотел мальчика, а родилась девочка.

- Как назвали-то?

- Кого?

- Девчушку

- Раиса Захаровна (с)....

Девочка - это намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в этом смысле бывшие хозяева оказались людьми... Девочке хороших ручек! И всего-всего самого-самого! Чтобы больше не было в её жизни человеческого предательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. И эти люди, наверняка, считают себя гуманистами. Ведь не лопатой-же....

Дабавила Вас, спасибо!

Палевая девочка, рожденная в сентябре 2010 года. Хорошенькая. Стерильная. Привели усыплять, видимо, по обряду египетских фараонов. С рулеткой, кормом флатазор и прочим.... Татьяна ждет заведущую, будет выяснять обстоятельства.

Ситуация разъяснилась. Собаку по состоянию здоровья мамы хозяйки срочно надо было убрать из дома, астма именно на нее, подтвержено анализами какими-то. Так как хозяйка очень боялась, что не сможет найти хорошую семью и по неопытности может обречь любимицу на кошмарную жизнь, она и приняла это страшное для себя решение. Когда в ее присутствии заведущая клиникой связалась с Татьяной, хозяйка доверила переустройство волонтерам, написала отказную, съездила домой, привезла лежак, корм, игрушки, все-все-все, принадлежащее собаке и деньги, сумму Татьяна уточнит.. Невеста с приданным оказалась. Так что вопрос передержки остается открытым.

Тяжкое решение. Хозяйку, редкий случай, по настоящему жаль.

Пусть у детки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, история такова как написала Наташа, Наташ спасибо!!!

Спасибо всем кто не отказал в помощи я реально ехала за кобелем брошенным на усыпление, а получилось вот так, сама два раза перепроверяла себя а вдруг не только кокошки отрезалиhmm.gif

спасибо врачам, что не усыпили а вышли на нас, эта уже вторая собака которая пристраивается из этой клиники.

Хозяйка приняла тяжелое для себя решение но после того как врачи созвонились со мной и я сказала, что приеду через 2 часа и заберу, то для девочки привезли все её приданное (лежак, рулетку, миски)+мешок флатазора дермато запакованный и во втором мешке на пару кормежек осталось+4000 рублей, вет.паспорт и метрику не нашли, клеймо в ухе не читаемое, где покупали собаку не сказали.

Я реально всем благодарна!! Спасибо! Да забыла зовут нашу красавицу Эля!!!

Извиняюсь за качество так, как этого шелопопого ребенка не возможно поймать на месте, а фоток хочется)))

77d047c333ba.jpg

95902522d286.jpg

84925f39c51a.jpg

33a2a70e5c4b.jpg

ce3806e1696a.jpg

Стадо за ребенком на выход марш))))))))

dc5e9a899a45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам большое! Вообще, всем девочкам, которые занимаются таким не легким делом - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Каждый раз с трудом читаю темы о потеряшках... Со слезами на глазах... Вы занимаетесь героическим делом! Вы спасаете тех, кто готов отдать душу и жизнь за нас, людей! А мы - люди порой так не ценим этого.... СПАСИБО!

Лаброкрасотка прекрасна! Самых лучших мам-пап ей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное! Теперь у девушки будет все хорошо!!! :clap_1:

Я тоже хочу такое стадо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет круто, когда я табе исчо 2х привезу :mf_hide:

Юра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, она сама попросила об такой услуге ...

от ОльгиБин привезти Нику (с Никой мы знакомы) и ещё кого то (что бы Таня не моталась), а потом она их уже дальше будет раскидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, она сама попросила об такой услуге ...

от ОльгиБин привезти Нику (с Никой мы знакомы) и ещё кого то (что бы Таня не моталась), а потом она их уже дальше будет раскидывать

Ага а я сегодня есчё и Тёму к себе привезу))))) вообще весело будет)))

Заголовок темки поменять бы. :hmm:

Володь я только За но соображалка ваще не работает Сами сочините)))) плиз blush2.gif

А мне пожелайте удачи я поехала в поле и на речку выгуливать лабростадостаю))))

Зовут её Эла девочка лабрадор палевая 3 года в дар)) пока так что ли или исправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ох и весело будет у тебя.

Смотри, чёрненькая к заду не подпускает не кого, а когда начинает лаять на свой зад, то и остальные подхватывают.

Ну а Ника лидер, она грызёт сразу если что не так. Сегодня Ральф опять получил от неё :(

Кормить их надо отдельно от остальных, они обе порвут за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный шилопопынй ребенок. Поводок тянет как танк, но на рывочки реагирует адекватно, знаем команды ко мне, сидеть, лапу. Вчера вечером специально пошел с ней одной, чтоб посмотреть как и что.Вообщем по поводу послушки надо немного поработать, и вечерком достану мою любимую банку-гремелку ибо пылесос. Воопщеь пожрать это наше ВСЕ. Дал 2 вкусняхи Схомячила свою за секунду, и мигом отобрала у Веньки. Тот вроде не возражал. К котам любопытна, но не более, насыпал корм в миску, ружий негодяй на инстинктах ориентируясь на шум корма тнылся мордой в миску и секунд 10 жрал, пока не понял что это совсем не Венька. Прокатило. Дела дама несет ан улицу, ыбл 1 попис вчера днем, и 1 ночью, но учитывая что она выпила у меня месячный запас еды и стрес я думаю это нормально. Исправимся. Немного фоток. Некотрые не ахти, потом сделаю на фотоаппарат.

Погуляли.....

ba00f9ae3a04.jpg

Самый главный противник песов.

685376e8d135.jpg

Коты сначала обиделись

a83929a9ab65.jpg

потом обнаглели

d7a2e9f72b3a.jpg

Сегодня утом

cb21a93787e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, иногда мы стесняемся послать 200 рублей, нам реально неудобно, по сравнению с тысячами, которые дают другие люди. НО!!!Собакам все равно, дал ли один человек 1000 рублей для того, чтобы она ЖИЛА, или пять по 200 рублей.

Давайте наплюем на свое стеснение и неудобство, пусть только они лечатся, едят, находят новый дом, живут.

вот это надо красным везде вставлять. Прошу прощения за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вениамин, Лешка, она у тебя??? во веселуха.. :thumbup:

Да Ольк. постигаю науку выпутывания из 2х поводков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утом

cb21a93787e4.jpg

В че красиво! ваниль с шоколадом, и противник сладко так с ванилью спит в обнимочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ольк. постигаю науку выпутывания из 2х поводков :lol2:

Лешка спасибо!!!!!!

Ты нам потом попробуй пиарных фоточек сделать, а то девахе нужен дом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ольк. постигаю науку выпутывания из 2х поводков :lol2:

добро пожаловать к нам на мастер класс))) научим выпутываться из 4-х)) на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа уже почувствовала как это клево - лабрадор под боком?

Для меня уже почти как наркотик.

Леша, удачи вам всем!

Классное фото в ванне и вне конкуренции с Наташей!:thumbup:

А Рыжий фартовый и здесь в серединке:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...