Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Хотела еще фото Оли с Ларканой выставить,но почему-то неожиданно закончились средства и модем перестал соединять меня с интернетом...

Как-то странно, только вчера тысячу положили.... Неужели фото столько трафика съели?

Это получается, что я и фото наших свободных девчушек поставить не смогу,пока я на даче, а видео тем более?

Кстати у наших девочек появились домашние клички! Нашу желтика теперь мы зовем БЕККИ, а красную НОРА!

Откликаются вовсю, несутся наперегонки даже с другого конца участка!

Им здесь раздолье конечно - гуляют вдоволь, носятся друг за другом, палочки на пару грызут, научились уже на крылечко забегать (там 4 ступеньки), а вот спускаются не совсем уверенно пока,научились уже гулять за калиткой на рулеточках,а то поначалу как то озирались на веревку эту непонятную.

В общем девочки растут, обрастают густой шерсткой, набираются за городом сил и здоровья и ждут своих хозяев!

А еще Даша учит нас красиво бегать и стоять в стоечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам здорово на даче :thumbup:

ничего, выложите фотки по приезду :nyam: и в прогулке и в учебе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам здорово на даче :thumbup:

ничего, выложите фотки по приезду :nyam: и в прогулке и в учебе :ok:

Это да!!!

На даче девчушкам СУПЕР!

Постараюсь как можно дольше их в Москву не тащить.

Сегодня еще разок попытаюсь фото поставить,

Посмотрим сколько слопает...

А у нашей Норочки уже 4 зубика взрослых проклюнулись!

А у Бэкки пока нет ни одного и все молочные на своих местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Мы в Рождество вам от души желаем

Своей любовью близких согревать,

Со светлым Рождеством вас поздравляем,

Пусть в вашем сердце будет благодать,

Пусть будет настроение чудесным,

И радуется празднику душа,

Пусть будет жизнь полна и интересна,

И удивительна, и хороша!

Лана сегодня на прогулке

5d542e878c90.jpg

364e5ebd5034.jpg

6883a7061e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а у вас там со снегом как?

Приехали мы на дачу 29 декабря, снега было мало, и дороги скользкие, но ничего гуляли во всю, правда осторожно, чтобы самим не навернуться :lol2:

А пару дней назад хорошо насыпало, теперь намного лучше и на зиму похоже!

Поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Мы в Рождество вам от души желаем

Своей любовью близких согревать,

Со светлым Рождеством вас поздравляем,

Пусть в вашем сердце будет благодать,

Пусть будет настроение чудесным,

И радуется празднику душа,

Пусть будет жизнь полна и интересна,

И удивительна, и хороша!

Лана сегодня на прогулке

5d542e878c90.jpg

364e5ebd5034.jpg

6883a7061e40.jpg

Как здорово,Ланочка!

Оля, молодцы, что с поводка отпускаете! Хорошо,когда есть где ребятёнка отпустить!

Ланочка послушная девочка?

Это уже про другую Олю.

Олечка с Ларканой очень торопились домой, но пару фоток получилось ( это 29декабря провожаем Ларкану-белую ленточку)

09401d7903.jpg

f837d271f3.jpg

d383c251fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы на дачу 29 декабря, снега было мало, и дороги скользкие, но ничего гуляли во всю, правда осторожно, чтобы самим не навернуться :lol2:

А пару дней назад хорошо насыпало, теперь намного лучше и на зиму похоже!

Завидую белой завистью, а здесь болото-болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого щеночка своя мордочка. Теперь то свою собачку каждый владелец узнает в лицо ) красотулички такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого щеночка своя мордочка. Теперь то свою собачку каждый владелец узнает в лицо ) красотулички такие!

Не скажите. Помнится, когда мы первую семейную вылазку устраивали, нашим 6 месяцев было, так в стаде из 5 щенят, не все своих угадывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступившими праздниками, здоровья , счастья и мира вам и вашим близким!

У нашей Берты тоже зубки меняются, передние в хаотичном ряду )) мне кажется она еще больше вытянулась, мы уже на улице играем с соседскими собаками, так здорово, у нас есть площадка огороженная и мы ее там отпускаем с поводка, конечно небо и земля прогулка получается в сравнении с "поводочной", потом придет домой и дрыхнет часа 2-3 . А еще мы в восторге от того как здорово отмывается шерсть и вытереть можно практически на сухо. Сейчас мы разучиваем команды ко мне и рядом - как же она быстро все схватывает!!!! Когти уже стрижем спокойно и быстро, не огрызается, привыкла. Вот такие у нас дела )) Всем родственникам и их хозяевам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командам сами учите? Или по какому то гайду, видеоурокам? Мы думаем стоит ли ходить в школу или можно вполне самим научить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

Ланочка очень послушная девочка, бывает иногда заупрямится, как и любой ребенок, но вот обижаться, как раньше, перестала. Команды: сидеть, лежать, голос, ко мне, дай лапу, дай другую лапу, рядом, мыть лапы, нельзя - исполняет на отлично, очень любит приносить палочку, обожает мыться – разляжется в ванной и фиг вытащишь!

Постоянно ходит за мной хвостом, пытается уловить и понять каждую интонацию в голосе. С другими собаками на улице пока не играла – все почему- то оказались взрослые, но вот лает и рычит на них очень даже прилично, не боится. Во дворе гоняет птиц, кошек.

Большие дела делает только на улице, дороги очень быстро запоминает, мы сначала носимся во дворе без поводка, а потом идем рядом или Лана на полметра впереди, если знает дорогу. Кота бедного всего загоняла, теперь, когда Лануся подросла, вся его голова помещается точно ей в рот, какие уж теперь игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Марфа главная бандитка среди сестер и братанов :doh:

Электровеник на нескончаемых батарейках!

Дела на улице она,конечно, делает, но и дома легко и непринужденно.

На улице ничего не боится, но тут тоже начала вдруг рычать на встречных собак, естессно, сразу огребла от меня во все места, провокаций я не жалую, теперь все волшебно :good:

Но гуляем в наморднике когда темно, ибо всасывательно-пылесосный рефлекс просто поражающий всякое воображение - сколько собак было и есть, но такого я еще не видела, так что от греха подальше,обезопасились пока подбирательство не победим окончательно и бесповоротно.

вообще детка очень понятливая и хитенькая, ласковая до невозможности, со всеми нашла общий язык, а проблемки...

Когда их не было? Все наладится со временем :nyam:

.приятно читать, какие успехи делают детишки под руководством хозяев :clap_1:

а по схожести - понятно, что все детки отличаются для своих, но в то же время очень ровный помет, все очень однотипные,выражение мордочек похожее, сложка.Очень интересно посмотреть по мере роста как меняться станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот найдите 10 отличий.

060d26b6e286.jpg

ff06cb8be226.jpg

Да,прикольно!

Действительно ОДНО ЛИЦО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого щеночка своя мордочка. Теперь то свою собачку каждый владелец узнает в лицо ) красотулички такие!

А командам сами учите? Или по какому то гайду, видеоурокам? Мы думаем стоит ли ходить в школу или можно вполне самим научить ?

Ребята объявились! Ура!

Дайте фоток апельсиновых посмотреть!

Мы очень соскучились по Лори, она же все-таки Лори?

Можно и самим многому научить,но мне кажется занятий в группе со щенками такого-же возраста ничто не заменит!

Пока сами, весной можно и в школу, это лишним никогда не будет!

У меня и Чес и Викки обожают нашу площадку и по сей день,

хотя мы там бываем крайне редко, из них прямо радость льется,когда мы подходим туда,они прямо всем своим видом показывают,

что готовы приготовы выполнить любые команды и безумно рады,когда мы что-то повторяем.

Они вообще везде с большим удовольствием занимаются,но там особенно активно свою готовность показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командам сами учите? Или по какому то гайду, видеоурокам? Мы думаем стоит ли ходить в школу или можно вполне самим научить ?

учимся по видеоурокам из интернета, нашла вот это http://www.youtube.com/watch?v=BtMi2GYjLpI

тут разные около 17 уроков,может есть и лучше, но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите. Помнится, когда мы первую семейную вылазку устраивали, нашим 6 месяцев было, так в стаде из 5 щенят, не все своих угадывали

Да,да! Точно!

Путали всех на первый взгляд,а присмотришься-не мой! :lol2:

Маша, привет!

Ланочка очень послушная девочка, бывает иногда заупрямится, как и любой ребенок, но вот обижаться, как раньше, перестала. Команды: сидеть, лежать, голос, ко мне, дай лапу, дай другую лапу, рядом, мыть лапы, нельзя - исполняет на отлично, очень любит приносить палочку, обожает мыться – разляжется в ванной и фиг вытащишь!

Постоянно ходит за мной хвостом, пытается уловить и понять каждую интонацию в голосе. С другими собаками на улице пока не играла – все почему- то оказались взрослые, но вот лает и рычит на них очень даже прилично, не боится. Во дворе гоняет птиц, кошек.

Большие дела делает только на улице, дороги очень быстро запоминает, мы сначала носимся во дворе без поводка, а потом идем рядом или Лана на полметра впереди, если знает дорогу. Кота бедного всего загоняла, теперь, когда Лануся подросла, вся его голова помещается точно ей в рот, какие уж теперь игры.

Здорово!

Молодцы какие!

Ничего,найдете себе собачью компанию!

А котик теперь от нее прячется что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступившими праздниками, здоровья , счастья и мира вам и вашим близким!

У нашей Берты тоже зубки меняются, передние в хаотичном ряду )) мне кажется она еще больше вытянулась, мы уже на улице играем с соседскими собаками, так здорово, у нас есть площадка огороженная и мы ее там отпускаем с поводка, конечно небо и земля прогулка получается в сравнении с "поводочной", потом придет домой и дрыхнет часа 2-3 . А еще мы в восторге от того как здорово отмывается шерсть и вытереть можно практически на сухо. Сейчас мы разучиваем команды ко мне и рядом - как же она быстро все схватывает!!!! Когти уже стрижем спокойно и быстро, не огрызается, привыкла. Вот такие у нас дела )) Всем родственникам и их хозяевам привет!

учимся по видеоурокам из интернета,

тут разные около 17 уроков,может есть и лучше, но мне понравилось.

И вам большой привет от всех нас и от мамы Викуси!

Очень рада вашим с Бертой успехам!

На видео такого малыша обучают! Правильно, с пеленок надо малышам хорошие манеры прививать! :thumbup:

Похоже, Марфа главная бандитка среди сестер и братанов :doh:

Электровеник на нескончаемых батарейках!

Дела на улице она,конечно, делает, но и дома легко и непринужденно.

На улице ничего не боится, но тут тоже начала вдруг рычать на встречных собак, естессно, сразу огребла от меня во все места, провокаций я не жалую, теперь все волшебно :good:

Но гуляем в наморднике когда темно, ибо всасывательно-пылесосный рефлекс просто поражающий всякое воображение - сколько собак было и есть, но такого я еще не видела, так что от греха подальше,обезопасились пока подбирательство не победим окончательно и бесповоротно.

вообще детка очень понятливая и хитенькая, ласковая до невозможности, со всеми нашла общий язык, а проблемки...

Когда их не было? Все наладится со временем :nyam:

.приятно читать, какие успехи делают детишки под руководством хозяев :clap_1:

а по схожести - понятно, что все детки отличаются для своих, но в то же время очень ровный помет, все очень однотипные,выражение мордочек похожее, сложка.Очень интересно посмотреть по мере роста как меняться станут.

Ну надо-же,фусена у нас была самым нежным созданием без малейшего намека на электро-принадлежность!

Может это она перед старшими выпендривается? Хулиганка золотая!

Мне удалось пока одну фотку наших золотинок в ФБ выставить,учусь обращаться с планшетом своим новым. :frusty:

Сюда пока никак фото прикрепить не выходит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы переезжали, вот и получилось, что пропали на некоторое время. Наша крошка растет не по дням, а по часам. Умница доча! Носит тапочки и будит нас по утрам)) Уже привыкла к обстановке, к нам, и новому дому. Дорогу мы теперь переносим на УРА! Сама запрыгивает в машину и послушно сидит всю дорогу. :sm38:

Кушает хорошо. Но перхоть немножко еще есть. Это нормально? Мы понемножку её учим, столько радости у нее) Уже отзывается на ЛОРИ и сразу виляет хвостом)

Кстати говоря, адаптировалась она ООООООЧЕЕЕНЬ быстро! Как забрали домой, внесли в дом-так столько радости было! Бегала по всей квартире и игралась. :run3: В тот же день вывели ее на улицу-не боялась почти. Все дела научили делать за два-три дня ( бывает случается конфуз дома, но редко :sm24: )

А вот купаться она не очень любит, сядет на попу и сидит в ванне. :lush: Может еще не распробовала всей красоты купания? :meeting:

Маша, специально для тебя сегодня ее отфотографировали)

Делали фотографии вечером, Лори спала и была уставшей. :sm20:

7a440b91c1d4ff49e7be2f9a47210d4a.jpg

1f48b0d29e8f4c5e9a359a10fc78836d.jpg

9b6ffd42fc15a3629b538eacad13010c.jpg

6b0b298371880b24dcc261ffda067dd6.jpg

fb70ec8c10fd627ed34daedc5fb25ca9.jpg

b95a36b8ba4d01c69fa107e89c6bf03c.jpg Ах какая вкусная палочка из дома!

132f34d2ab632378ced2fe97e9f76a0a.jpg

9537e9dbcdb70b73ef83e1cc257fc57e.jpgЛори из мультика Шрек

68f8df021064eecb1d4299c83d19ea24.jpg сидим на попе ровно

f05d12ee3508e6a896ec485f1ea2f585.jpg

8fbdb75dc0621664ff164368c7f209b4.jpgвот какая девочка красивая растет!

5e8dad9227a0ed7c9c3dcee3ecb82292.jpg на паспорт :1st:

6642d293dd433480224ddc06ffc858bd.jpg знакомство с кошкой :run_cat:

d6fe03a44525c3f9149d4f3152d5e575.jpg тихий час

В следующий раз покажу как она улыбается, именно УЛЫБАЕТСЯ) А сейчас детка устала и дрыхнет, пуская пузыри :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,найдете себе собачью компанию!

А котик теперь от нее прячется что-ли?

А вот по моему опыту на фик все компании. До двух лет в компании догуляла, до сих пор расхлебать не могу.

И не заступайся за сыночку, Маш, он - балбес обнаглевший :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что в клиниваюсь в темку, но мой голден рос в отличной собачьей компании с адекватными и собаками, и владельцами. И я очень благодарна, что у нас был такой puppy-сад. Старшая собака (не-голден) имела очень небольшой опыт общения с собаками, к сожалению... И это пошло не на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы переезжали, вот и получилось, что пропали на некоторое время. Наша крошка растет не по дням, а по часам. Умница доча! Носит тапочки и будит нас по утрам)) Уже привыкла к обстановке, к нам, и новому дому. Дорогу мы теперь переносим на УРА! Сама запрыгивает в машину и послушно сидит всю дорогу. :sm38:

Кушает хорошо. Но перхоть немножко еще есть. Это нормально? Мы понемножку её учим, столько радости у нее) Уже отзывается на ЛОРИ и сразу виляет хвостом)

Кстати говоря, адаптировалась она ООООООЧЕЕЕНЬ быстро! Как забрали домой, внесли в дом-так столько радости было! Бегала по всей квартире и игралась. :run3: В тот же день вывели ее на улицу-не боялась почти. Все дела научили делать за два-три дня ( бывает случается конфуз дома, но редко :sm24: )

А вот купаться она не очень любит, сядет на попу и сидит в ванне. :lush: Может еще не распробовала всей красоты купания? :meeting:

Маша, специально для тебя сегодня ее отфотографировали)

Делали фотографии вечером, Лори спала и была уставшей. :sm20:

b95a36b8ba4d01c69fa107e89c6bf03c.jpg Ах какая вкусная палочка из дома!

В следующий раз покажу как она улыбается, именно УЛЫБАЕТСЯ) А сейчас детка устала и дрыхнет, пуская пузыри :nyam:

Ребята! СПАСИБООООО!

Вот это прямо именно ее поза,только она так мосю морщила от удовольствия,и так на бочок переваливалась когда с палочкой играла!

Чудо мое золотое!

И улыбка у нее особенная всегда была!Буду ждать фотку с фирменной апельсиновой улыбкой!

Я думаю это остатки перхоти,она в один момент не сойдет.

Но если увидете,что больше стало,я напишу что сделать.

Очень рада,что она у вас как будто всегда жила! Но ведь она явно САМА Пашу выбрала,когда он первый раз к нам приехал!

А мыться в ванной они далеко не все сразу любят,некоторые и потом просто принимают это как должное,а вовсе даже и не любят!

Вот купаться в реке,озере,море,иногда в луже - это совершенно другое!!!!Это действительно ЛЮБОФФ!!!

Целуйте нашу апельсинку-Лори крепко-крепко!!!

И большой привет от мамы,дяди и сестричек! Всем нашим детишкам!!!

:kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

А вот по моему опыту на фик все компании. До двух лет в компании догуляла, до сих пор расхлебать не могу.

И не заступайся за сыночку, Маш, он - балбес обнаглевший :dribble:

Да ладно! Знаю я,что у всех иногда наглость проскальзывает! Но у всех бы такие "балбесы" были воспитанные!

Медвежонку нашему золотому БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ И ЖМИ ЛАПУ!

Извините, что в клиниваюсь в темку, но мой голден рос в отличной собачьей компании с адекватными и собаками, и владельцами. И я очень благодарна, что у нас был такой puppy-сад. Старшая собака (не-голден) имела очень небольшой опыт общения с собаками, к сожалению... И это пошло не на пользу.

Я полностью с Вами согласна!!!

Общение нам тоже было на пользу!!!

А старший может совсем с другими породными качествами , раз не голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Знаю я,что у всех иногда наглость проскальзывает! Но у всех бы такие "балбесы" были воспитанные!

Медвежонку нашему золотому БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ И ЖМИ ЛАПУ!

Что-то он в этом году совсем не медвежонок :dntknw:

Лапу жать не буду, я с ним не вожусь, мы поссорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ходили гулять на поле, а то все тает,снова очень скользко,а там снег и не по голому льду гуляют наши золотинки.

Так вот я к чему, бегали, прыгали, грызли палочки и расковыривали "стожки" сухой травы. Смотрю Норочка достала из очередного стожка что-то похожее на листик,но играет как то не так,как обычно с листиками,позвала ее,она не знает,толи бросить и ко мне бежать,толи все таки остаться с этим чем-то очень интересным! И тут я поняла-она мышку нашла! Боясь,что она ее слопает случайно,начала звать ее активнее,она мышку в зубки и ко мне! Подбежала и с радостью поменялась со мной,я ей сыр-она мне добычу! Вот такая у нас охотница и апортировщица растет! И ждет своих маму и папу! Напару с Бэкки!

Это я конечно заснять не успела,но так хочется вам наши фото с прогулок показать!

Ну как с I-Pad(a)или I-Phon(a) фото в тему поставить??????

Не пускают они ни одну программу к хранящимся на них фотографиям! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...