Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоотовары символикой Сочи2014


Аня и Рик Морисович

Рекомендуемые сообщения

В общем то все в названии)
/>http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/pets/ - ссылка на те самые товары

У кого нибудь есть?

Конечно дождевики по цене хурты это... Вряд ли то же качество)

Понравились рулетки и бейсболки! Думаю попросить деда мороза что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще в прошлом году мопсику покупали комбезик с флиской в "Бетховене". По цене уже не скажу,а качество хуртовскому уступает.

Лабрику из всего этого купила бы бейсболку-прикола ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Я тоже хочу!!!! Нам как раз теплый комбез надо на зиму... пойду в Бетховен щупать:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ради символики стоит переплачивать столько.

Цены конечно впечатляют!!!

А вот качество никто не гарантирует.

Как правило такие вещи рекламные не особо высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как правило, разрешения на нанесения и использование официальной символики у этой фирмы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но бейсболку точно надо купить псюше! Кто купит - давайте хвастаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цен я просто поперхнулась, если честно. Качество - на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там ни продавали, но поддерживать этот пир во время чумы считаю безнравственным. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно качественное заказать у Иры(Жизель) она шьет в триколоре комбезы чудные и вышивку сделать с олимпийской символикой и ходить - радоваться, красиво будет, надежно и качественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Айрона матрас такой еще с прошлой зимы, куплен специально для путешествий, живет в багажнике. Зачем Айрону бейсболка, я даже не представляю...куда он в ней пойдет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно качественное заказать у Иры(Жизель) она шьет в триколоре комбезы чудные и вышивку сделать с олимпийской символикой и ходить - радоваться, красиво будет, надежно и качественно)))

А главное у нее дешевле, чем всё, что продают с этой символикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в динозаврике с мужем смотрели...

Такие деньги, за такое качество :thumbdown:

По секрету, такие же комбезы я своим за 500-600 рублей на птичке куплю.

Только качество будет даже лучше, да и выбор побольше. Платить за символику не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что это мне должны платить, если я буду носить какую-нибудь рекламу на себе.

Мне понравился в Боско костюмчик в такой расцветке, не стала брать только из-за того, что именно эти расцветки с надписями "Сочи 2014". Без надписей еще может и купила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь рисунок стойко ассоциируется с Айроновой подстилкой :)

fc44d3d172b5.jpg

и теперь в моем восприятии у курток вид такой, как будто их перешили из подстилок...может, и куплю себе, не знаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом купила в Боско костюмчик себе - по утрам с собаками в садик выходить; хорошо, что скидка была 50%, иначе я б не пережила, что такое г... по цене какого-нибудь le coq sportif приобретено... :bad: пока меряешь - вроде ничего, пару раз надеваешь/стираешь - тряпка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом купила в Боско костюмчик себе - по утрам с собаками в садик выходить; хорошо, что скидка была 50%, иначе я б не пережила, что такое г... по цене какого-нибудь le coq sportif приобретено... :bad: пока меряешь - вроде ничего, пару раз надеваешь/стираешь - тряпка :thumbdown:

Вот гадюки, а меня обманули, Юль.

Я спрашивала про скидку, на другие были скидки в тот день, а мне сказали, что на сочинское скидок не будет, пока Сочи не пройдет. (Я после этого только и увидела, что там надписи :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадюки, а меня обманули, Юль.

Я спрашивала про скидку, на другие были скидки в тот день, а мне сказали, что на сочинское скидок не будет, пока Сочи не пройдет. (Я после этого только и увидела, что там надписи :doh: )

Ой, я не уверена, что у меня именно с Сочами.. :dntknw: надо глянуть - но по-любому какашка :dribble: не думаю, что символикой что-то улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,нам подарили комбезик этот,сочи,так собака гуляла тихо на поводке,а камбез в это время промокал и рвался,го..но полное,у меня есть комбез за 300 руб,так он плотней раза в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в бетховене для вестика, очень кстати прочным оказался и ярким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...