Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планы на НГ


Margi

Рекомендуемые сообщения

А досрочно сдать все контрольные нельзя?

вылет 15-го, мы подвисли на ожидании 2-го обратного билета, третьего точно не будет, да и детский психолог не рекомендовал его брать..у нас сейчас есть проблема с ревностью и провакациями, я думала, если не подтвердят, то взять только старшего, но психолог сказала, что он только закрепит "провакации работают" и нам как раз рекомендовали уехать вдвоем и оставить детей с бабушкой в одинаковых условиях.

Есть Куба на 17.12 на 2 недели все включено за 62000 на двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет 15-го, мы подвисли на ожидании 2-го обратного билета, третьего точно не будет, да и детский психолог не рекомендовал его брать..у нас сейчас есть проблема с ревностью и провакациями, я думала, если не подтвердят, то взять только старшего, но психолог сказала, что он только закрепит "провакации работают" и нам как раз рекомендовали уехать вдвоем и оставить детей с бабушкой в одинаковых условиях.

Оу... ясно.

Так, надо к следующему НГ зарабатывать хотя б в полтора раза больше, чтоб встретить его в Чехии или Австрии. А ДР - в Германии на Октоберфесте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Докладываюсь. Совершенно замечательный и красивейший город Будапешт (к сожалению, у меня комп домашний накрылся и фотки не могу пока вывесить). Величие Австро-Венгерской империи, что ни дом, то сказка. Билет недорогие (покупали по акции), жили в огромной квартире в центре с видом на базилику Св. Стефана (2 спальни + гостиная + столовая + два туалета, евроремонт, пешая доступность до метро, центра и остановки экскурсионного автобуса, цена 100 евро в день). За три дня посетили концерт органной музыки в кафедральном соборе, выставку Караваджио (не постоянная, привезли в эти даты) и зоопарк (радость для детей), съездили по городу на автобусе с русскоговорящим гидом. Два дня было пасмурно и туман, а один день яркое солнце, снега нет, погода хорошая. Куча рождественских базаров, праздничная подсветка улиц, вкуснейшая утка с грушей, запеченной в корице, грушевая палинка (фруктовая водка). Хоть Венгрия и в Евросоюзе, но там пока еще форинты. На форинты все получается дешевле, чем в Москве, поэтому имеет смысл шопиться (мы в основном обшопили детей, т.к. на себя, как водится, времени не хватило). Еще с нашим составом не удалось посетить термы (купальни), а они там ооочень популярны. Также хвалят Будапештскую оперу. В общем, на мой взгляд, отличное место для новогодних и околоновогодних поездок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт - моя давняя мечта, 2 года назад купила туда с дочкой тур на весенние каникулы, за день до вылета разорилась национальная авиакомпания, отменили все рейсы и нам не успели поменять билеты адекватно(предлагали с 2 пересадками) мы в итоге поехали в Вену. В этом году попросила мужа сделать мне подарок на ДР, он купил тур, оплатил гостиницу и прочее, за неделю до вылета - наводнение, причем нашу гостиницу(на острове в центре города) основательно подтопило, центр и музеи закрыли для туристов, пришлось ехать в Португалию. Но после вот этих двух совпадений муж категорически против поездки в Будапешт, говорит что не хочет искушать судьбу. А вот детям мы купили свадебное путешествие именно в Будапешт, они приехали в восторге!!!! Такие фантастические фото привезли, чудо!

А снег был? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт - моя давняя мечта, 2 года назад купила туда с дочкой тур на весенние каникулы, за день до вылета разорилась национальная авиакомпания, отменили все рейсы и нам не успели поменять билеты адекватно(предлагали с 2 пересадками) мы в итоге поехали в Вену. В этом году попросила мужа сделать мне подарок на ДР, он купил тур, оплатил гостиницу и прочее, за неделю до вылета - наводнение, причем нашу гостиницу(на острове в центре города) основательно подтопило, центр и музеи закрыли для туристов, пришлось ехать в Португалию. Но после вот этих двух совпадений муж категорически против поездки в Будапешт, говорит что не хочет искушать судьбу. А вот детям мы купили свадебное путешествие именно в Будапешт, они приехали в восторге!!!! Такие фантастические фото привезли, чудо!

А снег был? :dribble:

Нет. Не было снега, пробок и толп туристов:-)))

Да, нестыковочки у Вас странные. А как Вам Вена? Мне кажется, они должны быть похожи.

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вена мне очень понравилась, но говорят, что Будапешт даже круче.

Хотя все владения одних и тех же Габспургов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото:

Вид из окна

93a08807ffd7.jpg

Внутри

e86c5e656e23.jpg

Наш табор на площади Героев

da21e01826d1.jpg

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Рита? Уже пора вернуться)

вчера поздно вечером прилетели.

Были в Тае, на Краби.

Ламбоку нам так и не дали.

13.12 в 14.00 взяла Краби 15 ночей, хороший отель за 41000 на двоих и 13.12 же в 17.00 выехали в аэропорт..за час чемодан собирался!

В целом. не плохо..но Куба круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Вулкан подождет)

:cray: обидно..

но год этот...был, явно, не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила спросить в этой теме, кто где покупает путевки на отдых? Есть проверенные отвественные агенты? Что бы потом на месте без фокусов и неожиданностей. Буду благодарна за контакты e-mail или телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила спросить в этой теме, кто где покупает путевки на отдых? Есть проверенные отвественные агенты? Что бы потом на месте без фокусов и неожиданностей. Буду благодарна за контакты e-mail или телефон

У меня Федя в Чиптрипе..люблю его нежно! сейчас скину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дабы не плодить похожие темы, спрошу тут)

Посоветуйте кафе/бар/ресторан/клуб для празднования НГ, в принципе можно вообще просто написать о проверенном/любимом заведении, буду очень благодарна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не праздновали Новый Год. Никогда никуда на Новый Год не ездили. По дневниковым записям остался самым счастливым 1986 год, когда хозяева самого умного черного терьера Ириски уехали на 2 дня, а Ирису оставили мне. И я на Новый Год по пустому городку гуляла с Ириской, она выполняла разные команды, слушалась меня с полуслова и постоянно бросалась мне на плечи целоваться, а ведь собака была достаточно агрессивная и хозяева долго ломали голову что делать с Ириской на эти два дня, пока я сама не попросила, чтобы они мне ее оставили... Я до этого никогда не имела опыта общения с чернышами...

А второй Новый год - когда я получила коллективный подарок от лабро-команды. Это было так здорово и неожиданно... Спасибо, мои хорошие!

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...