Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планы на НГ


Margi

Рекомендуемые сообщения

да, горящие туры конечно замечательно, но для тех кто в любой момент может сорваться ;)

а работающим людям это сложнее сделать :sorry:

мы сейчас знаем, что 17-31 декабря горит все и спецом оставляем отпуск, а так же горит хорошо в мае, после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексика!

18.12-01.01 14 ночей НГ там, без питания 3, ривьера майя 62000 на двоих!

25.12-01.01 7 ночей там, без питания, 3, ривьера майя 58000 на двоих!

Трансаэро.

_____________________________________---------------------

если кому что надо, даты страны...околоновогодняя тема..могу следить..только куда и даты напишите..будет проскальзывать...буду кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАЭ

5*! вылет 24.12 на 7 ночей

Golden Tulip Khatt Spring – Resort & Spa 5* Рас Эль Хайма завтрак 26500 за 2-х!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только паратунка и лыжи, а ещё и собачьи упряжки, оленеводы, долина гейзеров и бушующий океан....))))

когда ни будь, обязательно попытайтесь приехать, устройте себе приключение ;) ;) ;)

Ну, у меня именно к лыжам интерес особый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю ямайку..как на бирже..не пересидеть бы))) цена пошла вниз..

Кулачки дайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то дома будем встречать!!! ура! Не на острове под пальмой, не в горах на лыжах, а дома и под елочкой!!!

Днем поедем в ресторан, потом в театр, потом побродим по центру, потом приедем домой, что-то быстренько приготовим - немножко и очень деликатесное, и будем ждать детей, которые решили тусить в ночном клубе.

Ловлю ямайку..как на бирже..не пересидеть бы))) цена пошла вниз..

Кулачки дайте..

Рита, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все полйчится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вдруг кому полезным будет:

Горящие туры от старых знакомых "МГП Арбатская"Рождественский тур на Шри-Ланку!

Перелет на OrenAir

04.01 | Club Kogalla Village 3* - 9 ночей на BB - от 1672 USD на чел

http://vk.com/wall-23940056_75

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Москвы в Китай, 8 ночей (21.12.2013 - 29.12.2013), Завтрак 2 взрослых, SUPERIOR GARDEN VIEW ( авиабилеты и страховка включены в стоимость )

33 000 руб

Хойнань!

на 14 ночей с 14.12.2013 44 000

Изменено пользователем Margi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эмираты не хошь?

вылеты 20.12 и 21.12 на 7 ночей, можно больше!

Golden Tulip Khatt Spring – Resort & Spa 5* Рас Эль Хайма завтрак 338$ (сингл 550$)

( Ещё отели 5*Collapse )

+ виза 75$, документы до 16.12

на чипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу в итоге сюда))) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=239&t=180322&start=20

на 14 ночей..в воскресенье улетаем.

Теперь история сама. Сижу ловлю Ямайку..вчера ночью с мужем разговаривали, говорю..хочу релакса, а он...а я походить хочу...Я-да, ну..Ямайка или Куба в Азию не хочу..Тай не интересно, Вьетнам, не хочу..Бали дорого и лучше уж тай, там дешевле и волн нет..Индонезию точно не хочу..Может в Египед, все, если Ямайку не поймаем...утром..сижу-ловлю. И тут у чиптрипа выкидывают Индонезия, Ломбок...Просто интерес..места такого не знаю..гуглю и на отчет..горы..безумие..пофиг на все..Феде звоню, мужу звоню, деньге беру..лечу и бронирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рита, какая красота! И ты, конечно-же, на вулкан полезешь?

Естественно...все остальное было не важно..мне туда надо...океан вторичен! я забронировала тур..не знаю на чем и кем и с пересадками или нет лечу..но..я даже стоя и в палатку на 14 ночей готова..лишь бы туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно...все остальное было не важно..мне туда надо...океан вторичен! я забронировала тур..не знаю на чем и кем и с пересадками или нет лечу..но..я даже стоя и в палатку на 14 ночей готова..лишь бы туда..

А дети? Тоже стоя в палатке?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети? Тоже стоя в палатке?:-)

Предполагаю, что в этот тур дети не планировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в этот тур дети не планировались :)

именно мы за 10 лет первый раз без деток...

но у нас попа... обратный вылет 1 билет в листе ожидания...туда и отель подтвердили..обратно ждем((( Я Феде сказала..делай что хочешь, но мне надо..

Кулачки на билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в этот тур дети не планировались :)

Мои б страшно обиделись. И вообще НГ - семейный праздник:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои б страшно обиделись. И вообще НГ - семейный праздник:-)

мы 30 вернемся, да и мы за 10 лет ни разу без детей не ездили...вдвоем тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 30 вернемся, да и мы за 10 лет ни разу без детей не ездили...вдвоем тоже нужно

Да я ж не спорю, просто бухчу... завидую, тоже хочу на вулкан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не спорю, просто бухчу... завидую, тоже хочу на вулкан...

у МЕНЯ У САМОЙ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ...Старший любит такое, малая на море хочет...и возможно, старшего я бы взяла, если не школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам))))

P.s. Я после прошлогоднего Египта больше вообще никуда не хочу)))))) даже в рай и бесплатно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам))))

P.s. Я после прошлогоднего Египта больше вообще никуда не хочу)))))) даже в рай и бесплатно))))))

а что с Египтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам))))

P.s. Я после прошлогоднего Египта больше вообще никуда не хочу)))))) даже в рай и бесплатно))))))

Да, что там такое было? У меня знакомая недавно ездила в Шарм и очень хвалила. Уверяла, что лучшее соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Египтом все было в порядке)) со мной не очень)) отдыхали в Хургаде, хотя отдыхали - громко сказано, из 8 дней - 7 в номере платом, рвота фонтаном до 30 раз в сутки((( сначала думала, что это токсикоз так жестоко меня накрыл (хотя он тоже, видимо, присутствовал). Но спустя пару месяцев после отдыха, посредством интернета и сарафанного радио, узнала что такие случаи практически регулярно происходят :dntknw: Гуляет какая-то неведомая инфекция, которая характеризуется рвотой, слабостью и температурой. Тем, кто вызывает местного врача, делают какой-то укол и через сутки все проходит, я врача вызывать побоялась. Хотя у меня специально медстраховка еще и ресовская была сделана, помимо стандартной от турагентства. Так что не понравился мне Египет, и он же отбил всю охоту к путешествиям в любые экзотические страны :) зато какая теперь экономия для семейного бюджета!!

P.s. Первая моя фраза по приезду домой: "Теперь только средняя полоса России!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Египтом все было в порядке)) со мной не очень)) отдыхали в Хургаде, хотя отдыхали - громко сказано, из 8 дней - 7 в номере платом, рвота фонтаном до 30 раз в сутки((( сначала думала, что это токсикоз так жестоко меня накрыл (хотя он тоже, видимо, присутствовал). Но спустя пару месяцев после отдыха, посредством интернета и сарафанного радио, узнала что такие случаи практически регулярно происходят :dntknw: Гуляет какая-то неведомая инфекция, которая характеризуется рвотой, слабостью и температурой. Тем, кто вызывает местного врача, делают какой-то укол и через сутки все проходит, я врача вызывать побоялась. Хотя у меня специально медстраховка еще и ресовская была сделана, помимо стандартной от турагентства. Так что не понравился мне Египет, и он же отбил всю охоту к путешествиям в любые экзотические страны :) зато какая теперь экономия для семейного бюджета!!

P.s. Первая моя фраза по приезду домой: "Теперь только средняя полоса России!" :lol2:

Я тоже попала в Хургаду много лет назад, когда на Новый Год отравили весь отель, а потом еще и автобус с туристами разбился в пустыни. Поэтому с тех пор и отношусь к Египту очень настороженно. Но подруга моя туда ездит каждый год и смеется над моими страхами. Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ У САМОЙ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ...Старший любит такое, малая на море хочет...и возможно, старшего я бы взяла, если не школа.

А досрочно сдать все контрольные нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...