Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интеллект Вашей собаки


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Когда то давно этот тест был напечатан в журнале "Мир собак". Помню мы очень повеселились! Попробуйте,может Вам тоже понравится,и добавится гордости за своего питомца.
/>http://mirsobak.org.ru/446-test-na-iq-dlya-sobak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно этот тест был напечатан в журнале "Мир собак". Помню мы очень повеселились! Попробуйте,может Вам тоже понравится,и добавится гордости за своего питомца.
/>http://mirsobak.org.ru/446-test-na-iq-dlya-sobak/

Очень прикольно!!)) завтра попробуем)))) Хотя моя по моему и на холодильник с готовностью откликнется))) У нее столько прозвищ и крокодил и колбаса и задница))))))))) так что это не информативно в нашем случае))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной тест! :thumbup:

Попробую завтра, сейчас спит моя "гениальная" собака.

Понравилось,"1. Выберите время, когда ваша собака сидит без дела на расстоянии примерно в 2-х метрах от вас." :thumbup: У нас такого не бывает...

А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали-он гений!, но я и не сомневалась. Мы тоже называем разными именами, но на холодильник не откликнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышала версию,что собаки слов не понимают,а только интонацию...У нас есть команда "уйди"(с дороги,от двери,от суки),звучит как "вон пошёл"...И выполняет её даже когда шепотом говорю или ласково.В общем понимают собаки слова)))

Тест завтра проверим,но знаю уже сейчас,мой гений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,я такой тест проводить не буду, особенно с шелтями.

Они и так еду как угодно достать готовы,а тут их еще по сути научить паре тройке способов...нееееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,я такой тест проводить не буду, особенно с шелтями.

Они и так еду как угодно достать готовы,а тут их еще по сути научить паре тройке способов...нееееее)))

Ага, я тоже подумала об этом. Фактически это презентация о том, как и куда люди прячут еду:-) И даже название этого места изучается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже подумала об этом. Фактически это презентация о том, как и куда люди прячут еду:-) И даже название этого места изучается:-)

:lol2:

Мы вообще ничего не прячим.)

Не собаки не воруют.И прошлые никогда не воровали.Даже если кусок мяса на столе оставить будут пускать слюни и просить, но сами - нини.

Специально не запрещали никогда.Из кухни не выгоняли.)

У нас воруют тока кошки.)

По тесту Рикуська все 25 взял.

Чапке нравится ходить с полотенцем )нос высунала и все. Снял - она опять под него полезла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный тест, попробуем вечером пройти :) Только вот с полотенцем на голове будет проблема - мы часто на него в шутку кладем и полотенца, и халаты, и пледы - ему абсолютно по барабану :dribble: Будет сидеть-лежать так, пока не снимут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Марс у меня Гений)))) Он за любую еду в течение 5 секунд даже диван перевернет, чтобы достать маааааленький кусочек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Марс у меня Гений)))) Он за любую еду в течение 5 секунд даже диван перевернет, чтобы достать маааааленький кусочек)))))

Зверь.Совсем собаку не кормишь. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили проверить, прости господи, интеллект своей собаки.

Пока мы доставали корм из-под дивана, баночки, полотенца - все шло просто отлично. Но тут меня дернуло посмотреть, как моя псяка среагирует на мою улыбку.

Дождалась момента, пока мелочь усядется в сторонке, взгляд его поймала и (как было велено) широко так улыбнулась....Хнык...

Смайл секунд 10 сидел неподвижно, а затем каааак гавкнет на меня. И тут же поближе подошел, мол: "Ой, Мать, че-то я испугался слегка. Ты чего? Нормально у тебя все? Зубы болят, что ль? вона как тебя перекосило, че-то я за тебя заволновался весь..."

Теперь я денно и нощно репетирую улыбку перед зеркалом, ведь если даже МОЯ собака ТАК на эту самую мою улыбку реагирует, то как же она на посторонних-то людей действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дауненок))) Зато воспитанный. Лакомство берет только из руки, если мать накинула полотенце, значит так надо, нужно сидеть и терпеть эти мелочи жизни, кличка нам тоже любая нравится, главное что ласково зовут жопкой, и улыбаются))))

Мы всей семьей развлекались и решили, что на пес самый любимый, хоть наверное, и не самый умный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест не делала, но при случае сделаю. Хотя, скорее всего, Маруся не будет отличаться "интеллектом". :blush2:

Про клички я и сейчас знаю, что он на любую "попу с ручкой" отзовется. А уж на "холодильник" и подавно :lol2:

А про полотенце, так буквально на днях, когда Маруся как обычно ожидал в ванной на коврике, когда я приму душ, кто-то позвонил. Доставая телефон я, конечно же, устроила небольшой погром. В том числе упало полотенце ровно Марусе на голову. Так вот пока я не вышла и не подняла полотенце, он так и лежал с ним на голове :lol2:

Ну и вообще он привык, что у него хозяйка "со странностями".. Спокойно относится, например, к повязыванию кухонного полотенца ему на голову в стиле "я у мамы дурочка", к тому, что хозяйка иногда решает, что он цирковой пони, поэтому надо смешить гостей удержанием на носу еды и вещей по команде "замри", заваливаниями на спину и всякими другими глупостями..

Мда. Пишу и думаю, что тест на интеллект из нас двоих надо проходить не Марусе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут позитива получены :thumbup: А то,что наши собаки гении-никто и не сомневался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои еду откуда хошь достанут за секунду. Мы прошли все тесты на 5 баллов = мы гении)))) Кстати , насчёт улыбки - мои всегда бегут ко мне , им интересно почему я смеюсь. Лёгкий какой то экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мы.

Больше всего "улыбнуло" , знает ли он свое имя. Он знает и "ПАПА" и "МАМА" и всех остальных домочадцев по именам,включая двух кошаков.:good:

А как распечатать этот тест?? ПомоЖите,люди,не получается. Хочу своим друзьям-собачникам раздать для проверки пр.пород:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мы.

Больше всего "улыбнуло" , знает ли он свое имя. Он знает и "ПАПА" и "МАМА" и всех остальных домочадцев по именам,включая двух кошаков.:good:

А как распечатать этот тест?? ПомоЖите,люди,не получается. Хочу своим друзьям-собачникам раздать для проверки пр.пород:dribble:

скопируйте, вставьте в ворд и распечатайте.

У меня собака гений, а улыбается шерше всех, аж на голову лапами лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1384504458' post='2483345']

Значит Марс у меня Гений)))) Он за любую еду в течение 5 секунд даже диван перевернет, чтобы достать маааааленький кусочек)))))

Сегодня развлекались и решили провести этот тест, предположения подтвердились: Марс за 3 сек. справился с банкой, за 5 из под шкафа достал все, за 8 сек. из под полотенца достал кусок и за 4 секунды вылез сам из под полотенца. Ни на хорька, ни на дубину не откликнулся, а за мою улыбку бомбочкойlol.gif В кровать мою прыгнул моментом! Рыбка моя у нас Гений thumbup.gif. Локки же по проще товарищ, набрал всего 17 баллов. И прошу заметить, вместо приманки у нас был обычный повседневный корм, думаю, на кусок сыра, Масяня бы еще и Полонез нам станцевал бы lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию, отклик на холодильник приближает собаку к гениальности! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...