Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якобы помощь...


РАНДА

Рекомендуемые сообщения

9 человек лайкнули это пост.

а скажИте, лайкнувшие, у вас мысли, что у нашедшего денег могло просто не быть - не возникло?

Цукер, вы допускаете мысль, что человек может не иметь 7-8 тысяч рублей? к чему этот пассаж про деньги?

Может и не иметь 7-8 тысяч, может иметь 1000 или даже 500 рублей... И что это за помощь такая выходит чужими руками, да еще говнища слить, что ей не сразу помогли? Ну и шла б себе мимо тогда вообще...

Кстати, почему именно 7-8 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще говнища слить, что ей не сразу помогли? Ну и шла б себе мимо тогда вообще...

Цитирую первоначальный пост:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вчера ночью был найден кобель лабрадора, палевый. Человек который нашел собаку (это была я)вообще ни разу не собачник!

Ходила с часа ночи до пяти утра, никто не узнает собаку... Какой то собачник дал 3 номера телефона,сказал что это люди очень любящие и радеющие за эту породу!

Нуот безысходности начала звонить...

Один номер недоступен... Второйвообще не отвечает... Третий ответил с 1-й попытки - в трубке что то пошуршало и отключилось... Звоню ещё раз, очень надеюсь что помогут, хоть советом, хоть поддержкой ... И очень ошибаюсь! На моё (культурное!!!) здравствуйте, я нашла лабрадора слышу: "МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ НАШЛА ЛАБРАДОРА!!!..." Я уже не помню что звучало дальше потому что просто опешила...

Проходит какое то время,яуже обежала все Химки,с часа ночи до 13 часов дня не спавши и не евщи вообще ничего уже вышла из клиники где мне очень помогли (Рассказали чем и как кормить, про прививки и глистогоны, нашли людей которые брались за собаку), звонит мой телефон и я слышу тот же голос что и утром, с той разницей что уже культурный разговор, а главное ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ЭТОГО ПСА!!!

Так что же спрашивается первый раз орала да грозила заявлением в полицию? (у меня все разговоры записаны!)

Так получается есть просто фонд ЯКОБЫ помощи ретриврам!?!

За сим откланиваюсь и и не вижу смысла в такой помощи!

Всем всего доброго!!!

Раздражение - да, недопустимо хамский тон - да, а вот означенной вами субстанции нет, хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую первоначальный пост:

Раздражение - да, недопустимо хамский тон - да, а вот означенной вами субстанции нет, хоть ты тресни.

Лично я считаю, что сам вынос этого на форум- есть в принципе гуано. Что хотел этим постом показать человек? Опорочить репутацию волонтера? И потом- все уже обсудили, и не надо теперь совсем уж обелять данную личность, не поставленную до конца в курс вопроса о волонтерской помощи вообще. А то смотрю, защитников у неё больше, чем уже прилично нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, дорогая, да забейте Вы! Не принимайте все это близко к сердцу!

Ситуация сама по себе яйца выеденного не стОит. Имхо нет и не было проблемы, было банальное взаимонедопонимание, и все. Нечего и не за чем раздувать эту историю до космических масштабов.

Девушки-волонтеры, вы занимаетесь очень нужным делом, вы умнички. Не ведитесь на провокации. А если кто-то считает себя святым и безгрешным - ну и пусть себе считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как раз с картинкой согласна полностью.

Чо то сииильно сомневаюсь, что до царицы можно было бы дозвониться в 5 утра, а потом полить грязью на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 утра в ЖЭКе кстати даже представляются, так что пример неудачный(((

мы с другом раз застряли в лифте меж 18 и 19 этажом в 23 с мелочью.Во вторник. Знаете солько мы там просидели? До 9 утра.Звонили по всем районным управлениям люди с этих этажей, часто им говорили тупо "ну и что, подождут".

Жека у нас телефон доступен с 9 до 21 . в остальное время там автоответчик.

Когда в своем подъезде застрял с великом в мелком лифте просидел 3 часа ДНЕМ с 11 до 14.

Когда с мамой застряли в октябре меж 3 и 4 этажами, мы 40 минут ждали ответа приедит или нет мастер.Мастер приехал через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что сам вынос этого на форум- есть в принципе гуано. Что хотел этим постом показать человек? Опорочить репутацию волонтера? И потом- все уже обсудили, и не надо теперь совсем уж обелять данную личность, не поставленную до конца в курс вопроса о волонтерской помощи вообще. А то смотрю, защитников у неё больше, чем уже прилично нашлось.

А почему бы не обсудить? раз уж вынесли. Человек возмутился в первую очередь, тоном, и с этим я согласна. А то, что тон поста ТС мало чем отличается от того, в чем она упрекает Катю - так это ей надо говорить.

Ну а тезис о том, что кто-то хочет кого-то опорочить вообще критики не выдерживает. Поступки, а не слова говорят о человеке.

Чо то сииильно сомневаюсь, что до царицы можно было бы дозвониться в 5 утра, а потом полить грязью на форуме...

отредактировано, переход на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЕ хочешь помогать по ночам, то телефон отключать надо.

Большинство "помогаек" вообще-то имеют и работу и семью.

И телефон не именно ради волонтерства держат.На это же телефон могут позвонить с работы\родственники в случае критических ситуаций.

Так что это не всегда вариант.

Никто не против, что если бы была реально! критическая ситуация то надо, но в том то и дело, что тут ею даже и не пахло.

З.Ы. посмотрите соседнюю тему про щенка без нижней челюсти, поймите разницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила модераторов раздела закрыть тему и открыть тогда, когда будет какая-то информация о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила модераторов раздела закрыть тему и открыть тогда, когда будет какая-то информация о собаке.

Мы подумаем

Аннабель и Цукер, воздержитесь от перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..........читаю тему и .......кое кто ВДРУГ вспомнили что есть семьи , мужья, дети и что ночью надо спать, что с утра на работу , да и вообще волонтёры тоже люди и у них кроме найдёнышей и отказников , есть СВОИ собаки и т д ....Я вот вспомнила свою ситуацию, когда хотела помочь , но НЕ МОГЛА , не могла именно по тем же причинам ( свои проблемы, собаки )и что же я услышала в свой адрес ? Я почему то ДОЛЖНА была ласково разговаривать, забить на свою семью и собак ( кстати на тот момент один из моих коблов при смерти был) , Я БЫЛА ДОЛЖНА, но посмела отказать ....ТС я вам сочувствую, но теперь , если вы захотите помочь собаке , рассчитывайте на СВОИ силы и не ждите помощи и сочувствия. Волонтёры ведь тоже ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превращается в поток взаимных претензий, поэтому я ее закрываю. Если кто-то из тех, кто имеет непосредственное отношение к событиям, захочет высказаться, откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...