Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ **ВФПР** ..................................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю Олины слова!Маруся потрясная!Спокойная такая, славная, сладкая. И никакая не задира))Очень любит ласку, шерстка и правда очень приятная, хорошая!

Очень шлааадддкая собачка. Вылечит лапки и будет умничкой. На первый взгляд подойдет в спокойную дружную семью:1st:

eorr.jpg

cm9e.jpg

kyb7.jpg

adqw.jpg

Сыр..такой вкусный сыр!

fiz0.jpg

e87g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька у нас в гостях. Первая ночь прошла как нельзя лучше. Наш джентльмен уступил даме свое место, а сам спал с нами на диване :) Маруська поначалу храпела, потом засопела потише :) Всю ночь тихо спала на одном месте, не шаталась по дому. Утром быстро сделала свои дела на прогулке и сама повела меня домой. Ухаживать за собой дает безропотно. Купили шампунь Низорал, чек выложу позже, т.к. в дороге пишу с телефона. Она очень спокойная и тихая, и у нее нет агрессии, просто прошлая жизнь наложила свой отпечаток - следит за своей неприкосновенностью и малость рыкает на нашего пёсу только в "замкнутых" пространствах. Была попытка огрызнуться на него, когда он подошел к миске кушать. Т.е. ей приходилось обороняться от сородичей и охранять свою пищу, наверное. Наш парень весьма гостеприимен и добродушен, на сии "нападки" не обращает никакого внимания. Маруся встречала уже нашего папу у дверей пытаясь подпрыгнуть. Детки сразу попытались тоже показать ей свое радушие - дочка вытащила все игрушки, предлагая Марусе на выбор то одну, то другую, а сынок заверил, что наш Балуша своим волшебным языком залечит ей все ранки

В общем, надеюсь до встречи с будущими хозяевами девоньке будет с намт уютно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас на Марусю 500 руб.

отправитель:№ карты: ** 5055

получатель:№ карты: *** 8074НАТАЛЬЯ Г.

Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас на Марусю 500 руб.

отправитель:№ карты: ** 5055

получатель:№ карты: *** 8074НАТАЛЬЯ Г.

Здоровья девочке!

Спасибо большое. Деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Марусе игрушку-погрызушку в виде подковы - на счастье девочке! И ошейник красный, она теперь стала еще красивей :) Это просто мелкие подарки от нашей семьи. Планируем разместить объявления о том, что Маруся ищет новый дом в нашем районе и близлежащих к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Марусе игрушку-погрызушку в виде подковы - на счастье девочке! И ошейник красный, она теперь стала еще красивей :) Это просто мелкие подарки от нашей семьи. Планируем разместить объявления о том, что Маруся ищет новый дом в нашем районе и близлежащих к нам.

Огромное спасибо за заботу о Марусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили Марусе игрушку-погрызушку в виде подковы - на счастье девочке! И ошейник красный, она теперь стала еще красивей :) Это просто мелкие подарки от нашей семьи. Планируем разместить объявления о том, что Маруся ищет новый дом в нашем районе и близлежащих к нам.

Марина, огромное спасибо!!!

Уверена, что с такой поддержкой Марусенька очень скоро станет чьей то домашней и очень любимой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Маруси в клинике - поначалу Марусенька стеснялась, но потом заулыбалась ))

Очень! любит ласку - сразу как цветочек раскрывается )

67e6fc684379.jpg

72ad9edcb96f.jpg

af17fb552317.jpg

001e3a316d80.jpg

Стоим за задних лапках - за сыр готова сразу все команды выполнить )

55fbc356cd0a.jpg

ecc20c822e3a.jpg

А немного смешных фото и портретов

6bff4698cb6a.jpg

6f516bf560f1.jpg

Хватит уже - я не АФчарка ))

13e981d6caa2.jpg

Портреты

b9040acefaec.jpg

828e005392ad.jpg

97bdfd5fa6cc.jpg

d03e54ec224f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо огромное.Маруся такая выразительная собака,на всех фото разная,где чуть грустная,где внимательная,смешная,счастливая,задумчивая.Желаем ей самых самых папмам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас есть смешные зарисовки у кофейного аппарата ))

Тааак.. Что там за варианты кофе доступны? )

aca91bdd5c74.jpg

Товарищи, пож-та, поскорее варите кофе и передавайте уже мне

2f2398f889cd.jpg

Восхищайтесь мной- я красавица и умница

709cb5510e7c.jpg

6d4a47e29d03.jpg

Эпизод с дегустацией кофе почти состоялся на самом деле - Ирина, привезшая Найду в клинику, неосторожно поставила стаканчик с горячим шоколадом на пол, пока присаживалась на стульчик.

За эти несколько секунд одна палевая Марусина морда просунула голову по стул и почти откушала содержимое стакана (помешала только температура напитка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Марусенька у нас принимала ванны, теперь она еще более гладкая, пушистая и красивая. :) Девочка обвыкается, встречает нас, ластится, виляет хвостиком. Немного играет в игрушки и иногда подпихивает носиком, прося ласки :) Лапки бережем, выгулы короткие у нас, по травке гуляем с минимумом асфальта. На улице Маруся тоже более заинтересованно с каждым днем все обнюхивает, но все же достаточно быстро справляет нужду и сразу же направляется домой.

Выкладываю фото чека.

23eac0559c67.jpg

На мой взгялд, лапкам Марусеньки получше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька - нежная прелесть! На мою Земляничину похожа :blush2: Спасибо Вам, отогреваете ребятёнка! Она прямо расцвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела от:

НикОля - 600 р

Marina&Helvig - 1000 р

Thea - 1000 р

Итого 2600 р

из темы Найды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь, пожалуйста, помочь с макетом объявления (у меня совсем нет опыта), а мы бы расклеили у себя в окрестностях. :sm15: :angel: :baby: :signthankspin: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь, пожалуйста, помочь с макетом объявления (у меня совсем нет опыта), а мы бы расклеили у себя в окрестностях. :sm15: :angel: :baby: :signthankspin: :help:

утром завтра сделаю.

сейчас запишу себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

Марусины поваляшки :lol2:

Играет :)

ad8610b3113c.jpg

870a5eeb4c4d.jpg

47868159b607.jpg

Вообще другая собака!)))Марусю не узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5hr9.jpg

ловите макетик.

всё остальное -с работы тогда. не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела от:

НикОля - 600 р

Marina&Helvig - 1000 р

Thea - 1000 р

Итого 2600 р

из темы Найды

Спасибо. Деньги получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в пиаре Жанне Ежевичка и Тане Танюшка и Данюшка. Звоночки потихоньку идут, но пока мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...