Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЯ **ВФПР** ..................................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Семья Ларисы сделала всё, даже невозможное. И врачи давали осторожные, но неплохие в динамике прогнозы. Была надежда, и Маруся откликалась на реабилитацию хорошо по началу..но увы.. люди не всесильны.

Обидно, что собачий век так короток. Маруся очень хорошая и характерная собака была, но тем не менее вжилась в семью и стала центральной любимицей. Спасибо семье Ларисы за счастливую старость Маруси. А Марусе..теперь уже не больно..беги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же жаль....

Искренне соболезную и сил Вам пережить утрату.......

Марусе яркой радуги, беги девочка, тебе уже не больно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же короток их век.......а еще и эти жуткие болезни .........

Лариса, соболезную, сил пережить утрату..........Беги, Маруся, к нашим хвостикам.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, примите наши соболезнования.

Ваша семья подарила Марусеньке дом, любовь и заботу. Она была очень счастлива с Вами.

Спасибо Вам за неё.

Марусеньке пушистых, мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам своим не верю, этого не может быть. Немыслимо(((  К нам Лиза пришла в то же время, что и Маруся к Ларисе.

Лариса, держитесь  ((( Марусенька, беги детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набралась сил прийти сегодня в этот раздел, спасибо Ольге и Кате , добрым девушкам, которые нас поддерживали все - эти долгие , больше 4-х месяцев  - месяцев Надежды, улучшений и , ухудшения здоровья. Я плачу и пишу, Маруся - истинный борец ,  после 3-х операций : она встала и пошла! Мы были рады этому чуду, врачи делали все возможное и невозможное. А врач в отделении реабилитации : маленькая хрупкая девушка, верила с нами до самого конца, учила Марусю  вновь ходить после сложной операции, но! Этот злой враг : инфекция, которую мы выводили , то из пальчика, то - абсцесс в области пасти, переселился в область позвоночника, и - уничтожил все наши успехи в лечении, Маруся устала бороться , моя стойкая девочка с характером ........ Как я её люблю! Пусть она бежит по радуге и ждёт нас там вместе с первой моей собакой Эрмой. Наша семья осиротела, очень тяжело, ......... Не думала, что в этот раздел приду так скоро, всего 3,5 года общения с Марусенькой. Что - то , во мне надломилось, как с этим справится? Высоких ей облаков и лёгкой охоты , беги марусеныш мой дорогой ........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так.... Лариса, соболезную.......

Мягких облачков Марусе и сил Вам и Вашей семье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, сочувствую....Сил Вам! Спасибо за счастливые годы Маруси в Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней , как не стало Марусеньки ................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, хотя слова не помогают с такой болью, держитесь... соболезную..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, соболезнуем! Сил пережить потерю! Спасибо Вам за Марусю, она была счастлива в вашей семье!!

Марусеньке высокой радуги и мягких облачков.....

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только узнала, что Маруси больше нет. Искренне Вам сопереживаем и сочувствуем! Спасибо за любовь, тепло  и заботу, которыми Маруся была окружена...

https://vk.com/video101075012_166800363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...