Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы...решения


Margi

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще года два назад уехала... только уеду я без мужа...не самый простой выбор, правда...

Ща бабшка вскрыла мозг...она все собаку выкинуть хочет...она у нее причина всего, а у него на животных нет аллергена.

Каково мне? Решение мое и ответственность моя... меня тут вообще нет...есть ребенок-здоровье, есть семья...отличный отец и стабильность.. уеду я и что? справлюсь одна? а если нет...я одна буду... заболеть и то как? А с другой стороны ребенок.. мужа продавить и вытащить с работы и куда??? и будет ли семья.. я надавлю..найдет он себя еще в чем то.. но ребенок.. Это все на мне..мне никто не поможет, если что...сама..носом...

мало ли как правильно было бы поступить мужу...ну вот такой он... не готов решать..что мне сделать? найти другого? перекроить ему мозг? Я не знаю тоже...

Я читаю со стороны и я со стороны вижу два варианта, с учетом того, что Подмосковье отпало.

Либо муж меняет работу сейчас. Либо Вы уезжаете куда-то на просторы нашей страны и он хоть приезжать к вам сможет.

Нет простых решений. Но есть те, которые необходимо принять.

Вы просто не готовы сейчас принять решение. Не пришло время.

С вопросом "куда" вам надо по врачам ходить, что собственно в конечном итоге может сэкономить вам и время и деньги.

Как так можно заочно, через экран, не имея ни мед. образования, ни каких-либо представлений о вашем ребенке, диагнозе и т.д. рекомендовать вам какой-то климат, место, город.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка сейчас.. отправь к отцу на 8 месяцев..учится в Беларусь..надо было взять в тай..давай я в Дедовск возьму.. что взбредет в голову..загорать собрались.. Это мой ребенок, не хочу его отправлять на воспитание отцу... надоели все... все преследуют свои интересы и разрывают на части... одна я плохая...так, бабушке не так, так..мужу...реши Рита, что бы всем было хорошо и всех все устраивало...только решения таково нет..

простите, накипело. Ребенку хреново..я сижу и смотрю на это.. и никакой поддержке...всех только все не устраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто без эмоций, они Вам сносят голову.

1. Берем листок бумаги и пишем приоритеты. Скорее всего это будет ребенок и его здоровье.

2. Значи уезжать, раз здесь не получается. Выбираем куда - с помощью специалистов и иных источников - собственного опыта и опыта других.

3. Выбрали куда. оцениваем активы, что имеем в России. Смотрим, из чего извлечь прибыль - сдать, снять, продать и.т.д.

4. Оценили. решение Га что жить и как найти можно, поверьте!

5. Ваш переезд и разлукам мужем - ВРЕМЕННЫЕ! вы даете себе установку - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ я живу в чужой станет мужа нет рядом. Есть друзья, скайп, письма, новые друзья, РЕБЕНОК, ЖИЗНЬ.

вот по такому алгоритму Вы нанизываете всю пирамиду этого решения, как во детстве - много, много колечек, которые нужно собрать в устойчивую пирамиду.

решение, стратегии тактику Вы разрабатываете ТОЛЬКО с мужем. Истеричных родственников и пессимистичных друзей - исключаете.

Не бойтесь!!! Весь мир у Ваших ног, любая страна и континент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а с полинозом. Подруга колола уколы, т.к. тоже ужасный полиноз, обычно весной сидит к доме с закрытыми окнами,этот год пережила прекрасно. Дочери тоже там лечение выписали ее мелкой. Могу взять телефон, сгоняйте проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще- это больно,но это правда. Мы - одиноки в своих проблемах, потому что мы замкнутая автономная система... Вам уже достаточно больно, чтобы перестать сидеть на месте и путаться в стеклянном лабиринте оговорок и страхов. Покиньте монету - в тот момент, когда она будет крутиться в воздухе - Вы будете точно знать, на какую сторону Вы бы хотели, чтобы она упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто без эмоций, они Вам сносят голову.

1. Берем листок бумаги и пишем приоритеты. Скорее всего это будет ребенок и его здоровье.

2. Значи уезжать, раз здесь не получается. Выбираем куда - с помощью специалистов и иных источников - собственного опыта и опыта других.

3. Выбрали куда. оцениваем активы, что имеем в России. Смотрим, из чего извлечь прибыль - сдать, снять, продать и.т.д.

4. Оценили. решение Га что жить и как найти можно, поверьте!

5. Ваш переезд и разлукам мужем - ВРЕМЕННЫЕ! вы даете себе установку - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ я живу в чужой станет мужа нет рядом. Есть друзья, скайп, письма, новые друзья, РЕБЕНОК, ЖИЗНЬ.

вот по такому алгоритму Вы нанизываете всю пирамиду этого решения, как во детстве - много, много колечек, которые нужно собрать в устойчивую пирамиду.

решение, стратегии тактику Вы разрабатываете ТОЛЬКО с мужем. Истеричных родственников и пессимистичных друзей - исключаете.

Не бойтесь!!! Весь мир у Ваших ног, любая страна и континент!

Я уже нанизала все..только в этой схеме..мужа нет, как партнера точно... это навьючила на себя и понесла...вытяну, молодец...нет, виноватой буду одна я. Я боюсь не вытянуть, так как знаю, что упреков, давления и прочего будет полно..а поддержки нет...

Рита, а с полинозом. Подруга колола уколы, т.к. тоже ужасный полиноз, обычно весной сидит к доме с закрытыми окнами,этот год пережила прекрасно. Дочери тоже там лечение выписали ее мелкой. Могу взять телефон, сгоняйте проконсультируйтесь.

они от полиноза лечат когда нет аллергии, а у нас сейчас ЖОПА. нам даже пробы кожные не берут сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите мужа - зря Вы ему не доверяете. Мужчины - воины, просто может быть пока на передовой были только Вы. Дайте ему шанс, генерал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите мужа - зря Вы ему не доверяете. Мужчины - воины, просто может быть пока на передовой были только Вы. Дайте ему шанс, генерал!

Я его два года пытаюсь включить...

"Это ты так решишь...я не могу уехать..ты знаешь". он не воююет и не будет..поэтому и говорю..уеду, он жопу рвать не будет, что бы быть с нами.. содержать будет, по праздникам приезжать..много работать...и бабы не будет.. но решать, увы, тоже не будет.

Что-то меня так накрыло.. я реально больше не могу..какое бы решение в голове я не просчитывала, я перед кем то остаюсь виноватой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юга наши, к примеру.

А какое решение предлагает вообще муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юга наши, к примеру.

А какое решение предлагает вообще муж?

никакое.. решай, езжай в тай на 8 месяцев с детьми и мотайся ты сюда..дочь можешь не брать...

он мне говорит на это.. а что предлагаешь ты? Я уехать не могу, ты знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ну есть же период, когда нет обострения, писала же выше. Сейчас на моря, если есть возможность.

А муж, блин, да он же вам эту жизнь на море будет обеспечивать, поживете так пока, полегчает, дождетесь момента, когда наступит римиссия - приедете лечится, или может там сможете пролечится. Потом и семья воссоединится, чего сразу про развод-то думать, это последняя мысль, которая должна вас посетить. Сейчас за сына надо бороться.

У меня есть друзья, которые живут на два города, встречаются в лучшем случае раз в две недели и живут так года три-четыре и спокойно к это у относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ну есть же период, когда нет обострения, писала же выше. Сейчас на моря, если есть возможность.

А муж, блин, да он же вам эту жизнь на море будет обеспечивать, поживете так пока, полегчает, дождетесь момента, когда наступит римиссия - приедете лечится, или может там сможете пролечится. Потом и семья воссоединится, чего сразу про развод-то думать, это последняя мысль, которая должна вас посетить. Сейчас за сына надо бороться.

У меня есть друзья, которые живут на два города, встречаются в лучшем случае раз в две недели и живут так года три-четыре и спокойно к это у относятся.

полиноз лечить надо не один год..после тая никто не будет этого делать.. да и ремиссия после моря дня два..да и полиноз то лечат, а на реагенты наше все..нет...тут только гормоны и не факт

А я и не про развод..формально разводится никто не собирается...но это и будут формальные отношения.

А раз в две недели мы видится не сможем..раза три в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиноз лечить надо не один год..после тая никто не будет этого делать.. да и ремиссия после моря дня два..да и полиноз то лечат, а на реагенты наше все..нет...тут только гормоны и не факт

А я и не про развод..формально разводится никто не собирается...но это и будут формальные отношения.

А раз в две недели мы видится не сможем..раза три в год.

Подруга лечила полгода. Вы хоть пробовали?

Почему после Тая лечить никто не будет?

В конце концов, почему бы не попробовать гормоны?

Все пути какие можно отвергаются, так волшебной таблетки не найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего на свете я боюсь принять неправильное решение. Я не понимаю, где моя чуйка, где страх, где чувство вины и прочее.. Я понимаю, что надо откинуть лишнее, но не могу. и не замечать и тянуть не могу. само не рассосется, увы.. но, возможно..подмосковье вариант и я драмматизирую..а если нет? а если ему будет еще хуже и что...и так с каждым вариантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, мой однокурсник, который дикий астматик, на всё лето уезжал в Крым. У них там была квартира. В Москве он жил на Арбате и не трудно представить, какой там был климат :dribble: После окончания универа он со всей своей семье уехал в Бразилию. Кайфует не передать словами! Правда семья вся творческая и своим творчеством зарабатывают на жизнь.

Относительно темы и моё ИМХО. Согласна с Ксенией (и Джек). У тебя сейчас просто паника. Приостанови думки относительно этой ситуации на несколько дней. Я уже писала, что на осознание проблемы нужно 3 дня. По окончании этого времени уже складывается всё в пазл и приходят разумные и здравые мысли. Выход всегда есть, но он может не нравится одним, противоречить другим. Но в нашей жизни всегда нужно чем-то пожертвовать. И главное расставить приоритеты.

Относительно житья в Подмосковье и транспортной доступности - проблем нет, если есть электричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, почему бы не попробовать гормоны?

Все пути какие можно отвергаются, так волшебной таблетки не найти:)

Присоединяюсь к вопросу, сама стала пить гормональные - и здоровье улучшилось (правда, как с аллергией - не знаю, Симбину линьку пережила вообще без проблем, но заранее не была уверена, что она на мне хоть как-то отразится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга лечила полгода. Вы хоть пробовали?

Почему после Тая лечить никто не будет?

В конце концов, почему бы не попробовать гормоны?

Все пути какие можно отвергаются, так волшебной таблетки не найти:)

после поездок 2 недели "карантин". наше лечение на 3 года. не пробовали не берут даже на пробы в его состоянии

Рит, мой однокурсник, который дикий астматик, на всё лето уезжал в Крым. У них там была квартира. В Москве он жил на Арбате и не трудно представить, какой там был климат :dribble: После окончания универа он со всей своей семье уехал в Бразилию. Кайфует не передать словами! Правда семья вся творческая и своим творчеством зарабатывают на жизнь.

Относительно темы и моё ИМХО. Согласна с Ксенией (и Джек). У тебя сейчас просто паника. Приостанови думки относительно этой ситуации на несколько дней. Я уже писала, что на осознание проблемы нужно 3 дня. По окончании этого времени уже складывается всё в пазл и приходят разумные и здравые мысли. Выход всегда есть, но он может не нравится одним, противоречить другим. Но в нашей жизни всегда нужно чем-то пожертвовать. И главное расставить приоритеты.

Относительно житья в Подмосковье и транспортной доступности - проблем нет, если есть электричка!

Ань... я два года в этом, а в панике, как приехала... три дня. решения нет или я не хочу его видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз в две недели мы видится не сможем..раза три в год.

Ну, это если в Тай. А если не в Тай, если действительно Сочи или Кисловодск подойдет. Реагенты там вряд ли особо в ходу, климат не тот. И лиственных деревьев меньше.

У меня есть несколько знакомых семейных пар, которые таким вот "гостевым браком" по нескольку лет живут. И ничего... Понятно, что это не лучший вариант, но как меньшее из зол, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сейчас всё у тебя упёрлось в мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сейчас всё у тебя упёрлось в мужа?

Муж такой как есть..это мои тараканы и мое решение.. уперлось в страх и чувство вины...хочу, что бы кто то сказал..делай так..а я поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, что бы кто то сказал..делай так..а я поверила.

Этого не будет, это съезд с ответственности. Это будет только Ваше решение, и за Вами пойдут или не пойдут. Вы окажетесь в выигрыше в любом случае - уйдут иллюзий и виртууальный страх, и будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет. Это будет только Ваше решение, и за Вами пойдут или не пойдут. Вы окажетесь в выигрыше в любом случае - уйдут иллюзий и виртууальный страх, и будет проще.

Это я понимаю, но ..разрывает внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите дом в Анапе, Геленджике и т.п. переселяете туда бабушку с дедушкой и ребенком. Сами туда можете летать хоть на каждые выходные.

Конечно не просто, конечно сложно, но Вы с мужем вместе будете. А потом как-нибудь все образуется. Бабушкам дедушкам там можно помощницу по дому найти, что бы им небыло сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...