Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что писать в адреснике?


noname123

Рекомендуемые сообщения

Да кстати и чип то совсем не помешает. Я своим поставила.

Чип собираемся ставить, ибо уезжаем за границу, а без него туда никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ не поверишь у моих девочек так и написано "Хочу к маме"

мне все время хочется подписать, фиг прокормишь... чей-то стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип собираемся ставить, ибо уезжаем за границу, а без него туда никак.

Когда поставите, проверьте, вбили ли в клинике этот чип в базу (там сайт). Если нет, то названивайте и пинайте, чтоб внесли. А то номер чипа-то прочитают, а Вас по нему не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще весёлая запись на адреснике)))послала мужа чтоб выбили "хочу домой",номер телефона и "вознаграждение".пока шёл до зоомага забыл что надо написать и принёс нам вот такую надпись "ЛАБРАДОР(крупными буквами),8906..,вознаграждение".сказала ему что спасибо что не перепутал с таксой или йориком)))

а капсула на первой же прогулки сорвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей подруги-риджбечки было выгравировано "Ждём за премией" и телефон хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей подруги-риджбечки было выгравировано "Ждём за премией" и телефон хозяев.

Мне почему то сразу в голову фраза пришла: "Верните собаку - получИте зарплату!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все время хочется подписать, фиг прокормишь... чей-то стесняюсь.

А че стесняться то, так может быстрее вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая, когда была щенком, потеряла 5 адресников и все равно в тот же день шли и заказывали новый. Мало ли что :rolleyes:

Подобрали Найду тоже сразу заказали жетон. Уже 4 года носит один и тот же.

Сейчас заказали третий жетон Блэку, в одном стиле, чтоб было видно что семья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то новая капсула, изображенная в первом посте данной темы, не выдержала испытание в стиральной машине))) Вода внутри и весь текст расплылся, но читаем. Я как то в уплотнительном кольце был уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то новая капсула, изображенная в первом посте данной темы, не выдержала испытание в стиральной машине))) Вода внутри и весь текст расплылся, но читаем. Я как то в уплотнительном кольце был уверен...

вооот! жетончик))) машинка-то жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот! жетончик))) машинка-то жива?

Машинка выдерживала стирку ничем не закрепленного айфона), поэтому какая то мелкая капсула для нее, раз плюнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка выдерживала стирку ничем не закрепленного айфона), поэтому какая то мелкая капсула для нее, раз плюнуть))

айфоном сливной шланг не заткнешь, а вот такой мелочью - очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфоном сливной шланг не заткнешь, а вот такой мелочью - очень даже)

Плавно перетекаем к стиралкам))

Не знаю как у других, а у меня стоит фильтр, который улавливает даже мелкие пуговицы от рубашки. Ежемесячно извлекаю оттуда: зажигалки, пуговицы, мелочь и даже зубочистки(не понимаю как они там оказываются :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего на адреснике написано "хочу домой" и мой номер телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего на адреснике написано "хочу домой" и мой номер телефона)

Мы так на одних соревнованиях искали хозяина собаки по имени Хочудомой )))

Мы пишем кличку и два телефона, с одной стороны мой, с другой - мужнин, мало ли что с телефоном будет.

А капсула у нас раскручивалась, а вот адресники на кольце держались хорошо. Уже присмотрела, какой мелкой заказать, но спешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то новая капсула, изображенная в первом посте данной темы, не выдержала испытание в стиральной машине))) Вода внутри и весь текст расплылся, но читаем. Я как то в уплотнительном кольце был уверен...

Дык надо было писать простым карандашом, он не расплывается. А чернила конечно расплывутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо было писать простым карандашом, он не расплывается. А чернила конечно расплывутся.

Все равно, после проведенных испытаний, это уже не вариант)) Не люблю "недоделки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, после проведенных испытаний, это уже не вариант)) Не люблю "недоделки".

:doh: Так из недоделки очень легко сделать доделку. Если соображалку приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Так из недоделки очень легко сделать доделку. Если соображалку приложить.

Вот именно из-за того, что нужно прилагать соображалку даже к таким мелочам, я и не люблю недоделки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b64610c77db.jpg

0497147331a9.jpg

это наш подарок на Новый год

пустой адресник стоит 300р + гравировка 250. очень понравилось,что принесли фото на флэшки и ее нам выгравировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше заказать с гравировкой на прочном кольце. эти капсулки раскручиваются и теряются. в крупных зоомагах 250 рублей жетончик, делают за 5 минут. на одной стороне можете написать ХОЧУ ДОМОЙ, на другой - ваш телефон.

Точно! У нас как раз раскрутился и потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня Герка кстати летом потеряла ошейник с выдвигающейся ручкой, вместе с адресником с гравировкой на прочном кольце. (((( Купались на озере, она зашла в камыши, вышла уже без ошейника. не нашли ((((

а второй адресник потеряла на собачьей площадке, когда бесилась с дргими собаками. Тоже не нашли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...