Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сноубордисты и горнолыжники есть?


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Да с погодой гадость, только джамп начался осваивать на сноускейте и на те. На велотреке уже гонять не реально стало.Эх а были планы к концу сезона вертушку научиться делать.

Борд не вытаскиваю в сем году.Ибо лень и тупо некогда ехать на норм склоны.

Сноускейт - адский снаряд)))) Видела, как парень в горах на нём летел по склону, даже мне страшно стало! :dribble:

А погодка - да, не катательная(((( Наверняка в Подмосковье везде беда со склонами...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какая милая псяка!!!! :thumbup: :thumbup:

я тож так хочу со своей Майлухой!!!! :dribble: :dribble:

Собаке на склоне опасно находиться IMHO: слишком много острых движущихся кантов вокруг, которые могут случайно порезать лапы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке на склоне опасно находиться IMHO: слишком много острых движущихся кантов вокруг, которые могут случайно порезать лапы :sorry:

да-да-да, вот крайне согласна!!!!

но я ж в мечтаааааах это все сказала - ну какова вероятность, что Майлушу пустят в Мск или подМск на склон....??? ну вы че :lol2: :lol2: это где-ньть в "их" заграницах ток ;)

или надо на собственной даче гору навалить и подъемник установить:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, вот крайне согласна!!!!

но я ж в мечтаааааах это все сказала - ну какова вероятность, что Майлушу пустят в Мск или подМск на склон....??? ну вы че :lol2: :lol2: это где-ньть в "их" заграницах ток ;)

или надо на собственной даче гору навалить и подъемник установить:dribble:

Большая же тебе понадобится "дача". :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы прям каждые выхи катаетесь?

в горы-то собираетесь уже? надо-надо :nyam: :nyam:

Прям каждые начиная с пятницы :dribble: Эти выхи у нас вообще "дружественные" получились. То коллега с работы, то одноклубники. Переходим всё на новые и новые трассы. А с такой погодой что не день, то новые открытия в технике. В субботу было катание по могулам. Снег липкий и они очень быстро образовываются вначале склона. А вообще сейчас самое неприятное в катании - погода. Мой комбез после пару подъемов на кресельнике "дал течь" :doh: Причем это еще через защиту, через термобелье. Ощущения просто мега неприятные! Пришлось в ближайшем кафе обнажаться до термобелья (спасибо мужу, что оно хоть красивое. С ёлочками и зверятами), а комбез сушить на батарее :blush2: Ну и восковать надо заново доски.

В горы хотим не то слово!!! Но мы еще в начале декабря не знали, что встанем на доски, поэтому отпуска немного по другому были расписаны. Да и без собак мы никуда, а куда есть возможность, то с собаками нельзя. Поэтому не в этом сезоне. Но как только, так сразу!!!

Собаке на склоне опасно находиться IMHO: слишком много острых движущихся кантов вокруг, которые могут случайно порезать лапы :sorry:

Я в субботу видела такую картину, что мне дурно стало! Стоит на склоне мужик метрах наверное в 20 от подножия. Фотографирует. Смотрю, перед ним что-то стоит. А это автокресло-люлька!!! Склон учебный. Чайников полно, которые тормозить не умеют. А стоит на стороне, где люди к подъемнику спускаются.

А видео из Кировска. Там видимо всё можно :gleam: Но я бы не рискнула! Как-то из частного сектора щенка азиата на склоне видела. Пока ехала на подъемнике сердце замерло. Хотелось побыстрее доехать и увести собаку. Он щен и ко всем лез. Слава Богу он просто ушел опять же в частный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу видела такую картину, что мне дурно стало! Стоит на склоне мужик метрах наверное в 20 от подножия. Фотографирует. Смотрю, перед ним что-то стоит. А это автокресло-люлька!!! Склон учебный. Чайников полно, которые тормозить не умеют. А стоит на стороне, где люди к подъемнику спускаются.

А видео из Кировска. Там видимо всё можно :gleam: Но я бы не рискнула! Как-то из частного сектора щенка азиата на склоне видела. Пока ехала на подъемнике сердце замерло. Хотелось побыстрее доехать и увести собаку. Он щен и ко всем лез. Слава Богу он просто ушел опять же в частный сектор.

Ну, в Степаново недавно ребятёнка 4-х лет на ледянке со склона "умные" родители запускали и ловили на середине (причём, в итоге, не поймали, хорошо что добрый человек догнал) так что... :doh:

Да и я когда туда ездила прошлые годы, тоже наблюдала таких. Теория Дарвина в действии, естественный отбор, ящитаю.

Насчёт собаки на склоне, я в этом году рискнула в Италии: приехала с горы пораньше, забрала Джинджера из номера, и пошли мы папку встречать на выкат. Собашка так обрадованно скакал вокруг него, что всё-таки порезал немного лапу. Хорошо, не подушку, а сбоку, особо не мешало ему, но всё-таки снег мы покрасили там знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, что все уже законсервировали своё оборудование до следующего сезона? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все уже законсервировали своё оборудование до следующего сезона? :mf_popcorn:

У меня Шурик катается :thumbup:

Во, видала))) Ученичок)))

4382535ccc3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на той неделе два раза ездили в Лозу под Сергиев Посад, поставили ребенка на горные лыжи, там искусственный снег, вполне все по-зимнему.

На этой неделе тоже планируем поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще планируем покататься, на склоне вроде со снегом все о.к. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5c87417bd60.jpg

4 дня назад, первый спуск киндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На склонах со снегом всё очень и очень хорошо! Даже на той неделе, когда ночью был 0 и -1 мы во всю катались. Начиная с пятницы пушки ставят. Вчера правда был практически гололёд. Сани для эвакуации работали много. Одни катальщики в гипсе уже ходили, других только привозили. Да и с подъемника видно было, что народ очень много "летал". Если сразу кантом не врезаться, то просто проскальзываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393840808' post='2598245']

Я так понимаю, что все уже законсервировали своё оборудование до следующего сезона? :mf_popcorn:

Я очень надеялась ещё раз в горы смотаться напоследок, но чего-то с финансами пока туго... Мы и так на НГ за неделю огромную кучу денег потратили(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти праздничные дни катались. Народу мало. РАЗДОЛЬЕ!!!

Завосковали/законсервировали доски, но пока еще не теряем надежды, что снег на склоне полежит.

Эх, жалко расставаться с доской :sorry: Но в любом случае встали мы на них и потрудились ударно, как мне кажется. С 4 января по 9 марта накатали не менее 50-ти часов (дальше считать уже бросили). Именно чистого катания, без чаепития и разговоров.

А дальше... А дальше нас уже ждет Лонг Борд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались на праздники в финку, 500 км на север - склоны после часа дня уже кашеобразные,но с утра по холодку ok.gif

Физкульт привет ))

0b961fbed9c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В пятницу открыли сноубордический сезон :clap_1:

Ура!!! :punk: Хоть на снег посмотрели :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу открыли сноубордический сезон :clap_1:

Ура!!! :punk: Хоть на снег посмотрели :noway:

:lol2:

Да уж, минус 12 ночью , а снега ноль. ппц просто.

Смотрю новости о том снегокошмаре что в США, особо в NY и тихо завидую. В день до пол метра снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег не хочется совсем, нравится больше искусственный))

Я на лыжах катаюсь, ребята многие уже открыли сезон, сейчас вот рассказали про какое то место под Дмитровом где катать хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если у кого образуется пассажироместо в машине на меня и мою доску - возьмите меня с собой в Степаново как нибудь!

(кто едет из САО) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь открыла горнолыжный сезон (причем у них склоны засыпали три недели назад, потом они расстаяли и снова засыпать стали на прошлый выходных).

Занимается в школе Кант, там уже открыт коммерческий склон, сегодня огблизывалась я уже на них, но пока еще не покаталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cea34d79815.jpg

Мы открыли горнолыжный сезон! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только в снежкоме покаталась в понедельник, но 19-го лечу в Сочи на полноценное открытие сезона! Там уже даже снежок свежий пошёлclap_1.gifЮ-хуууу!!!! Потом расскажу вам, как там теперь у нас всё устроено)

А третьего января - в доломитыJumpy.gif

Лыжи уже намылилаlol.gif

6f60acd48d5a.jpg

PS найди на фото собакуdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если у кого образуется пассажироместо в машине на меня и мою доску - возьмите меня с собой в Степаново как нибудь!

(кто едет из САО) =)

Ань, пока мы планируем следующее воскресенье... если протрезвеем после папиной днюхи и малая поправится. Кинь телефон смс-кой или в личку чтоб был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...