Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сноубордисты и горнолыжники есть?


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Кто в эти выходные катался?

Мы недавно вернулись со склона. В мороз кататься - это кайф!!! Думали, что народу мало будет. Ага! ЩаЗ! Лавочек для переодевания не хватало :doh: Сегодня пришлось заново восковать доски. На предыдущем воске отказались ехать :nonono: Солнце светит, снег блестит, скрипит. Это просто волшебно!!! Правда губы болят от мороза. А еще сегодня была радуга. Самая настоящая РАДУГА! Вокруг солнца и на весь склон. Я даже глазам своим не поверила :dntknw: Сфотографировала, но всё-равно видно не так, как своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гор могут быть только горы. Фото моей дочери

89e9d2c3ac3908e865eff431f95d616b.jpg 2d63f9f2bcd11fc7280e1f32d21dc005.jpg

Согласна))

atri0tM64cE.jpg

-oqYdsNpkTY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в такие морозы всегда жутко мерзнут ноги в горнолыжных ботинках. Обычные теплые носки не помогают.

Может сейчас есть какие-нить высокотехнологичные греющие носочки или стельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в такие морозы всегда жутко мерзнут ноги в горнолыжных ботинках. Обычные теплые носки не помогают.

Может сейчас есть какие-нить высокотехнологичные греющие носочки или стельки?

Например вот такие http://fb.pro.sportmaster.ru/catalog/show_18196/

Только они одноразовые :dribble: Пользовалась такими,только "Теплые руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в такие морозы всегда жутко мерзнут ноги в горнолыжных ботинках. Обычные теплые носки не помогают.

Может сейчас есть какие-нить высокотехнологичные греющие носочки или стельки?

Греющие вставки для ботинок обычных (не стельки, а именно полная вставка как носок ) видел, но это израт.Ноги перегреваются . регулирования температуры то нет.

Купите нормальные стельки под вас(да хоть те же Warm Footbed) и носки с утеплением именно того уровня как при ваших нагрузках и активности надо.

Благо сейчас их даже больше видов чем вариантов термобелья.Под любую погоду, занятие и степень активности подобрать можно

Ну и не игнорировать такие детали как, что именно у ноги мерзнет, а что наоброт перегревается .Ибо сейчас есть много вариация с разными вставками в разных местах. Если пальцы мерзнут - брать с утеплением их той же шерстью Мериноса или тот же Кулмакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греющие вставки для ботинок обычных (не стельки, а именно полная вставка как носок ) видел, но это израт.Ноги перегреваются . регулирования температуры то нет.

Купите нормальные стельки под вас(да хоть те же Warm Footbed) и носки с утеплением именно того уровня как при ваших нагрузках и активности надо.

Благо сейчас их даже больше видов чем вариантов термобелья.Под любую погоду, занятие и степень активности подобрать можно

Ну и не игнорировать такие детали как, что именно у ноги мерзнет, а что наоброт перегревается .Ибо сейчас есть много вариация с разными вставками в разных местах. Если пальцы мерзнут - брать с утеплением их той же шерстью Мериноса или тот же Кулмакс.

Покупала стельки Woly Sport, вроде как согревающие. На самом деле в плане согревания ни фига не помогли. И ноге было тесно.

Например вот такие http://fb.pro.sportmaster.ru/catalog/show_18196/

Только они одноразовые :dribble: Пользовалась такими,только "Теплые руки".

Спасибо, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала стельки Woly Sport, вроде как согревающие. На самом деле в плане согревания ни фига не помогли. И ноге было тесно.

А какие именно? 6 слойка с алюминиевым слоем?

Вообще ни одна стелька сама по себе не греет есно,только предотвращает прохождение холода от подошвы и не пропускает тепло от ноги.Если носок не правильный то и от стельки не много толку. А давит потому, что форма не подходила под внутренню форму стопы в ботинке.(Ну или не вытащили стельку что шла с ботинком.)

Можно купить еще русские типа из смесей шерсти с синтетическими волокнами.Но лично мне не понравилось.плоские совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня специальные носки для сноуборда. Видела такие у горнолыжников. Достаточно теплые и мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в такие морозы всегда жутко мерзнут ноги в горнолыжных ботинках. Обычные теплые носки не помогают.

Может сейчас есть какие-нить высокотехнологичные греющие носочки или стельки?

Есть специальные горнолыжные даже не носки,а гольфы,у меня разные - потоньше и потолще,в зависимости от погоды. Греющих стелек нет - есть стельки которые горячим способом формуются под стопу,с внешней стороны они на фольге,т.е не дают уходить теплу.

Чего-то у меня фотка пропала hmm.gif,через что,кроме радикала грузить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "уехала", а тем временем сезон в разгаре :clap_1:

Суббота. Ранее утро. Ради такой красоты можно и в выходной день встать в 6 утра.

4084956_m.jpg

4084946_m.jpg

4084887_m.jpg

4084870_m.jpg

4084938_m.jpg

Фотографии без фильтров. Прошу прощения за качество, но всё снято на телефон, между его реанимациями на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в такие морозы всегда жутко мерзнут ноги в горнолыжных ботинках. Обычные теплые носки не помогают.

Может сейчас есть какие-нить высокотехнологичные греющие носочки или стельки?

У меня в любую погоду мёрзнут ноги в г/л ботинках, т.к. ботинки жёсткие, в них тонкий внутренник и они очень плотно сидят на ноге. Могу носить только с тонкими рейсовыми носками, чтобы ничего не пережималось. По этой же причине никакие доп.стельки в ботинкок не впихну.

Второй сезон с успехом использовала бутглавы. Это такой неопреновый чехол на ботинок. Выглядит, конечно, не очень красиво, зато держит температуру. Когда холодно, запихиваю под чехол (получается, на носок ботинка сверху) грелки для рук (в спортмастере продаются). Периодически их меняю на запасные, так как грелки без кислорода остывают.

Не очень просто, может, зато комфорнтно.

В мягких и толстых ботинках я уже катать не могу, неудобно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон с успехом использовала бутглавы. Это такой неопреновый чехол на ботинок. Выглядит, конечно, не очень красиво, зато держит температуру.

Вот оказывается, что это такое! Я у мужчины видела. Думала какие-то защитные чехлы для ботинок, а не для тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх .. хочу на выходные взять сноуборд и ботинки , может кто-нибудь даст ?

и вопрос если размер 37 какого размера ботинки брать , может чтоб на 2 носка там налезло ? ( яполный ноль )

и доска по росту подбирается правильно ?

просто если понравиться - буду задумываться о покупке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в любую погоду мёрзнут ноги в г/л ботинках, т.к. ботинки жёсткие, в них тонкий внутренник и они очень плотно сидят на ноге. Могу носить только с тонкими рейсовыми носками, чтобы ничего не пережималось. По этой же причине никакие доп.стельки в ботинкок не впихну.

Второй сезон с успехом использовала бутглавы. Это такой неопреновый чехол на ботинок. Выглядит, конечно, не очень красиво, зато держит температуру. Когда холодно, запихиваю под чехол (получается, на носок ботинка сверху) грелки для рук (в спортмастере продаются). Периодически их меняю на запасные, так как грелки без кислорода остывают.

Не очень просто, может, зато комфорнтно.

В мягких и толстых ботинках я уже катать не могу, неудобно мне.

Спасибо! А где эти бутглавы продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх .. хочу на выходные взять сноуборд и ботинки , может кто-нибудь даст ?

и вопрос если размер 37 какого размера ботинки брать , может чтоб на 2 носка там налезло ? ( яполный ноль )

и доска по росту подбирается правильно ?

просто если понравиться - буду задумываться о покупке .

Ботинки должны выбираться так, чтобы большой палец ноги чуть-чуть косался мысика ботинка изнутри. Про двойные теплые носки не слышала :dribble: Я мерила вообще на тоненький носочек. Сейчас надеваю носки сноубордические. Они толще обычного носочка, но при этом ботинки расходились уже и ничего нигде не давит (и не давило), и очень-очень комфортно. Плюс там вставки (оказывается) какие-то, которые ногу твою запоминают :dribble:

По росту и весу выбирается. У меня рост 173, доска 149. Или по подбородок вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинки должны выбираться так, чтобы большой палец ноги чуть-чуть косался мысика ботинка изнутри. Про двойные теплые носки не слышала :dribble: Я мерила вообще на тоненький носочек. Сейчас надеваю носки сноубордические. Они толще обычного носочка, но при этом ботинки расходились уже и ничего нигде не давит (и не давило), и очень-очень комфортно. Плюс там вставки (оказывается) какие-то, которые ногу твою запоминают :dribble:

По росту и весу выбирается. У меня рост 173, доска 149. Или по подбородок вроде, да?

Спасибо !

значит у меня рост 1 67 или 1 70 где то ну наверно 1 45 сноуборд брать ..

мне бы на выходные одолжить у кого нибудь что бы попробывать а то вдруг перегорит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы на выходные одолжить у кого нибудь что бы попробывать а то вдруг перегорит :lol2:

Это Вам в прокат надо. Я не знаю, кто бы свою доску с ботинками одолжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс! а когда следующий подмосковный выезд?

Тоже крайне необходим волшебный пендаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла ни одной фото себя на лыжах-досках :(

но есть вот такое горнопляжное с горы Волчиха

0_10bd7a_ffb37341_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/1097082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где эти бутглавы продаются?

Я покупала в интернет-магазине, но это было 3 года назад.

Магазин назывался Alpenheat(был русский представитель, ии что-то подобное). Попробуйте, может есть и сейчас.

нашла старую ссылку, не знаю, насколько информация там актуальна ссылка

Знаю, был их мини-магазин на Дмитровке (как раз по пути к подмосковным горкам), но летом видела, что его снесли :(

Если найдёте, отпишитесь, где. Я бы ещё одни себе купила, про запас. Хомяк я :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь катался в выходные? Вчера ветрище такой был, что доску из рук выбивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...