Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сноубордисты и горнолыжники есть?


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Темы про всё есть. А вот про виды спорта нет :nonono:

Встречала на форуме любителей сноубординга.

Мы в этом году попали в сноубордическую секту. На самом деле у меня была мечта встать на сноуборд еще лет 12 назад. Но возможности никакой не было. В конце '13 года мы с мужем (до сих пор не могу понять "с какого перепугу") вдвоем решили освоить сноуборды. И собственно говоря подсели на это дело весьма сильно. Я б даже сказала попали в зависимость :blush2: Это оказывается так невероятно круто! :dribble:

Может быть будем периодически где-нибудь собираться и вместе кататься? Тем для разговора вне склона у нас думаю хватит :ok:

Да и можно тут какими-то находками и контактами делиться.

Перед тем как встать на борд муж сразу сказал, что будем учиться только с инструктором. Я отнекивалась, но сейчас рада и счастлива, что пошли по такому пути.

Без синяков и ушибов конечно же не обошлось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего буду с вами в тусе досочников :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне как раз крайне не хватает, мммм, пенделя в виде человека, который бы заманил покататься на склон, а одной ехать, нуууу, влом что ли... :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тема очень интересная, я вот только мечтаю встать... постою послушаю, авось и решусь скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хоть разок в этом сезоне еще урвём, ммм???

а то я в том уже ни разу не выезжала, боюсь, что и этот такой же сложится :(

а у кого какие доски????

я счас свою красавицу покажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Я досочник!!! Я с вами!!! Правда в этом году сезон пока не откыли т.к. наши горки Кант и Узкое пока закрыты. А вообще мы в феврале едем в Белоруссию, в республиканский горнолыжный центр Силичи, там здорово мы уже 3 год ездим. Горки как в Степаново, но все в разыыы дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего буду с вами в тусе досочников :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне как раз крайне не хватает, мммм, пенделя в виде человека, который бы заманил покататься на склон, а одной ехать, нуууу, влом что ли... :blush2: :blush2:

Отлично!!! :clap_1:

Посмотрите какая красота с утра (перед открытием).

3971601_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин! такие сразу воспоминания накатили :dribble: самые лучшие в жизни, самые незабываемые!

пасибо за темку, Аня :)

самые КРАСОТЫ - это в горах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я счас покажу-покажу :)

пока ты не катался в горах - ты кататься не умеешь ;) я вот с этим ну оч согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя suvaju5e.jpg

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Розоваяяяч

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Я досочник!!! Я с вами!!! Правда в этом году сезон пока не откыли т.к. наши горки Кант и Узкое пока закрыты. А вообще мы в феврале едем в Белоруссию, в республиканский горнолыжный центр Силичи, там здорово мы уже 3 год ездим. Горки как в Степаново, но все в разыыы дешевле!!!

Так-так-так, изучим :hmm: Тем более, что туда можно и собак взять :blush2: Но мы пока "чайники" и я катаюсь на учебной трассе под присмотром инструктора :blush2: :nyam:

Меня в воскресенье чуть ребенок своим маленьким бордом не покалечил. Он решил отстегнуть его на середине склона (года 2-3 ребенку), а я внизу отстегивала борд и стояла спиной к склону (теперь дошло, что этого делать нельзя). Хорошо инструктор с мужем увидели это всё и перехватили маленький бордик, но который уже к концу склона набрал приличную скорость.

блииииин! такие сразу воспоминания накатили :dribble: самые лучшие в жизни, самые незабываемые!

пасибо за темку, Аня :)

самые КРАСОТЫ - это в горах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я счас покажу-покажу :)

пока ты не катался в горах - ты кататься не умеешь ;) я вот с этим ну оч согласна!

Я даже отрицать это буду!!! Это наша цель с мужем! Очень хочется съездить в горы. Нам уже сказали что нужно прикупить для этого (для безопасности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА! Я очень хочу! Возьмите меня в компанию! Я ни разу не каталась, но очень хочу научиться!

Аня, 25-го все мне расскажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тададамммм :)

вот моя Зеночка (Rossignol Zena) :)

2542947.jpg

вот это мы :)

2542941.jpg

вот вам практически обои на рабстол ;)

2542946.jpg

ммм, ах, этот вид :nyam: :nyam:

2542953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя

Розоваяяя

Ира, а как ее зовут? :)

ооооч красивая!!!!

а поменьше - это ребенка?

Меня в воскресенье чуть ребенок своим маленьким бордом не покалечил. Он решил отстегнуть его на середине склона (года 2-3 ребенку), а я внизу отстегивала борд и стояла спиной к склону (теперь дошло, что этого делать нельзя). Хорошо инструктор с мужем увидели это всё и перехватили маленький бордик, но который уже к концу склона набрал приличную скорость.

да-да, как съехала, сразу же уходить на сторону нужно, и там уже курить-мечтать стоять.

некоторые ваще прям на склонах сидят-лежат :doh: :doh: :doh: :doh: человеческий идиотизм не исправим :(

воть http://silichy.by/

мы едем с 21 по 24 февр

присоединяйтесь)))

Ира, а скоко стоит на эти дни?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед выбором))) только думала темку создать тут. Имею горные лыжи, стаааренькие, но справляются с возложенной на них задачей. Думала в этом сезоне новые купить, все новое, заканчивая шлемом и очками, пришла в магазин уже даже и призадумалась - в итоге, минут 30 разгуливала между лыжами и досками и ушла ни с чем(((( Обзвонила ближайшие горнолыжки - нет тут русского инструктора:thumbdown: К тому же ребенку что купить не знаю(( На лыжи горные я сама его поставлю, с ними как то проще и понятней, а вот сноуборд для меня полнейший провал в знаниях(( Но так хочется:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а еще про бугель вам расскажу :)

как я его покоряла.

я, кстати, без инструктора "училась", но первые шаги мне мой тогдашний м.ч. объяснял и показывал.

короче, бугель в горах я так и не покорила - это было море слез и нервов :blush2: :blush2: а когда в наших подмосковных центрах каталась (тогда уже м.ч. из моей жизни пропал), я думаю, дай-ка я назло ему научусь на бугель подниматься :aggressive: :aggressive: и научилась! причем просто встала и поехала - т.е. расслабилась! это при катании, на мой взгляд, немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лыжах! Берете в компанию?

Мне муж на новый год подарил комплект для горолыжного катания! Это что-то с чем-то! На своих лыжах я сразу перестала всего бояться, полюбила скорость и катаюсь на всех горках кроме самой крутой (черной, тут мозг еще против).

Вставала так же самоучкой, без инструктора.

Полюбила всей душой, и все праздники мы катались в области на этих самых лыжах.

Образовался семейный вид спорта, чему мы несказанно рады,т.к. муж себе тоже подарил комплект:nyam:

В сл.году хотим поехать куда-нибудь, пока вот Буковель приглядываем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а еще про бугель вам расскажу :)

как я его покоряла.

я, кстати, без инструктора "училась", но первые шаги мне мой тогдашний м.ч. объяснял и показывал.

короче, бугель в горах я так и не покорила - это было море слез и нервов :blush2: :blush2: а когда в наших подмосковных центрах каталась (тогда уже м.ч. из моей жизни пропал), я думаю, дай-ка я назло ему научусь на бугель подниматься :aggressive: :aggressive: и научилась! причем просто встала и поехала - т.е. расслабилась! это при катании, на мой взгляд, немаловажно.

:thumbup: и всё равно лучше на бугельном подъёмнике, чем ....как то иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Пользуясь случаем, могу предложить женский комплект. Доска и ботинки. Катаные 2 раза. Супруга загорелась и погасла))) Вопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Пользуясь случаем, могу предложить женский комплект. Доска и ботинки. Катаные 2 раза. Супруга загорелась и погасла))) Вопросы в ЛС.

Задаром?

Если нет, то милости прошу в барахолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время очень увлеклась, даже школу прогуливала - на гору бегала)))) :blush2:

Но моему увлечению быстро пришел конец, после того, как я поехала в Сорочаны (до этого только на местной горнолыжке без подъемников каталась). Так вот, оказалось, что я жутко боюсь подъемников, просто до слёз, как страшно мне на нем ехать)))) :blush2: Как дура поковырялась пешком подниматься, поняла, что ну его нафиг)))

Продала свой сноуборд с ботинками знакомой девчонке, теперь смотрю на ее фотки ВК с моей доской и грущу)))))

А вот мои 16 лет и я еще полна энтузиазма))))) Вот такая у меня была досочка)))

30c5a265e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: и всё равно лучше на бугельном подъёмнике, чем ....как то иначе

не, ну креселки покомфортнее будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаром?

Если нет, то милости прошу в барахолку.

Извините, не прав. Оформлю в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, оказалось, что я жутко боюсь подъемников, просто до слёз, как страшно мне на нем ехать)))) :blush2: Как дура поковырялась пешком подниматься, поняла, что ну его нафиг)))

Кать, а подъемник бугель или креселка?

я вот тож боялась - но ниче, и его покорила, и (это уж другая тема, но все-таки) авто водить стала :)

я к тому, что может и ты свой страх пересилишь....???

красивая ты на фотке :thumbup: яркая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши (как распаковала) без креплений. Мужа в кадр не влезла. 169см всё-таки :doh:

3972058_m.jpg

Ну и я вчера в магазине психанула :blush2:

3972071_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...