Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бобрим,а потом плохо


Гаврюша и Ко

Рекомендуемые сообщения

Возможно, хотя и те и другие тоже встречаются, но я прекрасно знаю места их основного пребывания и не хожу туда.

А так по опыту при встрече следом идут, но не подходят ближе чем на несколько метров, но такие встречи можно по пальцам пересчитать.

По второму вопросу, я прекрасно умею читать, тем более на своем родном языке. Факты удручающие, но уверен очень большая часть данных "находок" если разобраться получена в результате беспечности хозяев (если не сказать более жестко), а не по причине отсутствия в их жизни клетки.

А беспечность хозяев - это что по-Вашему? Именно не предоставление безопасных условий содержания щенка в отсутствии владельцев. Вы же сказали сами, что "подумаешь, диван пожевал, зато без клетки" (близко к тексту, не цитата), вот я Вам и привела пример "пожевания дивана". Если бы щенок был изолирован от всего того, что можно съесть, то не оказался бы на операционном столе. А как щенка изолировать в квартире, где живут люди и стоит мебель и лежат разные вещи? Есть линолеум или коврики на полу, паркет, а на стенах есть обои?

Еще раз скажу. Вы живете в каком-то идеальном пространстве. И кобели у Вас ходят какими-то определенными тропами и собаки не жуют ничего кроме еды. Видимо, очень повезло. Но не всем так везет, и это реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще довольно спокойно отношусь к неадеквату)

Уважаемые администраторы,пожалуйста,зактройте этот базар:(

И кто же здесь неадекват?

В данном посте вижу нарушение Правил 2.3 и 3.4.1 форума. Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на основании того, что в данной теме приводился аргумент о том, что собака погрызла и наелась ошметками палки.

Я так и не понял в чем причиноследственная связь между палкой и клеткой.

В этой теме автор выложил фото своего коридора, где щен ест стены и пол. При чем тут палки? Палки - это у другого форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспечность хозяев - это что по-Вашему? Именно не предоставление безопасных условий содержания щенка в отсутствии владельцев. Вы же сказали сами, что "подумаешь, диван пожевал, зато без клетки" (близко к тексту, не цитата), вот я Вам и привела пример "пожевания дивана". Если бы щенок был изолирован от всего того, что можно съесть, то не оказался бы на операционном столе. А как щенка изолировать в квартире, где живут люди и стоит мебель и лежат разные вещи? Есть линолеум или коврики на полу, паркет, а на стенах есть обои?

Еще раз скажу. Вы живете в каком-то идеальном пространстве. И кобели у Вас ходх

Вы можете полностью описать ситуацию при которой собака ободрала диван и наелась этих гвоздей?

Вы видите последствия, но не причины приведшие к этому.

По ситуации где я говорил о диване я уже писал, что в результате только прибывания в квартире данное время в одиночестве могли возникнуть психологические проблемы у собаки, а в клетке еще и проблемы с ОДА.

Одно лечим, другое калечим. Оптимальный выход на мой взгляд я описал.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же здесь неадекват?

В данном посте вижу нарушение Правил 2.3 и 3.4.1 форума. Жму жалобу.

Я ответила Мартуше что ВПРИНЦИПЕ реагирую спокойно на неадекват.никого неадекватом я не назвала.если написала как то не доходчиво,извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме автор выложил фото своего коридора, где щен ест стены и пол. При чем тут палки? Палки - это у другого форумчанина.

А причем тут тогда "находки" из ветклиники?

Вы сами определитесь, что мы обсуждаем, проблему автора темы, проблему в целом или еще что-то.

Причем проблема автора темы как таковая обсуждена уже и автор темы попросил ее закрыть.

Мои последние посты адресованные автору темы, если я правильно помню, написаны уже примерно 6 часов назад и я свое мнение автору давно высказал.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила Мартуше что ВПРИНЦИПЕ реагирую спокойно на неадекват.никого неадекватом я не назвала.если написала как то не доходчиво,извините

Да нет, как раз все очень доходчиво. :gleam:

ОК, жму жалобу на Мартушу. Вы назвали мнение отличное от Вашего и высказываемое в корректной форме неадекватом, а она - нелепыми нападками. Считаю и то и другое не спровоцированным нарушением вышеуказанных правил. Вот путь модераторы и разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки...

я еще раз повторюсь,что имела в виду неадекват впринципе(не в теме,а в жизни) тк очень спокойная и мне это легко дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, как раз все очень доходчиво. :gleam:

ОК, жму жалобу на Мартушу. Вы назвали мнение отличное от Вашего и высказываемое в корректной форме неадекватом, а она - нелепыми нападками. Считаю и то и другое не спровоцированным нарушением вышеуказанных правил. Вот путь модераторы и разберутся.

:swoon:

Сегодня полнолуние что ли?

А причем тут тогда "находки" из ветклиники?

Вы сами определитесь, что мы обсуждаем, проблему автора темы, проблему в целом или еще что-то..

Да уж....

Кто-то про Фому, а кто-то - про Ерему.... Главное высказаться последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon:

Сегодня полнолуние что ли?

тему не закроют

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не закроют

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Тему не удалят, но закрыть по просьбе ТС - закроют. Пишите модератору через кнопку "жалоба" еще. Может быть модератора нет в инете пока.

П.С. а ведь права я была :) - полнолуние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не удалят, но закрыть по просьбе ТС - закроют. Пишите модератору через кнопку "жалоба" еще. Может быть модератора нет в инете пока.

да написала)мне это и ответили

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да написала)мне это и ответили

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Ну,тогда - понеслось ? lol.gif (шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка с ведьмочкой милая)))

раз полнолуние,то сегодня я в парадно-выходном)

5e8ce17ccc31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шабаш будем устраивать? lol.gif

83532768_large_getImage__37_.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та уже)все ведьмы в сборе,котлы кипят)

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все вышенаписанное, сто раз теперь подумаю, открывать новую тему по волнующим меня вопросам или нет…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на основании того, что в данной теме приводился аргумент о том, что собака погрызла и наелась ошметками палки.

Я так и не понял в чем причиноследственная связь между палкой и клеткой.

Если это ко мне, то связь только в том, что собака может умереть от того, что нажрется всякой гадости (обои, плинтуса, диваны и прочее). Поэтому, чтобы щенок автора темы перестал страдать проблемами с ЖКТ и чтобы это не переросло во что-то более страшное, чем сейчас, вполне можно усадить его на время отсутствия в клетку, тем более в двух с половиной метровую. Только и всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все вышенаписанное, сто раз теперь подумаю, открывать новую тему по волнующим меня вопросам или нет…..

Да бросьте smile.gif, относитесь к этому проще smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте smile.gif, относитесь к этому проще smile.gif

Не могу)) чувствительная очень…

Хочется же поделится своей проблемой и послушать различные мнения по этому вопросу,.. Не нападки, не категоричные и резкие суждения, а просто мнения других людей. А тут прям звездные войны какие то… И ведь взрослые все люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу)) чувствительная очень…

Хочется же поделится своей проблемой и послушать различные мнения по этому вопросу,.. Не нападки, не категоричные и резкие суждения, а просто мнения других людей. А тут прям звездные войны какие то… И ведь взрослые все люди

Взрослые люди тоже хотят поиграть в звездные войны ))) и не стоит их в этом винить )

Што-то я сегодня очень добрая hmm.gif полнолуние что ли lol.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди тоже хотят поиграть в звездные войны )))

Ну наверное… не буду спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самая маленькая ведьма)сегодня и правда полнолуние, только заканчивается)

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...