Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бобрим,а потом плохо


Гаврюша и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ничего. Посадить в клетку и выгуливать по 20 минут. Ничего с собакой за две недели не случится, пока хозяин поправится.

Вы такие эксперементы проводили?

Я лично, например, изучал результаты проводимых экспериментов с собаками при подготовке пилотируемого полета в космос.

Поверьте хорошего в данной ситуации мало и если собака всего лишь погрызла диван люди обошлись малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у Вас понимание дружбы. И о каких отношениях может идти речь, если Вы не доверяете друзьям?

Да почему мы должны нагружать своих друзей нашими проблемами?! Это МЫ завели себе друга, собаку, Это на НАС лежит ответственность за её жизнь и здоровье. И какие бы ни были друзья, я считаю не вправе грузить их просьбами и проблемами, которые должна решать сама. Потому что люблю своих друзей и у них тоже проблем выше крыши и дети и животные тоже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие эксперементы проводили?

Я лично, например, изучал результаты проводимых экспериментов с собаками при подготовке пилотируемого полета в космос.

Поверьте хорошего в данной ситуации мало и если собака всего лишь погрызла диван люди обошлись малой кровью.

Им крупно повезло. Советую вам ОЧЕНЬ внимательно изучить раздел "Ветеринария" , там найдёте кучу примеров , когда собаки еле выживали , от того что жрали всякую хрень. И загляните в "МЕМОРЕАЛ" - там тоже есть случаи гибели животных именно от поедания несъедобного.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим заявлениям, мои друзья не обязаны быть погруженными в кинологию. Это не отрицает друзей и приятелей среди собачников.

Ваши слова?

Пост 212:

"А мои друзья вообще к собакам не имеют никакого отношения, никогда их не держали и понятия не имеют о проблемах содержания собак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на животных ставят опыты.варят их,испытывают вакцины и тд.зачем ровняться на "Я лично, например, изучал результаты проводимых экспериментов с собаками при подготовке пилотируемого полета в космос.

Поверьте хорошего в данной ситуации мало и если собака всего лишь погрызла диван люди обошлись малой кровью."

мы что,проверяем кто живучее?

скорее бы тему удалили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Скажу вам и только вам по секрету - если ЧТО , мои собаки поедут к профессионалу ( родному , любящему , опытному и очень ответственному) , которому я доверяю. Повторюсь - ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО . А вообще , у меня есть муж и + 1000000000 к посту Дениски про клетку и выгул по 20 мин. = две недели переживут.

А у человека данной возможности не было судя по всему, так зачем имея другую ситуацию обсуждать ее исходя из своей?

В отношении присоединения к Дениске тот же вопрос что и к ней.

Вы такие эксперименты проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие эксперементы проводили?

Я лично, например, изучал результаты проводимых экспериментов с собаками при подготовке пилотируемого полета в космос.

Поверьте хорошего в данной ситуации мало и если собака всего лишь погрызла диван люди обошлись малой кровью.

Жаль, что Вы в Питере.

В московской клинике Беланта, около операционной доктора Еремина есть стенд с теми предметами, которые в разное время были извлечены из ЖКТ разных собак разного возраста и разных пород. Так вот там есть 19 мебельных гвоздей, вынутых из щенка крупной породы, который просто погрыз диван - он оторвал обивку, а гвозди употребил вовнутрь. Видимо такую "малую кровь" Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделилась советом, основанным на своем опыте, с автором темы в самом начале.

Свой сайт позвольте мне составлять так, как мне этого хочется, а не по Вашим рекомендациям.

А я поделился тем о чем Вы умолчали, но то что говорят другие сторонники применения клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пилотируемые полеты в космом понеслось :lol2:

ТС пора закрывать тему, она уже всё поняла. Кто хотел дать совет - дал.

А про полеты в космос можно отдельеную тему открыть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова?

Пост 212:

"А мои друзья вообще к собакам не имеют никакого отношения, никогда их не держали и понятия не имеют о проблемах содержания собак."

:)

скорее бы тему удалили :doh:

Вы попросили об этом модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у человека данной возможности не было судя по всему, так зачем имея другую ситуацию обсуждать ее исходя из своей?

В отношении присоединения к Дениске тот же вопрос что и к ней.

Вы такие эксперименты проводили?

Почему эксперименты? Да , было время, когда мои кобели гуляли по 15-20 мин. в день, был такой период , около месяца , и что? Ни кто не умер , ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем болтология и никакой конкретики.

С Вами хорошо, но мне пора гулять с моими и не только моими ЕДИНСТВЕННОЙ собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эксперименты? Да , было время, когда мои кобели гуляли по 15-20 мин. в день, был такой период , около месяца , и что? Ни кто не умер , ТТТ.

+много

Сукам, живущим в городе, так вообще в течку приходится появляться на улице только в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем болтология и никакой конкретики.

С Вами хорошо, но мне пора гулять с моими и не только моими ЕДИНСТВЕННОЙ собакой.

А вы упёртый)))). Вашу бы упёртость да в мирных целях))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скажу к сведению,мне 20...

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif :respect:

Учитывая, что вам всего 20, вы с огромным терпением отвечаете на все нелепые нападки. :good:

А тему и правда пора закрыть. А то уже переходы на личности пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эксперименты? Да , было время, когда мои кобели гуляли по 15-20 мин. в день, был такой период , около месяца , и что? Ни кто не умер , ТТТ.

При этом все остальное время находились одни в квартире?

В квартире они все время находились в клетке?

В это время им было 7 месяцев?

+много

Сукам, живущим в городе, так вообще в течку приходится появляться на улице только в туалет.

Вы не поверите, но Вы это мне хозяину у которого за его жизнь была не одна и не две суки рассказывать будете.

Выбираете время, когда собачники с кобелями не гуляют, возможно меняете место и вперед, было бы желание.

Но если даже есть проблемы с выгулом надеюсь никому в голову не придет оставшееся время собаку в клетке держать.

Кроме того Вы действительно не видите разницы между взрослой особью и щенком в плане прибывания в ограниченном пространстве?

А вы упёртый)))). Вашу бы упёртость да в мирных целях))).

Так я и не воюю. Даже врагом никого из Вас не считаю, так просто люди имеющие другую точку зрения.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире они спали, весь день. И щенок 5-ти мес. то же. Кстати я своего в 6 мес. выгуливала 3 раза в день мин. по 40 и всё остальное время он спал , кстати в клетке, правда клетка была открыта, но ему нравилось спать именно там. А т к я была дома постоянно ( с детьми) , то всё было у меня на глазах. От прогулки до прогулки щен дрых, т к прогулки , хоть и по 40 мин. , но довольно активные ( с играми и плаваньем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Вы это мне хозяину у которого за его жизнь была не одна и не две суки рассказывать будете.

Выбираете время, когда собачники с кобелями не гуляют, возможно меняете место и вперед, было бы желание.

Вы живете в идеальном пространстве, видимо. Собачники, может и не гуляют, а вот дворовый кобель и парочка самовыгульных постоянно тусуются во дворе. А летать ни я ни мои суки пока не научились :)

Кроме того Вы действительно не видите разницы между взрослой особью и щенком в плане прибывания в ограниченном пространстве?

Вижу и даже Вам рассказала про стенд находок в ЖКТ животных, в основном щенков. Но тот мой пост Вы просто проигнорировали, видимо, не понравился.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Вы это мне хозяину у которого за его жизнь была не одна и не две суки рассказывать будете.

Выбираете время, когда собачники с кобелями не гуляют, возможно меняете место и вперед, было бы желание.

Так я и не воюю. Даже врагом никого из Вас не считаю, так просто люди имеющие другую точку зрения.

Если бы было всё так просто.......под всех не подстроишься - я пыталась и пытаюсь = не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире они спали, весь день. И щенок 5-ти мес. то же. Кстати я своего в 6 мес. выгуливала 3 раза в день мин. по 40 и всё остальное время он спал , кстати в клетке, правда клетка была открыта, но ему нравилось спать именно там. А т к я была дома постоянно ( с детьми) , то всё было у меня на глазах. От прогулки до прогулки щен дрых, т к прогулки , хоть и по 40 мин. , но довольно активные ( с играми и плаваньем).

На прямую Вы ответы не дали.

Есть существенная разница с психологической точки зрения между тем находится щенок один в квартире или с хозяевами и об этом не стоит забывать.

Кроме того Вы сами говорите, что условия у Вашего щенка были более тепличными чем обсуждаемых ситуациях.

И честно сказать не совсем понимаю зачем Вам нужна была клетка если Вы были дома постоянно, как сами говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif :respect:

Учитывая, что вам всего 20, вы с огромным терпением отвечаете на все нелепые нападки. :good:

я вообще довольно спокойно отношусь к неадеквату)

Уважаемые администраторы,пожалуйста,зактройте этот базар:(

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в идеальном пространстве, видимо. Собачники, может и не гуляют, а вот дворовый кобель и парочка самовыгульных постоянно тусуются во дворе. А летать ни я ни мои суки пока не научились :)

Вижу и даже Вам рассказала про стенд находок в ЖКТ животных, в основном щенков. Но тот мой пост Вы просто проигнорировали, видимо, не понравился.

Возможно, хотя и те и другие тоже встречаются, но я прекрасно знаю места их основного пребывания и не хожу туда.

А так по опыту при встрече следом идут, но не подходят ближе чем на несколько метров, но такие встречи можно по пальцам пересчитать.

По второму вопросу, я прекрасно умею читать, тем более на своем родном языке. Факты удручающие, но уверен очень большая часть данных "находок" если разобраться получена в результате беспечности хозяев (если не сказать более жестко), а не по причине отсутствия в их жизни клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямую Вы ответы не дали.

Есть существенная разница с психологической точки зрения между тем находится щенок один в квартире или с хозяевами и об этом не стоит забывать.

Кроме того Вы сами говорите, что условия у Вашего щенка были более тепличными чем обсуждаемых ситуациях.

И честно сказать не совсем понимаю зачем Вам нужна была клетка если Вы были дома постоянно, как сами говорите.

У меня 4-ро детей , муж = а это не только забота о собаках = дети и муж тоже хотят есть и спать на чистых простынях = следовательно я не могла ходить по пятам за щенком и следить , чтоб он не накосячил , не вышел в открытое окно ( т к было лето и стояла жара), не сожрал какую-нибудь не свою игрушку ( иногда проявлял интерес к детским игрушкам) и т д. К тому же иногда я могла выйти в магазин или во двор с детьми мин. на 20-30 , кстати, клетка мне и во время уборки помогала ( я щенка не тревожила и он спокойно спал, а я могла спокойно пылесосить, к примеру). Сколько ещё вам надо аргументов и фактов в пользу клетки?.

Возможно, хотя и те и другие тоже встречаются, но я прекрасно знаю места их основного пребывания и не хожу туда.

А так по опыту при встрече следом идут, но не подходят ближе чем на несколько метров, но такие встречи можно по пальцам пересчитать.

По второму вопросу, я прекрасно умею читать, тем более на своем родном языке. Факты удручающие, но уверен очень большая часть данных "находок" если разобраться получена в результате беспечности хозяев (если не сказать более жестко), а не по причине отсутствия в их жизни клетки.

Вы эти выводы на основании чего сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ро детей , муж = а это не только забота о собаках = дети и муж тоже хотят есть и спать на чистых простынях = следовательно я не могла ходить по пятам за щенком и следить , чтоб он не накосячил , не вышел в открытое окно ( т к было лето и стояла жара), не сожрал какую-нибудь не свою игрушку ( иногда проявлял интерес к детским игрушкам) и т д. К тому же иногда я могла выйти в магазин или во двор с детьми мин. на 20-30 , кстати, клетка мне и во время уборки помогала ( я щенка не тревожила и он спокойно спал, а я могла спокойно пылесосить, к примеру). Сколько ещё вам надо аргументов и фактов в пользу клетки?.

Так проблема в том, что главный аргумент, который вытекает на мой взгляд из сказанного - простите, но это просто "мне так удобно".

У меня 4-ро детей , муж = а это не только забота о собаках = дети и муж тоже хотят есть и спать на чистых простынях = следовательно я не могла ходить по пятам за щенком и следить , чтоб он не накосячил , не вышел в открытое окно ( т к было лето и стояла жара), не сожрал какую-нибудь не свою игрушку ( иногда проявлял интерес к детским игрушкам) и т д. К тому же иногда я могла выйти в магазин или во двор с детьми мин. на 20-30 , кстати, клетка мне и во время уборки помогала ( я щенка не тревожила и он спокойно спал, а я могла спокойно пылесосить, к примеру). Сколько ещё вам надо аргументов и фактов в пользу клетки?.

Вы эти выводы на основании чего сделали?

Хотя бы на основании того, что в данной теме приводился аргумент о том, что собака погрызла и наелась ошметками палки.

Я так и не понял в чем причиноследственная связь между палкой и клеткой.

Также исходя из Вашей ситуации я уверен, что дети не играют с вещами, которые могут проглотить, потому что вы их просто не дадите ребенку и уберете .

Сколько из представленных в данной "коллекции" вещей можно отнести к таковым, так что мешало их своевременно убрать, отсутствие клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...