Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен взгляд со стороны


krestik2110

Рекомендуемые сообщения

Вы правы, об этом я не подумала. Значит будем стерилизовать ребят. Это с какого возраста делать можно? И как с девочками? Тоже в щенячестве можно или надо после течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. это еще один яркий пример, почему отказников и потеряшек надо кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него причина формирование тела у собаки, у меня пес уже к коту пристраивался. Зачем лбзываетесь? Вы злые такие, ругаетесь. Какое я право продавать их имею, это же дети те же. Детей не продают

Злые вы ребят-девчат. И заносчивые слишком, свысока смотрите. Добра вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем стерилизовать ребят. Это с какого возраста делать можно? И как с девочками? Тоже в щенячестве можно или надо после течки?

Желательно дать вырасти. В год-полтора, ну можно месяцев в 7-8 в крайнем случае. Но не в том совсем щенячьем возрасте, когда их отдают в новые семьи. :(

Щенков надо сначала привить 2 раза, предварительно проглистогонив, выдержав карантины. Надеюсь, ваш коллега - в курсе.

Злые вы ребят-девчат. И заносчивые слишком, свысока смотрите.

Если бы Вы своевременно портатить пару часов на чтение интернета (хотя бы) по вопросу разведения собак - у формучан не было бы оснований смотреть на Вас свысока. А так, к сожалению, получилось что Вы не владея информацией взялись за сложное ответственное дело и провалили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него причина формирование тела у собаки, у меня пес уже к коту пристраивался. Зачем лбзываетесь? Вы злые такие, ругаетесь. Какое я право продавать их имею, это же дети те же. Детей не продают

Злые вы ребят-девчат. И заносчивые слишком, свысока смотрите. Добра вам

На самом деле, вы бы столько повытаскивали с того света собак, сколько волонтеры и форумчане вытаскивают, вырастили бы столько собак и пометов, давали бы каждый день советов одних и тех же не по одному разу, думаю по другому бы говорили совсем!!! А так... Теперь вам нужно прочитать ветку про выращивании щенков и помочь владельцам суки, если хотите здоровых малышей! А дальше просто полистать форум, чтобы понимать, что такое вязки для здоровья обоих полов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар) неужели лабрик? вот уж не думала! он сегодня папаней стал)

А сколько щенков родилось?

Какой возраст у Вашего кобеля? Хотя бы примерно.

И кто та несчастная сука , которую Вы "оздоровили" со своим кобелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него причина формирование тела у собаки, у меня пес уже к коту пристраивался. Зачем лбзываетесь? Вы злые такие, ругаетесь.

Такую причину устраняют занятиями с собакой, а не вязками для дарения щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него причина формирование тела у собаки, у меня пес уже к коту пристраивался. Зачем лбзываетесь? Вы злые такие, ругаетесь. Какое я право продавать их имею, это же дети те же. Детей не продают

Злые вы ребят-девчат. И заносчивые слишком, свысока смотрите. Добра вам

Попристраиваете пару дворняжек-метисов, попереживаете, порасстраиваетесь, всплакнете пару раз за некоторых собачек и тоже... такой станете. Я на этом форуме уже год и прекрасно понимаю форумчан, которые Вам "зло" ответили. Почитайте форум, особенно темы про потеряшек. Надеюсь, все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега изъявил желание свести наших собак. У него тоже подозрения на лабрадора, ноя не уверена. Сегодня они родились все вот. Я не чудю, зачем так говорите?

Ну откуда вы такие беретесь,а?

с такой радостью и детской непосредственностью! Вы с коллегой о родившихся щенках думали хоть минуту?

На форум хоть не заходи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей не продают

Продают, еще как продают! вы своего купили же? :gleam:

Продаем, и за немаленькие деньги, и щенки эти совершенно другого качества, нежели ваши, и выращены, в отличие от ваших, на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязка не знаю кого+не знаю зачем+не знаю с кем=полное распи..дяйство.А щенят раздадим.. и пофиг нам что они будут потом все в лишаях,блохах и глистах по помойкам бегать,как большинство халявных щенков "без документов".Главное,тело у собаки сформировали. А возраст жены Вашего кобеля узнать можно? боюсь,что именно о её стерилизации упоминается,когда говорится о "И как с девочками? Тоже в щенячестве можно или надо после течки" Не удивлюсь,если у этой несчастной суки(с теперь уже сформированным телом)это была первая течка,когда Вы её осчастливили материнством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Попристраивайте подобрашек и поймете, что в России из-за такой "культуры разведения" немыслимое количество брошенных собак.

Разведение непородистых собак считаю практически аморальным. У меня дворняга стерилизованная. Проблем никаких нет. Ее маму - уличную собаку - я тоже в прошлом стерелизовала. Продолжала бегать по улице - и никаких щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Люди-то уверены, что щенки их разведения окажутся в самых лучших ручках их будут любить и все такое! И причем тут ваши бездомные собаки? Ведь уже на всех щеночков есть желающие!

(которые, кстати говоря, наверно думают что щенки почти лабрадоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...

Не то слово. Вернее, слов нет, одни эмоции :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ люди! надо было бы наверно чуть помягче , все обьяснить все разъяснить . она же даже на контакт пошла . то что значит надо стерилизовать и т.д. а не как в другой теме а кто мне блин запретит повязать мою суку ???!!!

ну просто человек совсем не в теме про вязки по здоровью . собаку не купили , а нашли соответственно про выращивание щенков и отому подобную информацию не читали.. просто очень жаль , ну не знала - да сделала огромную ошибку . конечно незнание ситуации - нельзя вину с человека снимать . но главное что он на контакт пошел и начал понимать .. что же он сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но главное что он на контакт пошел и начал понимать .. что же он сделал..

А мне показалось, что ТС пришла сюда за подтверждением, что её собака похожа на лабра. Такое подтверждение ей дали и теперь она на голубом глазу будет продавать щенков как лабриков, вот и вся история. А все наши пояснения и пожелания на фиг никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что ТС пришла сюда за подтверждением, что её собака похожа на лабра. Такое подтверждение ей дали и теперь она на голубом глазу будет продавать щенков как лабриков, вот и вся история. А все наши пояснения и пожелания на фиг никому не нужны.

ну так она после подтверждения начала говорить о том что значит надо стерилизовать тогда .. и т.д. надеюсь щенки и вправду разойдутся по ее друзьям как она говорила , тем более если они вязали даже не зная что это лабрики значит и друзья просто от двух красивых собак хотели щенков к примеру . конечно звуччит отвратитьно , но все же .

ну ладно , что сделано то сделано , надеюсь что она тогда если уж не здесь , то где нибудь прочит чем плохи вязки для здоровья и как дрессировать собаку и прочие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс.

Собаку нашли год назад, я так поняла. Фраза о том, что кобель "вяжет" кота, говорит о мизерных знаниях собачьего поведения, то есть для меня даже эта фраза говорит о том, что за год не поинтересовались - что да как. Дай Бог, что я ошибаюсь, ведь можно интересоваться и не на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак мне "нравятся" люди, которые высчитывают % лабро кровей в своей собаке, но когда они высчитывают % лабро кровей в щенках минимум двух метисов - товариСЧи... я вспоминаю весь мат, который когда либо слышала...

Какие порядочные "заводчики", блин))) помимо щенков стерилизованных, не забудьте яйца своему кобелю отрезать, чтобы не было лишних желаний у Вас. И книжки умные почитайте, бывает полезно.

Вот пытаюсь быть мягкой и лояльной, но с такими темами как-то не получается :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну, тролль же.. Вспомните похожие темы - обычно нервно реагируют, а тут ровно, плюс все возможные вопросы в одной теме последовательно: подобрашка, болел, вязка, щенки родным - классический ассортимент! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...