Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ничто так не сплочает наш народ, как Олимпиада! :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, минимум серебро в санях!!!

Да, СЕРЕБРО со скоростью 140.9 км/ч в 42 года и 74 дня на 7й олимпиаде - браво, Альберт Демченко!!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя наша пара, которая сейчас каталась, у них же тоже первое место?

(в фигурном катании)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя наша пара, которая сейчас каталась, у них же тоже первое место?

Третьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!! Альберт Демченко завоевал серебро!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Танцах:

1. США

2. Канада.

3. Россия

Итоги командного:

1. Россия

2. Канада

3. США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, минимум серебро в санях!!!

Да, СЕРЕБРО со скоростью 140.9 км/ч в 42 года и 74 дня на 6й олимпиаде - браво, Альберт Демченко!!!! :1st: :1st: :1st:

Ура!!!!Это тоже очень! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Россия в медальном зачете на 4м месте вместе с Канадой. Мы тут всей семьей отплясываем:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоху!!! ура!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

наше ЗОЛОТО !!!!

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всех поздравляю с отличными результатами российскис спортсменов. Болеем дальше за наших во всех видах спорта.

А что касается фигуристов танцоров, наша пара Елена Ильиных и Никита Косолапов мне больше понраивлась, чем канадская пара, вот пара из США да, они были лучше, один темп, на котором они прокатали всю произвольную программу, чего стоит, ну и много краисвых поддержек, дорожек, и все чисто.

А наши ребята под такую красивую музыку катались, Чайковский П.И. "Лебединое озеро", такие красивые костюмы. Они большие молодцы тоже, и опять же я бы им дала второе место. Ну, да ладно, в командном зачете золото, :1st: с чем всех и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю по 1 кан повтор Открытия и понимаю, что очень нравится - освещение в течение всей трансляции. Вот оно там феноменальное просто.

Блиииин, надо было кастинг комментарторов объявлять - что на России, что на 1 канале комментаторы такие, что хочется бееее... Лучше бы субтитры пустили, чем их слушать

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, почему на Открытии объявляется всё сначала по-французски, а потом уже по-английски? Никогда не обращала внимания, а тут любопытно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели интервью с Альбертом Демченко после того, как он выиграл серебро? Он сказал журналисту, что на глупые вопросы отвечать не будет и просит задавать вопрос корректно. :thumbup:

Молодец, я считаю. Взрослый человек, столько олимпиад и побед за плечами и должен какие то глупости выслушивать от журналиста дилетанта.

кто-нибудь знает, почему на Открытии объявляется всё сначала по-французски, а потом уже по-английски? Никогда не обращала внимания, а тут любопытно стало

Потому что основатель современных олимпийских игр француз Пьер де Кубертен, наверно.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, почему на Открытии объявляется всё сначала по-французски, а потом уже по-английски? Никогда не обращала внимания, а тут любопытно стало

Вроде бы это самые распространенные языки на земле и являющиеся языками ООН + русский тоже язык ООН, так совпало

А видели интервью с Альбертом Демченко после того, как он выиграл серебро? Он сказал журналисту, что на глупые вопросы отвечать не будет и просит задавать вопрос корректно. :thumbup:

А что за вопрос-то был? Я не видела, мы гуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы это самые распространенные языки на земле и являющиеся языками ООН + русский тоже язык ООН, так совпало

А что за вопрос-то был? Я не видела, мы гуляли

Два вопроса было. Действительно, невнятные, так что я даже не могу воспроизвести. Сначала что- то допытывались, что серебро, а не золото, потом журналист хотел спросить что- то про будущую тренерскую деятельность, но так странно спросил, что наверно сам себя не понял. В общем фигню какую- то, как большей частью они несут, к сожалению.

А Демченко человек крутой, судя по его биографии.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, почему на Открытии объявляется всё сначала по-французски, а потом уже по-английски? Никогда не обращала внимания, а тут любопытно стало

Я тоже внутри себя интересовалась этим вопросом когда открытие смотрела :)

по мне так логичнее сначала на англ, а потом на франц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже внутри себя интересовалась этим вопросом когда открытие смотрела :)

по мне так логичнее сначала на англ, а потом на франц :)

ещё логичнее было бы английский, а потом испанский, так как последний более распространён, чем французский. Наверное, действительно в честь основателя, как Марина и Айрон предположила. Поищу в Интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель координационного совета МОК - Жан Клод Килли - француз smile.gif

У меня и штаны,и куртка Киллишная - сносу нет,который год smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуристы - респект :1st: Саночник Демченко - уважуха :gleam: , биатлонистке Вилухиной и бегунье на коньках Ольге Граф - гранд мерси. А мужиков лыжников и конькобежцев в биореактор :thumbdown: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Вылегжанина в реактор,он хороший, единственный,кто норвегам конкуренцию составить может,просто сегодня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Вылегжанина в реактор,он хороший, единственный,кто норвегам конкуренцию составить может,просто сегодня не получилось.

Ну ладно, его оставить. :hmm: Норвеги реально лосяндры. Остальных pitka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, действительно в честь основателя, как Марина и Айрон предположила.

Именно так. И поэтому французский считается официальным языком олимпийских игр современности. Традиционно так объявляют на всех олимпиадах, просто мало кто на это внимание обращает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...