Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще нельзя смотреть хоккей(да и футбол тоже). На мне проклятие какое-то: если смотрю, наши стопудово проигрывают...(( Поэтому я мониторю только счет.

:lol2:

Темнеая аура.)))

У меня проще - если я ориентируюсь на одно, то получается прямо противоположное.Потому если надеюсь и думаю, что выиграют, то явно продуют.)

Тоже и с ситуациями - типа составишь план сходить по делам там-то и там-то. Все напланируешь, а в итоге все наоборот.)

У меня явно какой-то неправильный исполнитель желаний. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Плющенко в прямом эфире сказал, что готов поменять себе все межпозвонковые диски на силикон и откатать Олимпиаду 2018. Силен! Горшков не против, по крайней мере не исключил такой возможности в интервью.

ой,не надо :doh: Уметь вовремя остановиться - тоже талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай Плющенко уже здоровьем занимается и поменьше общается с прессой, а то конфуз то какой вышел с СNN http://www.youtube.com/watch?v=XJlbvzkqyk8 ,

я как хундерстендящий по-английски могу сказать, что он в интервью 2-жды помянул о давлении на него со стороны федерации, мол "Катайся" и прекрасно он понял вопросы и прекрасно на них ответил, с грамматикой беда, но не с вокабуляром. А потом в русской прессе он шлангом прикинулся, мол недопонял он... Другой вопрос, что он не говорит об этом, как о чем то негативном, но фигли он мечется в "показаниях" ?

вот никак не пойму ради чего он это затеял?ради тура?ну,если подумать,то вряд ли,т.к. его супружница при виде бабок,наверное,зайца в поле загоняет,так что турам быть!но зачем?зачем человеку с титулами ввязываться в такую авантюру,зачем крутиться как уж на сковородке,во всех СМИ светиться со стремной историей?зачем все эти интервью с бегающими глазками???

вот ведь правда,женщина влияет на мужчину,а дурная в 2 раза сильнее. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера маленький кусочек Малахова посмотрела.Там мама Женина была. Так жалко ее стало че-то (( Ощущение,что говорила то,что ей сказали говорить.ИМХО :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще мозг порвали всей этой ситуацией с Плющенко.

Поясню: я не его фанатка, я поклонница Ягудина, как раз... Но Плющенко ведь выступил на Олимпиаде! Хорошо выступил! Лучше, чем его соперники! Ну ведь объективно! Да, снялся с индивидуальных... и всё равно он - ГЕРОЙ! (кстати вчера хорошо сказала Лера Кудрявцева, мол в России традиционно любят МЁРТВЫХ героев, а Живые никому не нужны!) Давайте же убьем Плющенко поносом!!! И станем им гордиться, ибо он будет мертвым! Раз мы не умеем гордиться живым...

Ягудина всё равно буду обожать(за его заслуги, талант и работоспособность), но вот уважать...вряд ли!

(Бедная Яна Р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,ну нафиК :dribble: Сегодня хоккей и фигурное женское :dribble: Запасаемся корвалолом. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще мозг порвали всей этой ситуацией с Плющенко.

Поясню: я не его фанатка, я поклонница Ягудина, как раз... Но Плющенко ведь выступил на Олимпиаде! Хорошо выступил! Лучше, чем его соперники! Ну ведь объективно! Да, снялся с индивидуальных... и всё равно он - ГЕРОЙ! (кстати вчера хорошо сказала Лера Кудрявцева, мол в России традиционно любят МЁРТВЫХ героев, а Живые никому не нужны!) Давайте же убьем Плющенко поносом!!! И станем им гордиться, ибо он будет мертвым! Раз мы не умеем гордиться живым...

Ягудина всё равно буду обожать(за его заслуги, талант и работоспособность), но вот уважать...вряд ли!

(Бедная Яна Р.)

Простите, но что геройского он сделал?

Он сам ввязался в это, переоценив свои возможности, а теперь пытается найти оправдание, вокруг все и все виноваты кроме него: травма, федерация, Мишин, Ковтун и т.д.

Герои данной олимпиады другие люди.

А мог стать и тот же Ковтун, но как это мог допустить ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ИЗ ДОСТОЙНЫХ ВО ВСЕЙ РОССИИ. Это не вписывается в его концепцию, которую он преподнес CNN.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никак не пойму ради чего он это затеял?ради тура?ну,если подумать,то вряд ли,т.к. его супружница при виде бабок,наверное,зайца в поле загоняет,так что турам быть!но зачем?зачем человеку с титулами ввязываться в такую авантюру,зачем крутиться как уж на сковородке,во всех СМИ светиться со стремной историей?зачем все эти интервью с бегающими глазками???

вот ведь правда,женщина влияет на мужчину,а дурная в 2 раза сильнее. :nonono:

Плющенко всегда был еще и шоуменом. А с супругой, профессионально занимающейся шоу, еще больше развил эти свои качества. Другой бы снялся из-за здоровья по-тихому, ну максимум одно интервью. Или наоборот через боль выступил бы и еще не дай бог проиграл. И что? Ни толку ни проку. А тут на ровном месте такой пиар на всю страну и мир. Ведь для шоу персон неважно что там говорят или пишут, главное чтобы говорили не переставая. Фу, противненько :thumbdown:

Ну да фиг с ним. Главное, что сегодня наши играют с финнами. Корвалол точно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что сегодня наши играют с финнами. Корвалол точно пригодится.

те, кто на работе, не забудьте в 16:30 зайти на спортбокс, ждем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто на работе, не забудьте в 16:30 зайти на спортбокс, ждем :dribble:

ага, фигушки... Вчера сто раз пыталась где нибудь посмотреть, выяснилось что у нас айпи не РФ, поэтому "видео в вашем регионе запрещено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто на работе, не забудьте в 16:30 зайти на спортбокс, ждем :dribble:

Мне низзя! Я буду за счетом следить и пить корвалол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне низзя! Я буду за счетом следить и пить корвалол...

да-да-да!!! :good: Чтоб как вчера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не програмируйте себя и других, "мысли имеют свойства материализовываться". Никакого корвалола, наши обязаны спокойно выйграть и пройти в следующюю стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего комментировать по поводу Плющенко. Только одно хочу сказать - надо выигрывать так, чтобы никто, ничего сказать не мог, чтобы не было двусмысленности ситуации. Раньше у нас были именно такие Чемпионы!!И уходить нужно вовремя, чтобы потом не было всего этого полоскания в СМИ и интернете. ИМХО.

Вот,Лена с языка сняла. И Ирина Роднина именно об этом писала в своем твиттере о ситуации с Плющенко,да я Ягудин имел в виду тоже самое.

Так это не вчера началось, лет 20 назад уже было в сборную не попасть без блата, даже очень талантливым спортсменам.

ВОТ!!! Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши сноубордисты-то какие молодцы! И девчонки и парни удачно выступают в параллельном гигантском слаломе. :good: Боюсь сглазить, но шансы на медальку есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,умничка!!!

А я по радио слушаю.Радио спорт. Правда не очень мне нравится как комментируют,но смотреть повтор в час ночи просто не осилю..

Итак,завтра ранним утром я улетаю на Олимпиаду. НЕ ДОДЕЛАН ВАТМАН!!! Два слоя,сверху приклеен мой красотун,осталось прилепить слоган:blush2:не хватает фантазии... давайте вместе,а

СМОТРЕТЬ 58 и 59 страницы

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,умничка!!!

А я по радио слушаю.Радио спорт. Правда не очень мне нравится как комментируют,но смотреть повтор в час ночи просто не осилю..

Итак,завтра ранним утром я улетаю на Олимпиаду. НЕ ДОДЕЛАН ВАТМАН!!! Два слоя,сверху приклеен мой красотун,осталось прилепить слоган:blush2:не хватает фантазии... давайте вместе,а

СМОТРЕТЬ 58 и 59 страницы

Класс! :thumbup:

От телевизора и так не отлипла бы, но теперь еще и трибуны рассматривать буду не отрывая глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,умничка!!!

А я по радио слушаю.Радио спорт. Правда не очень мне нравится как комментируют,но смотреть повтор в час ночи просто не осилю..

Итак,завтра ранним утром я улетаю на Олимпиаду. НЕ ДОДЕЛАН ВАТМАН!!! Два слоя,сверху приклеен мой красотун,осталось прилепить слоган:blush2:не хватает фантазии... давайте вместе,а

СМОТРЕТЬ 58 и 59 страницы

Вика, вот везунчик!!! Плакат Лабрадор.ру в руки и проорись там за нас за всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего комментировать по поводу Плющенко. Только одно хочу сказать - надо выигрывать так, чтобы никто, ничего сказать не мог, чтобы не было двусмысленности ситуации. Раньше у нас были именно такие Чемпионы!!И уходить нужно вовремя, чтобы потом не было всего этого полоскания в СМИ и интернете. ИМХО.

Это, конечно, так. Вот только надо понимать, что сейчас другое время. Роднина - советский человек. Сейчас люди как-то больше думают о своей выгоде, потому что понимают, что никому они кроме себя самих не нужны. По большому счету и раньше так было, просто была идеология, которой сейчас нет и быть не может.

Есть такие спортсмены, как Роднина, которых знают, любят и помнят, чьи заслуги признают. А есть такие, которые стали инвалидами и закончили в безвестности и нищете.

Кто хочет для себя такого?

А Плющенко с Ягудиным надо поменьше общаться с журналистами. Очень много болтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки ж моталки...в таких муках рожать каждую шайбу...Малкин, Овечкин, Радулов все как-то в одиночку действуют, нет игры в пас, взаимодействия, не может Хайдарович их за три дня слепить в команду....У меня примета другая-как только из комнаты выхожу по каким-нибудь надобностям так сразу гол наши забивают))) уже специально выбегаю типа "пусть я его не увижу,но пусть он будет"))))

Мне так нравится Александр Третьяков :blush2: такой интеллигентный юноша)))больше похож на чуточку сумашедшего ученого, чем на спортсмена))))

Мне вот интересно как наших биатлонистов так "удачно" на пик формы выводят...на этапах кубка мира -"потерпите,мы вот ужо свое возьмем, если не в Оберхофе так в Рупольдинге точно, ну не получилось в Рупольдинге так уж точно в Сочи все будет"...Сколько можно на одной Зайцевой то ездить?...Где молодежь то?...сорри, накипело...

Фэнси, как же я Вам завидуюуууу...Я б наверно там же на трибуне от щастья и померла...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примета другая-как только из комнаты выхожу по каким-нибудь надобностям так сразу гол наши забивают))) уже специально выбегаю типа "пусть я его не увижу,но пусть он будет"))))

Вот! Выходите почаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, как же я Вам завидуюуууу...Я б наверно там же на трибуне от щастья и померла...

:doh: пожелаем все-же Фэнси благополучного возвращения домой!

И УРА! Наши будут на трибуне. Будем во все глаза высматривать плакат!!!

Насчет слогана - надо, наверно, что-то лаконичное и большими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: пожелаем все-же Фэнси благополучного возвращения домой!

А я разве чего плохого пожелала? :unsure: Только оторваться по полной за всех! :happydance:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, так. Вот только надо понимать, что сейчас другое время. Роднина - советский человек. Сейчас люди как-то больше думают о своей выгоде, потому что понимают, что никому они кроме себя самих не нужны. По большому счету и раньше так было, просто была идеология, которой сейчас нет и быть не может.

Есть такие спортсмены, как Роднина, которых знают, любят и помнят, чьи заслуги признают. А есть такие, которые стали инвалидами и закончили в безвестности и нищете.

Кто хочет для себя такого?

А Плющенко с Ягудиным надо поменьше общаться с журналистами. Очень много болтают.

Проблема не в идеологии, а в отношении к той профессии, которую ты выбрал. Есть спортсмены далеко не советской идеологии, которые бьются, а есть те которые считают, что доказывать им ничего, что неоправданные ожидания болельщиков - это проблемы болельщиков и т.д.

Почему мы считаем, что в том, что спортсмены ставшие инвалидами и прозябающие в нищите - это проблема только государства?

Они живут не на необитаемом острове, а среди нас и мы в первую очередь виноваты в том, что о них забыли.

Каждый из нас забыл!!!

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы считаем, что в том, что спортсмены ставшие инвалидами и прозябающие в нищите - это проблема только государства?

Так они ведь - лицо государства.

Только вот государство об этом помнить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...