Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ПОЗОР!!!! Выключили телевизор, на такое смотреть....

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,умничка!!!

А я по радио слушаю.Радио спорт. Правда не очень мне нравится как комментируют,но смотреть повтор в час ночи просто не осилю..

Итак,завтра ранним утром я улетаю на Олимпиаду. НЕ ДОДЕЛАН ВАТМАН!!! Два слоя,сверху приклеен мой красотун,осталось прилепить слоган:blush2:не хватает фантазии... давайте вместе,а

СМОТРЕТЬ 58 и 59 страницы

судя по всему без триколора не обойтись

LR201402-RUS23-Olympiada-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта... биатлон сейчас начнется. Может там свезет, хотя вряд ли.

да-да... когда-нибудь возьмем реванш. Делайте КОМАНДУ! Из КХЛ, вон Радулов, Ковальчук чем вам не звезды-то? И таких как они нет что ли? Наигрывайте. А заокеанские звезды пусть там играют. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сидят же там с плакатами "калуга" и т.д.,

напишите "страна лабрадор" :)

п.с. это я для Фэнси :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две игры гусь каментил,две игры проиграли :(((( терпеть его не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОзор!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет нормальных слов, одна ненормативная лексика, дворовая команда :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется разбор полетов ((((

Собственно зачем его начинать ?????

Команды годами сыгрываются , а у нас, как всегда ,надежда на " русский авось ".

Соберем ЗВЕЗД и облажаемся по полной (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две игры гусь каментил,две игры проиграли :(((( терпеть его не могу

Да причем тут Гусев-то. По этой логике в проигрыше наших биатлонистов Губерниев виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянки на 3-ем месте!!! самая биатлонная на свете страна - Италия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, столько у наших моментов было и почему-то все мимо :(

Потому что кривоногие мазилы.

Всю игру катаются МЕДЛЕННО!!

Ах, шайба в нашу зону полетела - фигня, приедим спокойненько и заберем(у нас же время безграничное угу), ах в атаку идем, зачем перенапрягаться и гнать, нее мы поиграем в тупые пасы кои и первоклашка словит.А уж как из-под носа уводили столько раз шайбу..

Несерьезно играли совершенно.

Фины постоянно ЧЕШУТ за шайбой, наши чуть заметили, что бежать надо быстро - все "мы устали".

Да и как забивать пытались, Фины перекрывали тройником и один вратаря прикрывает, наши только под конец хоть ОДИН стал прикрывать.

Все предсказуемо, такие "игроки" выйграть не могли по умолчанию. Один дальний гол забили и все расслабились.

Еслиб вратаря раньше сменили может и повезло бы в ничью вытянянуть, а так.

(Посмотри статистку блоков вратаря Финов.Ни в какое сравнении с первым нашим не идет. Ведь практически большую часть второго и 2\3 третьего периода наши нападали, а толку , многие удары даже близко не подходили.)

Вообще Т Р Я П К И.

Вот поэтому я лучше на женский смотреть буду чем на такое.

Футболисты наши опустились, теперь видимо и хоккеисты тоже.

Серега, ты блин виноват, накаркал!!!

Любому событию предшествую пророчество.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Гусев-то. По этой логике в проигрыше наших биатлонистов Губерниев виноват.

Это не логика , это примета такая :gleam:

Как правило работает на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понту-то было..Тьфу :thumbdown:

Ага) нас не догонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не логика , это примета такая :gleam:

Как правило работает на 100 %

получается, из-за Гусева зря приперлись штоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей принципиально не смотрела. Телевизор был включен фоном и только результат смотрела. Писать даже ничего не хочу!

Может я и не права, но меня уже раздражает, когда постоянно говорят о перенесенные травмах спорстменами. Я всё понимаю! Я сама занималась и занимаюсь спортом, но почему наши комментаторы всегда такое значение уделяют травмам? Это оправдание спортсменов заранее? На прошлой олимпиаде мы узнали о критических днях спортсменок, которые повлияли на из результат и допинг контроль. Биатлон начали с перечисления травм и рассказом о ОРВИ и это ГЕРОЙСТВО, что в таком состоянии наши биатлонисты вышли на трассу. Но ёлки-палки! Раз в четыре года! Это спорт! Они сами выбрали этот путь и без травм, увы, он не бывает. То голова у них отваливается, то задница. То теперь позвоночника менять собираются :doh: Я уже офигеваю!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) нас не догонят

Эх, кто б за ними гнался... чтоб волшебных пенделей навешать... :sport_boxing:

Футболисты-чипсоеды лажались всю дорогу... теперь и тут... бреются в рекламе всю дорогу, устают к игре...бараны, блин!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей принципиально не смотрела. Телевизор был включен фоном и только результат смотрела. Писать даже ничего не хочу!

Может я и не права, но меня уже раздражает, когда постоянно говорят о перенесенные травмах спорстменами. Я всё понимаю! Я сама занималась и занимаюсь спортом, но почему наши комментаторы всегда такое значение уделяют травмам? Это оправдание спортсменов заранее? На прошлой олимпиаде мы узнали о критических днях спортсменок, которые повлияли на из результат и допинг контроль. Биатлон начали с перечисления травм и рассказом о ОРВИ и это ГЕРОЙСТВО, что в таком состоянии наши биатлонисты вышли на трассу. Но ёлки-палки! Раз в четыре года! Это спорт! Они сами выбрали этот путь и без травм, увы, он не бывает. То голова у них отваливается, то задница. То теперь позвоночника менять собираются :doh: Я уже офигеваю!!! :nonono:

А это такая удобненькая позиция.

Травмированный в доску спортсмЭн выиграл - героический герой!!!

Травмированный в доску спортсмЭн пролажал слил уступил сопернику, или вообще снялся - ну не шмогла, он жеж травмированный... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас будем за фигуристок болеть :1st: ТТТ

Да- да! Одна у нас надежда на Юлечку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...