Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Как я поняла и второй заезд за нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Зубков пока рвет)

Финны красавцы нереальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла и второй заезд за нами!

Да,наши молодцы!!

Показательные выступления фигуристов-очень! Спасибо им всем! Они ВСЕ лучшие)))) а после выступления Волоссожар и Транькова я в слезах сидела :blush2: какие они не реальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому каналу были показательные выступления фигуристов, наши молодцы, все классно откатали! :thumbup:

У Юли очень программа понравилась :good:

От биатлонистов вообще в восторге!!! В предпоследний день олимпиады порадовали золотом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, если честно, как-то не порадовал выбор музыки нашими фигуристами на показательных, за исключением девчонок... Но это, конечно, дело вкуса и чисто мои заморочки:)А так все молодцы и красиво все было, обидно, что на бис не вызывают теперь, очень, я вот именно показательные номера помню лучше всего с прошлых олимпиад.

Гимн у биатлонистов такое ощущение, что просто одновременно в двух местах включили, при этом второй пошел с запаздыванием и так наложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательные выступления, на мой взгляд, должны быть веселые, яркие и запоминающееся, что- то вроде того, что показал испанец Хавьер или наша пара Столбова Климов, ну или уж очень красивое, как у канадской танцевальной пары Тессы и (!не помню как зовут партнера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не успела на показательный номер Юли, посмотрела сегодня: Ух, оооочень понравилось и сам номер, и музыка, и как она катается :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая все таки у нее растяжка.

И да простит меня Аделина, но Юлины программы мне больше нравятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 3 медали у нас!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!

молодцы!!!!!!

Изменено пользователем LetkaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!! Легков,Вылегжанин,Черноусов!!! Лыжи 50 км!!! Золото Серебро Бронза!!!! Железные люди!!!!Прикольно на финише Черноусов этого норвега Сондбю сдерживал..так тебе козелредиска!!!

Блииин..уф....Я еще от вчерашнего финиша Антоши отойти не могу, чуть двойню не родила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто супер!!!! :clap_1:

У нас крик на всю квартиру стоял от радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика!!!!! Саша Легков, великий труженик, он как никто другой достоин этой медали! Всегда победитель лыжного марафона являлся королем Олимпиады - даже награждение будет проходить на церемонии закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Ушла вывести собак и пропустила такой момент. БРАВО Александру Легкову, Вылегжанину и Черноусову!!! :1st: :1st: :1st: Такого я не помню, чтобы все 3 призовых места наши!!! Меня переполняют сплошные эмоции, слезы непроизвольно катятся из глаз, мурашки бегут по коже... :clap_1:

Господи, как я рада за Россию!!! Несмотря ни на что в ней живут великие люди.

Последние старты, как я понимаю, нашей 4-ки бобслеистов. Болеем за них, сейчас начнутся старты.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние старты, как я понимаю, нашей 4-ки бобслеистов. Болеем за них, сейчас начнутся старты.

И если они выиграют (вдруг, ТТТ), то будет 13 золотых медалей. В общем, в России все как не у людей, а как... у России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не успела на показательный номер Юли, посмотрела сегодня: Ух, оооочень понравилось и сам номер, и музыка, и как она катается :thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая все таки у нее растяжка.

И да простит меня Аделина, но Юлины программы мне больше нравятся :blush2:

А еще у нас есть юная фигурситка, которая не попала на Олимпийские игры в Сочи из-за возраста, зовут ее Елена Родионова. Она просто здорово откатала свой небольшой танец под русскую народную музыку и в русском костюме, так же лекго как и Юля Липницкая садится на шпагат, и как сказали, она 2 раза обошла на каких-то соревнованиях Юлю Липницкую. Так что будем следить за ее карьерой, возможно уже на Чемпионате Мира мы ее увидим.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще Зубков добьет всех и отлично совсем будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо...Ну ваще :dribble: Я все пропустила :dribble:

Вот это дааааааа :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее.. нас не догоняяят :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята великолепны!!!!!!!! Нет слов! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...