Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Россия, поздравляю вас всех от души с этой фантастической ОЛимпиадой, с победой в медальном зачете!!! Вы - лучшие, мы за вас очень болели( понятно, что командный зачет Беларуси не выиграть :D, но мы тоже молодцы, на 8-м месте оказались, я считаю, для Беларуси это обалденный результат!)

а мы болели за вашу Дашу :good:

ну,по крайней мере,я :lol2:

P.S. меня только один момент смутил, поясните, кто может: а в России и правда считается, что Шагал - это русский художник? :blush2:

Российский художник еврейского происхождения :dntknw:

Вы хотите его себе,к белорусским приписать? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, поздравляю вас всех от души с этой фантастической ОЛимпиадой, с победой в медальном зачете!!! Вы - лучшие, мы за вас очень болели( понятно, что командный зачет Беларуси не выиграть :D, но мы тоже молодцы, на 8-м месте оказались, я считаю, для Беларуси это обалденный результат!)

P.S. меня только один момент смутил, поясните, кто может: а в России и правда считается, что Шагал - это русский художник? :blush2:

А вообще-то шоу делал иностранец - он был режиссером и постановщиком. Эрнст специально типа нанял, чтобы был человек, который покажет Россию так, как она комфортно воспримется европейцами.

Во-вторых, когда он родился на тер нынешней Белоруссии - за чертой оседлости, как и многие евреи - то все это было Российской империей :). И за границей потом его считали все же российским (или русским еврейским, сбежавшим из России) художником, а не белорусским.

И в конце концов, чего нам делить-то дела Российской империи? Шагал уж давно - достояние мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:Друзья,мы вернулись!!!

Огромное Вам спасибо за столь образно и доходчиво переданные эмоции - прочувствовала все, что Вы описали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы болели за вашу Дашу :good:

ну,по крайней мере,я :lol2:

Российский художник еврейского происхождения :dntknw:

Вы хотите его себе,к белорусским приписать? :dribble:

Лично мы никуда не хотим его приписывать ;), но вообще да, в Беларуси он считается белорусским художником:).

Еврейского происхождения, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. меня только один момент смутил, поясните, кто может: а в России и правда считается, что Шагал - это русский художник? :blush2:

А почему нет?Битебск был частью Российской Империи.)А то, что Шагал покатался по миру, а потом и Фр гражданство получил мало что меняет.Учился основам он тоже в Питере и Мск.Марк Шагал российский художник еврейского происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы никуда не хотим его приписывать ;), но вообще да, в Беларуси он считается белорусским художником:).

Еврейского происхождения, конечно.

:) действительно,а чего нам делить-то?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше, белорусы, скажите, а правда что ли у Домрачевой любовь с Бьерндаленом? )))))))))))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то шоу делал иностранец - он был режиссером и постановщиком. Эрнст специально типа нанял, чтобы был человек, который покажет Россию так, как она комфортно воспримется европейцами.

Во-вторых, когда он родился на тер нынешней Белоруссии - за чертой оседлости, как и многие евреи - то все это было Российской империей :). И за границей потом его считали все же российским (или русским еврейским, сбежавшим из России) художником, а не белорусским.

И в конце концов, чего нам делить-то дела Российской империи? Шагал уж давно - достояние мира.

С выделенным согласна, это был вопрос из личного любопытства.

Но, почитала подробнее некоторые статьи о нем в нете - его и французы многие своим считают, так что понятно)))), обижаться грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше, белорусы, скажите, а правда что ли у Домрачевой любовь с Бьерндаленом? )))))))))))

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше, белорусы, скажите, а правда что ли у Домрачевой любовь с Бьерндаленом? )))))))))))

да-да, наши комментаторы об этом всем поведали :dribble: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше, белорусы, скажите, а правда что ли у Домрачевой любовь с Бьерндаленом? )))))))))))

о женщины... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как к этому относится Батька? :doh: :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о женщины... :lol2: :lol2: :lol2:

да хоть порадуемся за парня, на старости лет наконец-то нашел хорошую девушку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует, куда делась винтовка Бьорндалена и когда она найдется... если найдется. Может, фсб-шники уже землю всю роют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть порадуемся за парня, на старости лет наконец-то нашел хорошую девушку))))))

так ему же всего 40 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему же всего 40 :dribble:

ну дык, не мальчик уже)))))))) от Сантер ушел, пора и остепенится, чего скакать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, не мальчик уже)))))))) от Сантер ушел, пора и остепенится, чего скакать)))))

:lol2: посоветуйте ему.

пока у него винтовка пропала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: посоветуйте ему.

пока у него винтовка пропала :lol2:

да вся душа уже за парня изболелась))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили - нашлась винтовка. Сам виноват, она летела по технике безопасности вечерним рейсом, а он ее вместе со своим ждал.

(а то думала, ну все, обвинит Россию в воровстве)

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, поздравляю вас всех от души с этой фантастической ОЛимпиадой, с победой в медальном зачете!!! Вы - лучшие, мы за вас очень болели( понятно, что командный зачет Беларуси не выиграть :D, но мы тоже молодцы, на 8-м месте оказались, я считаю, для Беларуси это обалденный результат!)

Вот если бы результаты Белоруси прибавть к результатам России, да и остальные бывшие республики подтянуть... эээхх. Потому нас и развалили, что вместе мы мегасила. Беларусь отлично выступила :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное мясо там не есть :hmm:

Ой..да..

Нее, точно не хочу туда.

вы лучше, белорусы, скажите, а правда что ли у Домрачевой любовь с Бьерндаленом? )))))))))))

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393310630' post='2591025']

А вот журналистский персонаж, которому закрытие не понравилось, и она все оплевала в заметке.

http://www.mn.ru/ope...campaign_201950

Записки недовольной жизнью женщины, не более. При прочтении создалось впечатление, что она просто чёрствый сухарь и считает себя самой вумной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как к этому относится Батька? :doh: :lol2:

Положительно!

Какие перспективы открываются у сборной по биатлону через пару десятков лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно!

Какие перспективы открываются у сборной по биатлону через пару десятков лет.

:lol2: точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utro.ru/articles/2014/02/25/1178224.shtml

Оказывается, Российская сборная победила потому, что спортсмены все как один вдыхали ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...