Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.utro.ru/articles/2014/02/25/1178224.shtml

Оказывается, Российская сборная победила потому, что спортсмены все как один вдыхали ксенон

хорошо, что не кокаинум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не кокаинум

Да че-то мелковато фантазируют немцы. Ждем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.utro.ru/articles/2014/02/25/1178224.shtml

Оказывается, Российская сборная победила потому, что спортсмены все как один вдыхали ксенон

Чет они тупят.Шутиочка с ксеноном была еще в самом начале ОИ,ее даже в сети обиграли несколько шутников сделав тест опросы наулице с "типа бутылкой ксенона".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на Олимпиаде, скажите, пожалуйста, выставку Русь Православная довезли в Сочи?

Лизок, на Олимпиаде не до других тем было :dribble:

Там всё по-другому! И если в Москве эти темы для меня интересны, то там, даже если бы я их видела совсем рядом, то всё равно прошла бы мимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот журналистский персонаж, которому закрытие не понравилось, и она все оплевала в заметке.
/>http://www.mn.ru/oped/20140224/370728667.html?utm_source=adfox_site_15146&utm_medium=adfox_banner_743339&utm_campaign=adfox_campaign_201950

А я с ним полностью согласна. Те же ощущения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще футболки, но уже на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/app/vsemayki?hash=/catalog/mayki_sport/unopened_ring?source=ok&company=ring&adv=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не реву, но тоже не в восторге от того, что все прохлопала.

А чего ревем-то все??? Паралимпийские игры в Сочи 2014 ни кто не отменял.

Билеты будут на все мероприятия однозначно в разЫ дешевле. ЛЕЦЦГОУ!!!

Вика, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Покажите нам, пожалуйста, фото!!!

Не умею вставлять фото,чайник я...

Фэнси, молодчага!

Я когда приехала с Олимпиады, была в таком же экстазе от увиденного, но написать здесь не решилась - потому что открыв пару тем, столько негатива увидела , что у меня всё желание пропало - делиться радостью и счастьем, когда людям приятней обсуждать другое. Я содрогнулась и вышла из форума :lol2:

Анют,ну чего не пишешь-то!!! Как тебе там???

Кто был на Олимпиаде, скажите, пожалуйста, выставку Русь Православная довезли в Сочи?

А где она должна была быть??? В Олимпийском парке точно не было.:dntknw:

Прелесть какая! :)

:thumbdown:ни чего не прелесть...мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним полностью согласна. Те же ощущения были.

А я не смотрела целиком церемонию закрытия, так что своего мнения нет, но оплевывания в заметке тоже не увидела. Довольно спокойная критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот журналистский персонаж, которому закрытие не понравилось, и она все оплевала в заметке.

http://www.mn.ru/ope...campaign_201950

У дамы проблемы с художественными образами,аллегориями и мышлением,явно. Мне как раз-таки литераторы и Мацуев с мною обожаемым Вторым концертом Рахманинова безумно понравились:good:

http://www.utro.ru/a...5/1178224.shtml

Оказывается, Российская сборная победила потому, что спортсмены все как один вдыхали ксенон

О!!! Весеннее обострение пошло у народа.....:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дамы проблемы с художественными образами,аллегориями и мышлением,явно. Мне как раз-таки литераторы и Мацуев с мною обожаемым Вторым концертом Рахманинова безумно понравились:good:

ну елки..Мне вот,например,открытие больше понравилось..И что,это значит,что у меня проблемы с художественными образами? :dribble:

Писатели/поэты наши,да,было интересно очень.И много всего интересного.Но было ощущение,что туда чуть ли не ногами запихивали все,что только можно запихнуть.ИМХО.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу..Как же я забыла про эти замечательных людей,разного возраста,которые не снимали с лица улыбки,работали гидами,переводчиками,билетерами и пр пр пр.....

Волонтеры.

Начну с Москвы. Когда ты получаешь заветный билет на соревнования на Охотном ряду,мухой мчишь на Трубную для оформления паспорта болельщика(осн.документ!:lol2:). Вхожу,волонтеры-улыбы во все 32зуба выдают мне квиток,как в сбере(думаю..ну все,засада,тут я и заночую!!!). Но уже через 30сек загорелся на одном из табло мой № у"улыбака" меня от душт поздравил за 1мин заполнил анкету,дал мне на проверку,тут жесфоткал( в комментом-УЛЫБАЕМСЯ!:lol2:) и отправил на получение в др.часть зала. Думаю,ну тут-то я точно посплю...АН НЕТ,еще через 1минуту мне выдали мою моську заламинированную в широкой улыбке!!!:lol2: Работа на все СТО!!! Молодцы,респект и уважуха!!!

ОНИ ЖЕ В СОЧИ,

Первые с кем сталкиваешься в раскошном аэропорту ОНИ,:good: У"Сочинские улыбаки" сразу показывают где получить багаж и куда идти на автобусы. На остановке др."улыбаки" вежливо рассаживают вновь прибывших в новенькие автобусы.

.Представьте,время 23,50...толпы людей покидают Олимпийский парк после завершения соревнований,а эти милые люди кричат в рупоры:"Проходите по маршрутам следования автобусов(далее перечисления). Спасибо,что были с нами!!! Ждем Вас всех завтра снова!!! Не забудьте паспорта болельщиков,билеты на соревнования и хорошее настроение!!!!" СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним полностью согласна. Те же ощущения были.

Просто все люди разные! По телеку смотрелось, особенно, когда Мацуев и ещё балет, как скукотища. Возможно, на стадионе совсем другие ощущения.

Я вот, например, вообще, больше парады люблю и лучше, чтоб ВОЕННЫЕ! С их танками,тополями, чтоб самолеты летели и вертолеты разные флаги несли(ну как на 9 Мая!). Весьма порадовали барабанщики, действительно хотелось, чтоб в этом темпе и продолжалась церемония, но... всё история-искусство-литература и т.д. Я знаю уже всё это! Понятно, что это не для меня показывали, но смотрела то Я...)) Зверюшки понравились!!! Очень трогательно! Идея с девочкой Любой...ну хорошо бы она была в одной серии(типа только на Открытии), а так перетянули, да ещё и других двоих позвали...

В общем, на вкус и цвет - все фломастеры разные! ИМХО

Все, кто готовил Олимпиаду - большие молодцы! Такого размаха во всем не припомню! И такого фееричного восприятия тоже(даже на закате эпохи Брежнева!!!)! Ну и наши спортсмены-олимпийцы порадовали! Мои любимчики - лыжники и биатлонисты - в последние дни Олимпиады всё же вырвали свои медали! Заслуженно!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дамы проблемы с художественными образами,аллегориями и мышлением,явно. Мне как раз-таки литераторы и Мацуев с мною обожаемым Вторым концертом Рахманинова безумно понравились:good:

Ну, значит у меня тоже такие проблемы :gleam: . Прикольно - да, масштабно - да, но за душу не берет. Да и не было такой цели, мне кажется. Во главу угла поставили самопиар, дорогое масштабное шоу, а смысл? а чтоб за душу брало? - да фиг с ним. Устарело это все, это в 80-е пели "Пожелаем друг друга успеха, и добра, и любви без конца. Олимпийское звонкое эхо остается в стихах и в сердцах..." А тут ни любви, ни добра, а блеск-лоск и новейшие технологии. Кто заранее хотел расплакаться, тем пальчик покажи - они рыдать будут в три ручья ("пальчик" в данном случае был в виде скупой медвежачей слезы и краткого референса к Олимпийскому мишке 80-х). Да, красиво, да, на достойном уровне, но чтобы прям как-то судьбоносно было - не согласна. Старого Мишку не переплюнуть. Он был настоящий!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит у меня тоже такие проблемы :gleam: . Прикольно - да, масштабно - да, но за душу не берет. Да и не было такой цели, мне кажется. Во главу угла поставили самопиар, дорогое масштабное шоу, а смысл? а чтоб за душу брало? - да фиг с ним. Устарело это все, это в 80-е пели "Пожелаем друг друга успеха, и добра, и любви без конца. Олимпийское звонкое эхо остается в стихах и в сердцах..." А тут ни любви, ни добра, а блеск-лоск и новейшие технологии. Кто заранее хотел расплакаться, тем пальчик покажи - они рыдать будут в три ручья ("пальчик" в данном случае был в виде скупой медвежачей слезы и краткого референса к Олимпийскому мишке 80-х). Да, красиво, да, на достойном уровне, но чтобы прям как-то судьбоносно было - не согласна. Старого Мишку не переплюнуть. Он был настоящий!!! :1st:

+ много

а чего уж..Раз музыку от советского гимна оставили,так и песню бы старую трогательную олимпийскую взяли уж..ж :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит у меня тоже такие проблемы :gleam: . Прикольно - да, масштабно - да, но за душу не берет. Да и не было такой цели, мне кажется. Во главу угла поставили самопиар, дорогое масштабное шоу, а смысл? а чтоб за душу брало? - да фиг с ним. Устарело это все, это в 80-е пели "Пожелаем друг друга успеха, и добра, и любви без конца. Олимпийское звонкое эхо остается в стихах и в сердцах..." А тут ни любви, ни добра, а блеск-лоск и новейшие технологии. Кто заранее хотел расплакаться, тем пальчик покажи - они рыдать будут в три ручья ("пальчик" в данном случае был в виде скупой медвежачей слезы и краткого референса к Олимпийскому мишке 80-х). Да, красиво, да, на достойном уровне, но чтобы прям как-то судьбоносно было - не согласна. Старого Мишку не переплюнуть. Он был настоящий!!! :1st:

Это мы были настоящие!!! Я тоже оглядываюсь на ТО ОТКРЫТИЕ и ТО ЗАКРЫТИЕ!!! Ребят, много прошло времени. Мы другие, страна другая, мир другой! Теперь ВОТ ТАК круто!

Открытие Олимпиады в Лондоне помните? Я обплевалась! А Миру понравилось! Ну значит так и надо!

А мы ТАМ остались сердцами, в далеком 80-м, для нас МИША - самое то!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно! Идея с девочкой Любой...ну хорошо бы она была в одной серии(типа только на Открытии), а так перетянули, да ещё и других двоих позвали...

Мне вот интересно,как люди на стадионе (и иностранцы особенно) могли понять,что вместе с той самой Любой бегают еще и Юра с Валей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит у меня тоже такие проблемы :gleam: . Прикольно - да, масштабно - да, но за душу не берет. Да и не было такой цели, мне кажется. Во главу угла поставили самопиар, дорогое масштабное шоу, а смысл? а чтоб за душу брало? - да фиг с ним. Устарело это все, это в 80-е пели "Пожелаем друг друга успеха, и добра, и любви без конца. Олимпийское звонкое эхо остается в стихах и в сердцах..." А тут ни любви, ни добра, а блеск-лоск и новейшие технологии. Кто заранее хотел расплакаться, тем пальчик покажи - они рыдать будут в три ручья ("пальчик" в данном случае был в виде скупой медвежачей слезы и краткого референса к Олимпийскому мишке 80-х). Да, красиво, да, на достойном уровне, но чтобы прям как-то судьбоносно было - не согласна. Старого Мишку не переплюнуть. Он был настоящий!!! :1st:

Спорить с Вами не хочу и не буду ,тк в нашем споре истина точно не родится.

МИША был супер очаровательный!!!! ЕГО СЛЕЗА ПОД МУЗЫКУ Эдуарда Артемьева.....:sorry:это не ""пальчик покажи".

Тут все зайку хвалят,но в живую Миша(Мария Патаповна вернее тк она тетя)очаровательная и оч мягенькая,мы с ней фотографировались и леопЕрд тоже классный мы с ним на хоккее танцевали в проходах вместе с девченками из группы поддержки.

Мне вот интересно,как люди на стадионе (и иностранцы особенно) могли понять,что вместе с той самой Любой бегают еще и Юра с Валей? :dribble:

А и не надо им этого понимать. Дети и дети.

Хотя наверное описание давали шоу.

Просто все люди разные! По телеку смотрелось, особенно, когда Мацуев и ещё балет, как скукотища. Возможно, на стадионе совсем другие ощущения.

Я вот, например, вообще, больше парады люблю и лучше, чтоб ВОЕННЫЕ! С их танками,тополями, чтоб самолеты летели и вертолеты разные флаги несли(ну как на 9 Мая!). Весьма порадовали барабанщики, действительно хотелось, чтоб в этом темпе и продолжалась церемония, но... всё история-искусство-литература и т.д. Я знаю уже всё это! Понятно, что это не для меня показывали, но смотрела то Я...)) Зверюшки понравились!!! Очень трогательно! Идея с девочкой Любой...ну хорошо бы она была в одной серии(типа только на Открытии), а так перетянули, да ещё и других двоих позвали...

В общем, на вкус и цвет - все фломастеры разные! ИМХО

Все, кто готовил Олимпиаду - большие молодцы! Такого размаха во всем не припомню! И такого фееричного восприятия тоже(даже на закате эпохи Брежнева!!!)! Ну и наши спортсмены-олимпийцы порадовали! Мои любимчики - лыжники и биатлонисты - в последние дни Олимпиады всё же вырвали свои медали! Заслуженно!

УРА!

Не может быть Рахманинов скукатища!!! Не выдумывайте!!! От его музыки больше драйва чем от современнной долбешки!!!!

Так,ухожу...а то понесет меня...

Просто все люди разные! По телеку смотрелось, особенно, когда Мацуев и ещё балет, как скукотища. Возможно, на стадионе совсем другие ощущения.

Я вот, например, вообще, больше парады люблю и лучше, чтоб ВОЕННЫЕ! С их танками,тополями, чтоб самолеты летели и вертолеты разные флаги несли(ну как на 9 Мая!). Весьма порадовали барабанщики, действительно хотелось, чтоб в этом темпе и продолжалась церемония, но... всё история-искусство-литература и т.д. Я знаю уже всё это! Понятно, что это не для меня показывали, но смотрела то Я...)) Зверюшки понравились!!! Очень трогательно! Идея с девочкой Любой...ну хорошо бы она была в одной серии(типа только на Открытии), а так перетянули, да ещё и других двоих позвали...

В общем, на вкус и цвет - все фломастеры разные! ИМХО

Все, кто готовил Олимпиаду - большие молодцы! Такого размаха во всем не припомню! И такого фееричного восприятия тоже(даже на закате эпохи Брежнева!!!)! Ну и наши спортсмены-олимпийцы порадовали! Мои любимчики - лыжники и биатлонисты - в последние дни Олимпиады всё же вырвали свои медали! Заслуженно!

УРА!

Не может быть Рахманинов скукатища!!! Не выдумывайте!!! От его музыки больше драйва чем от современнной долбешки!!!!

Так,ухожу...а то понесет меня...
/>http://www.youtube.com/watch?v=nIiwam3z5Rs

пальчик покажу,на дорожку....

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы были настоящие!!! Я тоже оглядываюсь на ТО ОТКРЫТИЕ и ТО ЗАКРЫТИЕ!!! Ребят, много прошло времени. Мы другие, страна другая, мир другой! Теперь ВОТ ТАК круто!

Открытие Олимпиады в Лондоне помните? Я обплевалась! А Миру понравилось! Ну значит так и надо!

А мы ТАМ остались сердцами, в далеком 80-м, для нас МИША - самое то!

Вик, ну просто раньше мы были моложе... и ТАМ для нас - самые чудесные воспоминания. :secret:

А мне очень понравилось, очень красиво и трогательно. Думаю, действительно было бы глупо при нынешних технологиях делать что-то на уровне самодеятельности.

И - да, мы произвели впечатление. И это тоже здорово! Хоть завалите меня тапками - но нельзя же постоянно искать плохое :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть Рахманинов скукатища!!! Не выдумывайте!!! От его музыки больше драйва чем от современнной долбешки!!!!

Так,ухожу...а то понесет меня...

Так, а я же не спорю и не утверждаю! Вика! Я о своих ощущениях... В телевизоре смотрелось всё не очень понятно: Как, например, Рахманинов соотносится с целой ордой гномов с роялями в клоунских париках... Оставалось только глаза закрыть и слушать волшебную музыку Рахманинова... То же с балетом! Я Балет люблю всей душой, но в таком количестве - наступает пережор просто!

Вика, а Вы пишите, рассказывайте, очень интересно! И - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393404695' post='2592354']

Я вот, например, вообще, больше парады люблю и лучше, чтоб ВОЕННЫЕ! С их танками,тополями, чтоб самолеты летели и вертолеты разные флаги несли(ну как на 9 Мая!).

Ну так тут-то мероприятие ничего общего с военной тематикой не имеет, какой там мог быть поенный парад?
1393404695' post='2592354']Весьма порадовали барабанщики, действительно хотелось, чтоб в этом темпе и продолжалась церемония, но... всё история-искусство-литература и т.д. Я знаю уже всё это! Понятно, что это не для меня показывали, но смотрела то Я...)) Зверюшки понравились!!! Очень трогательно! Идея с девочкой Любой...ну хорошо бы она была в одной серии(типа только

Ну так классика - это вещь, которую можно смотреть и слушать сотни раз. Если Вы лично не получили удовольствия именно от этого фрагмента, мне искренне жаль...

1393405022' post='2592368']

Это мы были настоящие!!! Я тоже оглядываюсь на ТО ОТКРЫТИЕ и ТО ЗАКРЫТИЕ!!! Ребят, много прошло времени. Мы другие, страна другая, мир другой! Теперь ВОТ ТАК круто!

Открытие Олимпиады в Лондоне помните? Я обплевалась! А Миру понравилось! Ну значит так и надо!

А мы ТАМ остались сердцами, в далеком 80-м, для нас МИША - самое то!

А меня тогда еще и в проекте не было, так что для меня вот это - настоящее))) иного не знаю, и именно это я буду вспоминать всю жизнь. Вам повезло, что на Вашем веку довелось видеть две домашние олимпиады. Но не все, к сожалению, могут этим похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут-то мероприятие ничего общего с военной тематикой не имеет, какой там мог быть поенный парад?

:lol2: военный парад был бы очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут-то мероприятие ничего общего с военной тематикой не имеет, какой там мог быть поенный парад?

Офф. Я тоже обожаю парады и бравурные марши :blush2: Стараюсь ни одной Спасской башни не прпускать уже несклько лет.

И по мне - если бы на закрытие провели грандиозный парад :lol2: было бы вообще супер! Для меня, конечно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну просто раньше мы были моложе... и ТАМ для нас - самые чудесные воспоминания. :secret:

А мне очень понравилось, очень красиво и трогательно. Думаю, действительно было бы глупо при нынешних технологиях делать что-то на уровне самодеятельности.

И - да, мы произвели впечатление. И это тоже здорово! Хоть завалите меня тапками - но нельзя же постоянно искать плохое :french_cig_nomo:

Вот именно, Лена! Слишком много времени прошло, слишком всё изменилось! Мои родители, например, не стали смотреть ни Открытие ни Закрытие... Не поняли они этих наворотов! И вообще, много чего ещё не поняли... Они люди совсем другой формации, совсем другой страны... Так и мы... Частично ТАМ, частично (в большей части)) ЗДЕСЬ!

Я не ругаю и не критикую, просто говорю нравится-не нравится...

:lol2: военный парад был бы очень кстати

Причем на Открытии!)) Люди, ну расслабьтесь вы! Никто не ругает, а лишь высказывает свою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...