Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, Лена! Слишком много времени прошло, слишком всё изменилось! Мои родители, например, не стали смотреть ни Открытие ни Закрытие... Не поняли они этих наворотов! И вообще, много чего ещё не поняли... Они люди совсем другой формации, совсем другой страны... Так и мы... Частично ТАМ, частично (в большей части)) ЗДЕСЬ!

Я не ругаю и не критикую, просто говорю нравится-не нравится...

Вик, а ведь правда нам старым клюшкам вечным комсомолкам повезло - две домашних Олимпиады! :thumbup:

Я тоже не воспринимала этих Мишку, Зайку и Клёпу. Но на закрытии они показались мне такими милыми... :rolleyes:

А потом я кинулась сыну про Московскую Олимпиаду рассказывать, про Мишку, как он улетал... Деть стал допытываться - где же Миша приземлился? Почему я не в курсе? А почему все не пошли смотреть, куда он отбыл? :lol:

Включили Мишкин полёт, поумилялись обоим Мишкам... Стало ещё трогательнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на Открытии!)) Люди, ну расслабьтесь вы! Никто не ругает, а лишь высказывает свою точку зрения...

:lol2: не.На закрытии.Чтоб помнили Россию-мать :lol2:

а если б на открытии - все б нафиК разбежались сразу :lol2:

типа - превое место по медалям + военная мощь.Если че.. :gleam: :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: не.На закрытии.Чтоб помнили Россию-мать :lol2:

а если б на открытии - все б нафиК разбежались сразу :lol2:

Не-не-не.

На открытии, а потом ещё и на закрытии. :nyam:

Олимпиада - это не для слабонервных! :lol2:

ЗЫ. Ну правда люблю парады. Вы бы сами все разок на Башню сходили - это так здорово! Особенно шотландцы в юбчонках... :rolleyes:

типа - превое место по медалям + военная мощь.Если че.. :gleam: :lol2:

Если чё - забросаем медалями :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а ведь правда нам старым клюшкам вечным комсомолкам повезло - две домашних Олимпиады! :thumbup:

Я тоже не воспринимала этих Мишку, Зайку и Клёпу. Но на закрытии они показались мне такими милыми... :rolleyes:

А потом я кинулась сыну про Московскую Олимпиаду рассказывать, про Мишку, как он улетал... Деть стал допытываться - где же Миша приземлился? Почему я не в курсе? А почему все не пошли смотреть, куда он отбыл? :lol:

Включили Мишкин полёт, поумилялись обоим Мишкам... Стало ещё трогательнее :)

Я этих ребят-зверят сразу полюбила! Они же НАШИ! Да ещё и такие милые(если бы это были Крыса, Жаба и Паук, я бы их тоже любила - я ж ПАТРИОТКА!))!

А ведь и правда: нашему поколению есть чем похвастаться: и спортивными достижениями, и сменами политических режимов(даже путчами!), и ДВУМЯ, блин, домашними ОЛИМПИАДАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих ребят-зверят сразу полюбила! Они же НАШИ! Да ещё и такие милые(если бы это были Крыса, Жаба и Паук, я бы их тоже любила - я ж ПАТРИОТКА!))!

А ведь и правда: нашему поколению есть чем похвастаться: и спортивными достижениями, и сменами политических режимов(даже путчами!), и ДВУМЯ, блин, домашними ОЛИМПИАДАМИ!!!

А мне наоборот сначала не глянулись категорически. Бо НАШ Миша был лучше! (я не про Горбачёва, если что :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393407105' post='2592433']

Офф. Я тоже обожаю парады и бравурные марши :blush2: Стараюсь ни одной Спасской башни не прпускать уже несклько лет.

И по мне - если бы на закрытие провели грандиозный парад :lol2: было бы вообще супер! Для меня, конечно. :P

Не, ну так-то военные парады я тоже люблю безумно)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих ребят-зверят сразу полюбила! Они же НАШИ! Да ещё и такие милые(если бы это были Крыса, Жаба и Паук, я бы их тоже любила - я ж ПАТРИОТКА!))!

:lol2: :lol2: :lol2:

Короче спор ни о чем. Кто не видел полет Мишки, тем и троица у походного котелка в душу запала не меньше :lol2: И дискач по окончании мероприятия (такое в 80-х, конечно, было бы за гранью фантастики... :nyam:).

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так-то военные парады я тоже люблю безумно)blush2.gif

А я знаю, почему женщинам нравятся парады!

Так приятно смотреть на дисциплинированных и организованных мущщин!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, почему женщинам нравятся парады!

Так приятно смотреть на дисциплинированных и организованных мущщин!!!! :good:

Вот в точку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Короче спор ни о чем. Кто не видел полет Мишки, тем и троица у походного котелка в душу запала не меньше :lol2: И дискач по окончании мероприятия (такое в 80-х, конечно, было бы за гранью фантастики... :nyam:).

я родилась позже Олимпиады*80,но того Медведя люблю всем сердцем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родилась позже Олимпиады*80,но того Медведя люблю всем сердцем :dntknw:

Это называется ХАРИЗМА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ХАРИЗМА :nyam:

ддаааа :nyam: А этот (эта) новая Медвежатинка особого впечатления не произвела :dntknw:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддаааа :nyam: А этот (эта) новая Медвежатинка особого впечатления не произвела :dntknw:

Она всё равно милая! Только хоца, чтоб это был мальчик! Такой трогательно-добрый! И Кошка эта, которая Клёпа(я, кстати не знала, что её так зовут)), тоже милашка! И Зайка! Сейчас детишки ходят в таких забавных шапочках:с заячьими ушками, в кошачьими и с медвежьими... Мне нравится! Хорошо, что так много всего и так всё доступно с олимпийской символикой(вот в 80-м такого не было, разве что разовые шариковые ручки и жувачка отечественная, похожая запахом и вкусом на мыло, но тогда и это было прорывом!))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всё равно милая! Только хоца, чтоб это был мальчик! Такой трогательно-добрый! И Кошка эта, которая Клёпа(я, кстати не знала, что её так зовут)), тоже милашка! И Зайка! Сейчас детишки ходят в таких забавных шапочках:с заячьими ушками, в кошачьими и с медвежьими... Мне нравится! Хорошо, что так много всего и так всё доступно с олимпийской символикой(вот в 80-м такого не было, разве что разовые шариковые ручки и жувачка отечественная, похожая запахом и вкусом на мыло, но тогда и это было прорывом!))...

Вовсе и неправда. Мульонами продавались значки и календарики с Мишкой, игрушки мягкие и из керамики. У нас до сих пор они есть и у родственников. А новые сувениры заказала на официальном сайте и тишина... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе и неправда. Мульонами продавались значки и календарики с Мишкой, игрушки мягкие и из керамики. У нас до сих пор они есть и у родственников. А новые сувениры заказала на официальном сайте и тишина... :gleam:

а у меня была футболка с мишкой и надписью Олимпиада-80 :nyam:

а если про старшее поколение говорить, (в 80-м году моей маме было 42 года), она естественно, и открытие и закрытие на обеих олимпиадах посмотрела. Спросила ее, что больше понравилось. Она в восторге от этой Олимпиады, говорит даже сравнивать нечего. Но мама у меня продвинутая,спортсменка, ей все новое нравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе и неправда. Мульонами продавались значки и календарики с Мишкой, игрушки мягкие и из керамики. У нас до сих пор они есть и у родственников. А новые сувениры заказала на официальном сайте и тишина... :gleam:

Ну да, наверно... Я олимпийского Мишку сама в том (80-м) году сшила, в пионерском лагере(сшила я таких, наверное, штук 10, но их всех раздали иностранцам, которые тогда приезжали в наш лагерь поглазеть, как советские дети отдыхают) и мне его же и вручили на торжественной линейке за активное участие в подготовке к торжественной встрече иностранцев...)) А в магазинах их не было потом долго. Мелкая атрибутика(значки, календарики,ручки) можно было купить в Союзпечати, а вот игрушек не было! Я помню.

Всё из темы ухожу. Не хочу срача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из темы ухожу. Не хочу срача...

а где срач-то?? Все тихо-мирно.Мне вот,например,интересно разные мнения послушать :dntknw:

*vikka*, не уходите.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня была футболка с мишкой и надписью Олимпиада-80 :nyam:

а если про старшее поколение говорить, (в 80-м году моей маме было 42 года), она естественно, и открытие и закрытие на обеих олимпиадах посмотрела. Спросила ее, что больше понравилось. Она в восторге от этой Олимпиады, говорит даже сравнивать нечего. Но мама у меня продвинутая,спортсменка, ей все новое нравится)))))

А у меня был Мишка чеканка и мама по выкрайке из журнала "Крестьянка " или "Работница" сшила маленького Мишку, он был как на брелок не очень объёмный. Такой классный получился...Но то ли я его потеряла, то ли сперли его у меня...в общем пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кошка эта, которая Клёпа(я, кстати не знала, что её так зовут)), тоже милашка!

Вик, это Леопард какой-то там то ли кавказский, то ли крымский (забыла, про них ещё сюжет по телеку был) :doh:

Это у меня как-то получилось Леопард-Лёпа-Клёпа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе и неправда. Мульонами продавались значки и календарики с Мишкой, игрушки мягкие и из керамики. У нас до сих пор они есть и у родственников. А новые сувениры заказала на официальном сайте и тишина... :gleam:

Да, у меня всю жизнь был детский столик деревянный с олимпийским мишкой 80, я за ним сначала принцесс рисовала в детстве, а потом романтический ужин устраивала для будущего мужа :lol2: , лет 10 назад только выкинули... Теперь пожалела, надо было оставить и игрушка была - резиновый мишка.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация про состояние фристайлистки Комиссаровой - новости неплохие.

Фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о своем состоянии после травмы

26.02.2014 13:53

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, которая получила тяжелую травму позвоночника во время тренировки в Сочи, рассказала о своем состоянии в Интернете. Спортсменке сделали уже три операции. Некоторое время она находилась в Мюнхене, затем ее перевели в реабилитационный центр под Гамбургом.

"Не знаю с чего начать, но хочу не закрываться от всех, потому что все так поддерживают, спасибо вам, – написала она у себя в "Инстаграме", где опубликовала также свое фото. – Прошло 10 дней с перенесенных мной операций на позвоночник, я не чувствую тело ниже пупка. Но я сильная и знаю, что когда-нибудь я точно встану на ноги!"

По словам Марии, рядом с ней находится ее возлюбленный – лыжник Алексей Чаадаев. "Если бы не Леша, то я бы, наверное, сошла с ума. Он мой бог, даже в такие моменты я продолжаю оставаться счастливой, хотя мне очень тяжело. Все это время он не отходит от кровати, отдает мне всю свою энергию", – рассказала она.

Мария надеется на лучшее. "Наша жизнь продолжается, и я молюсь и верю, что все получиться!" – пишет спортсменка.

Между тем, врачи отмечают, что в состоянии российской фристайлистки наблюдается положительная динамика. У Марии нормализовался сон, она сама принимает пищу. Медики занимаются с ней дыхательной гимнастикой, чтобы предотвратить развитие пневмонии, и делают ей массаж. Однако на реабилитацию потребуется еще много времени.

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба сообщил, что нейрореабилитацию Мария будет проходить в немецкой клинике – одной из лучших в мире. Займет этот процесс около полугода. "Ее высаживают для занятий в инвалидное кресло, чтобы проводить реабилитацию в положении сидя. На сегодняшний день объем реабилитационных мероприятий нарастает каждый час в течение дня до физического истощения", – рассказал Уйба.

К счастью, у Марии нет разрыва спинного мозга, хотя и есть давление на него. "Нужно восстановить проводимость, – пояснил Уйба. – Такой пример: возьмите поливочный шланг и передавите его или поставьте на него тяжелый предмет, например, гирю. И пусть она стоит час, два, три, сутки... Потом, когда вы ее уберете, окажется, что шланг слипся – прохождения воды нет". Примерно то же самое, по его словам, происходит и в организме спортсменки.

"Здоровый человек делает движения, не задумываясь. Комиссарова же видит ноги, от мозга идет импульс, но он не проходит. Сейчас нейрофизиологи, нейрореабилитологи, специалисты восстановительной медицины – примерно 10 человек – занимаются восстановлением проведения импульса от головы", – приводит "Интерфакс" слова руководителя ФМБА.

Уйба добавил, что с финансированием лечения спортсменки никаких проблем нет. Все расходы взяла на себя спортивная федерация. Глава ФМБА добавил, что спортсменка продолжает лечение в Германии "не потому что у нас хуже или лучше", а потому что лечение уже начато там по определенной схеме, и его нельзя прерывать.
/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1324961&cid=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393443815' post='2593292']

Информация про состояние фристайлистки Комиссаровой - новости неплохие.

Фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о своем состоянии после травмы

http://www.vesti.ru/...1324961&cid=520

Дай Бог, чтобы девочка поправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у каждого своя "Олимпиада 80", мне тогда был год...Для меня по такому накалу ощущений была Олимпиада в Нагано..мне 18 лет..Тогда я поняла почему люди с кадров Московской Олимпиады плакали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

409d3689e295655352c80647b3a8fde3.jpg

Странно деревянные башмачки это скорее Голландия. Лапоть должен был быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...