Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

так это ж лапоть!Лапоть! :dribble:

Я вот тоже и так и эдак смотрю: ну лапоть - точно! Плетенный жеж! Вика!(Фэнси)... Голландские чоботы ведь струганные? А этот то плетенный!

Гыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже и так и эдак смотрю: ну лапоть - точно! Плетенный жеж! Вика!(Фэнси)... Голландские чоботы ведь струганные? А этот то плетенный!

Гыыыы!

да,это просто такая картинка,хм..оригинальная.Типа,акварель :lol2:

Да и ведь голландские башмачки,в отличии от лаптей,не "привязываются" к ноге :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,это просто такая картинка,хм..оригинальная.Типа,акварель :lol2:

Да и ведь голландские башмачки,в отличии от лаптей,не "привязываются" к ноге :doh:

ЗдрасЬТЕ...еще как привязываютя...жаль чайник я фотки вставлять не умею. Там дизайн какой хочешь. Только вечной 2013г объездила все страны бенилюкса.!!!!

Странно,я мне показалось из дерева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдрасЬТЕ...еще как привязываютя...жаль чайник я фотки вставлять не умею. Там дизайн какой хочешь. Только вечной 2013г объездила все страны бенилюкса.!!!!

Странно,я мне показалось из дерева...

а я в Голландии не встретила ни одних башмаков на веревочке.Не повезло,значит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали или нет...
/>https://www.youtube.com/watch?v=F2DqIlDQb-c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали или нет...
/>https://www.youtube.com/watch?v=F2DqIlDQb-c

Очень трогательно. Как только не критиковали этих зверушек, а всем детям нравится (тем, которых я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поболтала с приятельницей из Форбс, она торчала в Сочи месяц:

- На удивление - даже я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393511268' post='2594512']

Не знаю выкладывали или нет...

https://www.youtube....h?v=F2DqIlDQb-c

Даже я ещё раз прослезилась, глядя на девочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут в интернете вот такой вот отзыв о церемонии закрытия (отрывок):

All I can say is thank you Russia!for we live in an age in which every single and freaking music video is nothing more than lesbo softcore. Society has come to a point of decadence, lack of talent in which the only thing that is used for attracting the masses is sex. Thank you Russia for showing the world that the human mind is much more than that! Showing that the human is capable of creating beautiful wonders that move the heart in all of its splendour. Showing the harmony between man, nature, and the world of dreams. One and the same. For showing that there's still place for INNOCENCE in the planet
Всё, что я могу сказать - это спасибо, Россия! Тогда как мы живём во времена, где абсолютно каждое странное музыкальное видео -не более чем лесбийская эротика. Общество дошло до пика спада, когда из-за отсутствия таланта единственным способом привлечь массы становится секс. Спасибо, Россия, за то, что показала миру, что человеческое сознание - это гораздо больше! Показала, что человек способен сотворить прекрасные чудеса, которые затрагивают сердца своим великолепием. Показала гармонию между человеком, природой и миром снов. За то, что показала , что есть ещё место НЕВИННОСТИ на планете.<div><br></div><div><br></div><div>Больше в комментарии Matteo Latorre на странице: http://m.youtube.com/watch?v=Il5RQBiNB0I </div><div><span style="font-size: 9pt;">Так что, кому-то показался скучным экскурс в русскую культуру, а кто-то увидел в этом чуть ли не надежду, что не всё ещё в этом мире потеряно)</span></div> Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский болельщик :lol2: :lol2: :lol2:

С такой бешеной энергетикой болельщиков, у наших видимо не было шансов проиграть :doh:
/>http://youtu.be/uCXUefRfmmE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский болельщик :lol2: :lol2: :lol2:

С такой бешеной энергетикой болельщиков, у наших видимо не было шансов проиграть :doh:

Две мысли после просмотра :)

1) как будто сам там бежал - сил нету

2) можно и инфаркт заработать, если ТАК болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложка дегтя в бочку олимпийской радости :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский болельщик :lol2: :lol2: :lol2:

С такой бешеной энергетикой болельщиков, у наших видимо не было шансов проиграть :doh:

Нифигулечки((( Я почти так же скакала и орала, что есть мочи, меня аж трясло от перенапряжения и я потом долго не могла успокоиться (только с корвалолом) на матче по хоккею Россия-США - не помогло. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!:sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=hsJFd2C5jTk

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фига се..За залотую медаль - 4 лимона..Плюс еще мерин такой..

По-моему,перебор..Не? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мерин же надо как-то обслуживать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се..За залотую медаль - 4 лимона..Плюс еще мерин такой..

По-моему,перебор..Не? :hmm:

Нормально! А чо толстосумам нашим всё толстеть? Пусть оплачивают(это я к тому, что это спонсорские деньги!) спортивную мощь Державы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне наш народ. Во время Олимпиады: "Да, ВЫ лучшие! Молодцы! Заслужили!", а потом, как в газетёнке какой-нибудь циферки напишут гонорара за победу, так сразу же: "Тю! Зажрались! Это их долг! А что так много?".

Сейчас после Паралимпиады будут писать, зачем им машины такие, если конечностей нет или зрения :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне наш народ. Во время Олимпиады: "Да, ВЫ лучшие! Молодцы! Заслужили!", а потом, как в газетёнке какой-нибудь циферки напишут гонорара за победу, так сразу же: "Тю! Зажрались! Это их долг! А что так много?".

Сейчас после Паралимпиады будут писать, зачем им машины такие, если конечностей нет или зрения :nonono:

тьфу..

Хорошо,что Вам наш народ нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394793338' post='2610312']

Фига се..За залотую медаль - 4 лимона..Плюс еще мерин такой..

По-моему,перебор..Не? :hmm:

Вот как менеджер какой-нибудь бонус годовой получает в не меньших размерах, то это у нас считается нормальным, а как человек своим потом и кровью единственный раз в жизни "бонус" получает (а для большинства из медалистов это реально может быть единственным разом в жизни), так сразу зависть и обсуждения... Простите, но это низко. thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как менеджер какой-нибудь бонус годовой получает в не меньших размерах, то это у нас считается нормальным, а как человек своим потом и кровью единственный раз в жизни "бонус" получает (а для большинства из медалистов это реально может быть единственным разом в жизни), так сразу зависть и обсуждения... Простите, но это низко. thumbdown.gif

:lol2: блин,чего Вы бред какой-то несете?

Где зависть-то?Я просто написала,что многовато денег-то.В некоторых странах вон ваще ниче за медаль не платят.Честь страны защищают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394977362' post='2612311']

:lol2: блин,чего Вы бред какой-то несете?

Где зависть-то?Я просто написала,что многовато денег-то.В некоторых странах вон ваще ниче за медаль не платят.Честь страны защищают бесплатно.

А это ли не зависть? Вам что, жалко что ли? Благо, страна у нас не бедная, так чего плохого в том, что она платит тем, кто защищал честь страны? И с чего Вы взяли, что только бесплатно они её должны защищать? Просто непонятная Ваша логика. Зачем считать чужие деньги, которые они реально заработали? Они по пол года семью невидели, потому что готовились к олимпиаде. Неужели они не за служили вознаграждение???dntknw.gif

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ли не зависть? Вам что, жалко что ли? Благо, страна у нас не бедная, так чего плохого в том, что она платит тем, кто защищал честь страны? И с чего Вы взяли, что только бесплатно они её должны защищать? Просто непонятная Ваша логика. Зачем считать чужие деньги, которые они реально заработали? Они по пол года семью невидели, потому что готовились к олимпиаде. Неужели они не за служили вознаграждение???dntknw.gif

бестолковый разговор :good:

Благо, страна у нас не бедная,

а вот это новость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...