Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мася ! Это Вам


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

С котенком все прекрасно ! А из за того что я безответственная твать и у меня нет денег на данный момент для экстренных ситуаций я скоро буду пере устраивать свою Никусю ! Если Вас не затруднит Мася взять ее к себе и пере устроить раз вы такая ответственная милости прошу ! Надеюсь моя прекрасная девочка обретет прекрасную семью ! Спасибо большое Мася что отписались в темп про котенка , я поняла что безответственная тварь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано.

Полнолуние совпадет с пятницей только14-го февраля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано.

Полнолуние совпадет с пятницей только14-го февраля :)

А я нестандартная .. У меня полнолуние через 2-3 дня после ДР

Natali_N, почему бы вам не разбираться с Масей в личке?

osh

Простите , но меня публично унизили в безответственности , я публично ее подтверждаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нестандартная .. У меня полнолуние через 2-3 дня после ДР

Простите , но меня публично унизили в безответственности , я публично ее подтверждаю .

Хорошо, подтвердили?

Предлагаю (настаиваю) тему закрыть, если не хотите раскрутки конфликта и, как следствие, каких-нибудь санкций.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котенком все прекрасно ! А из за того что я безответственная твать и у меня нет денег на данный момент для экстренных ситуаций я скоро буду пере устраивать свою Никусю ! Если Вас не затруднит Мася взять ее к себе и пере устроить раз вы такая ответственная милости прошу ! Надеюсь моя прекрасная девочка обретет прекрасную семью ! Спасибо большое Мася что отписались в темп про котенка , я поняла что безответственная тварь !

Да ладно вам)))Некоторые могли и не такое написать)))Гланое,что с котиком все хорошо,а вы не тратьте нервы зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а собаку то правда переустраивать будут? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет, конечно, так, сотрясение воздуха и какие-то обиды.

Natali_N - вам завтра стыдно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет, конечно, так, сотрясение воздуха и какие-то обиды.

Natali_N - вам завтра стыдно будет.

А завтра все пройдет... К ночи всегда все острее, обиднее и безысходнее... Все будет хорошо и у Наташи, и у котенка. И даже если его нужно переустраивать - не такая это беда. Бывает хуже. "Ах, как много на свете кошек!" (Сергей Есенин).

У меня в детстве подруга была (и сейчас есть) Юля Журавлева, она в 12 лет писала песни и из одной - мне очень нравились слова:

Дай время,

Пройдет все то, что раздражало в эти дни.

За далью скроются печальные огни,

И по-другому утром солнце улыбнется...

Наташ, дай время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела даже отвечать,но всетаки..

Вот мои посты к теме о котенке:

1.Судя по описанной ситуации-это безответственность чистой воды и у тети и у вас.Все про деньги пишите.Да какая разница что сколько стоит,если речь идет о спасении.Даже если нет денег-их надо занять и пытаться сделать все!А вы всё хотите,чтоб вам здесь дали гарантию,что эти деньги будут потрачены не зря!и только тогда вы будете действовать.. :nonono:

2.А если,не дай Бог конечно,с вашей собакой что-то случится?Вы тоже полдня на форуме будете фигней заниматься и мусолить тему денежного отсутствия?

А еще советчиком себя заделали для новичков.Я прослеживаю это не однократно

Где написано,что автор темы безответственная тварь ??Где публичное унижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одной ощущения, что последнее время на форуме твориться какой то бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одной ощущения, что последнее время на форуме твориться какой то бред?

пройдет...кто-то гарантировал - после полнолуния... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "ссальную" тему уже закрыли ?Типа ТС замочили?)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котенком все прекрасно ! А из за того что я безответственная твать и у меня нет денег на данный момент для экстренных ситуаций я скоро буду пере устраивать свою Никусю ! Если Вас не затруднит Мася взять ее к себе и пере устроить раз вы такая ответственная милости прошу ! Надеюсь моя прекрасная девочка обретет прекрасную семью ! Спасибо большое Мася что отписались в темп про котенка , я поняла что безответственная тварь !

Жалко себя? Так зачем тему такую открывать? Так бы и написали - мне обидно, хотела помочь котёнку, но не услышала о себе ничего хорошего, теперь, вот, страдаю. Поддержите меня, я же хорошая. А после такой темы вряд ли кто поддержит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за того что я безответственная твать и у меня нет денег на данный момент для экстренных ситуаций я скоро буду пере устраивать свою Никусю !

ох, нельзя так говорить... :sorry: все знают, к чему могут привести такие слова, брошенные не подумав, со злости и обиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, успокойтесь и не парьтесь, мало ли кто и что сказал, пусть говорят... Это не от большого ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, успокойтесь и не парьтесь, мало ли кто и что сказал, пусть говорят... Это не от большого ума :)

А от какого размера ума создавалась данная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какого размера ума создавалась данная тема?

Больше похоже, что от количества выпитого.

И та тема похоже создавалась не для того, чтобы помочь котёнку, а чтобы ТС пожалели. А получилось наоборот ибо пострадавшая сторона это не люди и даже не ребёнок, которому всё равно придётся узнать все грани жизни, включающие смерть. Котенка того искренне жаль, достались же хозы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень неожиданно и неприятно, что вы создали такую тему. При чем тут ваша собака, переустроить. Это условие? Нет денег, значит переустрою? Конечно форум помогает многим, собирают деньги на лечение, корм, передержку. Если тема с котенком была создана для этого, так бы прямо и сказали, но в таком случае надо было привести хотя бы минимальные доказательства:фото котенка, результаты анализов. У котенка оказались банальные глисты....,разве для их лечения требуются мега средства и вы своими силами не смогли справиться.Тем более кот не ваш, а тетин. Сказать что вчера все ваши мысли были заняты котенком тоже нельзя, вы во многих темах отписывались и настроение(судя по постам)у вас было нормальное, т.е. ничего гнетущего на вашей душе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю

Тема начинается "с полуслова". О чем речь, человеку не посвященному, не понятно. Разбираться - не вижу смысла.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...