Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо! Давай попробуем.

Как передать? Через Таньчо? Или подъехать к клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передать? Через Таньчо? Или подъехать к клинике?

Если удобно можно попросить Таню (taf82) захватить с собой на работу, а я могу у нее забрать и в клинику отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть клетка, где-то в темке видела что будет нужна. В ближайший год точно не понадобится. По размер точно не помню, но не маленькая. Залезу на чердак посмотрю размер. Надо?

Размеры 108х71х80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили, в чем проблема с аппетитом: он не умеет есть из миски! Или с руки, или с пола. Вчера вечером опрокинул миску с едой, которая стояла нетронутой, и с пола все прекрасно сам съел. Начисто вылизал.

Где же он жил ???

Может и не стоит дальше продолжать поиск старых владельцев ?

Для них наверняка лучше то, что Лучик просто исчез из их жизни ... да и не расскажет он нам как именно это произошло (((

Syq3n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили, в чем проблема с аппетитом: он не умеет есть из миски! Или с руки, или с пола. Вчера вечером опрокинул миску с едой, которая стояла нетронутой, и с пола все прекрасно сам съел. Начисто вылизал.

ППЦ, заяц, где же ты жил ... :sorry:

Ну я думаю, что для поиска хозяев сделано почти все. В Инете искали, объявы развешивали, местность объезжали. Хва!

Лучик наш солнечный, теперь все будет отлично! Масяка уже даже вставал)))))))) :dribble:

Лена, дайте мне карту, кину чуть денежки)

Все лекарства Маше передала))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р с карты ...3315

Девочки, вы просто СУПЕР МОЛОДЦЫ! Лучик, мы все так ждем твоего выздоровления, давай, малыш, у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобится большая клетка.

У Маши Радуги должна быть клетка Наташи Авеглант, может ее можно временно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши Радуги должна быть клетка Наташи Авеглант, может ее можно временно взять?

помним-помним! )) На нее уже устремлены взгляды прогрессивной общественности. Эта клетка размера 5. Если больше не найдем, возьмем ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним-помним! )) На нее уже устремлены взгляды прогрессивной общественности. Эта клатка размера 5. Если больше не найдем, возьмем ее.

Моя 6-ка должна быть у Оксаны Гореславец в Михнево

И будет 2-3ампулы гептрала.. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! И эту чудесную клетку тоже помним-помним))) Пытались ее для Чары взять в свое время. Действуя заблаговременно, думаю сможем добыть ее. Все же 6 больше, чем 5. Гептрал пока не нужен. Хотя я уже предупредила доктора, что у нас есть. Анализы на лейкоциты и печеночные показатели будут "перебирать" завтра.

Немножко новостей: с завтрашнего дня будут Джо-Лу ставить 5-6 раз в день. Живот мнут. Но без клизмы все же не обошлось. Однако же там какого-то особого эффекта не было. Предполагают, что до травмы он долго был голоден. Потому что и недавнее УЗИ никакого твердого содержимого кишечника не показало. Температура в норме, хвостиком машет))) (Вот ведь истинный голден!!! :thumbup:) Лапки сам бережет. Когда ставят, конечно поддерживают. Но когда самую малость отпускают, он тут же собирается ложиться.

Можно привезти глюкозу (только 5%!!!), NaCl, травматин, гемобаланс.

Наташа, Олег, спасибо вам, что спасли парня от усыпления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста какая нужна клетка в идеале,просто понять что такое 5 или 6 я пока не могу((( необразованна в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рад за нашего Джони Лу, что идет на поправку! Если нужна помощь в перевозке клетки- я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромная клетка, больше чем, та, в которой сидела Чара.

Таня, которая Данюшка, ее видела, в ней Тоша сидел.

Если будет нужна, она вас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 500 рублей поступили на карту от LarVahta, в память о солнечной Нике. Лариса, Маша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб через Сбербанк.

Выздоравливай, солнышко!!!!

Спасибо большое! Он постарается (с) Пока нет такой суммы. Сообщите, пожалуйста, номер карты, с которой делали перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Джоника!

Он уже стойко откликается на эту кличку. :dntknw: Потому что в клинике его с первого дня зовут именно так. Температура нормальная, появился аппетит! Сегодня он покушал просто с удовольствием. Пьет тоже в меру )). Поясню: в первые дни после операции он никак не мог напиться. А теперь уже пьет без жадности. Но именно вот с удовольствием и с радостью. Уже начал сворачиваться калачиком, а не навытяжку лежать. Перестал предупреждать, чтобы не трогали заднюю часть. Сегодня даже разрешил погладить попу. :thumbup: А значит,ему уже не так больно, как было первые дни. Швы сухие, чистые. Порозовели слизистые, он явно повеселел, радуется людям, виляет хвостиком. Сегодня несколько раз ставили. писает когда как. Когда сам, а когда все же прибегают к катетеру. Покаков сегодня не было. Анализы решили пока не брать. Налицо улучшение состояния. Поэтому решили пока не тыкать иголками. Завтра после 4 вечера возьмут. Завтра заберу поддержку, которую передала Оля santinka (Оля, спасибо!), перекинем ему уже. Пусть пробует ходить, как акробат пока. На руках))) Я пока тихо-тихо-тихо... МА-ЛА-ДЕЕЕЕЕЕЦ! (шепотом совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(шепотом - УРА!)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...