Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал голден ХАРТ


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Разместите плиз на клавс. Какая-то ошибка уже третий раз на нем возникает!

Сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо вам всем огромное за помощь! Харт дома. Тая раздавала объявления прохожим и позвонила женщина, заметившая Харта за забором на территории то ли каких-то складов, то ли гаражей. Не разобрались толком. Его оттуда еле вытащили, но теперь эта грязная рыжая морда дома. Судя по фото прятался от Таи в Яузе, охотничек хренов.

6115cd84a92c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо вам всем огромное за помощь! Харт дома. Тая раздавала объявления прохожим и позвонила женщина, заметившая Харта за забором на территории то ли каких-то складов, то ли гаражей. Не разобрались толком. Его оттуда еле вытащили, но теперь эта грязная рыжая морда дома. Судя по фото прятался от Таи в Яузе, охотничек хренов.

6115cd84a92c.jpg

Охоооооотнииик!!!

Урааааааа!!! (всё на выдохе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачина! Еще и морда такая невозмутимая!!! :ranting:

фууууууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо вам всем огромное за помощь! Харт дома. Тая раздавала объявления прохожим и позвонила женщина, заметившая Харта за забором на территории то ли каких-то складов, то ли гаражей. Не разобрались толком. Его оттуда еле вытащили, но теперь эта грязная рыжая морда дома. Судя по фото прятался от Таи в Яузе, охотничек хренов.

6115cd84a92c.jpg

донатаскивались... утка-то будет на ужин? Харта пните от меня и по ушам ему, паразиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во красавец какой, прихорашивался небось для встречи с хозяйкой :angry2:

Больше не теряйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффухх, охотничек хренов :ranting: щелбана ему в лобешник и чмок в носяндру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатаскивались... утка-то будет на ужин? Харта пните от меня и по ушам ему, паразиту.

Так утку то он уже тогось...на завтрак умял, а иначе чо ж ему прятаться то?! Хорош паразит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так утку то он уже тогось...на завтрак умял, а иначе чо ж ему прятаться то?! Хорош паразит!!!

и утку тогось, и на склад уже на работу устроился))) паразит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдохнула, Харт отмокает в ванной, мою многоэтапно назло. Деготь - пипец! Спасибо всем неравнодушным, удалось найти по горячим следам. Вообще он очень везучий. Я больше всего боялась, что перестежка запутается (на ней же несколько колец, помимо всего) и он застрянет где-нибудь. Нам очень повезло, что его не сожрала та стая, что пыталась съесть меня вместе с лабродевочками, пока мы его искали. И то, что за железным, сплошным забором его разглядела прохожая. Natko, отдельное спасибо за объявление, к счастью дома появился принтер и я быстро распечатала 20 объявлений.

Мне порой кажется, что с Хартом, в разы труднее, чем с Лялей было. С той все понятно, она предсказуемая и честная. А вот голден наш подлец. Ну какого ..... его 9-летнего и кастрированного, уже после часа прогулки понесло? И ведь, жопа такая, он ни капли себя не чувствует виноватым. В общем, все, созваниваюсь с Иришкой и забираю наш ЭШО.

Я даже не шлепнула заразу, сил и эмоций уже не было. Но мыть буду ДОЛГО!!!

Всем еще раз, большое, человеческое спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого ..... его 9-летнего и кастрированного, уже после часа прогулки понесло? И ведь, жопа такая, он ни капли себя не чувствует виноватым

сие покрыто мраком неизвестности. куда их несет, зачем? :dntknw: значит, что-то важное узрел, потому и не виноват ни в чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу нашлись по горячим следам!

Харт - свиноморда!Ещё раз так напугаешь - приеду и помою пять раз подряд, заразу такую!:ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо вам всем огромное за помощь! Харт дома. Тая раздавала объявления прохожим и позвонила женщина, заметившая Харта за забором на территории то ли каких-то складов, то ли гаражей. Не разобрались толком. Его оттуда еле вытащили, но теперь эта грязная рыжая морда дома. Судя по фото прятался от Таи в Яузе, охотничек хренов.

6115cd84a92c.jpg

Седина в бороду, бес в ребро. Ну УРА!!! Покушать фулюгану и на теплую перинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это костюмчик...видно шифровался. Балбесня, слава богу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!

Куда то несёт их, старикашек :) Мой Ральфуша, тоже кастрированный и почти 9 лет, а как потекли суки, так весь забор рвёт и вперёд. Но мы то знаем, где его искать, где его барышня живёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...