Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Фотосессия!)

c9924b002b37.jpg

Красавец)

15ba22e516b3.jpg

Отдых по распорядку)

574a6835308c.jpg

Заяс!)

e20601cb3a09.jpg

23334dc85778.jpg

Вот тут мне стало страшно)

5f3de0eacc4a.jpg

Погоди,лапу дам)

00426373c1f8.jpg

Позер)

4e87fcacb47c.jpg

Опять заяс)

cbae8bbb8bb0.jpg

Человек собаке друг!)

a09712dff027.jpg

Побегаем?))

Здравствуйте!От всей души поздравляю с появлением в вашей семье Морриса!Вы молодцы! Долгих и счастливых вам лет вместе! Подскажите, где это такой красивый и чистый лес??? Можно написать в личку)

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Красково, вот где поворот с Егорьевки на Коренево, там справа лес) Ну как лес, обойти можно быстро, но более или менее чисто) От нашего дома пройтись минут 5, грубо говоря за больницей он и начинается) Спасибо огромное за поздравления, соседи это хорошо, можно гулять вместе иногда)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпака задает вполне себе по мужски :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=pkbzlZoS31U

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик! Привалился к Даше и храпака! :good:

Сладкая моська.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!От всей души поздравляю с появлением в вашей семье Морриса!Вы молодцы! Долгих и счастливых вам лет вместе! Подскажите, где это такой красивый и чистый лес??? Можно написать в личку)

Маша, а это разве не ваш лес? Ну очень похоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это разве не ваш лес? Ну очень похоже :blush2:

Не знаю Ирин. Может тот лес, где мы раньше жили, но там если ты помнишь грязно было, а у ребят на фото все как то чистенько) Согласна, очень похож)

Это Красково, вот где поворот с Егорьевки на Коренево, там справа лес) Ну как лес, обойти можно быстро, но более или менее чисто) От нашего дома пройтись минут 5, грубо говоря за больницей он и начинается) Спасибо огромное за поздравления, соседи это хорошо, можно гулять вместе иногда)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А как Моррис с другими собаками? Интересуюсь, если получится вместе встретиться и погулять)

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ирин. Может тот лес, где мы раньше жили, но там если ты помнишь грязно было, а у ребят на фото все как то чистенько) Согласна, очень похож)

Грязно только при входе, а так там было классно)

Здорово бы было, если вы вместе погуляли, наши мальчишки добрые, примут в стаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно только при входе, а так там было классно)

Здорово бы было, если вы вместе погуляли, наши мальчишки добрые, примут в стаю :nyam:

Может в эти выходные получится встретиться :walk-2: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жешь набесился Моррис сейчас, завалился и лежит, вся дурь вышла))) бегал как заяс с 2 просто безумно красивыми колбасками)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши колбаски увалились и дрыхнут!))) Моррис просто заяс - заяс, нежный и шилопопый)

9f5ebb70f67f.jpg

972b6401b975.jpg

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Моррис поправился немного? Как-то задняя часть внушительней выглядит.

Набегал мышц немного? Или наел филейку? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не любитель он особый кушать, 25 пока весит, это волосы от шампуня и чеса постоянного стали мягкие и шелковистые, но мы стараемся вести борьбу) Вчера смотрел на Морриса и думал, какой же он маленький, хотя без сравнения казался большим)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел на Морриса и думал, какой же он маленький, хотя без сравнения казался большим)))

Это просто ливерные колбаски Чарли и Лакки большие :nyam: А Моррис нормальный :good:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпака задает вполне себе по мужски :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=pkbzlZoS31U

А у нас Арзушка храпит, а Клайдик пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Арзушка храпит, а Клайдик пока нет)

А вот Дарья у меня странная, когда я храплю-она так ни умиляется)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Арзушка храпит, а Клайдик пока нет)

Заслуженной отставной полковнице положено похрапеть. А Клайдик пока не дослужился.:lol2:.

А вот Дарья у меня странная, когда я храплю-она так ни умиляется)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да нет Саш, ты наверное в это время просто спишь и поэтому не видишь как она умиляется.

На Моррсюшку не налюбуюсь. А Петр его не узнал на фотографии, где он хочет всех съесть. Сказал, что этого не может быть застенчивый и интеллигентный Моррис.:lol2:.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженной отставной полковнице положено похрапеть. А Клайдик пока не дослужился.:lol2:.

Да нет Саш, ты наверное в это время просто спишь и поэтому не видишь как она умиляется.

На Моррсюшку не налюбуюсь. А Петр его не узнал на фотографии, где он хочет всех съесть. Сказал, что этого не может быть застенчивый и интеллигентный Моррис.:lol2:.

Вне контекста, тут Дарье зачитал послание, она говорит, что в гости бы приехала, очень понравился Петр ей, это по секрету,она будет стесняться)))

А по теме- я сам не узнал, кадр из ужастиков какой то))) Вчера насмотревшись на мужиков наш юнец еще после дела стал травку разгребать, так забавно было смотреть, видимо ему нужна компания, сегодня напросились в гости опять к соседям, хоть и стыдно так нагло проситься, ну очень хорошо колбаски на него влияют))) В субботу поедем еще купаться с ними, вроде у Маши получалось его покупать в компании)) Так что наш Морька становится прекрасным лебедем, хотя и утенком то он был очень давно)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka и Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, спасибо новой семье, всем у кого он жил пока ждал семью и кураторам за Мориса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и стыдно так нагло проситься

почему? наш брат-ретриверист, как и его собаки, завсегда рад душевному общению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? наш брат-ретриверист, как и его собаки, завсегда рад душевному общению)))

Ну так все мы люди, все мы человеки) Вчера напросились, сегодня, в субботу вот еще)) Но прям нам очень понравились) При первом знакомстве снесли хозяйку, тут я подумал- ну все, надо вперед Морриса и Дарью выставлять, явно бегут кушать кого то, я успею убежать, но нет, они бежали знакомиться и гладиться)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka и Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне контекста, тут Дарье зачитал послание, она говорит, что в гости бы приехала, очень понравился Петр ей, это по секрету,она будет стесняться)))

А по теме- я сам не узнал, кадр из ужастиков какой то))) Вчера насмотревшись на мужиков наш юнец еще после дела стал травку разгребать, так забавно было смотреть, видимо ему нужна компания, сегодня напросились в гости опять к соседям, хоть и стыдно так нагло проситься, ну очень хорошо колбаски на него влияют))) В субботу поедем еще купаться с ними, вроде у Маши получалось его покупать в компании)) Так что наш Морька становится прекрасным лебедем, хотя и утенком то он был очень давно)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

И не нужно стесняться! Я очень рада нашему знакомству! :clap_1: Все супер! :thumbup: Так что ждем сегодня в гости! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно стесняться! Я очень рада нашему знакомству! :clap_1: Все супер! :thumbup: Так что ждем сегодня в гости! :meeting:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, компания для Морриса очень важна. Только раньше это были барышни Джесси и Альма,

а сейчас настоящая мужская компания у парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние прогулки в компании мальчишек!)

6317699a545b.jpg

64d30455589e.jpg

bbb6dd4b2fbd.jpg

8c50863e665a.jpg

c17fc7f7c959.jpg

c6032ed355aa.jpg

169d278b5f27.jpg

890d3f6b3d59.jpg

d2df2ccad88c.jpg

ca0fcf69c329.jpg

73d22ef48e1c.jpg

f72e805ba185.jpg

3 красавца - это счастье!)

Изменено пользователем Darechka и Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...