Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Маша, мне кажется,что Моррис уже практически оттаял :thumbup:

Вы - Молодец!

Нет уже того зашуганного мальчишки.

Или может это разные собаки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии и видео супер!

Моррис такой молодец, бодрый и не пугливый!

Может стоит уже начать пристройство мальчишки и искать его пап-мам?

Изменено пользователем labra_omega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая ты молодец! Моррис расцветает!

Да ладно! Много не нужно - любить и гладить пузо, когда Его Высочество просит :lol2:

Моррис и правда с каждым днем все лучше и лучше. На следующих выходных жду брата. Буду как можно чаще выводить ребенка "в свет".

Маша, мне кажется,что Моррис уже практически оттаял :thumbup:

Вы - Молодец!

Нет уже того зашуганного мальчишки.

Или может это разные собаки? :lol2:

ахаха))неее) это все Моррис)))

Ребят, все равно есть нюансы и они будут либо всегда, либо долго очень будут проходить. Ну боимся мы мусорных баков, когда двигаем занавески, если что-то упадет. Но все проходит постепенно. Главное, он доверяет мне, поэтому многое уже в прошлом. А доверие собаки фиг просто завоюешь :) Однако, каким-то образом у меня получилось))

Фотографии и видео супер!

Моррис такой молодец, бодрый и не пугливый!

Может стоит уже начать пристройство мальчишки и искать его пап-мам?

спасибо)))с фото мы старались как могли)))

на улице с собаками он более раскрепощен. Вообще, на улице он более свободно и смело себя чувствует. Дома поспокойнее и поосторожнее.

Пиар, думаю, можно. Но сразу говорю, отбор будет (с моей стороны) жесткий.

Очень надеюсь, если честно, что кто-то из форумчан захочет такого красавца! Страшно его такого цыплюшку отдавать в незнакомые руки. Себе оставить не вариант... Причин куча, к большому сожалению.

Маша (фотограф) прислала еще фото. Завтра после работки постараюсь выложить. Сейчас уже спать пора нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 05.05.14-Плюс 4р

Расход

Передержка с 05.05.14-11.05.14.-1050р

Приход--

Остаток Минус-1046р

Фин отчёт по Моррису.

Приход ---

Расход Передержка с 12.05.14.-18. 05.14.-1015р

Итого Минус 2059р

Просим финансовой поддержке для Морриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 05.05.14-Плюс 4р

Расход

Передержка с 05.05.14-11.05.14.-1050р

Приход--

Остаток Минус-1046р

Фин отчёт по Моррису.

Приход Yalo -1000р

Фэнси-1000р

Ирина 72-61р

Расход Передержка с 12.05.14.-18. 05.14.-1015р

Итого 0

Спасибо всем кто поддерживает Моррису.Нам это очень важно.Звонки есть, но всё не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свою ленность (что так долго не писала) :) Сегодня Моррис поехал к Светлане и Петру на передержку, так как моя Джесса ничего лучше не придумала, как потечь :)

Очень сложно было расстаться, но на мое удивление (хотя в глубине души я догадывалась) он моментом освоился в новом доме, облюбовал диван и все время, что я была сидел с Петром в обнимку :)

Огромное спасибо Леше за доставку нас с Моррисом и за то, что добросил меня до метро :)

Итак, начну с пятницы. Вадик сразу после работы не заезжая домой поехал к себе домой (к маме и друзьям в Кубинку), бабуля уехала на дачу. Собаки с 8 утра были одни)) Когда я пришла, они спали, но бурно меня встретили. Моррис даже полаял (сторожил хозяйство, правильно) :)

Потом приехал мой 17-летний брат с ночевкой. Первые минут 15-20 Моррис его боялся, но потом как прилип к Андрею, так и весь вечер за ним и ходил и сидела возле него :)

В субботу мы пошли гулять в Екатериненский парк :thumbup: Народу было много, что нам всем на руку :nyam:

На Морриса многие смотрели, говорили, какой он хороший, спрашивали породу, но одна ситуация меня прям ошарашила. Идем мы в самой толпе с Моррисом и Андреем (к слову сказать, Моррис настолько прикипел к брату моему, что шел скорее не со мной, а с ним, так как все веремя ждал Андрюху, если тот отставал) и тут откуданевозьмись вылетает гном, то есть маленькая девочка лет трех-четырех, протягивая ручки к Моррису. Мы все (и Моррис тоже) перепугались от неожиданности! Но что было потом, жаль я не сфотографировала. Девочка его всего обгладила, за носик погладила, поцеловала, при этом высунула от радости язык :lol2: Как не испугалась мама, до сих пор мне не понятно. То, что Моррис детей любит, я это знала, но а вдруг не любил бы... В общем, ситуация странная.

Потом мы еще и второй раз встретились с этой девочкой, она снова подбежала и гладила Морриса, в этот раз он уже не испугался.

Еще мы понравились охраннику парка и еще многим людям :)

Я сделала кучу отличных фото, но фотоаппарат решил сломаться... поломка оказалась во входе для USB..Теперь куплю кардридер и с флешки скину фото... обидно просто.

Единственная фотография, сделанная на телефон:

jezy3yny.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная фотография, сделанная на телефон:

jezy3yny.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Красавец :thumbup: Моррис молодчинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис красавец! А голден, настоящий, к коим, безусловно, относится и Моррис! В общем, голден и дети - это песня!!!

Раньше была убеждена, что коляхи непревзойдённые няньки (один из них выростил мою дочь )) Но как любят детей голдены!!! Люша у меня просто ползком ползёт к ребятишкам! Видимо, чтобы не напугать мальцов своим ростом. И в Люшу он превратился из Дарли, потому что деткам это легче произносить. Сори за офф.

Моррис УМНИЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррсянчик осваивается. Старается все время находиться рядом с Петром.

Отужинал благополучно, но от своего корма отказался а съел миску Альмы.

Ну и пусть Альма модничает дальше. Пока все хорошо. Скоро гулять пойдем.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррсянчик осваивается. Старается все время находиться рядом с Петром.

Отужинал благополучно, но от своего корма отказался а съел миску Альмы.

Ну и пусть Альма модничает дальше. Пока все хорошо. Скоро гулять пойдем.

Отличный новости, спасибо!!!!! :clap_1:

А у нас тишина ужасная. Не знаю чем заняться. С Джесс-то не погуляешь :(

зато починили фотик)))

вот фотографии с вчерашней прогулочки :)

d998df01f893.jpg

cdb13e16040c.jpg

4bf1e616f34d.jpg

с братом моим))

66916ed7d016.jpg

00ac5b778232.jpg

7fa756cb8a31.jpg

c616e510a5bb.jpg

гладь меня бесконечно..!

5c01d5a2497f.jpg

22333ac166f7.jpg

d1d54bdacba6.jpg

а это уже со мной)))

453123e1ae35.jpg

ebe43e1e155e.jpg

6ced195910d0.jpg

75f2cb12d1e6.jpg

83db4c1b94d0.jpg

а это я попросила брата сфотографировать меня без Морриса (а то у меня все фото с собаками :) )

ну вот так получилось :lol2:

72e32fd379cf.jpg

снова портретики

3022b3e6859e.jpg

608babee3e49.jpg

3625a42be634.jpg

потом мы пошли к прудику

5dded66aa17f.jpg

dd8fbc9c5d81.jpg

и тут в Моррисе проснулся охотник. На голубей мы внимание не обращаем, а вот на крякающих уток очень даже!

41baf555bcfc.jpg

54c95cd9d5fa.jpg

21766834e89a.jpg

c42340061321.jpg

5f1a0589378b.jpg

а это мы пошли дальше гулять в сад:)

4ecaf30a7de5.jpg

собака-улыбака

0804dac1538e.jpg

4e44f565ceff.jpg

70f41fcf4acb.jpg

f02d97c7b18b.jpg

b08832d727c1.jpg

22df999ae3ce.jpg

2b7251660cb4.jpg

f736fc3699bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Моррис проявил себя как настоящий мужчина, я его просто зауважала. Мы застряли в лифте все в четвером и просидели там 30 минут. Воздуха не хватало, было очень душно.

Альма запаниковала, просилась на ручки, а Моррис сел и не двигался и не издал ни звука до самого нашего освобождения. Мальчишка просто умничка ттт... Потом мы погуляли, все прошло замечательно.

Моррис очень нежный мальчик, очень ласково обращается с Альмой. А эта дурилка вся в образе, собрала все игрушки и изображает из себя "мисс Неприступность". Очень смешно.

5174296_m.jpg 5174299_m.jpg

Грусненький еще, но мы постараемся наладить настроение.

5174321_m.jpg

В ожидании мытья лап. Никуда не бежим, ждем с Альмой.

5174388_m.jpg

Все, с Петром любовь. Фотографии Морриса уже у него в телефоне. Сидят в обнимку на диване.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вот так кобели в душу залазят и сворачиваются уютным клубком. Тоже мне, сучьи родители... КОБЕЛИ!!! Умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до Альмы было два кобеля. Так что мы сучьи родители на новенького.

Девочки это отдельная вновь открытая нами вселенная... И поверьте тоже умеют влезть в душу на раз два три...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за перевозку Морриса Лёше Венеамину.Света и Петя спасибо за тепло и любовь с которой вы принимаете мальчишек и девчонок.Машенька и Вадик спасибо вам ребята за всё что вы дали Моррису.Поклон бабушке за переживание за Морриса.На время течке Джесси ,Моррис будет находиться у Светы на волонтёрской передержке.Продолжаем ждать самых лучших мам и пап.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис, в простонародье "Маруська", чувствует себя неплохо. Немного не привык еще, но ничего, все впереди.

Кушает, гуляет, ночью лазил на кровать, но спать ушел в коридор. Подходит гладиться все время.

Прихожу домой когда, встречают меня две радостных моськи. Вечером ужинали каждый свое, а потом оба отправились доесть из миски соседа. На вечерней прогулке Маруська достаточно активно потусил на лужайке с двумя очаровательными черными лабрадоршами пока Альма, как обычно не загнала всех кошек под машины на стоянке. Удивительно, но Моррис отказывается от всех вкусняшек кроме Машиного сушеного легкого. На рынке сегодня легкое не нашла. Подскажите где можно купить наверняка. Альма тоже плясать готова за него. Его величество нагулявшись спит.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис, в простонародье "Маруська", чувствует себя неплохо. Немного не привык еще, но ничего, все впереди.

Кушает, гуляет, ночью лазил на кровать, но спать ушел в коридор. Подходит гладиться все время.

Прихожу домой когда, встречают меня две радостных моськи. Вечером ужинали каждый свое, а потом оба отправились доесть из миски соседа. На вечерней прогулке Маруська достаточно активно потусил на лужайке с двумя очаровательными черными лабрадоршами пока Альма, как обычно не загнала всех кошек под машины на стоянке. Удивительно, но Моррис отказывается от всех вкусняшек кроме Машиного сушеного легкого. На рынке сегодня легкое не нашла. Подскажите где можно купить наверняка. Альма тоже плясать готова за него. Его величество нагулявшись спит.

какие замечательные новости! :clap_1: Моррис освоится и еще на шею сядет, поверьте ;)но ему мы разрешали :blush2:

по поводу легкого - мы покупали в ашане и я сушила на 120-140 градусах в духовке (у меня электрическая). Очень бюджетно и натурально. Около 80р за 1 кг.

Продается в ашанах (точно) в отделе, где язык говяжий и свиной, сердца и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...