Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Еще фоточки))

Прогулка главного модника

4u4umyta.jpg

8asa9a9y.jpg

gaga4u3u.jpg

А это вечерние посиделки у телевизора))

Самое ценное у кошки-это попа!!!)

2y5yjyju.jpg

Сурьезную моську сделал

myvetezu.jpg

А на самом деле вот мы какие:

"Глаадь... Бесконечно, всегда гладь!"

dyzuqadu.jpg

"Не останавливайся!!!"

u2epyjy8.jpg

9abyqeqe.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, а что за магазин такой? :dribble:

в нашем случае - липучки только, ибо сидит комбез свободненько. но мне кажется, что держаться плохо будет.

Метро Планерная, на выходе из метро есть пересадочный центр. Там на минус первом этаже зоомагазин.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по парню

1000р Юра Берни

1000р от семьи Корамысловых.

550р-Яна и Ника.

1000р-iЕлена

500р-Татстанком

1000р-от бывших хозяев.

Лабрадо.ру-1000р

Итого6050р

Расход

Передержка-05.04.14-17.04.14-1950р

Корм проплан от Шумахера 6 кг+4 банки мягкого корма в подарок.

Обработка фронтлайн от Шумахера подарок.

Купили 2 банки ЕН проплан-306р-Чек будет позже банки закупались и на Лучика,вся покупка в одном чеке.

анализы биохимия+клиника-запланированы на 09.04.14. на вечер.-1000р

Итого 2794р Спасибо всем жертвователем и участникам в судьбе мальчика

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 18.04.14.-2794р

Расход Лекарство ,глистагонка-840р чеки пост -177

Передержка с 18.04.14.-24.04.14.-1050р

Остаток- 904р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потихоньку начать пиар? :blush2:

Анна, у нас на вскр запланирована фотосессия. если наша фотограф не будет занята и будет солнечная погодка, то пофотографируемся)))но пока еще не точно.

Метро Планерная, на выходе из метро есть пересадочный центр. Там на минус первом этаже зоомагазин.

спасибо большое! надо съездить, посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис сегодня впервые поднял лапу!

А из не очень приличного: сделал садку на Джесс, за что сиюминутно получил от нее в ухо, я даже со стула встать не успела

Кобелеем, короче)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, все здрасьте)))

мы с новостями)))

вчера мы намылись в связи с сегодняшним мероприятием - фотосессией. Стали еще белее, пушистей и красивей :thumbup: Сделали всем маникюр-педикюр, в общем, намарафетились)

сегодня утром я не выдержала и постригла ребят))) Моррису с шеи убрала лишнее))) голова получилась очень аккуратненькой)) боялась переборщить, поэтому много не стригла)) так, лохматушки лишние)))

Фотосессия была шикарной))) жду фоток с нетерпением)) потом посмотрите, что вышло)) парень загляденье)) Машка (фотограф) сказала, что забрала бы этого красавца, будь у нее собственное жилье - так он ей понравился)))А у Морриса был сложный денек... Мы же фотографировались в Екатериненском, а сегодня праздник... в общем, час пик в метро отдыхает. Путь лежал через переход метро и Морсюшка абсолютно не испугался ничего)) в толпе вел себя, конечно, неуверенно, но не из-за страха - ему резко все стало интрересно. Благо Джесс была в халти, хотя мы все равно шли так :run2: не))даже так :run4: Люди были в восторге, собаки тоже)) одна я шла злая и уставшая)))

Но потом было все таак круто)) Фото и правда должны получиться хорошими - Маша взяла отражатель + солнце сегодня шикарное)))

так что вот такие дела у нас)))

А в общем, Моррис радует)))уже реагирует на кликер. Вчера пробовали команду сидеть, но она ему дается тяжело - боится почему-то. Пока сама стараюсь не сажать, но как он сам, так сразу получает вкусности)))

А какой он стал ласкушка...мммм..)) просто прынц)) полюбил валятся кверху пузом и хрукать - это он призывает к "гладьсвоегогосподина! немедленно!" :D

Занавесок, конечно, еще побаиваемся, но уже не убегает как ошпаренный в другую комнату. Просто застывает и ждет, что будет дальше и есть ли там опасность)))

есть пара фото и видео)))

фотки загружу через телефон чуть попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением фото и видео!

К верху пузом, ИМХО, говорит, прежде всего, о доверии к ВАМ, за что я кланяюсь Вам в пояс, как и вообще за всё, что Вы для него сделали! Новая жизнь, новая судьба! Спасибо Вам!

А на счёт боязни чего-либо, так это вполне нормально, ведь нас, людей, иногда тоже пугает неизведанное. А вообще, у меня Люша, например, сегодня жутко испугался! Гуляли по дворам в городе (атмосфера для Люши непривычная, т.к. в основном, когда живём в городе, выходим из подъезда, садимся в машину и едем в лес. А тут пришлось ему сопровождать нас в прогулке с детской коляской. Забегая вперёд, скажу, что выводы мною сделаны, хотябы раз в неделю будем теперь прошагиваться по дворам) Так вот, Люша идёт на два метра впереди коляски, путь лежит между припаркованных (как попало!) машин. Вдруг Люша,поджав хвост, делает в воздухе кульбит, в мгновение ока оказавшись у моих ног. Оказалось, что за одной из припаркованных машин стоял припаркованный же мотоцикл! Успокоила, настояла, чтобы подошёл и обнюхал. На обратном пути, где-то через полчаса, Люша, настороженно, но уже более спокойно, прошёл мимо этого мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением фото и видео!

К верху пузом, ИМХО, говорит, прежде всего, о доверии к ВАМ, за что я кланяюсь Вам в пояс, как и вообще за всё, что Вы для него сделали! Новая жизнь, новая судьба! Спасибо Вам!

А на счёт боязни чего-либо, так это вполне нормально, ведь нас, людей, иногда тоже пугает неизведанное. А вообще, у меня Люша, например, сегодня жутко испугался! Гуляли по дворам в городе (атмосфера для Люши непривычная, т.к. в основном, когда живём в городе, выходим из подъезда, садимся в машину и едем в лес. А тут пришлось ему сопровождать нас в прогулке с детской коляской. Забегая вперёд, скажу, что выводы мною сделаны, хотябы раз в неделю будем теперь прошагиваться по дворам) Так вот, Люша идёт на два метра впереди коляски, путь лежит между припаркованных (как попало!) машин. Вдруг Люша,поджав хвост, делает в воздухе кульбит, в мгновение ока оказавшись у моих ног. Оказалось, что за одной из припаркованных машин стоял припаркованный же мотоцикл! Успокоила, настояла, чтобы подошёл и обнюхал. На обратном пути, где-то через полчаса, Люша, настороженно, но уже более спокойно, прошёл мимо этого мотоцикла.

Фото уже бегу выкладывать)))

видео на ютуб заливается)))

если честно, я правда рада, что смогла справиться с его и своими страхами хотябы немного. Но мы работаем и стараемся))) Знаю одно - он выделяет одного человека из семьи. Нет, он любит всех, но выделяет и слушается одного. Это я :gleam:

а про боязни - да. Джесс моя, например, тоже боится некоторых вещей, но быстро "отходит" от страха и перестает пугаться.

С Моррисом сложнее.. Мы тут тоже на мотоцикл наткнулись - испугался. Я села возле мотоцикла и подзывала-подзывала...он подошел, но ко мне и близко к мотоциклу. Маленькая, но победа. У Джесс все происходит намного быстрее - она подходит почти сразу и не ко мне, а к предмету.

Он большой молодчика - такой прогрессище за такой короткий срок... :clap_1: я смело заявлю - горжусь этим красавцем!

так-с, а вот и видео)))

учимся играть в игрушку)

[media]http://youtu.be/WLhjHA_vvGo

а это кушаем вкусно рожек)))

[media]http://youtu.be/hx_VKVmCHo0

а фото с телефона))) ка доползу до него_))

Это мы нарядились в олененка))))

apehejub.jpg

u7y2u5um.jpg

С игрушечкой))

ejyzy3ys.jpg

А это после фотосессии))) спят усталые собачки))

ehe3u3y2.jpg

Пока воть все))) что-то казалось много фото было, а на деле мало(((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо тебе и твоей семье,что показываете Моррису жизнь,которой он достоин :) и которой он был лишен,может и в силу обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо тебе и твоей семье,что показываете Моррису жизнь,которой он достоин :) и которой он был лишен,может и в силу обстоятельств.

Ну а как иначе?))) это же член семьи!)) мне как приемный ребенок!))) все мои собачки, которые были на передержке были и остались моими детьми!) собака должна быть собакой, но при этом и членом семейства и понимать, что человек не просто хозяин, но и товарисч и друхг.

И, ребят.. Только команда! Дружная команда и поддержка творят такое добро! Так что меня одну благо дарить не стоит! Вам, кураторам, такой низжайший поклон, что не передать.. Я уже побывала куратором и понимаю, что это такое!

Так что Моррис передает всем огромное собачье спасибище! И облизывает всех в нос!4a6e9ehe.jpg

Вот! Кураторы! Заезжайте в гости чесать пузо кавалеру этому!))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяятаааа!! Маша выслала фото! правда, не в обработке (что-то с фотошопом). Потом "лишнее" (поводки, руки мои, ноги) уберем)))

любуйтесь))

60d57974d402.jpg

ae24c4cf34c1.jpg

199c29cb4abb.jpg

ee1efdd936b1.jpg

6dfc4937951b.jpg

48f78c0e251d.jpg

fe967ae3ac75.jpg

d80ba92ba6a9.jpg

bb8eb46e9f4e.jpg

2fe5cd0ef0db.jpg

bdceef3948ec.jpg

7582b8a6f616.jpg

263f4b7a2adb.jpg

ae383a555982.jpg

5ae0ad1b3d76.jpg

25b3694ce658.jpg

010b4f99e996.jpg

71d2adac7142.jpg

124ec1908317.jpg

474437479fd9.jpg

мало я ему с шеи сняла..эх)) ну лучше не доделать, чем переборщить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обалденные!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:Хороши все! А Моррис то какой, неужели скажешь, что эта собака все времени проводила под кроватью?

А фотка, где он с закрытыми глазками-такая прикольная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Спасибо большое!!! мы очень старались)) Но эти 2 часа были такими...незабываемыми. Работать вместе было приятно и весело! :)

Кстати, нам по дороге встретились щенки-кобели. К ним никакого фырканья от Морриски я не услышала :) Он, наверно, как-то выборочно ко всем относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые фотографии! обалденный голден, прямо ням-ням:nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные Вы такие! Малыш просто расцвел! Мне прямо,кажется он влился в Вашу семью и Джесс стала его помощница, подруга и наставник!

Изменено пользователем Алена Счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Красота! :thumbup: Малыш совсем освоился, настоящий Голден!

А как щурится на солнышке :sm24: - Лапочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется что бы Моррис приглянулся у нас на форуме, и стал второй собакой. Так что товарищи форумчане звоните, пишите, будем рады. Мальчика запускаем в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный Моррис!!!! Такого парня грех не взять!

Изменено пользователем Славяна2704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша выслала вчера еще фото... Пока не могу до них добраться.. Как оклемаюсь хоть немного, выложу

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо Вам от всей души за Морриса! Если честно, читала и плакала :blush2: Моррис с вами, как будто заново родился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...