Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз соседи и прохожие решили, что я совсем идиотка. Моррис покакал...НОРМАЛЬНЫМИ какашками! :clap_1: все идут на работу, а я с Морриской прыгаю от радости и ору: "Умничка, хорошо покакал!" и целую. Короче, только потом я поняла, как на меня смотрели. Это уже не первый раз я так истерично радуюсь собачьим какам и не первый раз меня застают за этим делом :lol2: :lol2:

Еще Моррис меня не хотел отпускать гулять с Джесс и потом на работу: когда мы пошли с Джесс гулять, по словам бабули он все время ждал у двери и скулил. Когда я ушла на работу, он вообще на дверь бросился и тянул лапами за ручку двери. Благо я успела на ключ закрыть, иначе бы открыл ее.

Потом я позвонила бабуле (спустя 2 часа) - он посидел еще полчаса, поскулил, потом вроде спать ушел.

Маша, это Вы ещё наверное не фотографировали какашки для форума или для врача:lol2:У меня такое было не раз. Люди ф шоке:doh:

Красавец парниша вообще. Одно удовольствие смотреть на такую красивую собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написали по Ногинску.

Там в Ногинске есть еще ферма, Наташа владелица. Я бы скорее подумала на нее. Там условия - жуть, собаки не выгуливаются, годами сидят в вольерах. У нее бигли, голдены, лабры, немцы, еще кто-то. Документы часто липовые. И еще есть МЧС, где служащие питомника продает щенков себе в карман. Они, кстати, сотрудничают друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Вы ещё наверное не фотографировали какашки для форума или для врача:lol2:У меня такое было не раз. Люди ф шоке:doh:

Красавец парниша вообще. Одно удовольствие смотреть на такую красивую собаку)

:lol2: :lol2: неет, мы пока не дошли до фотографирования)) мне тогда наряд вызовут, я думаю)))

Сегодня-завтра, наверно, еще рис, смешанный с кормом кушаем, постепенно первое уменьшая, а потом уже будет кушать размоченный корм, аккуратно переходя на неразмоченный. Хочу его кормить раза 3, а не 2. Уж слишком тощий.. Как думаете?

Вот что мне написали по Ногинску.

мда...слов нет...вполне может быть, что Моррис будет не последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность кормить 3 раза - конечно.

Бабуля днем кормить будет тогда. Можем хоть 5, но это, думаю, перебор будет :) три будем кушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , ВЫ просто чудо человек. Дай ВАМ и вашим близким здоровья. Простите, помочь не могу финансывые проблемки,еще раз извините, а малышу лучших мам и пап.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , ВЫ просто чудо человек. Дай ВАМ и вашим близким здоровья. Простите, помочь не могу финансывые проблемки,еще раз извините, а малышу лучших мам и пап.blush2.gif

Спасибо большое!!! Мы все тут делаем одно дело!)))

с такими опытными кураторами у него обязательно будут самые-самые родители))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня спасибо за опытных кураторов.Мы стараемся что- бы у наших подопечных,было всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз соседи и прохожие решили, что я совсем идиотка. Моррис покакал...НОРМАЛЬНЫМИ какашками! :clap_1: все идут на работу, а я с Морриской прыгаю от радости и ору: "Умничка, хорошо покакал!" и целую. Короче, только потом я поняла, как на меня смотрели. Это уже не первый раз я так истерично радуюсь собачьим какам и не первый раз меня застают за этим делом :lol2: :lol2:

Еще Моррис меня не хотел отпускать гулять с Джесс и потом на работу: когда мы пошли с Джесс гулять, по словам бабули он все время ждал у двери и скулил. Когда я ушла на работу, он вообще на дверь бросился и тянул лапами за ручку двери. Благо я успела на ключ закрыть, иначе бы открыл ее.

Потом я позвонила бабуле (спустя 2 часа) - он посидел еще полчаса, поскулил, потом вроде спать ушел.

А неважно что люди подумают главное что б какульки были хорошие

У меня был как то опыт фотографирования какулек :)

Народ скажите пожалуйсто как здесь фото загружаются хотела аватарку поставить в радикале уменьшила до 500

и все равно ничего не загружается

а видео и фото здесь через чего загружаются

заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неважно что люди подумают главное что б какульки были хорошие

У меня был как то опыт фотографирования какулек :)

Народ скажите пожалуйсто как здесь фото загружаются хотела аватарку поставить в радикале уменьшила до 500

и все равно ничего не загружается

а видео и фото здесь через чего загружаются

заранее спасибо :rolleyes:

Да, ты права)))

Моррис сегодня ну прям оочень бурно меня встречал!)))

Кстати, он так пере возбудился, что сделал "зайку" перед висящими поводками!!!

Танюш, я попозже позвоню и объясню все :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Моррис!!!Передала комбез-дождивик от форумчан.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9u2y8udy.jpg

Ну до чего ж попы красивущие)))) Где кто только не пойму))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Моррис!!!

Леночка, спасибо большое за комбез такой моднючий!! И за пребиотик!!

Не могу с телефона в тему Лучи зайти, фото выложить(( глюк и починить не могу((( как приедем, с компьютера зайду))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ну до чего ж попы красивущие)))) Где кто только не пойму))))) :lol2:

А это маскировка!)) в красном ошейнике Моррисочка, он побелее и хвост у него пушистый))

В синем моя лысая Джесс, порыжее и поменьше)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мы вернулись, погуляли и вот какие новости с полей: какашки пришли в полное свое совершенство: хорошо оформлены, хорошего цвета и пахнут в как надо. Теперь не очень приятная, но вполне ожидаемая новость: боится салютов. Как услышал, домой поскакал и меня потащил с большой силой.

Покушал с еще большим аппетитом - ни одной рисинки даже не оставил Джесс - вылизал до чиста. Завтра еще доедим каплю риса, которая осталась, а вечером, после анализов всех уже начнем кушать корм.

Завтра ждем врача и мы еще теперь не боимся дождика и грязи - у нас крутой комбез :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ждем врача и мы еще теперь не боимся дождика и грязи - у нас крутой комбез :thumbup:

Фото модного Морриса в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!! сегодня как буду дома попробуем нарядиться))) мы ж половины вещей боимся)) к колготам привык уже, ибо если я их одеваю, то гулять :dribble: до сих пор просто так не ходим на кухню (если я не позову, не пойдет). Поэтому вторая миска с водой пока стоит в комнате.

боимся до сих пор подушек, одеяла и постельного белья (когда собираю/разбираю кровать). Хотел сегодня под стол нырнуть, но передумал, за что был поцелован и поглажен мною))

ночью случился казус :lol2: в общем, я же на ночь закрываю дощечкой вход в "тоннель" (под кровать). По среди ночи просыпаюсь от грохота и цокота когтей. Причем Моррис вскочил последним - крепче спал наверно. В итоге я села на кровать и смеялась, просто не могла остановиться, не знаю почему, от неожиданности наверно. В итоге Джесс как ветром сдуло в к бабушке в комнату, а Моррис вдруг нечаянно запрыгнул на кровать и лег на мое место)))

В общем, поспали мы с ним 15 минут, дальше я не выдержала и пошла открывать балкон и он слез и задрых возле кровати))

Морриска-сосиска теперь тоже любит валяться на диване, пока мы сериалы смотрим :)

обратите внимание, какой у него длиннющий язык :dribble:

0e5a36e9f8c6.jpg

f37f0fa9243b.jpg

c3d32af76f0f.jpg

2df7c6391754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Мирка почти год заходила на кухню только поесть-попить, она, конечно, не была так запугана, просто ее так научили. Постепенно привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Мирка почти год заходила на кухню только поесть-попить, она, конечно, не была так запугана, просто ее так научили. Постепенно привыкнет.

ага, ну вот мы тоже только покушать заходим)) будем потихонечку привыкать)) планирую в выходные побольше времени проводить на кухне и его звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно!! сегодня как буду дома попробуем нарядиться))) мы ж половины вещей боимся)) к колготам привык уже, ибо если я их одеваю, то гулять :dribble: до сих пор просто так не ходим на кухню (если я не позову, не пойдет). Поэтому вторая миска с водой пока стоит в комнате.

боимся до сих пор подушек, одеяла и постельного белья (когда собираю/разбираю кровать). Хотел сегодня под стол нырнуть, но передумал, за что был поцелован и поглажен мною))

ночью случился казус :lol2: в общем, я же на ночь закрываю дощечкой вход в "тоннель" (под кровать). По среди ночи просыпаюсь от грохота и цокота когтей. Причем Моррис вскочил последним - крепче спал наверно. В итоге я села на кровать и смеялась, просто не могла остановиться, не знаю почему, от неожиданности наверно. В итоге Джесс как ветром сдуло в к бабушке в комнату, а Моррис вдруг нечаянно запрыгнул на кровать и лег на мое место)))

В общем, поспали мы с ним 15 минут, дальше я не выдержала и пошла открывать балкон и он слез и задрых возле кровати))

Морриска-сосиска теперь тоже любит валяться на диване, пока мы сериалы смотрим :)

обратите внимание, какой у него длиннющий язык :dribble:

0e5a36e9f8c6.jpg

f37f0fa9243b.jpg

c3d32af76f0f.jpg

2df7c6391754.jpg

Маша, спасибо Вам!

Морис выглядит таким счастливым и забитым ребенком его как-то даже язык не поворачивается назвать, очень рада, что он попал именно к Вам :thumbup:

И так здорово, что он сейчас почти никуда не прячется и спит иногда на кроватке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор просто так не ходим на кухню (если я не позову, не пойдет). Поэтому вторая миска с водой пока стоит в комнате.

Сейчас потихоньку обживётся, обвыкнется, а с таким внимание и любовью (это без капли сомнения), и тогда с кухни надо будет выпроваживать :lol2:, там ведь всегда чего по клянчить... :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по парню

1000р от семьи Корамысловых.

550р-Яна и Ника.

1000р-iЕлена

500р-Татстанком

1000р-от бывших хозяев.

Итого4050р

Расход

Передержка-05.04.14-17.04.14-1950р

Корм проплан от Шумахера 6 кг+4 банки мягкого корма в подарок.

Обработка фронтлайн от Шумахера подарок.

Купили 2 банки ЕН проплан-306р-Чек будет позже банки закупались и на Лучика,вся покупка в одном чеке.

анализы биохимия+клиника-запланированы на 09.04.14. на вечер.

Итого 794р Спасибо всем жертвователем и участникам в судьбе мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый курносый ребенок)))) Как же быстро они оттаивают все таки в опытных и добрых руках)))) Спасибо за малыша)))) А как он с другими собаками, кобелями ? Осваивается? Или не пускаете пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам!

Морис выглядит таким счастливым и забитым ребенком его как-то даже язык не поворачивается назвать, очень рада, что он попал именно к Вам :thumbup:

И так здорово, что он сейчас почти никуда не прячется и спит иногда на кроватке :nyam:

спасибо большое!! :clap_1:

ох, а мы-то как рады))) я, если честно, оочень переживала, что не справлюсь. Оказалось, что все-таки получается))) мы стараемся, очень))

Сейчас потихоньку обживётся, обвыкнется, а с таким внимание и любовью (это без капли сомнения), и тогда с кухни надо будет выпроваживать :lol2:, там ведь всегда чего по клянчить... :blush2: :nyam:

оо, ну клянчим мы знатно, мы просто едим в комнатах - кухня маловата - только для собак)) или 1й собаки и человека. А котлеты выпрашивать он умеет, уж думается мне, что это от Джесс понабрался :blush2:

Очень красивый курносый ребенок)))) Как же быстро они оттаивают все таки в опытных и добрых руках)))) Спасибо за малыша)))) А как он с другими собаками, кобелями ? Осваивается? Или не пускаете пока?

спасибо вам!! поддержка нам очень важна!!

по поводу кобелей других и собачек мы пока больше не ходили. Эти дни на работе какие-то сумасшедшие + у меня какие-то проблемы с давлением..скачет. мы возле дома гуляем, причем в такое время, когда других собак нет.

Надеюсь, на выходные все-таки выберемся.

Итак, сегодня к нам в гости заезжала Лена Chica_bailanda :clap_1: Очень была рада познакомиться :) Передала суперсюрприз :thumbup: :thumbup:

вот на нем красуется

144896f8d25b.jpg

38eef74dd461.jpg

Спасибо большое! Морриска теперь модный красотун!!! :clap_1:

А комбез сегодня сил не было мерить. Обязательно напялим и сфотографируемся!!

также приезжала врач. Взяли кровушку, осмотрелись. Моррис ее сначала испугался, потом сам подошел к ней гладиться)) Выстоял взятие крови как настоящий мужчина, ну один разок лапу переставил. Потом подбежал жаловаться мне))

Посмотрели зубки - сказали есть небольшой камень, но не критично, то есть нет срочности прямщасбегу чистить. Сказала, посидеть месяца два на диетическом корме (который на Лена Шумахер передала).

Результат будет готов в воскресенье. Я поеду забирать.

ну а теперь вот вам сладко спящий Морриска :) так сказать, для еще большего хотения завалиться на мягкую подушечку и укрыться самым нежным одеялком. Все, меня уже переклинило, не высыпаюсь. Нам еще гулять и кормиться. Всем спокойной ночи!!

14a6bd77ae58.jpg

За анализы 1 000р. За выезд с нас денежку не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он сладкий мурзилка!

Даа)) сладкий курносик))

Конечно, фиг я спать легла))) ну не важно!)) Аня, спасибо большое за хорошего врача!! Мало того, что клиника недалеко от меня, так еще и врач очень компетентной показалась!!

Мы туды теперь тоже обращаться будем!

Забыла написать совсем, мы сдавали кровь клинику + биохимию. Надеюсь на нормальные результаты.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...