Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

итак, наконец, добралась до радикала и фоток)))

Представляю вашему вниманию немного новые фото Морриса и отредактированные старые)))

ef0b85598811.jpg

020009d4752f.jpg

b06f4febe3e6.jpg

1848613a1fa0.jpg

dcb6eb9ddb83.jpg

794681d51303.jpg

5658ba5ffe21.jpg

548f24520b57.jpg

42869c826c2d.jpg

28b69e862a30.jpg

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо Вам от всей души за Морриса! Если честно, читала и плакала :blush2: Моррис с вами, как будто заново родился!

да ладно вам))прям уже смущаете :blush2: на самом деле любовь и терпение)) я смотрю на него и вижу 3х месячного щеночка)) да, объяснять надо 100 раз, зато на 101-й он уже полностью понял все. Ну конечно, не 100 раз)) но раз 5 бывает надо повторить)))

правда, все никак не могу его научить "сидеть". но в процессе))

сейчас я говорю ему "спасибо!" он так спасает от отсутствия кошки, от этой боли... Джесс - как спала 23 часа в сутки, так и спит)) ей пофиг, а вот Морсюшка правда спасает. Первый день понимал, не навязывался как обычно. А сейчас уже подходит утром с выражением морды: "Да харош уже реветь, похряли играть! Вот лучше пузо почеши, больше пользы будет!" ну как тут не улыбнуться и не почесать пузень? Так что хоть иногда благодаря этому золотому мальчишке я забываюсь и становится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день! Меня покорил Моррис!) спасибо Вам от всех любителей породы и вообще собак!!! Поняла, что ищете песику место второй собаки. У нас собаки нет с января - в возрасте почти 17 лет потеряли нашего лабрадора. Есть кошка 8 месяцев, подобрана на улице осенью. И ребенок 7-летний) и муж!) а еще в будни мы живем в Москве, а на выходные ездим в загородный дом в пяти километрах от квартиры. Возможно, Морис не любит ездить в машине. Если вдруг наш вариант покажется приемлемым, дайте знать) пока он не приоритетный, как я понимаю:-) но мало ли. Смотрю на его фото и улыбаюсь весь день, чудо-парень! Дарья

да ладно вам))прям уже смущаете :blush2: на самом деле любовь и терпение)) я смотрю на него и вижу 3х месячного щеночка)) да, объяснять надо 100 раз, зато на 101-й он уже полностью понял все. Ну конечно, не 100 раз)) но раз 5 бывает надо повторить)))

правда, все никак не могу его научить "сидеть". но в процессе))

сейчас я говорю ему "спасибо!" он так спасает от отсутствия кошки, от этой боли... Джесс - как спала 23 часа в сутки, так и спит)) ей пофиг, а вот Морсюшка правда спасает. Первый день понимал, не навязывался как обычно. А сейчас уже подходит утром с выражением морды: "Да харош уже реветь, похряли играть! Вот лучше пузо почеши, больше пользы будет!" ну как тут не улыбнуться и не почесать пузень? Так что хоть иногда благодаря этому золотому мальчишке я забываюсь и становится легче.

Изменено пользователем kryts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по парню

1000р Юра Берни

1000р от семьи Корамысловых.

550р-Яна и Ника.

1000р-iЕлена

500р-Татстанком

1000р-от бывших хозяев.

Лабрадо.ру-1000р

Итого6050р

Расход

Передержка-05.04.14-17.04.14-1950р

Корм проплан от Шумахера 6 кг+4 банки мягкого корма в подарок.

Обработка фронтлайн от Шумахера подарок.

Купили 2 банки ЕН проплан-306р-Чек будет позже банки закупались и на Лучика,вся покупка в одном чеке.

анализы биохимия+клиника-запланированы на 09.04.14. на вечер.-1000р

Итого 2794р Спасибо всем жертвователем и участникам в судьбе мальчика

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 18.04.14.-2794р

Расход Лекарство ,глистагонка-840р чеки пост -177

Передержка с 18.04.14.-24.04.14.-1050р

Остаток- 904р

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 25.04.14.-904р

Приход 1000р - 24.04.14.от Нины Ч-Спасибо.

Расход-Передержка-с 25.04.14.-04.05.14.-1500р

Корм волонтёрский от Светланы Shena_and_me Спасибо.

Фронтлайн-400р

Итого-Плюс-4р.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться. 89161171066 Дарья.

Приходы по парню

1000р Юра Берни

1000р от семьи Корамысловых.

550р-Яна и Ника.

1000р-iЕлена

500р-Татстанком

1000р-от бывших хозяев.

Лабрадо.ру-1000р

Итого6050р

Расход

Передержка-05.04.14-17.04.14-1950р

Корм проплан от Шумахера 6 кг+4 банки мягкого корма в подарок.

Обработка фронтлайн от Шумахера подарок.

Купили 2 банки ЕН проплан-306р-Чек будет позже банки закупались и на Лучика,вся покупка в одном чеке.

анализы биохимия+клиника-запланированы на 09.04.14. на вечер.-1000р

Итого 2794р Спасибо всем жертвователем и участникам в судьбе мальчика

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 18.04.14.-2794р

Расход Лекарство ,глистагонка-840р чеки пост -177

Передержка с 18.04.14.-24.04.14.-1050р

Остаток- 904р

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 25.04.14.-904р

Приход 1000р - 24.04.14.от Нины Ч-Спасибо.

Расход-Передержка-с 25.04.14.-04.05.14.-1500р

Корм волонтёрский от Светланы Shena_and_me Спасибо.

Фронтлайн-400р

Итого-Плюс-4р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мы вчера с Моррисом совершили небольшое путешествие к Лене (Шумахер) :) Поездку в машине пережил хорошо, лежал спокойно. Сам, конечно, не залезает, но вылезает с удовольствием! :clap_1: Сначала Морриска испугался чужих людей в лице Лены, но потом оттаял и требовал погладушек :thumbup:

Спасибо большое, Леночка, за корм и обработку от клещей!!! Спасибо Светлане (если я не перепутала) за корм! Моррис оценил! Куриный корм ему больше нравится, чем с лососем :nyam: Он решил сегодня выковырять весь новый корм и оставил в миске старый :lol2:

Моррис периодически поднимает лапку уже)) сегодня встретили нашу знакомую девочку ка-де-бо :dribble: ох, как мы там "разговаривали" :lol2: какие звуки только не издавали, чтоб привлечь внимание.

фото выложу с телефона, лениво грузить радикал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за новости! Лена вчера познакомилась с Моррисом,красавчик,Лена влюбилась!

Также вчера было принято решение приостановить пиар мальчишки,он еще очень раним,и мы не хотим навредить Моррису. Так что реабилитация красавчика продолжается в семье Маши,за что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за новости! Лена вчера познакомилась с Моррисом,красавчик,Лена влюбилась!

Также вчера было принято решение приостановить пиар мальчишки,он еще очень раним,и мы не хотим навредить Моррису. Так что реабилитация красавчика продолжается в семье Маши,за что им огромное спасибо!

Даааа :dribble: особенно все нравится его голова и хвост)))

он потрясающий мальчик во всех смыслах)))

абсолютно согласна с мнением приостановить пиар. Ребенок долго не засидится при пиаре, но он, правда, не готов. В этом мы вчера убедились окончательно.

Итак, для адаптации Морриса помимо нас нам нужны ВЫ! Приезжайте в гости по предварительной записи:clap_1: :lol2: Вниманием и чайком обделены не будете!

так, фотки, точно))) есть еще видео))

Итак, представляем вашему вниманию... Пузееень!!! Чешите, больше ничего не надо

ery5use4.jpg

yseqa4uh.jpg

Ну и чего??? Его высочество приказало чесать пузо! Вы ослушались короля, я еще подумаю, какое страшное наказание вам придумать

epedejap.jpg

А это утренние Фото и серии "мать, вставай, смотри как нас плющит! Жрать хотим, вон уже по полу катаемся и хрюкаем"

be7ubyjy.jpg

husyhuje.jpg

Ну и немного не о Моррисе... Главный заведующий всеми игрушками других собак очень жадничает и не желает отдавать свои сокровища, пока не проверит на прочность!!

e2ehu9y4.jpg

hyzytybu.jpg

y3aty7ah.jpg

9agyny9e.jpg

Вот в чьи зубы и лапы попадают подарки Моррису. Поэтому учим мы его играть только когда Джесс занята клянчиньем еды у бабушки и кухне. Вот так мы и живем, ребята :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

а вот и видео)) сегодня заехали в зоомагазин за кликером для хозяйки моего кураторского Валлика (подарок), а его не было. Но не уходить же с пустыми руками :lol2:

купила ребятам по вкусняшке. Эта вкусность проверена на Джесс в плане аллергии, поэтому, думаю, нормально пошла им)))

Моррис сначала не знал, что с ней делать. потом посмотрел на Джесс, и принялся хомячить

[media]http://youtu.be/YNh6bzewTcI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гурман! Аккуратно так, не спеша смакует))).

Маша, спасибо Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гурман! Аккуратно так, не спеша смакует))).

Маша, спасибо Вам!!!!

дааа! он гурман! в итоге так и не стал дожевывать. Убрала. Позже еще погрыз и плюнул перед мордой Джесс..Зря он это сделал :doh: короче хоть и маленький, но кусочек Джесс с гордостью в подарок приняла)))

вчера пошли в парк. Из-за реконструкции всего парка снесли к черту нашу любимую площадку - хоккейную коробку. пришлось тусоваться на открытом пространстве. Моррис тусил на поводке, Джесс как обычно в свободном полете. С нами гулял наши два друга Эшби и старичок Раф. Так вот, Моррис активно защищал Десс и меня, если Эшби подходил и начинал играть. Джесс уже совсем предтечная :( уже и поведение поменялось и петля набухла... Моррис ее ооочень опекает и на прогулке и дома. Впервые такую липучесть вижу. Если Джесс спит на балконе одна, то он требует, чтоб его туда впустили, ложится рядом с ней и спит. Если Джесс меняет локацию для сна, то Моррис идет за ней. Никогда я не видела, чтоб они спали на расстоянии больше метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что-то совсем пропали..каюсь :sorry: на работе опять ужас ужасный..прихожу и заваливаюсь, до компьютера уже не добираюсь...

В общем, новости такие :) Моррис с каждым днем все лучше и лучше :clap_1: недавно проявил охранные качества: Вадик уехал машину в сервис загонять, а Морсюшка, видимо, совсем не ожидал такого скорого возвращения. В общем, ключ вставляется в дверной замок и поворачивается.. в это время Моррис вскакивает и как давааай облаивать дверь :) потом понял, что попутал немного :dribble: сразу гладиться побежал, радоваться :)

Еще я поняла, что не со всеми кобелями мы плохо себя ведем.

на неделе одним утром встретили нашего старого знакомого - немецкую овчарку. Абсолютно спокойно ребята понюхались, постояли, посмотрели и пошли метить территорию вокруг :) Сегодня встретили метиса доберамана и голдена :dribble: (такое чудо расчудесное, а как оказалось - сосед, а мы не встречались). Ему 7 лет (бывалый мужичок) и Моррис понял это:) тоже понюхались и пошли дальше: Мартин метить, а Моррис скорее вылизывать метку Джессину.

Джесс совсем скоро потечет... я каждый день ее проверяю...

Чуть позже выгружу фото:) как всегда с телефона. А пока вопросец: хочу купить ребятам рубец. Как его правильно приготовить так, чтоб давать как лакомство? или он реально сильно пахнет, что лучше за пару приемов пищи слопать? :hmm: Подскажите, пожалуйста.

А еще у кого-то из ребят ужасно пахнут какашки. Но я в один пакет собираю, пока не поняла. Сегодня разделю "порции" и посмотрю. Думаю на Джесс, так как нашла кровь в кале.. Это все обнаружила сегодня. Буду наблюдать. В прошлые два раза закончилось (в первый раз) пропитием трихопола, (второй) капельницей, так как наша любительница съесть несъедобное занямкала пластиковый стакан... Прошу прощение за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фото вообще пара штук и два видео:)

Вот такие мы поросята: и грязные довольные и хрюкаем :)

ajy7y4a9.jpg

"Кто грязный? Я? Неее! Я чистый! Тебе все кажется!"

ytemude9.jpg

y9umuru8.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Забыла!! Мы ж набираем вес!)))

27 апреля мы весим 27,2))

Еще 14го мы весили 26,3

В самом начале уже забыла сколько весил и не записала.. То мы еще все равно тощие

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

а вот и видео))

[media]http://youtu.be/2nYmjbl1dVI

[media]http://youtu.be/f9ZawdpaE04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, рубец на этом фоне совсем не надо :nono:

Ну пока проблемы с пищеварением не знаю пока у кого, то да...

Он слабит? Вредит? Я просто часто слышу восторженные отзывы о рубце..

Но пока и речи нет.. Я собиралась его купить еще на той неделе, но его не было

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока проблемы с пищеварением не знаю пока у кого, то да...

Он слабит? Вредит? Я просто часто слышу восторженные отзывы о рубце..

А зачем? Зачем его давать?

Выясни все со стулом для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Зачем его давать?

Выясни все со стулом для начала.

Вообще изначально хотела как что-то новенькое для дрессуры. Но мне не к спеху:) я уже год покупаю это рубец)))

Со стулом все выясним. Пока еще не ходили гулять

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. мы погуляли, покакАЛИ. У Морриса все окей. У Джесс все оформлено без лишней красной расцветки. Пахнет не пойму как, но не так сильно, как днем сегодня. Какой-то он травяной-молочный... В общем у меня три варианта:

1 - носок съеденный накануне (вернее 1/3) - вряд ли

2 - схомяченная трава с газона - вряд ли

3 - реакция на новый корм

4 - реакция на лактобифадол (даю два дня для усвоения нового корма + улучшения пищеварения и шерсти)

Но наблюдения продолжаются. Сегодня уже съедена ложка энтеросгеля. Чуть позже вазелиновое масло попьет (засранка, вот нигде не хулиганит, как с носками... ее слабость)

вот я каждое сообщение пишу минут по 20, так как Моррис против сидения за компьютером: пихается головой, требуя поглаживания, начинает давать лапы и скакать. Все что угодно, лишь бы не за компом я сидела :)

кстати, еще новость дня - у нас зубы белеют :thumbup: корм грызем неумело и скромно, но грызем, ан не заглатываем :) И запах изо рта уже не такой резкий

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 25.04.14.-904р

Приход 1000р - 24.04.14.от Нины Ч-Спасибо.

Расход-Передержка-с 25.04.14.-04.05.14.-1500р

Корм волонтёрский от Светланы Shena_and_me Спасибо.

Фронтлайн-400р

Итого-Плюс-4р.

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 05.05.14-Плюс 4р

Расход

Передержка с 05.05.14-11.05.14.-1050р

Приход--

Остаток Минус-1046р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий рассказ про выходные-праздники. Моррис уже совсем обнаглел и от Джесс не отлипает. Делает садки, но либо я, либо Джесс отгоняем. Лаврушка наш лучший друх. Еще Моррис стал терять аппетит. Думаю, связано опять с приближающейся течкой Джесс. У же все кобели реагируют бурно.

А так все хорошо)) Тут недавно случилась такая смешная ситуация, мне аж стыдно. В общем, пошли мы в ночи гулять с ребятами. Хорошо, в парке никого (ни собак ни людей). Но так как там все наши закрытые площадки сломали 9в связи с реконструкцией) пришлось отпустить только Джесс. Кавалер бегал на 10ти метрах поводка. В общем, мне надоело бегать за ними, а зная Джесс и что она в принципе послушная, ничего умнее мне в голову не пришло, как прицепить на эти 10 метров обоих. В этот момент мы как раз занимались с Джесс, а Моррис наблюдал. Он никогда раньше не бегал за игрушками (просто не умел), а тут ему приспичило. Объясняю: мы отрабатываем с Джесс подачу игрушек по моей команде и только в том порядке, в каком я указала рукой. Было брошено 3 игрушки в разные стороны. Цель: пойти сначала за второй, потом за первой, а потом за последней. В общем, даю команду Джесс, в этот момент срывается и Моррис, рванули оба, а поводок оказался у меня сзади.. Короче подлетела я хорошо, в полете перевернулась на бок (чтоб спиной не упасть). Короче лежу, ржу, больно, смешно. Реакция собак:

Моррис постоял, посмотрел издалека, подошел и стал хрюкать, хвостом вилять. Джесс притащила все игрушки, сложила на меня, потом опять все утащила. Короче минуты три я лежала и смеялась. Господи, хорошо, что никого не было :lol2: Но я в порядке, ничего не повредила, руку потянула, но за два дня уже прошло все.

А еще мы тут меняли люстру.. Это вообще отдельная история. Моррис все время тусовался у бабушки в комнате и не высовывался. То что-то долбанет, то дрель жжужит.

Потом мы уехали отдохнуть на ночь без собак. Бабуля у меня молодая, бывалая в плане посидеть с собаками. Запретила мне брать Джесс, так как Моррис с ума сойдет. Обоих взять не могли - свекровь не выдержала бы. В общем, все отлично, но поведение красавца поразило: он, по словам бабушки, очень испугался, что она его уведет. Он за три секунды писал раза 4 и какал и тащил домой к подъезду. А когда бабуля уходила с Джесс, то было слышно на улице, как Моррис лаял (мы на 9м этаже живем). Короче без Джесс он с ума сходит.

Сегодня их помою... Они два порося такие и не понимают, почему на кровать не пускаем.

Кстати, какашки Джесс стали нормальными. в тот же день мы какали палочками :ranting: Отсюда и кровь и вонь. А еще были обнаружены почки липкие от тополя (у нас их куча и Джесс пытается их съесть).

Вот такие вот дела у нас :)

прошу прощения за сумбурность и много букоф, столько новостей, в голове каша :)

А еще Моррис научился команде сидеть :) так что скоро уже все освоим. Учиться любит, но как щенок плохо концентрируется. Работаем над этим :)

Отвоевали бабулину кровать:)

qugu4ahy.jpg

me9u3ura.jpg

А это наш завтрак. Вадик непротив сидеть за одним столом. Я ругаюсь на него, но бестолку

2a4uguny.jpg

А это сегодня ночью так спали. Вообще не бывает такого, чтоб спали они далеко друг от друга. Только так:)

e6erezug.jpg

Наблюдают за Вадиком, который на балконе ковыряется

6ezurebe.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис будет жить с Джесс во время ее течки или поедет на передержку на этот период? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис будет жить с Джесс во время ее течки или поедет на передержку на этот период? :hmm:

Нет, конечно! Зачем и нам мучиться и его мучить... Лена вроде нашла запасной вариант

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис будет жить с Джесс во время ее течки или поедет на передержку на этот период? :hmm:

Маша,кобелиные мамы разве могут это позволить :nono: о необходимости запасной передержки знали и думали с первых дней, Лена нашла очень достойный вариант.

Маша,Мария и Джесси,спасибо за праздничный репортаж!

Моррис красавец!

Про люстру рассмешила :lol2:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Моррис научился команде сидеть :) так что скоро уже все освоим. Учиться любит, но как щенок плохо концентрируется. Работаем над этим :)

Отвоевали бабулину кровать:)

qugu4ahy.jpg

me9u3ura.jpg

А это наш завтрак. Вадик непротив сидеть за одним столом. Я ругаюсь на него, но бестолку

2a4uguny.jpg

А это сегодня ночью так спали. Вообще не бывает такого, чтоб спали они далеко друг от друга. Только так:)

e6erezug.jpg

Наблюдают за Вадиком, который на балконе ковыряется

6ezurebe.jpg

Машуля новости замечательные :thumbup: фоточки как всегда обалденные :clap_1:

извините что редко захожу оч загружена животными

а все новости мне приходят из темы на почту поэтому в курсе происходящих событий :rolleyes:

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...