Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Как дела у мальчика?

Все хорошо!!)) сегодня проявил себя как настоящая собака.

Дело в том, что я до этого брала на передержку двориков (с ПиКа) и они были подростками, следовательно, чего мы только не видели: кто-то ел все подряд, кто-то помимо поедания квартиры еще бегал по подоконникам, в общем, была хоть какая-то, но проблемка. А тут такой Моррис приехал. Ничего не портит, туалет на улице. Бабуля расслабилась на этой почве и оставила журнал с программой на кровати. Пошла готовить, а по приходу увидела картину: Моррис лежит на кровати, гордо пожевывая программу, а вокруг валяются кусочки этой программы.

А теперь как рассказывала мне это бабуля: я прихожу с работы, она меня встречает с возгласом: "Моррис наконец превратился в настоящую собаку!!!". У меня паника началась (даже не знала что думать). "Он слопал мою программу! Маша! Наконец он нашкодил!" Знаете, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать :lol2: :lol2: Бабуля обычно переживает, что кто-то что-то съел, а тут :doh: :lol2: Короче, потом принесла мне эту пожеваную программу и прям со всех сторон показала, хвасталась.

А так, все по-старому. Кушаем уже лучше. Играем, бесимся, спим с нами :lol2: а как он храпииит. я на видео записала, но сейчас нет сил выложить. на выходных, как всегда выложу :)

локти у нас зарастают уже (аллергия), вроде немного поправился :) взвешивание + маникюр намечены опять-таки на выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь :lol:

А Бенька сегодня впервые сухарик стащил со стола

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь :lol:

А Бенька сегодня впервые сухарик стащил со стола

Когда-то ж надо начинать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бенька сегодня впервые сухарик стащил со стола

А вы с Бенькой к нам с Бо заглядывайте, Бо еще и не такому научит :gleam: Зефирки с печеньками будет только начало :gleam:

Простите за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь :lol:

А Бенька сегодня впервые сухарик стащил со стола

Сколько можно ждать? Вы наверно очень заняты были? Решил сам взять. :sorry:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь :lol:

А Бенька сегодня впервые сухарик стащил со стола

Поздравляю!! :clap_1: вступили в ряды собак-хулиганов :)

на самом деле мелкие хулиганства в меру - очень полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Моррису.

Остаток на 25.04.14.-904р

Приход 1000р - 24.04.14.от Нины Ч-Спасибо.

Расход-Передержка-с 25.04.14.-04.05.14.-1500р

Корм волонтёрский от Светланы Shena_and_me Спасибо.

Фронтлайн-400р

Итого-Плюс-4р.

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 07.05.14-Плюс 4р

Расход

Передержка с 05.05.14-11.05.14.-1050р

кот -баюн-110р

Приход--

Остаток Минус-1156р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кот баюн стоит 103р, я ошиблась

сейчас чек выложуegadu9e6.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас микро-новости :)

сегодня заходила соседка в гости. Моррис сначала испугался и не хотел выходить из комнаты. Но все же я его дозвалась)) бабуля (соседка) его погладила и все, мы растаяли и обнаглели - не выпускал ее вообще: "Гладь еще, не останавливайся", а после вообще учудил - запрыгнул. Я его стащила со словами "нельзя", больше не пытался.

Теперь самое обидное. Пошли с Моррисом в банкомат (на улице) снимать денежку. Там была очередь. Боится людей, если подходят к нему.... Прячется за меня.

В связи с этим программа максимум: в праздники пойдем с ним в парк. Он многолюдный. Обычно к нам подходят люди погладить, посмотреть. Надеюсь, Моррис очарует кого-нить:) Причем к собачникам он подлетает сам и радуется. А просто к прохожим очень осторожен.

Сегодня прокапаемся от клещей, дам кот баюн ему :)

спим на Вадике и храпим :)

[media]http://youtu.be/fKBOaTWvJ3Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото)9a4a8uje.jpg

zyryqasa.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий такой Моррисенок, смешной

Дааа))) любит подурачиться и повеселиться))

А это он только что меня приветствовал)

eneduhy2.jpg

vubyja9a.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня решили так: "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе"

То есть, если не будет столько пробок, сколько было перед первыми майскими, то берем Морриса и едем в Кубинку.

В планах общение с людьми (нашими друзьями) и знакомство с мамой Вадика :) и доолгие прогулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поедем мы сегодня((( пробки..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы дома, ибо на минке было серьезное ДТП...

Но вот минифотоотчет с опочевальни Его Высочества

6aqequ6y.jpg

tepu9aqu.jpg

zu7u2edu.jpg

Дети спят, они устали! Целый день они играли!!

Вадик как дите малое)) спит с Моррисом)) вообще в последнее время не отлипают друг от друга))

ynuda5yz.jpg

aqeqa6u9.jpgabyhu5a9.jpgsypupy6u.jpg

8e5utate.jpg

6a8uqube.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие теплые фотографии. Мужчины просто великолепны!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,кажется Моррис давно выбрал себе хозяина,или по крайней мере друга :blush2: Они на всех фото вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,кажется Моррис давно выбрал себе хозяина,или по крайней мере друга :blush2: Они на всех фото вместе!

Я вот тоже смотрю на фото, на видео, и думаю - как же вы с ним расстанетесь??? Сразу видно что запал малыш в душу, как радуетесь превращению в настоящего голдена, как рады его проделкам и успехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины передают спасибо!))))

Не)) Вадик веселый товарисч по играм, а слушаемся по большей степени меня)))

Мы пока даже не думаем.. Я уже закаленная в этом вопросе, хотя всегда тяжело, всегда плачу... Но мысль о том, что мой подопечный поехал в райские условия (а именно такие и ищутся), не дает мне сильно себя терзать)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А еще мы едем отдыхать во фрязево)))

Взяли и Морриса и Джесс!)) там будут с нами еще две красотки: мама Джесс и подруга наша Дани))

новости прям из машины)))

Собак погрузили)))

ymuzyzyh.jpg

Уже в дороге))

8e2amuda.jpg

Моррис в окошко смотрит

7yzuveta.jpg

nyza4ugy.jpg

Когда приедем?

ra8uru6a.jpg

a5ugy3av.jpg

tytasepa.jpg

Джесс слева с испуганным взглядом увидела большую машину))

tu8utuhe.jpg

Пока вот в дороге еще))) тырнет нестабилен)) остальное вечером ))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак))поездка удалась :thumbup: :thumbup: собаки нагулены, набеганы, накупаны :lol2:

Спят без задних лап!!)) Моррис нагулял такой аппетитище, что съел 1,5 порции быстрее Джесс (хотя обычно Джесса лопает быстрее и Моррис не доедает)

В общем, приехали мы раньше Оксаны и Марины :) они застряли в пробках. Ребяа за это время таак набесились, что к их приезду подустали)))

В общем, немного фактов:

1) Моррис хорошо ладит с кобелями - с нами погулял лабродорчик кобель - они тааак играли с Моррисом, а что самое поразительное, Моррис за ним сиганул в воду и ПОПЛЫЛ!!! кто бы мог подумать, что Моррис (который боится мыться) поплывет))) Дело было так: Ребята разыгрались, лабродору кинули палочку и дали команду "подай", тот сиганул вплавь, а Моррис за ним :clap_1: Он не понял, что случилось, проплыл немного, развернулся и в глазах я прочитала: "Маааама! что это? что я делаю?". В общем, он даже не понял, что произошло))

к огромному сожалению, не успела заснять на видео и фото, как он плывет - я челюсть с пола поднимала..сняла только как он плескался в воде))

2)уже выше написла - Моррис плавает!! Моя, засранка, так и не поплыла...уже второй год пытаемся, безрезультатно((( Потом, конечно, Джесс подпортила немного картину: рычала на всех, кто лез в воду за подачей, хотя сама не плыла. Моррис решил не ругаться с Джесс, ибо знает, что такое ее плохое настроение :gleam:

А в общем, все круто получилось))) Правда Моррискин немного "потрепал" нервишки мне. "засунул бананы в уши" и ходил метил все вокруг.. А там лес. Поэтому в дальнейшем пришлось сначала прицепить 10м поводок, а потом прицепить к столбу (пока я ела)...уже вот так. Сердце кровью обливалось, но пришлось. Зато тусил с нами все время)))

Дорогу перенес отлично - туда ехали 1,40, обратно 2 с лишним часа)))

видео:

плещемся в воде))

[media]http://youtu.be/Wbddx6O1tKM

[media]http://youtu.be/cckWRVJZBBE

бесиловки)

[media]http://youtu.be/IdUOYk2AVBY

Моррис, так как я не знаю, как он будет себя вести в незнакомой обстановке + я не знала, что он пловец в ошейнике красном (мало ли кто не узнает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подъезжаем :)

ec0f6e9f24e0.jpg

замес)

fba5deba6223.jpg

775f8c8c5e7a.jpg

тут взяли на поводок (шел как в последствии наш друг, за котором мы поплыли)

bbb8cf50d074.jpg

и вот мы тусим))

bbba608a890b.jpg

0bcaeea2e1b2.jpg

32a3e43cc1b3.jpg

собака в смешной позе и есть Моррис)))

6e304f8afe0f.jpg

идем к Джесс

712db24dea58.jpg

69b064f688e4.jpg

f12f4d787cb9.jpg

"Чтож там такое интересное?"

fb7e84b44490.jpg

тусня на берегу))

cae7526960e8.jpg

54e7116e0880.jpg

400f8520e9f3.jpg

и снова залезли под "крышу", то есть под стол. вы гонять не стали - "пусть поспит" - мы так решили

d7c897bd0a66.jpg

f5482d3c9a8e.jpg

только он там замечательно устроился))) все вкусности получил от всех)))

потом мы пошли к машине (за чем уже не помню, много раз ходили)

с Дани и Мариной на мостике))

d43e9316243a.jpg

попристовали к Джесс и бежим ко мне))

ca8fe4a2b1c0.jpg

5c37a2c2842a.jpg

a64c22a4d9ff.jpg

1952c1f51667.jpg

f9515da29fc8.jpg

попрошайки :nyam: Один Моррис, как приличный молодой человек не попрошайничает, поэтому есу досталось больше всех :dribble:

fbff3c36a2e1.jpg

718d4be6579b.jpg

и тусня под дождиком)

7637f7f5d95c.jpg

две попы на переднем плане - Моррис (слева) и Джесс

0ab099d38aa4.jpg

а потом из-за ливня мы перебрались в беседку

пристает к Роззи (маме Джесс)

71a91a448d8e.jpg

на заднем плане Джесс пытается съесть Морриса (за что именно я так и не поняла)

6a09a046fad1.jpg

"Мааама, спаси меняяя!"

bb17b4283f7c.jpg

среди девчонок)

a28955d5d07b.jpg

уже едем домой)

положили голову на любимое место - попу Джесс

bacef944cbb1.jpg

дома - дрыхнем :dribble:

7d1df3347e46.jpg

08860438f3da.jpg

44048ca4c87b.jpg

так что вот так воть))

еще вчера получила фото от Маши (фоторгафа) :clap_1: таам столько фото))постараюсь завтра выкинуть и сбросить ссылку на альбомчик Морриса)))

Вспомнила. Еще суперновость - Моррис обожает детей. Там, во Фрязево приехало куча людей (армяне) с семействами. Была гора детей, к которой Моррис тааак рванул, махая хвостиком, что я сначала испугалась, что залижет до смерти. Детей мы любим.

на следующей неделе позвала брата в гости. Он с радостью приедет (когда я рассказала зачем) :) Моррису очень нужно общение! Сегодня с осторожностью, но ко всем подошел, понюхал (не только нашу компашку). Собачникам больше доверяет.

Так что ребят, кто хочет в гости приехать и может, звоните (вроде номер в профиле есть, если что, сброшу) и приезжайте! Чем больше гостей будет, тем лучше Моррис адаптируется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...