Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

5282571_m.jpg 5282574_m.jpg

5282577_m.jpg 5282581_m.jpg

5282587_m.jpg 5282589_m.jpg

5282592_m.jpg 5282597_m.jpg

Моррис последнее время бежит всегда впереди Альмы. А еще как бычок щиплет травку. У мальчика все хорошо. Кушает, гуляет, играет. Сегодня купила комбинезон на дождливую погоду. Очень был удивлен, что это на него одевают.

Светочкаааа!!! :doh: вот я балда забывчивая :doh: :doh: забыла при переезде Морриса комбез его, так и не передала... :doh: :doh: простите меня..лежит в шкафу комбезик его...как же так... надо было пнуть меня, подъехала бы на днях..вот блин...а главное, если б я Джесс комбез одевала, вспомнила бы про ваш (они вместе лежат), а он у нее сломан (молния), мы "голые" бегаем

фоточки замечательные! Моррис расцвел прям))) а травку они с Джесс на пару лопали, как две коровки, так что я ни разу не удивляюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочкаааа!!! :doh: вот я балда забывчивая :doh: :doh: забыла при переезде Морриса комбез его, так и не передала... :doh: :doh: простите меня..лежит в шкафу комбезик его...как же так... надо было пнуть меня, подъехала бы на днях..вот блин...а главное, если б я Джесс комбез одевала, вспомнила бы про ваш (они вместе лежат), а он у нее сломан (молния), мы "голые" бегаем

фоточки замечательные! Моррис расцвел прям))) а травку они с Джесс на пару лопали, как две коровки, так что я ни разу не удивляюсь :lol2:

Машенька два комбинезона всегда лучше чем один :nyam: .

Я немного ошиблась, он ему впритык и если поправиться (мы над этим работаем) возможно будет тесноват.

Пригодится, не пропадет. У Альмы их штук :doh: не помню сколько и лишних нет :lol2:

Кушать стал лучше, правда я ему говорю что бы ел, а то сейчас Альма придет и все съест. Пока верит.

Она и правда приходит и сидит наблюдает как Моррис кушает. Меняться мисками перестали.

Ночью потихоньку заползает на кровать и спит, тихо так как мышка, довольный такой.

Маш он против комбинезона не возмущался? Одевала его когда выражал по меньшей мере недоумение.

Вечером уже смирился.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще все знакомые говорят, что у мальчика необыкновенно красивая крупная голова и

благородная красивая мордочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька два комбинезона всегда лучше чем один :nyam: .

Я немного ошиблась, он ему впритык и если поправиться (мы над этим работаем) возможно будет тесноват.

Пригодится, не пропадет. У Альмы их штук :doh: не помню сколько и лишних нет :lol2:

Кушать стал лучше, правда я ему говорю что бы ел, а то сейчас Альма придет и все съест. Пока верит.

Она и правда приходит и сидит наблюдает как Моррис кушает. Меняться мисками перестали.

Ночью потихоньку заползает на кровать и спит, тихо так как мышка, довольный такой.

Маш он против комбинезона не возмущался? Одевала его когда выражал по меньшей мере недоумение.

Вечером уже смирился.

ну два всегда лучше чем один)))и в плане комбезов и в плане голденов :lol2:

но все равно, я балда :doh:

А у нас наоборот, Моррис уехал и Джесс от еды отказываться начала. Но нам на пользу - бока наели, худеть пора. Потом ко мне приехала девочка-собачка на передержку, пока Моррис у вас.. Я поняла одно - Моррис герой по сравнению с ней... она настолько шуганая, что боится вообще всего и при случае ползает.. спит в коридоре и кушает исключительно с моей руки или ложечки. Так что Джесс есть начала снова (конкуренция), но полпайки)))

И еще все знакомые говорят, что у мальчика необыкновенно красивая крупная голова и

благородная красивая мордочка.

о да!!! голова у него знатная!!! :thumbup: все тоже отмечали его голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стоило мне написать, что Моррис с Альмой перестали меняться мисками, как

ети чудики решили опять поменяться. Теперь это выглядит еще забавней.

Ставятся две миски в разных концах квартиры и собаки приглашаются на трапезу.

Моррис бежит к миске Альмы в коридор к стойке и быстренько все съедает.

Альма шагает в комнату к миске Морриса и просит танцев с бубнами, т.е.

что бы погладили, поговорили, рядом посидели. Мы веселимся с мужем,

так это забавно. Ничего не меняем, радуемся тому что Моррис лопает в темном

коридоре один и все съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба опубликовать фин.отчет, даже если он остался без изменений.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 13.05.14- 0р

Приход-- 0

Расход:

Передержка волонтерская

Комбинезон - подарок

Обработка - 430

Итого: минус 430 р

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5318338_m.jpg 5318342_m.jpg

Вчера сидел так несколько минут и смущался когда мы смеялись. Крекер взял видимо что бы меня не обидеть.

5318361_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис передает всем привет!

Умничка Моррис спокойно ждет мытья лап после прогулки

5352070_m.jpg

Альма клянчит у папы кусочек. у Морриса другой подход, сами все дадут за хорошее поведение

5352088_m.jpg

Ну и просто КРАСАВЕЦ

5352094_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис передает всем привет!

Умничка Моррис спокойно ждет мытья лап после прогулки

5352070_m.jpg

Симпатяга Моррис :thumbup: А как со звоночками на него, неужели никто не хочет такого красавца и умницу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостные известия. Наш любимый Моррис уже неделю живет в новом доме со

своими новыми хозяевами Дашей и Сашей. Все у мальчика и ребят хорошо. Ттт... на них.

Больше ничего не пишу, надеюсь ребята напишут все сами. Ждем рассказов и фотографий.

И еще просим перевести Морриса в раздел "испытательный срок".

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывать и писать я могу долго!). Значит начался переезд с нервов, нервничали все, больше всего Дарья!) Весь день не могли дождаться когда же уже приедем и заберем Морьку домой) На самом деле наша жизнь после появления Морриса состоит из маленьких ежедневных побед. Моррис сходу нашел себе место на кровати и больше нельзя было его сдвинуть, с Дарьей несколько дней не могли просто лечь и обняться, Моррис спал на подушках между нами, сейчас уже отучаю его от постоянного пребывания в постели) Наш Глориус принял его с очень большим возмушением, по итогам недели у них прочный нейтралитет, точнее у глори, Моррис все время обижается на кота, ведь так интересно поиграть с ним, а Глорик не горит желанием))) в обшем думаю, что будет у них все хорошо очень) Наш герой уже полюбил машину, стал запрыгивать туда с удовольствием, видимо понял, что теперь уже его никто никуда не увезет и он будет с нами путешествовать )) хвост стали держать пистолетом через несколько дней и облаивать иногда собак за забором, 1 он прям очень полюбил, на другие почти не обращает внимание!) гуляем много и подолгу, любим это дело, очень очень) с удовольствием прибегаем на комманды, ведь так хозяева гладят , а тк Морька совершенно не пищевик, то мы поняли с помощью чего можем обучать, ласки наше все)))

Ну вот как то так, извиняюсь за сумбурность, дальше бум стараться структуировать рассказ о нас)

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страх остается внутри, иногда вздрогнет от подвинутой подстилки, она шуршит немного, иногда потянешься поласкать, а он дернется. Но я думаю, что мы это вылечим и забудем как страшный сон) Дарью провожал на электричку недавно, потом еле утянул его с перрона, метров 400 отказывался идти, не понимал- куда пропала хозяйка? что за железный зверь ее унес?) А так безумно деликатный мальчик, ну прям очень) Проявляется во всем это... Как намекает на погладить, как кушает, как лежит рядом)) Но есть моменты, когда становится свинюшкой) Это когда пить начинает, все на 2 метра превращается в потоп) у меня сложилось впечатление, что Моррис у нас уже очень долго, ведь пока я некоторое время провожу и буду проводить с ним постоянно, поэтому очень много времени вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш как здорово!!! Очень рада за вашу веселую компанию! Вы все просто молодцы!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но есть моменты, когда становится свинюшкой) Это когда пить начинает, все на 2 метра превращается в потоп)...

:lol2: Когда наша плюша пьёт, :dribble: малого того что хлюпанье стоит на всю квартиру, :lol_2: так после неё вокруг озеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Когда наша плюша пьёт, :dribble: малого того что хлюпанье стоит на всю квартиру, :lol_2: так после неё вокруг озеро...

Вот именно так все и происходит, хлюпает и чавкает и потоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!Очень рады за Вашу семью. :clap_1:

На самом деле для нас была очень важно, когда в начале еще нашей анкеты нам стали говорить добрые вещи и всячески воодушевлять, было очень страшно ) Дарья сразу предупредила, что все очень суровые) А на самом деле я хочу сказать, что более адекватных и любящих свое дело людей я встречаю редко.

Еще раз всем огромное спасибо, пропадать мы не будем!) Особенно огромное спасибо всем, кому мы выносили мозг, к кому приезжали и звонили и кому продолжим звонить часто скорее всего, честное и огромнейшее спасибо!) Я не буду называть имен, вдруг люди скромные, но я думаю они поймут когда прочитают, что это им!)

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!! В полку родителей ранимых голденов прибыло,как говорится, очень рада thumbup.gif (привет от близняшки "сестрички" по тонкой душевной организации ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды кураторов хочу сказать спасибо всем форумчанам за поддержку Морриса.Питер Катя- SportyKatrin спасибо за открытие темы.Крёстным Ане Аннабель и Юре Ury & Berny.Нашим передержкам которые и сыграли самую главную роль в адаптации Морриса,это- Мария и Джесси и её супруг Вадик, Света SVOR и её супруг Пётр.Замечательная работа Спасибо.Мы не спешили отдавать Морриса,звонки были но всё не то,а вот эти ребята нас покорили.Саша и Даша новые хозяевы Морриса очень трепетные ,заботливые и понимающие ребята.

Фин отчёт по Моррису

Остаток на 13.05.14- 0р

Приход-- 0

Расход:

Передержка волонтерская

Комбинезон - подарок

Обработка - 430

Итого: минус 430 р

Финальный фин отчёт

Остаток на 16.06.14. Минус 430р

Приход Шумахер 430р

Расход--

Остаток-0.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиеф хочу однако :blush2: скучаю однако :blush2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...