Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Насчет агрессии кобелей сказать точно не могу. Не гуляла с ним. Ну приезжали на дачу с нашим другом с чихуахуенышем мальчиком, он его обнюхал и отвернулся. Наш же ворчал на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет агрессии кобелей сказать точно не могу. Не гуляла с ним. Ну приезжали на дачу с нашим другом с чихуахуенышем мальчиком, он его обнюхал и отвернулся. Наш же ворчал на него

ага. то есть Моррис ворчал, да?

завтра еще сходим (если я после работы выживу) и посмотрим контрольно без Джесс.

Еще вопрос. Сколько нам на рисе сидеть? Дите жрать корм настоятельно просит, даже требует. Попытался вместе с Джесс из ее миски корм покушать, но ДЖесс деликатненько попой оттолкнула его. Сегодня положила ему побольше риса и консервы + бифидумбактерин дала. Ходит теперь тут, бродит, вся моська в рисе :lol2: раскидал по всей квартире его, А Джесс-санитарка ходит и подбирает за ним каждую рисинку))

Все, мы спатки пошли, завтра трудный понедельник)посмотрим как он с бабулей останется)) хотя не сомневаюсь, что хорошо)) он у нас посидит и бегает периодически бабушку проведывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нам на рисе сидеть?

Начинай завтра, добавь в рис половину от нормы - размоченный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Моррис обнюхал и отвернулся а наш чих ворчал.

Отлично)) тогда будем смотреть, как без девочки себя ведет))

Начинай завтра, добавь в рис половину от нормы - размоченный корм.

Супер)) он уже увидел намешанное в его миске и сам скорее бежит вперед меня на кухню)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя SportyKatrin -спасибо что открыла тему про мальчика.Ирина 72 спасибо что тыкнула меня носом в эту тему,Настя хозяйка спасибо что пошли на контакт и отдали мальчика,Олеся что нашла нам передержку,Аня и Юру спасибо за доставку этого чудо,Аня спасибо за стрижку ребетёнка.Маша и Вадим спасибо за заботу и ласку,Джессики за дружбу между мальчиком и девочкой.Спасибо кто поддержал меня и вошёл в группу кураторов.На душе хорошо от таких видео. А то что он рычит на кобелей,ребята он же с дамой на прогулке и это его первая любовь.Пока не вижу нечего криминального.Мой Бумер тоже не признаёт кобелей кроме Шумахера когда мы гуляем с их подружкой.А как одни так кобелей и не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Вы просто молодцы что забрали его, извините что не смогла помочь - уехала на выходные к маме. А так,что касается Ногинска и голденов из него- у нас их полный рынок, продают с рук за бесценок. А так чтобы шли и гуляли с голденом по улице хозяева - единицы. Куда их всех разбирают - большой вопрос. Есть питомник по разведению голденов и кстати его представители тоже стоят у нас на рынке, так что он не последний видимо. А так девчонки я всегда на подхвате что касается Ногинска и близлежащих, толкайте и пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Вы просто молодцы что забрали его, извините что не смогла помочь - уехала на выходные к маме. А так,что касается Ногинска и голденов из него- у нас их полный рынок, продают с рук за бесценок. А так чтобы шли и гуляли с голденом по улице хозяева - единицы. Куда их всех разбирают - большой вопрос. Есть питомник по разведению голденов и кстати его представители тоже стоят у нас на рынке, так что он не последний видимо. А так девчонки я всегда на подхвате что касается Ногинска и близлежащих, толкайте и пинайте.

Ногинск теперь за тобой если что. Первый звонок тебе.Бригада спасателей голденов в лице Ани и Юры всегда на подхвате.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Вы просто молодцы что забрали его, извините что не смогла помочь - уехала на выходные к маме. А так,что касается Ногинска и голденов из него- у нас их полный рынок, продают с рук за бесценок. А так чтобы шли и гуляли с голденом по улице хозяева - единицы. Куда их всех разбирают - большой вопрос. Есть питомник по разведению голденов и кстати его представители тоже стоят у нас на рынке, так что он не последний видимо. А так девчонки я всегда на подхвате что касается Ногинска и близлежащих, толкайте и пинайте.

Питомник озвучьте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой родник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два знакомых голдена оттуда, почему знаю - моя мелкая тоже оттуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже помогу в Ногинске если понадобиться помощь!

Аня,тебя мы давно посчитали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы с новостями)))

С бабулей он хорошо себя вел))ходил за ней хвостиком, но только не на кухню.

Теперь самое интересное: Вадик приходит раньше меня. Моррис его вроде как узнал, когда Вадька пришел, но все равно на всякий случай отбежали бегал потом туда-сюда, радовался. Далее пришла я :) тут совершенно другая ситуация - он прям вскочил с места и чуть не снес меня возле двери))) не испугался даже сумки в руке)) встал на задние лапы, положив передние мне на плечи и ооочень был рад меня видеть :)

Кстати, да, мы перестали бояться ошейника и поводка (первые пару раз его приходилось ловить, чтоб одеть на прогулку) и курток, когда я одеваюсь. То есть спокойно можно пронести куртяшку над ним и он даже не заметит))

Бабуля тоже ушла. Когда вернулась, он мотанул под стол. Пока вот такие новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ветеринару по совету Аннабель (спасибо большое!!! :signthankspin: ). Договорились на среду вечер (поздно). сдаем кровь клинику и биохимию. Бабулю предупрежу, чтоб в течение дня не делилась кусочками (хотя вроде итак не делится, пока нельзя).

Забыла дописать про вчерашний выход в свет: мы играли еще с ребенком 7 лет)) отлично ладит с детями, слушается также как и нас)) в общем, Мориссик большой умничка)) Он обязательно "оклемается" от своих страхов, я верю в него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила ветеринару по совету Аннабель (спасибо большое!!! :signthankspin: ). Договорились на среду вечер (поздно). сдаем кровь клинику и биохимию. Бабулю предупрежу, чтоб в течение дня не делилась кусочками (хотя вроде итак не делится, пока нельзя).

Забыла дописать про вчерашний выход в свет: мы играли еще с ребенком 7 лет)) отлично ладит с детями, слушается также как и нас)) в общем, Мориссик большой умничка)) Он обязательно "оклемается" от своих страхов, я верю в него :)

Машуля ты молодчина адаптация Моррисика проходит в рекордные сроки))))

А зачем кровку сдвать и биохимию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кровку сдвать и биохимию?

После Чаппи как-то спокойнее будет сделать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы сладко спали))

9079674131bc.jpg

694394021db7.jpg

отогрелся и лежит с Вадиком)

c4b73c061f1c.jpg

aeeab8d0252c.jpg

а вот портретики) мы не умеем и не любим сидеть, поэтому портреты только такие))как научимся, проведем нормальную фотосессию))

eea21f20e260.jpg

1372233da600.jpg

a0591d289fab.jpg

Маш фоточки супер как всегда!!!!!! :D :) :rolleyes: :rolleyes:

Вадик хороший папочка :clap_1: :clap_1:

a0e0022e02aa.jpg

6bb2ec92fb28.jpg

Смотрим сериал)) Вадька взял дите под свое крыло

2e8yvu5e.jpg5esyse2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля ты молодчина адаптация Моррисика проходит в рекордные сроки))))

А зачем кровку сдвать и биохимию?

Да, Танюш, со стулом проблемы все-таки + кормление не на высоте было. не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что там со стулом? Сейчас в личку тел кину.

Стула вечернего не было. Дневной, Вадик сказал, был хреноватый.

Гуляли мы сегодня втроем)) Моррис, Джесс и я... Где-то сзади)))

y9e4eren.jpg

9u2y8udy.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз соседи и прохожие решили, что я совсем идиотка. Моррис покакал...НОРМАЛЬНЫМИ какашками! :clap_1: все идут на работу, а я с Морриской прыгаю от радости и ору: "Умничка, хорошо покакал!" и целую. Короче, только потом я поняла, как на меня смотрели. Это уже не первый раз я так истерично радуюсь собачьим какам и не первый раз меня застают за этим делом :lol2: :lol2:

Еще Моррис меня не хотел отпускать гулять с Джесс и потом на работу: когда мы пошли с Джесс гулять, по словам бабули он все время ждал у двери и скулил. Когда я ушла на работу, он вообще на дверь бросился и тянул лапами за ручку двери. Благо я успела на ключ закрыть, иначе бы открыл ее.

Потом я позвонила бабуле (спустя 2 часа) - он посидел еще полчаса, поскулил, потом вроде спать ушел.

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...