Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Если что, вдруг будет необходимость- я на подхвате. Ужасно жаль ребетенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну повествование))

Пещерное животное все-таки залез под диван (сначала боялся туда лезть), там спал. Но утром спокойно вышел на мой зов. Ночью было тихо и спокойно, только кошка бегала и дразнила мальчишку и мое терпение.

Мы встали, я позавтракала и мы пошли сначала с Моррисом, пофоткались, сделали дела. Стул у него, конечно, фиговатый. Он очень интересно гуляет: как сделал все дела прям тащит домой, хотя на поводке не тянет. Но если он нашел какашку, то с места не оттащишь. Благо весим мы не 100 кило - оттаскиваю. Выучил уже подъезд и квартиру.

Дальше был дурдом на выезде. Уже когда пришла с Джесс, вытерла лапы, увидела кровь на полу... Думала, все, течка, бедного ребенка увезут. Но, слава богу, это оказался кровящий ноготь (вчера Джесс попала "под раздачу" - Аня сделала нам хороший маникюр).

Потом мы пошли кушать. Это было что-то с чем-то сначала. Так как голод не тетка, то Моррис уже с большим удовольствием кушал (нормально, кстати. из миски на стойке мы кушаем), но что-то опять зашумело-загремело и он отошел. Тут откуда не возьмись влетает кошка и катапультируется прямо в миску Морриса, слева уже доела Джесс и порывается схомячить чужой рис. А Моррисочка в это время стоит и смотрит на меня, виляя хвостом. Разогнала эту живность всю и мальчишка преспокойно долопал рис))

Фото во время мытья

вот такие мы худенькие

03411908e22f.jpg

уже помылись, я прошу его высочество вылезти самому из ванной. Нифига, пришлось самой вытаскивать)) Джесс пришла поддержать друга

ee7393053513.jpg

9423ff6596b5.jpg

а это мы мокрые, чистые и уставшие

b9334121e492.jpg

очень переживал, когда я пошла курить и не взяла его с собой на балкон. Он, кстати, вообще двери закрытые не любит.

894128721688.jpg

а это уже утренние потягушки

858c9fd3484b.jpg

а это 2 попрошайки клянчат бутерброд

25ae9760e718.jpg

вчера я еще достала мячики и игрушки - он боится(( на пищащую игрушку, правда, среагировал, но играть не стал.

вот так сегодня спал Моррис

23963e04b740.jpg

а так Джесс

a128a641f6d8.jpg

Голден должен спать как на втором фото, а не прятаться как на первом. будем работать :)

Так, теперь по поводу его стула. Помимо энтеросгеля есть у меня еще фосфалюгель и бифидумбактерин. Может, ему бифидумбактерин подсыпать в еду? или не стоит пока?

забыла, как всегда))

фото с прогулочки))

f350dce7cafd.jpg

b8bd64673a0a.jpg

6352714f7546.jpg

4260d62a6eda.jpg

1505f8f9de20.jpg

d2d87d2e8b5a.jpg

b669cf9b51cb.jpg

e59cc13d30b7.jpg

4376ab531e33.jpg

594521a77623.jpg

67d311c01468.jpg

7ed635777364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по парню

Ury & Berny -1000р

1000р от семьи Корамысловых.

550р-Яна и Ника.

1000р-iЕлена

500р-Татстанком

1000р-от бывших хозяев.

Итого5050р

Расход

Передержка-05.04.14-12.04.14-1200р

Корм проплан от Шумахера 6 кг+4 банки мягкого корма в подарок.

Обработка фронтлайн от Шумахера подарок.

Купили 2 банки ЕН проплан-306р-Чек будет позже банки закупались и на Лучика,вся покупка в одном чеке.

Итого-2544р Спасибо всем жертвователем и участникам в судьбе мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Когда я подумала, куда девать мальца и вспомнила тебя, я оказалась права. Спасибо тебе Машуль! Я знаю что ты сделаешь все для него и он поверит людям. Спасибо Аня и Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша и Джесси - это то, что надо парню, Машино терпение и пример второй собаки.

Маш, получается, я коготь перестригла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Братик Реми в начале ее удачной карьеры. :sorry: Спасибо всем, кто помогал ему получить шанс на новую счастливую жизнь! У меня есть для него подарок :gleam: В среду вечером могу проехать мимо Новослободской.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть для него подарок :gleam: В среду вечером могу проехать мимо Новослободской.

Счастливый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Когда я подумала, куда девать мальца и вспомнила тебя, я оказалась права. Спасибо тебе Машуль! Я знаю что ты сделаешь все для него и он поверит людям. Спасибо Аня и Юра!

Лесь, я просто не смогла отказать тебе, так еще и с голденом. Спасибо, что верите в нас, мы все очень стараемся :)

Да, Маша и Джесси - это то, что надо парню, Машино терпение и пример второй собаки.

Маш, получается, я коготь перестригла? :blush2:

Джесс, кстати, очень помогает. Я прям рада, что он следует за ней во всем. Главное, чтоб жадиной не вырос как она :lol2:

да, получается, перестригли. Но не страшно)) сколько раз я также перестригала)) вчера не кровило, кстати. Прижгла марганцовкой

Точно! Братик Реми в начале ее удачной карьеры. :sorry: Спасибо всем, кто помогал ему получить шанс на новую счастливую жизнь! У меня есть для него подарок :gleam: В среду вечером могу проехать мимо Новослободской.

Можете в гости заскочить, если время позволяет)) или, если уж нет, встретимся как раз на новослободской))

мы пошли гулять)) вчетвером)) Кстати, Вадика сначала Морисскинс испугался, через полчаса уже подходил)) но хвостом все равно только за мной бегает. Чуть позже, когда он привыкнет к нам и к дому, надо звать гостей и всем выдавать корм или вкусность (если с пищеварением будет все ок) при входе. Надо приучить малыша к гостям, к тому, что новые люди его не обидят и бояться их не надо.

Так вот. отвлеклась, мы пошли гулять: Моррисс, Джесс, Вадик и я))) на улице ведет себя хорошо, страха как дома я не заметила. Пошли к уголку Дурова (там сквер) мимо оживленной проезжей части - все окей, мы смелые гордо машущие хвостом кобелиные моськи :thumbup:

Единственное, я не поняла его отношение к другим собакам-кобелям, ибо встретили мы кобелька таксы не очень приветливо(( Потом, как-нибудь сходим на нашу собачью тусу из лабров, голдена и прикольного метиса незнаюкого)) кобелей там много и все адекватные.

а еще я поняла, какая грязная у меня Джесс. Сегодня и ее помою))

ребят, очень сложно его сфотографировать не в профиль. Вот пока получается так))

вот так мы сладко спали))

9079674131bc.jpg

694394021db7.jpg

отогрелся и лежит с Вадиком)

c4b73c061f1c.jpg

aeeab8d0252c.jpg

а вот портретики) мы не умеем и не любим сидеть, поэтому портреты только такие))как научимся, проведем нормальную фотосессию))

eea21f20e260.jpg

1372233da600.jpg

a0591d289fab.jpg

хотела их с Джесс сфотографировать, но вот, что получилось у меня, криворукой))

a0e0022e02aa.jpg

6bb2ec92fb28.jpg

Смотрим сериал)) Вадька взял дите под свое крыло

2e8yvu5e.jpg5esyse2a.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ему очень комфортно у Вас:), как будто так и было). Очень рады за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одни сутки он уже не под кроватью, а на кровати, это прогресс!!! Маше и Вадику спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа!!! :clap_1: :clap_1:

у нас настоящее чудо!!!

мало того, что он научился сам залезать на кровать (да, мы вот такие гадкие - приглашаем кого попало на кровать свою), так они с Джесс тааак разыгрались, что мамадорогая))) а в догонку скажу: он полез ко мне на ручки :clap_1: :clap_1:

все есть в видео, которое еще грузится)))

пока фото выложу)))

Кстати, Джесс в игре попыталась на него залезть (да, девка доминантная), за что услышала в свой адрес все возмущение от Морриса. Еще бы, девчонка какая-то пытается взять верх над еговысочеством :gleam:

anaje9er.jpg4ama2y7a.jpgu9ada9a8.jpg

rade7uda.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: Реабилитация парня идет семимильными шагами. Чую, домой он поедет избалованным принцем и настоящим голденоеговысочеством))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первое видео, достаточно короткое)))тут он ко мне на ручки залез)))

[media]http://youtu.be/FO5TdCpD2oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один прогресс! у нас разложена кровать, то есть он вполне может под нее залезть. Но нет)) он дрыхнет по центру комнаты в развалочку))) То есть он проходит мимо "тоннеля", смотрит и идет дальше. Иногда мы говорим просто "нельзя" и он идет дальше, обычно к тому, кто говорит.

второе видео очень длинное (3 минуты) и до сих пор грузится.

также хотела сказать, что как только мы сможем кушать какие-то вкусности (пусть и гипоаллергенные), начну заниматься с ним с кликером. Надо срочно учится команде сидеть, стоять, лежать и отточить до максимума команду "ко мне".

так неохота завтра на работу)) :blush2: с ними так весело

прошу смотреть до конца!)

[media]http://youtu.be/UioVFGOL22I

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что великая сила любви делает! :thumbup:

Маша, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великолепно! Вы молодцы! Спасибо вам за такое преображение! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. Я такого его не видела. Это совсем другой малыш. Слава богу что он попал к вам в руки. С папой на даче он бы совсем загнулся. (((

Удивительно то, что он вообще находится на виду. Он прятался обычно, всегда и ото всех

Джесси большая молодец. Такой пример. Она очень ему помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за теплые слова!!! Ваша поддержка нам очень-очень нужна)))

итак. мы только что вернулись из парка. Моррис не принимает кобелей - рычит. с нами гулял лучший друг детства Джесс - лабрадор Рокки. Рычали и хотел атаковать в моменты игр Джесс с Рокки или просто подхода Рокки ко мне. В общем, в следующий раз попробуем пойти без Джесс и посмотреть.

Все равно залез сначала под кровать (как пришли), а сейчас забрался под стол, пока пишу :)

В общем, ребята, потихонечку (хотя какой, даже стремительно) социализируется красотун))

во, вылез из-под стола - пошел проверять миску)) проголодался)) :nyam:

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...