Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти собаку!


Силкина Марина

Рекомендуемые сообщения

А почему Вы так относитесь к новым хозяевам Лоры?Почему хотите у них её забрать?Два года они в неё душу вкладывают,в попу целуют.Разве они заслужили к себе такого отношения?

И вообще,Вы желая забрать собаку,думаете только о себе.А не о Лоре и не о людях,которые ей дом подарили.

У ТС дети вдруг заплакали, ты чего. 2 года обострений не было и вдруг :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пост будет в стиле "Мы сами не местные, поможити, чем можити".

Резюмируем:

- на вопрос, готова ли ТС возместить затраты на собаку - не отвечает

- на вопрос, готова ли ТС документально подтвердить свою недееспособность на момент передачи собаки - не отвечает.

Обвинения в наживе на переустройстве больных, покалеченных физически и психически собак - за гранью разумного.

Форумчане - вопросы совести, страданий бедных маленьких детишек - меня лично не цепляют, и не должны бы цеплять и вас. Верите - не жалею ни на грамм, ни на секунду.

Вы просите закрыть тему, а сами все перетираете, успакойтесь, всем большое спасибо!!Я прислушаюсь к вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был случай, когда наш волонтер жил со своей собакой в машине. Именно, из-за собаки, самому было где жить. Были случаи, когда денег было или на еду себе, или на корм собаке. Естественно, каждый из нас накормил бы собаку. Даже если придется бродить по помойкам в поисках еды, самое лучшее будет отдано собаке. Мы - другие, Марина. Мы из тех, кто ни при каких обстоятельствах не предает своих собак. Вы не найдете здесь понимания и поддержки. Мне и правда вас очень жаль. Ведь до рая доходит только тот, кто никогда не бросает своих друзей.

Вам никто не угрожал, зачем эта ложь. Эмоции это не угрозы, я еще раз говорю, семеро одного не бьют, а у вас на оборот. Всем спасибо.

Вы звонили нашей передержке, Светлане. Она рассказала мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, милая девушка Марина. Оставьте в покое передержки наши и прекратите звонки с угрозами. Я завтра же подключу службу безопасности своего мужа к этому вопросу. И желание творить свои странные действия у вас пройдут сразу и навсегда.

Всем спасибо, не надо, вот это прямая угроза от Вас, а так если что, сама в сб 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просите закрыть тему, а сами все перетираете, успакойтесь, всем большое спасибо!!Я прислушаюсь к вашим словам.

Это очень хорошо, что снова открыли тему. Конечно, то что уже написали, вас замечательно характеризует, но еще пара-тройка штрихов к портрету не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, не надо, вот это прямая угроза от Вас, а так если что, сама в сб 10 лет

Я вижу модераторы не видят угрозы, про то, как муж из службы безопасности приедет и разберется со мной, это прямая угроза мне и моим детям

Всем спасибо, не надо, вот это прямая угроза от Вас, а так если что, сама в сб 10 лет

да, звонила.Но это не дает вам право угрожать мне и моим детям своим мужем из сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу модераторы не видят угрозы, про то, как муж из службы безопасности приедет и разберется со мной, это прямая угроза мне и моим детям

Вы даже читаете с трудом, как вижу. Служба безопасности мужа. А не муж из службы безопасности. Вы звонили с угрозами Светлане, которая вообще не в теме вашей собаки. И угрозы тут с моей стороны не было никакой. Констатация факта была. Должны же мы знать, что от вас ожидать можно. Вот и узнаем.

Угрожаю детям... Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрожаю детям... Бред какой-то.

Наташа, психически нестабильная мать - сама по себе угроза детям, тут со стороны ничего уже не надо, не отвечай на это полнолунно-весенний-синдром-отмены-препаратов бред.

Без диагнозов пожалуйста.

Правила форума п.3.4.1.

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,деньги в этой жизни творят чудеса, у кого их много конечно, только мы люди простые, у нас таких авто и т.д.

Марина, ну вот откуда такие мысли, что мы тут все в бриллиантах и на майбахах? Мы обычные люди и подавляющее большинство работаем на самых обычных работах.

И мысли о халяве (если берёшь взрослую собаку) могут быть только у людей, которые не брали эту самую собаку или не читали темы как новые хозяева потом бегают по врачам и пытаются восстановить убитое напрочь здоровье какого-нибудь отказника.

У меня тоже живёт взрослая отказница и что думаете лужи не делает? Ещё как! И самое страшное, что у неё это может и не пройти, как у щенка, это не возрастное, это прежние "любящие хозяева" так заботились о собаке, что она получила такой букет болезний.

Как Вы, Марина, думаете, куда я пошлю этих хозяев, когда они ко мне через пару лет явятся с предложением отдать собаку обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЛЯВЩИКИ ВЫ! Вы берети взрослых собак, что бы не растить, с тряпкой не ходить за щенком и т.д., что не так?????

А мне вот это очень понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это очень понравилось :lol2:

Мне тоже, только сегодня в 6 утра с тряпкой бегала, захожу на форум, а оказывается я халявщик и не бегаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, только сегодня в 6 утра с тряпкой бегала, захожу на форум, а оказывается я халявщик и не бегаю :lol2:

Ну да,на халяву то бегала,;), жуткая тема,за девчонок-волонтеров обидно,столько оскорблений через два года вылить, это постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь забавно. Изначально на автора никто не нападал, никто не осуждал что собаку отдали, просто спокойно все объяснили, что собака в новом доме, показали отказную, что собаку насильно не отобрали. Хотите собаку - купите нового щенка или возьмите другую собаку, от которой отказались.

А теперьТС, поясните, почему придя обратно в свою тему вы кинулись с обвинениями непонятными на людей? А вот это прикрытие детьми к чему? Вы думаете у вас одной на всем свете есть дети?

Я вот тоже собаку отдала одну, и она теперь счастливо работает и живет в семье с детьми. Я как представлю, что я приеду и скажу - "знаете ребята, а у меня появилось время и возможность давать Нольке нагрузки необходимые ей, я ее забираю". Фиг даже с тем, что ребята из МЧС посмотрят на меня как на сумасшедшую в такой ситуации, страшнее ка посмотрят на меня ДЕТИ которые живут теперь с этой собакой в доме кинолога. Может и ваша Лора сейчас живет с детьми, которые к ней привыкли, да даже если детей нет, взрослые уже не люди и их чувства не важны? Они тоже привыкли и полюбили СВОЮ собаку.

К вопросу о деньгах, от которого вы отмахиваетесь. Его задают не для того чтобы померятся кошельками, прочитайте внимательно. Вопрос стоит в одном ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ВОЗМЕСТИТЬ ЗАТРАТЫ НА "СВОЮ" СОБАКУ В ТЕЧЕНИИ "2Х лет?!

А перед волонтерами советую извиниться. ВЫ позвонили ИМ, они нашли время, приехали и забрали у вас собаку, когда она была вам не нужна. Они нашли ей любящую семью и до сих пор отслеживают ее судьбу. Они потратили свои силы, время и деньги на абсолютно чужую для них собаку, не поимев с этого ни копейки, потому что все собаки отдаются бесплатно.

З.Ы. в тему щенков. Большинство из нас заядлые собачники и в отличии от людей, у которых за жизнь была одна- 2 собаки, щенячьи лужи и какашки нас вообще не напрягают. ВООБЩЕ, представляете. Мы может одной рукой убирать какашки, а другой доедать салатик. Щенки это не напряг, щенки - это радость. А вот взять в дом взрослую собаку с непонятным характером готов не каждый. И даже если характер самый чудесный на свете, то взрослая собака банально меньше проживет. Привыкаешь к ним быстро,а терять очень тяжело. Лично я не уверена, что решилась бы взять собаку старше 3х лет. В вашем случае, люди взяли 6ти летнюю собаку, половина жизни у нее прожита, а после лет 7-8 начинают часто вылазить уже всякие болячки, что во-первых не дешево, а во вторых переживаешь каждый раз идя в ветеринарку, хоть бы не оказалось что-то серьезное..короче та еще "халява".

З.З,Ы Лоре желаю долгой и счастливой жизни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек существо такое эгоистичное? Силкина Марина, перестаньте Вы думать только о себе. «Предмет» (прошу прощения, может не то слово выбрала) спора – собака. Так подумайте сначала о ней. И детям своим объясните, им тоже надо многое разъяснять в жизни. Вы собаку отдали. Разве собаке важна причина, по которой Вы ее отдали? Собака не игрушка, представьте себе, у нее есть чувства и что хорошего для нее, если передавать ее туда-сюда? Просто порадуйтесь, что сейчас у нее все хорошо. А Ваши нападки на тех, кто помогает животным в подобных ситуациях, это жесть конечно. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все сказали что хотели?

Силкина Марина - если захотите что-то добавить - нажмите кнопку ЖАЛОБА под любым сообщением в этой теме и попросите открыть тему. Откроем. А пока закрываю.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...