Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти собаку!


Силкина Марина

Рекомендуемые сообщения

С чего Вы это взяли?Это официальный документ. Вместе с копией паспорта по нему в РКФ меняют родословную собаке и вписывают нового хозяина.

А цель - похоже муки совести.:dntknw:

Наташа (natko), спасибо что выложила отказную. Теперь всё должно быть ясно.

Не читайте отрывками мои слова. Лично Я не считаю это Филькиной грамотой.

Неужели люди полагают, что те бумаги (в данном случае отказная), которые они подписывают - Филькина грамота?!

В данном случае речь о ТС.

Katenok_Gaf, надеюсь, Ваш вопрос ко мне снят. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы это взяли?Это официальный документ. Вместе с копией паспорта по нему в РКФ меняют родословную собаке и вписывают нового хозяина.

А цель - похоже муки совести.:dntknw:

Наташа (natko), спасибо что выложила отказную. Теперь всё должно быть ясно.

ну здоровья тогда Вам всем я желаю!! и буду каждый день желать, а бог сам разберется кто прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили.

Это обозначает, видимо, спасибо, что позаботились о моей собаке.

Да, божий суд - дело такое, самое справедливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здоровья тогда Вам всем я желаю!! и буду каждый день желать, а бог сам разберется кто прав..

Мы все прекрасно понимаем. Это тяжело... И у Вас не было выбора. Вы сделали правильно, что обратились к волонтерам! Но представьте.. Вы взяли собаку и живете с ней 2 года душа в душу.. А тут к Вам прибегут и будут требовать вернуть собаку. Вы то сами как отреагировали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Мы ждали тут ответа автора темы. Он прозвучал. Тему можно закрывать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5197409.jpg

Вот ваша отказная. В личке у модератора полная версия, здесь я убрала паспортные данные.

Никаких прав на эту собаку у вас больше нет.

Поэтому, дальнейшие обсуждения бессмысленны.

Прошу модераторов закрыть эту тему.

Но, входя в ваше положение, предлагаю вам писать мне иногда в личку, я буду вас информировать о жизни Лоры. На данный момент все в жизни у нее прекрасно, ее очень любят и она любит свою семью.

Она и сейчас очень добрая.

не обязательно выкладывать отказную, вы "горе" волонтеры!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - да. А вы - отличная хозяйка, мечта любой собаки.

Только мы собак вытаскиваем с улицы, от бомжей, горе хозяев и живут они счастливо потом, в любви и заботе.

А вы своих отдаете, при этом, называя ребенком своим.

Но отдала не собаку - а своего третьего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не возможно...,Марина, вы не понимаете что взять "свою" собаку через 2 года, всё равно, что взять абсолютно чужую с тем же именем ИМХО. Многие, я думаю, понимают безвыходность вашего положения, тогда, два года назад. Но сейчас то, что вас "прибило"? Причинить боль людям , самой собаке-только ради вашей прихоти? Ну одумайтесь, вас несёт уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все прекрасно понимаем. Это тяжело... И у Вас не было выбора. Вы сделали правильно, что обратились к волонтерам! Но представьте.. Вы взяли собаку и живете с ней 2 года душа в душу.. А тут к Вам прибегут и будут требовать вернуть собаку. Вы то сами как отреагировали бы?

Спасибо! здоровья вам, буду ходить в церковь и молиться за Ваше здоровье, каждые свои выходные дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не лезь, а то еще и за тебя молиться будут....

За меня - чисто по человечески, не советую, у вас детки. Назад прилетит - не встанете, правда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела сюда писать.... Какая тема ужасная. У меня тоже собака от горе-хозяев. И я всегда очень боюсь, что они "одумаются" и начнут права качать. Для меня это ужас, ведь моя девочка уже моя-моя... Я наверное сойду с ума, если у меня ее заберут.... автор, вы не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - да. А вы - отличная хозяйка, мечта любой собаки.

Только мы собак вытаскиваем с улицы, от бомжей, горе хозяев и живут они счастливо потом, в любви и заботе.

А вы своих отдаете, при этом, называя ребенком своим.

Да, точно!! и на внедорожниках ездиете, это мы люди простые, куда уж нам ЗА ВАМИ ТО УГНАТЬСЯ!!

Да, точно!! и на внедорожниках ездиете, это мы люди простые, куда уж нам ЗА ВАМИ ТО УГНАТЬСЯ!!

Я наслышана про Вашу доброту, сколько у Вас спонсоров, еще бы Вам не быть добрыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, успокойтесь, пожалуйста.

Не нужно лишних слов.

Примите то, что вы совершили ошибку. Да, было тогда трудное время для вас. Но вы выбрали окончание учебного года вашим ребенком. Отдав живое существо, которое было предано вам 6 лет. Оно "ломало вам жизнь".

Идите с миром, растите детей.

и да, мы сами спонсоры для этих брошенных собак. Порой, из своих последних денег.

Не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! здоровья вам, буду ходить в церковь и молиться за Ваше здоровье, каждые свои выходные дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам самой-то такие слова писать не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно!! и на внедорожниках ездиете, это мы люди простые, куда уж нам ЗА ВАМИ ТО УГНАТЬСЯ!!

Не гонитесь и не гонимы будете:)

Поберегите карму, Марина, пригодится...

Да, кстати, от меня тоже может "отлететь", так что подумайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весеннее обострение девочки, не надо писать ей в ответ. И так все понятно. А тему надо закрывать и переносить в "ВАЖНО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здоровья тогда Вам всем я желаю!! и буду каждый день желать, а бог сам разберется кто прав..

Муки совести????????? ТОГДА ВЫ ХАЛЯВЩИКИ!!!!!! Зачем покупать щенка??Надо возиться как с ребенком, взял взрослую, не гадит, все понимает, не мочится за час несколько раз, красота.Вышел на улицу, и балдей, мол какая я добрая хозяюшка, супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно , собака переустраивалась в июне :hmm: Какой конец учебного года? Марина , вы пишите , что сын доучивался до конца учебного года.........и что? Почему вы через месяц , через два не очнулись ? А пришли требовать собаку спустя 2 года :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, зачем ей щенок? Чтобы через полгода-год опять отказаться? :nono:

Когда мы переустраивали красотку Эльзу Моррисовну, бывшая хозяйка рыдала и выла в голос - "Ах, рассказывайте мне о ней, ах, показывайте фотографии" - и отлетела далеко-далеко, даже такой малости, как информация о собаке, она не заслуживает. Так и в этом случае, умерло - так умерло. ИМХО.

Да, зато халява это здорово!! Зачем щенка покупать, растить его возиться!! Опа, халява привалила!!! класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки совести????????? ТОГДА ВЫ ХАЛЯВЩИКИ!!!!!! Зачем покупать щенка??Надо возиться как с ребенком, взял взрослую, не гадит, все понимает, не мочится за час несколько раз, красота.Вышел на улицу, и балдей, мол какая я добрая хозяюшка, супер!!

А вы готовы компенсировать затраты на "вашу" собаку за 2 года = это свыше 200тыс.руб.???? Волонтёры предоставят все чеки и выписки по затратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, после всех постов ТС у меня появилась мысль зачем....Или перепродать или щенков захотелось. Потому как нормальный человек, в данной ситуации должен испытывать благодарность к нынешним(настоящим)хозяевам и к волонтерам, но уж ни как не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато халява это здорово!! Зачем щенка покупать, растить его возиться!! Опа, халява привалила!!! класс!!!

Ага, хороша халява , в которую ещё вложить надо .....дцать рубликов. У вас забирали запущенную собаку , с грязными ушами и лишним весом = в 50кг . Её в порядок приводили не один месяц. Теперь она валяется на диване в попу зацАлованная . А вам она зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зато халява это здорово!! Зачем щенка покупать, растить его возиться!! Опа, халява привалила!!! класс!!!

Особенно, когда на халяву берут 10-12летних больных собак. Прямо мечта всей жизни, ага.

Надеюсь, вы уже все поняли, именно этим объясняется ваша агрессия.

Ну да, и жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, после всех постов ТС у меня появилась мысль зачем....Или перепродать или щенков захотелось. Потому как нормальный человек, в данной ситуации должен испытывать благодарность к нынешним(настоящим)хозяевам и к волонтерам, но уж ни как не наоборот.

плюсуюсь. прочитала сейчас тему - впечатление, что ТС решила щеночков заиметь и продавцом поработать. :nonono:

Устное предупреждение.

Нарушение правил форума 3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

в теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79583&pid=2650940&st=80entry2650940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно , собака переустраивалась в июне :hmm: Какой конец учебного года? Марина , вы пишите , что сын доучивался до конца учебного года.........и что? Почему вы через месяц , через два не очнулись ? А пришли требовать собаку спустя 2 года :dribble:

Успакойтесь, творите Ваше "ДОБРО"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...