Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

муж принес щенка


Рекомендуемые сообщения

Давайте суммируем все советы:

- обработка от блох\клещей - Practic, у них есть капли для щенков

- через 3 дня Мильбемакс по весу щенка

- через 3-5 дней от Мильбемакса - 1я вакцинация, при условии, что у щенка нормальный стул, температура и нет выделений из глаз

- корм - любой из того, что вам перечислили.

Спасибо от глистов нам выписали паризитэл и омега 10(живые бактерии) т.к собака истощена весит 2700 а ей около 2 месяц

Щенок- суперский!

Это чистокровный лабрик, скорее всего.

И, конечно- купленный, а не найденный. Таких не выкидывают.............

Надеюсь на то что его не выбросили а муж не признается. Я тоже не поверила что такую лапочку можно было выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от глистов нам выписали паризитэл и омега 10(живые бактерии) т.к собака истощена весит 2700 а ей около 2 месяц

Надеюсь на то что его не выбросили а муж не признается. Я тоже не поверила что такую лапочку можно было выкинуть

Прислушайтесь к Аннабель. Глистогонить лучше Мильбемаксом. Хотя, если вы не в Москве живете.. Может его и не будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к Аннабель. Глистогонить лучше Мильбемаксом. Хотя, если вы не в Москве живете.. Может его и не будет :dntknw:

Нет мы живем в Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в СПб Мильбемакс, цивилизация не только в Москве, знаете ли)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от глистов нам выписали паризитэл и омега 10(живые бактерии) т.к собака истощена весит 2700 а ей около 2 месяц

В любом случае вес очень маленький для такого возраста.

Настоятельно рекомендую Мильбемакс, так его вы дадите перед вакцинацией однократно, в отличие от празитела, который надо давать дважды с интервалом в 10 дней и вакцинация после 2й глистогонки не раньше, чем через 7 дней.

Кормите щенка 5-6 раз в день небольшими порциями, через неделю-две оставите 4 кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вес очень маленький для такого возраста.

Настоятельно рекомендую Мильбемакс, так его вы дадите перед вакцинацией однократно, в отличие от празитела, который надо давать дважды с интервалом в 10 дней и вакцинация после 2й глистогонки не раньше, чем через 7 дней.

Кормите щенка 5-6 раз в день небольшими порциями, через неделю-две оставите 4 кормления.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем, в каких условиях жил щенок, советы я даю, исходя из худшего варианта - улица, покупка у разведенца.

Между какими процедурами перерыв в 10 дней?

Между глистогонным, вакцинацией, обработкой от блох. Не важно в какой последовательности, за исключением крайних случаев.

Судя по фото, щенок довольно упитанный и ухоженный, если нет блох, не стоит спешить и "гнать" сроки.

Я не претендую на истинну в последней инстанции и не знаю, как обстоят дела на самом деле, пишу, чтобы хозяева увидели иную точку зрения. Не все щенки от случайной вязки или вязки с кобелем "по соседству" выращиваются в ужасных условиях.

Изменено пользователем SalvaTores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, как-то вот не похож этот щенок на выброшенного, да еще и чтобы лабра в коробке сидела :dribble: Можт купил, а сам сказал, что нашел?)) А чо, очень удобно :)

Мне тут подруга звонила. Кто-то из ее друзей отдавал 3х месячную лабру со словами что если за 2 дня никто не захочет себе ее взять, то выкинут или усыпят. Причем соба с доками была... Все от людей зависит...

, поздравляю с новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подруга звонила. Кто-то из ее друзей отдавал 3х месячную лабру со словами что если за 2 дня никто не захочет себе ее взять, то выкинут или усыпят. Причем соба с доками была... Все от людей зависит...

, поздравляю с новым членом семьи!

Пол вечера пытала мужа где он взял собаку. У него на работе есть мужик которому кто то подарил щенка, а ему он не к чему вот они принес на работу чтобы кому нибудь предложить вот мой муж первый ему на глаза попался Вот так и появилась у нас это чудо по имени Ньютин Голд .Оказалась у неё даже щенячка есть обещали принести. а истощена она от того что её часто с места на места переносили вот и стресс. У нас она быстро освоилась, купили роял конин для щенков правда она плохо его ест но нам сказали надо потерпеть чтобы она привыкла.

Глистов мы прогнали блох тоже и через неделю нам сказали прийти на прививку

Всем огромное спасибо за советы

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол вечера пытала мужа где он взял собаку. У него на работе есть мужик которому кто то подарил щенка, а ему он не к чему вот они принес на работу чтобы кому нибудь предложить вот мой муж первый ему на глаза попался Вот так и появилась у нас это чудо по имени Ньютин Голд .Оказалась у неё даже щенячка есть обещали принести. а истощена она от того что её часто с места на места переносили вот и стресс. У нас она быстро освоилась, купили роял конин для щенков правда она плохо его ест но нам сказали надо потерпеть чтобы она привыкла.

Глистов мы прогнали блох тоже и через неделю нам сказали прийти на прививку

Всем огромное спасибо за советы

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

В общем, вам очень повезло, щенок- отличный!

Вес наберётся, были бы кости, а уж мясо- нарастёт. Хорошего породистого щенка видно сразу, уж поверьте.

Корм надо размачивать, а если всё равно плохо ест, то покупайте козье молоко и добавляйте, или используйте в отдельное кормление, так же можно купит консервы для щенков, хорошей фирмы, и добавлять, для улучшения вкуса размоченного корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол вечера пытала мужа где он взял собаку. У него на работе есть мужик которому кто то подарил щенка, а ему он не к чему вот они принес на работу чтобы кому нибудь предложить вот мой муж первый ему на глаза попался Вот так и появилась у нас это чудо по имени Ньютин Голд .Оказалась у неё даже щенячка есть обещали принести. а истощена она от того что её часто с места на места переносили вот и стресс. У нас она быстро освоилась, купили роял конин для щенков правда она плохо его ест но нам сказали надо потерпеть чтобы она привыкла.

Глистов мы прогнали блох тоже и через неделю нам сказали прийти на прививку

Всем огромное спасибо за советы

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю вас и щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Малышка очаровательна.

Значит муж не выдержал допроса с пристрастием :lol2:

А вы корм размачиваете?

Минут на 30 залить теплой кипяченой водичкой,а потом давать щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Малышка очаровательна.

Значит муж не выдержал допроса с пристрастием :lol2:

А вы корм размачиваете?

Минут на 30 залить теплой кипяченой водичкой,а потом давать щенку.

да заливаю теплой водой минут на 20 потом даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вес очень маленький для такого возраста.

Настоятельно рекомендую Мильбемакс, так его вы дадите перед вакцинацией однократно, в отличие от празитела, который надо давать дважды с интервалом в 10 дней и вакцинация после 2й глистогонки не раньше, чем через 7 дней.

Кормите щенка 5-6 раз в день небольшими порциями, через неделю-две оставите 4 кормления.

Нам заводчица рекомендовала Прател.Мильбемакс-лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже, что настоящий лабрадор!! По крайней мере на данный момент - очень похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в СПб Мильбемакс, цивилизация не только в Москве, знаете ли)

да я что-то не прочитала что в СПб :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...