Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, девочка голден-ретривера из питомника Аркандорус. на ИС


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

К сведению - у заводчицы большие проблемы со здоровьем, в данный момент ее вообще нет в России. Большая просьба отнестись к этому с пониманием.

Но то, что эта девочка потерялась - совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, их чего там весь помет переустраивают? :sorry:

Кать 6 щенков я переустроила зимой и вот еще сейчас одну, а эта дева была продана.из двух или трех паралельных пометов так, как Свете было уже не до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать 6 щенков я переустроила зимой и вот еще сейчас одну, а эта дева была продана.из двух или трех паралельных пометов так, как Свете было уже не до продажи.

Понятно. Я просто подумала,что это такие случайные роковые совпадения,не знала про ситуацию у заводчика.

Светлане скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось выяснить,что девочку зовут Герда.хозяева предположительно живут в ПОдольске.но где именно пока не известно.в инете никто ее не ищет,ни одного звонка на мои объвления также не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось выяснить,что девочку зовут Герда.хозяева предположительно живут в ПОдольске.но где именно пока не известно.

Если станет известно поточнее место жительства-пишите, я схожу об'явки поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет известно поточнее место жительства-пишите, я схожу об'явки поклею.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет известно поточнее место жительства-пишите, я схожу об'явки поклею.

Может быть навести справки в ветклиниках? Прививки должны же были ставить, значит сведения о собаке и владельцах должны были занесены в журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть навести справки в ветклиниках? Прививки должны же были ставить, значит сведения о собаке и владельцах должны были занесены в журнал.

У нас достаточно большой город и ветеринарок, куда не плюнь - на каждом шагу. Именно поэтому нужно поточнее хоть район вычислить,чтобы знать,куда податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет известно поточнее место жительства-пишите, я схожу об'явки поклею.

Спасибо.ребята,помогите с макетом,плиз!!!чтобы с завтра клеить.у нас есть даже адрес дома,где жила Герда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.ребята,помогите с макетом,плиз!!!чтобы с завтра клеить.у нас есть даже адрес дома,где жила Герда!!

Пишите в личку,если рядом,то с Греем вечером гулять пойду и повешу хоть от руки пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно большой город и ветеринарок, куда не плюнь - на каждом шагу. Именно поэтому нужно поточнее хоть район вычислить,чтобы знать,куда податься.

Извините за настойчивость, но всё же. Вы пока единственный человек, очень близкий к "следу" хозяев. Все частные клиники обязаны подавать отчёты о вакцинации животных, по крайней мере по бешенству... так что остаётся шанс это проверить, т.к. от бешенства, как правило, собаку прививает хозяин, а не заводчик, а учитывая возраст собаки, прививка должна была быть сделана не так давно (относительно). Пожалуйста, попробуйте обратиться в госветстанцию, пожалуйста...

Пишите в личку,если рядом,то с Греем вечером гулять пойду и повешу хоть от руки пока

Ой, почему-то только что увидела, что есть адрес Герды. Объявления очень хорошо в этом районе, а никто не сможет сходить по этому адресу?

Изменено пользователем СчастливаяЕлена и Дарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за настойчивость, но всё же. Вы пока единственный человек, очень близкий к "следу" хозяев. Все частные клиники обязаны подавать отчёты о вакцинации животных, по крайней мере по бешенству... так что остаётся шанс это проверить, т.к. от бешенства, как правило, собаку прививает хозяин, а не заводчик, а учитывая возраст собаки, прививка должна была быть сделана не так давно (относительно). Пожалуйста, попробуйте обратиться в госветстанцию, пожалуйста...

Так уже точный адрес известен,если мне его пришлют,то повешу около дома и в ближайшие вет.клиники. А уж в госветстанцию вообще никто не обращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже точный адрес известен,если мне его пришлют,то повешу около дома и в ближайшие вет.клиники. А уж в госветстанцию вообще никто не обращается...

Да, у меня сообщение об этом не сразу появилось... Спасибо Вам за отклик и за помощь!!! Надеюсь, что хозяева Герды найдутся, и у них окажутся веские причины отсутствия информации о поиске ими собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже точный адрес известен,если мне его пришлют,то повешу около дома и в ближайшие вет.клиники. А уж в госветстанцию вообще никто не обращается...

все написала в личку, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на подольском форуме объявление размещала и нашла в пропавших вот такое объявление:

В районе Красной Горки пропал щенок золотистого ретривера. Выбежал из калитки, когда к сыну пришел друг. Девочка 7 месяцев. Видели как ее сажали в машину молодые парень с девушкой! Они явно подольчане, потому что скорее всего объезжали пробку на Ленина по Павлика Морозова.Если кто вдруг уведет появившегося у кого-нибудь голдена - огромная просьба поспрашать...

тел. 8-926-040-11-58 - Юля

8-916-559-55-58 Елена

Объявление от 31 декабря, в январе они его поднимали еще раз, т.к. не нашли. Я вот думаю, не может ли это быть Герда? Может ее тогда так и увезли? Правда район пропажи не тот, что мне в личку скинули, но люди переезжают....мало ли. Может проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на подольском форуме объявление размещала и нашла в пропавших вот такое объявление:

В районе Красной Горки пропал щенок золотистого ретривера. Выбежал из калитки, когда к сыну пришел друг. Девочка 7 месяцев. Видели как ее сажали в машину молодые парень с девушкой! Они явно подольчане, потому что скорее всего объезжали пробку на Ленина по Павлика Морозова.Если кто вдруг уведет появившегося у кого-нибудь голдена - огромная просьба поспрашать...

тел. 8-926-040-11-58 - Юля

8-916-559-55-58 Елена

Объявление от 31 декабря, в январе они его поднимали еще раз, т.к. не нашли. Я вот думаю, не может ли это быть Герда? Может ее тогда так и увезли? Правда район пропажи не тот, что мне в личку скинули, но люди переезжают....мало ли. Может проверить?

сейчас позвоню, Катя спасибо!

Эта девочка найдена, она из того же самого помета, зовут её Ясна

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас позвоню, Катя спасибо!

Эта девочка найдена, она из того же самого помета, зовут её Ясна

Читаю и глазам не верю. Действительно заколдованный помёт..:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я видимо хозяев...

Пока не буду писать на форуме, отпишусь кураторам в личку, когда ситуация окончательно разрешится, тогда наверное можно будет рассказать подробности.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я видимо хозяев...

Пока не буду писать на форуме, отпишусь кураторам в личку, когда ситуация окончательно разрешится, тогда наверное можно будет рассказать подробности.

Катя спасибо тебе! А помет и правда заколдованный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я видимо хозяев...

Пока не буду писать на форуме, отпишусь кураторам в личку, когда ситуация окончательно разрешится, тогда наверное можно будет рассказать подробности.

Спасибо Вам!

Ждём новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...