Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь Маше Atavia


taf82

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retri...ll-64553767_346

http://odnoklassniki.../62598605335492

+ сейчас размещу на всех районных группах и московских.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Вина забрала Ориона, выгулила и отвезла машу в больницу, думаю чуть позже девочки сами отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой зашла, хирург назначил мазь, таблетки, наколенник и физиотерапию. Хоть что-то, в травмпункте вчера вообще сказали, что здорова и могу ехать на работу сегодня... Орька ушел и даже не обернулся, предвкушал новое приключение видимо) Надеюсь по этой жаре нормально доедут.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйтесь! Как дела у Бо со здоровьем?

Пусть справедливость и закон восторжествует! А водятельница не остановилась что ли? Чудовище!

ФБ +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой зашла, хирург назначил мазь, таблетки, наколенник и физиотерапию. Хоть что-то, в травмпункте вчера вообще сказали, что здорова и могу ехать на работу сегодня... Орька ушел и даже не обернулся, предвкушал новое приключение видимо) Надеюсь по этой жаре нормально доедут.

Хорошо доехали, приучен он к машине. Сидел, смотрел вперёд.

К котам безразличен полностью. Интереснее реакция Кузи. - "Кузя, это не наша собака!" - " Да вы что ? Опять ??? Офигели хозяева! :ranting: " Игнорируют друг друга полностью. Так что в характеристику Орьки запишите - прекрасно уживается с кошками. Ходит, пыхтит, сопит. Представила его старшему сыну - ну тот вообще больших собак любит. :thumbup: Сеньку забрала мама Аська к себе на день раньше, так что отношения выяснять им не с кем будет. Может, Ориона постричь ? в воскресенье можно попробовать. На Аську и собаки уповаю :blush2:.

зы. Это не собака, это МЕДВЕДЬ! :sm20: Белый! редкий вид! До поездки я с ним погуляла - нормальный голден, за что в недоуздке ходит - не знаю ( будем посмотреть )).

-------

Ха! Лёха ( муж ) не опознал, что собака другая :lol2: , заметил только зелёнку на морде. Но слюни ему вытирает .

Про поиск свидетелей - перепостила тут http://forum.auto.ru/dtp/8365/
/>http://forum.auto.ru/gai/1664069/

И еще - я кому-то в личку кидала ссылки на профильные форумуы "ищу свидетелей". Вот кому ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недоуздке ходит для удобства управления двоими и за иногда чересчур бурную реакцию на собак и кошек.

Бо сегодня грустный и нищщастный, скорей бы узнать, что у него болит...

Водителя нашли, теперь надо ехать в ГАИ :cray: Не хотят мне дать отдохнуть и выздороветь :cray:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, наверняка сами знаете, но всё же: собирайте все чеки за своё и собак обследование и лечение! И не стесняйтесь жаловаться врачу и чтобы всё это в карте медицинской было зафиксировано, не повредит в т.ч. жаловаться на давление, приступы тревоги, связанные с ДТП, всё это необходимо будет для иска по возмещению вреда здоровью и обоснования морального ущерба. Не помешает озаботиться и подтверждением расходов по передержке собак, услуг по выгулу (понимаю, что они волонтёрские, но может быть есть кому вам помочь и сделать документы об оплате). Не гнушайтесь брать документы обо всём: билеты на общественный транспорт, такси для проезда в поликлинику (на физиолечение и.п.) и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недоуздке ходит для удобства управления двоими и за иногда чересчур бурную реакцию на собак и кошек.

Водителя нашли, теперь надо ехать в ГАИ :cray: Не хотят мне дать отдохнуть и выздороветь :cray:

наговариваете))) - про кошек

О, ура!

обратно - пусть гайцы на патрульной довезут! и там... близко к сердцу не принимайте! Будет мат-перемат, ор и всякое такое . Мировую не торопитесь подписывать.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе обязательно пусть отметят, что кроме вас, пострадала и собака (указать породу, кличку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если водителя нашли - на мировую не идите. Если что - пишите в личку. У мужа есть опыт суда по наезду на пешехода (его дочку тоже деятель сбил несколько лет назад). Отсудили определенную сумму с кренделя тогда. Только все чеки собирайте! И на себя, и на собаку! Справки от врача - обязательно, от ветеринара - тоже. Т.е. все-все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня случай, тоже с мадам...

она мне машину протаранила (я остановилась, задом начала сдавать, мы не разъехались бы) и укатила, даже не останавливаясь,

я вызвала ментов, все оформила, поехала домой, тут же перезванивают и просят вернуться,

они ее тут же нашли!

только когда я приехала менты же на меня и давили, чтобы я подписала другой протокол т.к. она якобы раскаивается,

интересно сколько стоило ее раскаяние? :hmm: я у них так и спросила, мне сказали: не надо хамить :lol2:

она, кстати, вообще в машине сидела и даже не пыталась выйти, они у нее адвокатами выступали))

на мой вопрос про адвокатов, сказали, что она очень переживает!)))

в общем, пока я не начала фотографировать их номера, они тянули резину,

переподписывать я ничего не стала и когда приехала в отделение за справкой для страховой,

мне сказали, что т.к. дело еще не было сдано и человек раскаялся и объявился, то никакого лишения нет...

я тогда хотела в прокуратуру аж пойти :D но только устроилась на новую работу и возможности не было...

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо доехали, приучен он к машине. Сидел, смотрел вперёд.

К котам безразличен полностью. Интереснее реакция Кузи. - "Кузя, это не наша собака!" - " Да вы что ? Опять ??? Офигели хозяева! :ranting: " Игнорируют друг друга полностью. Так что в характеристику Орьки запишите - прекрасно уживается с кошками. Ходит, пыхтит, сопит. Представила его старшему сыну - ну тот вообще больших собак любит. :thumbup: Сеньку забрала мама Аська к себе на день раньше, так что отношения выяснять им не с кем будет. Может, Ориона постричь ? в воскресенье можно попробовать. На Аську и собаки уповаю :blush2:.

зы. Это не собака, это МЕДВЕДЬ! :sm20: Белый! редкий вид! До поездки я с ним погуляла - нормальный голден, за что в недоуздке ходит - не знаю ( будем посмотреть )).

-------

Ха! Лёха ( муж ) не опознал, что собака другая :lol2: , заметил только зелёнку на морде. Но слюни ему вытирает .

Про поиск свидетелей - перепостила тут http://forum.auto.ru/dtp/8365/
/>http://forum.auto.ru/gai/1664069/

И еще - я кому-то в личку кидала ссылки на профильные форумуы "ищу свидетелей". Вот кому ?

Ну ка коперни это сообщение и в тему мальчика кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька потерпи, все закончиться. Главное чтобы с Бо и с твоей коленкой обошлось. Лечи сразу,

старые травмы тяжело лечаться. ГАИшники те еще ..., будь готова к хамству и к тому, что тебя

будут убеждать в том, что ты не "девочка Маша", а "дедушка Николай Трофимыч". Имею печальный опыт.

Ничего близко к сердцу не принимай. Держись, народ с тобой и за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Маш в голову не дала тебе водительница БМВ, мне дал один 3 года назад прямо на зебре в моем любимом р-не Лефортово, я и побои снимала в травмпункте и заявление в милиции писала, в мировой суд отправили... приченение легких телесных повреждений, а там как пробили его биографию... то и до мирового суда не дошло, судимость на судимости

теперь мой люимый лозунг "Пешеход, умирая на зебре, знай, ты был прав!"

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой зашла, хирург назначил мазь, таблетки, наколенник и физиотерапию. Хоть что-то, в травмпункте вчера вообще сказали, что здорова и могу ехать на работу сегодня... Орька ушел и даже не обернулся, предвкушал новое приключение видимо) Надеюсь по этой жаре нормально доедут.

напишите мне в личку

Наколенник носить только при движении, иначе будет венозный застой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо полчаса назад уехал, надеюсь с кошками поладит)) Иначе буду завтра ждать его обратно. Рентген сделают в БК на Пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя нашли, теперь надо ехать в ГАИ

А как ее нашли, кстати?

Вы же не знали номер?

п.с в моем случае, что я выше написала, я номера запомнила,

и свидетели успели записать и мне дали

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если надо, могу подхватить.

Разумеется, волонтеркой!

Держаться, только держаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если надо, могу подхватить.

Разумеется, волонтеркой!

Держаться, только держаться!!!

Не знаю, как Бо -а Орион с кошками поладил. В его теме отпишусь сейчас.

Жду гаишно-детективное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Бо -а Орион с кошками поладил. В его теме отпишусь сейчас.

Жду гаишно-детективное продолжение.

Плюсуюсь. Маш, что там в ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, скорейшего выздоравления!

Плюсуюсь к девочкам - собирайте все чеки!

Пока ничего, мне туда к 10ти

Вызывайте такси :thumbup: С чеком, естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...