Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заранее извините если не там создала тему,не нашла ничего похожего.Перенесите туда где её можно разместить если тут нельзя.

Хочу приобрести щенка лабрадора и хочу Вас попросить по фото подсказать лабрадор ли это или нет.Есть вет паспорт и щенячья карточка но как понимаете всё это рисуют.Помогите кто разбирается определить.

Заранее благодарна Татьяна.

895205556.jpg

895205600.jpg

895205741.jpg

895205787.jpg

p.s История стандартная купили аллергия поэтому продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ушки у него уже встают и мордочка узкая, не лабрячья. Попросите скинуть щенячку Вам на электронку и номер клейма и будет все более-менее ясно

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу не лабрадора, а метиса..Возможно даже уши встанут...Пока Вы его не купили, зайдите лучше в раздел Щенки на этом форуме где представлены пометы лабрадоров и без подвоха и аллергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух фото явный метис ( ушки встают), на двух других вообще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так даже не метис,а чистый дворянин. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так даже не метис,а чистый дворянин. :dntknw:

Да. Больше похож на просто дворика. И если в объявлении указано про метрику - это еще не факт, что она там есть вооще.

Да вот объявление - то

http://www.avito.ru/...virer_359613110

Там про метрику ни слова. А "со всеми документами" скорее всего паспорт имеется ввиду.

И вообще аллергия за 2 дня... :dntknw: Ну бред и развод...

Автор, конечно ОФФ, но если денег жалко на нормального лабра...

смотрите какая красота вот)
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_metis_labradora_344499756 я б взяла :dribble:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Больше похож на просто дворика. И если в объявлении указано про метрику - это еще не факт, что она там есть вооще.

Да вот объявление - то

http://www.avito.ru/...virer_359613110

Там про метрику ни слова. А "со всеми документами" скорее всего паспорт имеется ввиду.

И вообще аллергия за 2 дня... :dntknw: Ну бред и развод...

Автор, конечно ОФФ, но если денег жалко на нормального лабра...

смотрите какая красота вот)
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_metis_labradora_344499756 я б взяла :dribble:

Про щенячую карточку говорят по телефону что есть,причём заполненная мама папа и так далее.Можете позвонить кто в Москве узнать.

Денег не то чтобы жалко просто нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор.Не для выставок и прочего а для души.

Спасибо Всем огромное что помогли не взять дворнягу.Сомнения были сразу что это не лабрадор.

Изменено пользователем skyhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенячую карточку говорят по телефону что есть,причём заполненная мама папа и так далее.Можете позвонить кто в Москве узнать.

Денег не то чтобы жалко просто нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор.Не для выставок и прочего а для души.

Спасибо Всем огромное что помогли не взять дворнягу.Сомнения были сразу что это не лабрадор.

Так вот же Вам написали http://www.avito.ru/...adora_344499756

Классная!!! и цена дешевле, и разницу Вы , наверное, сразу заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, похоже, мама щенка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodayutsya_schenki_344602577

лабрадор, ага:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенячую карточку говорят по телефону что есть,причём заполненная мама папа и так далее.Можете позвонить кто в Москве узнать.

Денег не то чтобы жалко просто нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор.Не для выставок и прочего а для души.

Спасибо Всем огромное что помогли не взять дворнягу.Сомнения были сразу что это не лабрадор.

Вы платите не за клеймо и документы, а за породистость.

Документы подтверждают породность щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не то чтобы жалко просто нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор

хм... интересно, а одежду вы себе также покупаете? денег нет в нормальном магазине купить, лучше на рынке, подешевле, но чтоб точно Кристиан Диор? вы не вещь покупаете, не клеймо, а собаку, которая с вами, по идее, должна прожить 12-14 лет. клеймо - это не плюс к сумме, это гарантия качества, подпись питомника, что собака от здоровых родителей, что ее мать во время беременности получала необходимый уход, что и папа и мама проверены на всевозможные заболевания. а канарейка за копейку дай Бог, если не помрет через 3 дня от инфекции, так неизвестно что вылезет после смены зубов или первой течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно, а одежду вы себе также покупаете? денег нет в нормальном магазине купить, лучше на рынке, подешевле, но чтоб точно Кристиан Диор? вы не вещь покупаете, не клеймо, а собаку, которая с вами, по идее, должна прожить 12-14 лет. клеймо - это не плюс к сумме, это гарантия качества, подпись питомника, что собака от здоровых родителей, что ее мать во время беременности получала необходимый уход, что и папа и мама проверены на всевозможные заболевания. а канарейка за копейку дай Бог, если не помрет через 3 дня от инфекции, так неизвестно что вылезет после смены зубов или первой течки.

Полностью с Вами согласна,поэтому приняла решение под копить и взять щенка в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенячую карточку говорят по телефону что есть,причём заполненная мама папа и так далее.Можете позвонить кто в Москве узнать.

Денег не то чтобы жалко просто нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор.Не для выставок и прочего а для души.

Спасибо Всем огромное что помогли не взять дворнягу.Сомнения были сразу что это не лабрадор.

Если нет денег на покупку щенка, а где возьмете на ежемесячное содержание оного? это не маленькая сумма. минимум 5000 руб, а если с ветеринарными расходами(не дай Бог), но все может быть.. Думайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, похоже, мама щенка http://www.avito.ru/...henki_344602577

лабрадор, ага:ranting:

нет! Этодругое объявление. Совершенно. И номер другой и даже порода папы.

Если нет денег на покупку щенка, а где возьмете на ежемесячное содержание оного? это не маленькая сумма. минимум 5000 руб, а если с ветеринарными расходами(не дай Бог), но все может быть.. Думайте!!!!

Кстати да! На собаку денег очень много выходит. У меня только на корм около 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна,поэтому приняла решение под копить и взять щенка в питомнике.

правильное и взвешенное решение. я бы вам посоветовала походить по крупным выставкам, посмотреть, так сказать, поголовье, познакомиться с заводчиками. 90% представленных здесь заводчиков не имеют цели продать подороже во что бы то ни было, им важнее, чтобы у их деток были хорошие хозяева, которые не предадут, не выкинут. может, вы и на рассрочку договоритесь.

Лена (Елена Павловна и Лялька) вообще приехали в питомник и заводчица им сделала существенную скидку на щенка от ооочень хороших родителей, потому что сочла их прежде всего достойными хозяевами.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, конечно ОФФ, но если денег жалко на нормального лабра...

смотрите какая красота вот)
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_metis_labradora_344499756 я б взяла :dribble:

А, на Ваш взгляд, фото щена в объявлении, похоже на правду? И этот щен похож на метиса лабра и дратхаара?? ИМХО, но нет и фото, скорее всего, не автора.

а вот, похоже, мама щенка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodayutsya_schenki_344602577

лабрадор, ага:ranting:

Вот это больше похоже на правду.

И "знатоки" могут и курцхаара с дратхааром "перепутать" легко.

Так что я бы не спешила с советами брать такого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на Ваш взгляд, фото щена в объявлении, похоже на правду? И этот щен похож на метиса лабра и дратхаара?? ИМХО, но нет и фото, скорее всего, не автора.

Вот это больше похоже на правду.

И "знатоки" могут и курцхаара с дратхааром "перепутать" легко.

Так что я бы не спешила с советами брать такого щенка.

Хозяева как то оперативно закрыли объявление,по ссылке пишет что оно не актуально.

Решение принято если брать то брать в питомнике.Спасибо еще раз всем кто помог.

И заведя лабрадора я теперь знаю где я смогу найти ответы на все вопросы касаемо собаки.

Отличный форум,огромная благодарность создателю.

Изменено пользователем skyhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет столько сколько стоит с клеймом и прочее,хочется даже без документов и клейм но чтоб точно лабрадор.

Стопятьсот раз разъясняли, что "точно" - это когда есть документы. Все остальное - "вероятно" с разной долей везения от 0% до 100%.

Делая ставку на чудо, не боитесь проиграть?

Опять же содержание, кормление, воспитание, лечение стоит гораздо больших денег в любом случае.

По теме: на фото симпатичный дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект достигнут хозяйка изменила цену с 5000 на 100 видимо нашли мой пост тут.

Вот в объявлении изменилась цена щенка авито

И никто видимо не берёт.

Изменено пользователем skyhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект достигнут хозяйка изменила цену с 5000 на 100 видимо нашли мой пост тут.

Вот в объявлении изменилась цена щенка авито

И никто видимо не берёт.

это хорошо, да.

но все равно написано, что "лабрадор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, да.

но все равно написано, что "лабрадор".

Забрали уже видимо объявление не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время удивляюсь ответам, которые даются, без прочтения темы.. ладно еще, когда страниц много, но в таких случаях пишут, что мол всю тему не читал/а, но мнение хотела бы высказать. И от того, что 100500 раз писали, не значит, что это возможно найти и прочитать или время есть, сие понятно только тем, кто на форуме живет, а не тем, кто впервые с вопросами пришел. Вот. ТС - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...